Гость
Статьи
Парень физически …

Парень физически слабее меня!

Мы дурачились с парнем, короче я его прижала к кровати (ну типа игра такя, по идее он должен был спихнуть меня и уложить))) и представляете, не смог меня скинуть с себя. Видно было его смущение. Короче я начала держать вполсилы.Вообще меня это очень сильно удивило. Я ниже его и соответсвенно вешу меньше.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Ты с ним всю жизнь сражаться будешь?

Гость
#2

Считай свои отношения законченными. Парень тебе этого не простит.

Автор
#3
Гость

Считай свои отношения законченными. Парень тебе этого не простит.

Вы в шутку или всерьез?

Неужели это так задевает?

Гость
#4

прикольно. 3ато ты можешь его бить! Он тебе ничего не сделает)))))

Гость
#5

а ту же позу, но в обратку пробывали ? Просто бывают такие положения в борьбе, когда и одной рукой можно держать противника. Знаете пасть крокодилу можно сжимать и держать хоть двумя пальчиками, а вот разжать и домкратом не получится.

Эхехе
#6

Мне бы это только понравилось - хочу испытать такое ощущение, когда вроде девушка хрупкая, но сделать я ей ничего не могу - наверное меня надо привязывать - ибо неслаб.

Эхехе
#7

Автор - я думаю он вас специально не спихнул - это же прикольно! :)

MedStudent
#8

он хочет что бы вы его связали и отстрапонили.

табуретка
#9

не удави заморыша ненароком

#10

У мужа мышцы на животе слабее, чем у меня, я прям не знаю, что делать:)))

Автор, вы уверены, что ваш МЧ слабее вас?

#11
табуретка

не удави заморыша ненароком

хаха

Эхехе
#12
MedStudent

он хочет что бы вы его связали и отстрапонили.

Ну почему сразу страпон? Хотя, от попробовавших мужиков слышу только хорошие отзывы. Но разве это не ведет к ряду проблем, одной из которых - привыкание к анальной стимуляции - и сложности с обычным половым актом - одна дама писала на одном форуме - что ее мужчина не смог потом кончить от стимуляции пениса - мол не хватило ему чего то сзади. Так же она пишет, что такой акт ведет к изменению поведения и психике мужчины - он становится более женственным. И это уже не шутки - можно же совсем в женщину превратиться - так, что лучше не пробовать этот вид секса. А если и пробовать - так только при импотенции. Хорошо, чтоя вовремя набрел на ту темку - а так бы уже вовсю страпонился и кто знает, сейчас бы пейсал вам от женского имени.

Эхехе
#13

Черт, а вот подчинение я бы все таки хотел попробовать - во мне это еще с детства сидя такие фантазии. И целовать и облизывать ноги - да, ступни - о чорд, сама мысл эб этом меня приводит в дикий восторг.

Хомо Эректус
#14

Эхехе, ну ты и демон! )))))))))))))))

Кавказ
#15

Красивой девушке можно и в треугольник поддаться )

Кэтрин
#16

значит ему с вами не страшно по ночам гулять...

Катя
#17

не представляю такого. У вас какая разница в весе? Мой 75 весит, а я 48, так он меня так скрутить может, что я при всем желании не вырвусь))))

Гость
#18

Чё тут коментить. Автор - корова

#19
Катя

не представляю такого. У вас какая разница в весе? Мой 75 весит, а я 48, так он меня так скрутить может, что я при всем желании не вырвусь))))

Ваш текст

зачем ему крутить? он пожет просто лечь и расслабиться.... ты не выползешь из под него

Гость
#20

да он бы спихнул тебя, если бы не боялся больно сделать. он просто понял, что чтобы спихнуть нужно или вывернуть кому-то что-то или боль причинить, по этому у него тормоз сработал внутренний, а ты это за слабость его приняла. он может и сам так же решил. не верю,что мужик не спихнет девушку, если надо будет, если девушка не спортсменку, а мужик не инвалид безрукий.

Ёжа
#21

Видимо, в этой позе вообще спихнуть трудно даже сильному. Или просто не хотел делать вам больно.

Ёжа
#22
Гость

а ту же позу, но в обратку пробывали ? Просто бывают такие положения в борьбе, когда и одной рукой можно держать противника. Знаете пасть крокодилу можно сжимать и держать хоть двумя пальчиками, а вот разжать и домкратом не получится.

+1000

лена
#23

вот я вешу 50 кг а мой парень 65 и мы так ради прикола хотели заняться армреслингом и я его победила,хотя вроде у него мышц больше!!!!

Гость
#24

А я пощечину мужу влепила и пошла ***** с парнем в машину во дворе а он в окне был и плакал, потом отлизать заставила как пришла

Гость
#25

Часто наказываю его так... Сначала плакал, а сейчас нравится лизать мне после других...

алекс
#26
Автор

Мы дурачились с парнем, короче я его прижала к кровати (ну типа игра такя, по идее он должен был спихнуть меня и уложить))) и представляете, не смог меня скинуть с себя. Видно было его смущение. Короче я начала держать вполсилы.
Вообще меня это очень сильно удивило. Я ниже его и соответсвенно вешу меньше.

алекс
#27

Я тоже слабее жены. Постоянно дурачимся так, это как игра, как прелюдия к сексу, а для меня даже замена-возбуждает неподетски! : И боремся, она даже приёмчики какието знает, и на руках тоже. У меня шансов никаких, она даже вполсилы и смеясь это делает.

Дмитрий
#28

Всё просто повзрослеешь поймёшь что не так фатально. Мужчина должен хотя бы приятно для женщины делать (гладить и так далее), а сила ему не сильно то понадобится в жизни. Главное будь с ним и хватит с ним. Зачем тебе больше его силы то?

#29

Автор,есть озверевшие мужики, которые тебе после бухича так **** , что будешь зубы потом свои собирать ползать. Таких историй полным полно. Интернет почитай или участкового спроси. Видимо такого захотелось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: