Гость
Статьи
неожиданно бросил …

неожиданно бросил мужчина

Помогите, пожалуйста, неожиданно бросил мужчина - еще в субботу говорил о свадьбе, любви и т.д. - и пропал. Я просто не знаю, что делать - мне очень плохо. Понимаю, что мне уже 37 - шансов мало и уже привязалась к нему - и тут такая фигня. Нужна поддержка.

Анна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

37 самый расцвет, рано себя хороните) как ни парадоксально, но шансов больше, чем у 20-летних, серьёзно

#2
Гость

37 самый расцвет, рано себя хороните) как ни парадоксально, но шансов больше, чем у 20-летних, серьёзно

Не надо врать, тут дураков мало

Ваш текст

Гость
#3
Император всея Руси

Не надо врать, тут дураков мало

Ваш текст

я те точно говорю, вась

Гость
#4
Гость

37 самый расцвет, рано себя хороните) как ни парадоксально, но шансов больше, чем у 20-летних, серьёзно

Ваш текст

Поддерживаю!!!!!!!!

малинка
#5

Горя на самом деле не вижу.Вы хотите видеть его каждый день что ли? Утром вонючего,или небритого? Пусть другая любуютеся такой красотой. НУ хочешь поплакай,скинь там 4 кг.

#6
Гость

Император всея РусиНе надо врать, тут дураков мало

Ваш текстя те точно говорю, вась

Не убедительно и бездоказательно

Гость
#7
Император всея Руси

ГостьИмператор всея РусиНе надо врать, тут дураков мало

Ваш текстя те точно говорю, васьНе убедительно и бездоказательно

поэтому и прошу не понимать, а верить на слово

#8
Гость

Император всея РусиГостьИмператор всея РусиНе надо врать, тут дураков мало

Ваш текстя те точно говорю, васьНе убедительно и бездоказательнопоэтому и прошу не понимать, а верить на слово

ну типа просто закрой свой рот и свали по тихому))) понял, ухожу

Ваш текст

Зинуля
#9
Император всея Руси

ГостьИмператор всея РусиНе надо врать, тут дураков мало

Ваш текстя те точно говорю, васьНе убедительно и бездоказательно

Ваш текст

Да не, что-то в этом есть.

Обычной 37-летней бабце почему-то легче найти мужика, чем обычной 27-летней бабце.

Одинокие бабы под сорок - они все оторвы))))) Пока одинокая девица "под тридцать" будет сопли жевать и строить из себя "независимую самодостаточную", баба под сорок даст пяти мужикам. Авось, с одним из них че сложится.

А то, что там тело... морщины.. .сиськи висят... - в жизни ведь всегда есть место водке!!

Гость
#10
Зинуля

Император всея Руси

ГостьИмператор всея РусиНе надо врать, тут дураков мало Ваш текстя те точно говорю, васьНе убедительно и бездоказательно

Ваш текст Да не, что-то в этом есть. Обычной 37-летней бабце почему-то легче найти мужика, чем обычной 27-летней бабце. Одинокие бабы под сорок - они все оторвы))))) Пока одинокая девица "под тридцать" будет сопли жевать и строить из себя "независимую самодостаточную", баба под сорок даст пяти мужикам. Авось, с одним из них че сложится. А то, что там тело... морщины.. .сиськи висят... - в жизни ведь всегда есть место водке!!

Ну... ет ужО не под триццать, а под полтинник Вы тут загнули )))

Гость
#11

Т.е. не под сорок ))

Зинуля
#12
Гость

ЗинуляИмператор всея Руси

ГостьИмператор всея РусиНе надо врать, тут дураков мало Ваш текстя те точно говорю, васьНе убедительно и бездоказательно

Ваш текст Да не, что-то в этом есть. Обычной 37-летней бабце почему-то легче найти мужика, чем обычной 27-летней бабце. Одинокие бабы под сорок - они все оторвы))))) Пока одинокая девица "под тридцать" будет сопли жевать и строить из себя "независимую самодостаточную", баба под сорок даст пяти мужикам. Авось, с одним из них че сложится. А то, что там тело... морщины.. .сиськи висят... - в жизни ведь всегда есть место водке!!Ну... ет ужО не под триццать, а под полтинник Вы тут загнули )))

Ваш текст

под полтинник там вообще атас, это да))))))

#13

Я с мужем жила 15 лет, говорил о втором ребёнке, обнимал меня, придумывал имена и т.д...

на утро свалил :))

а вы... раз свалил, забудь...

не твой мужчина... твой так не сделает...

никогда не становись ради мужчины на колени, раком и т.д...

ты ЖЕНЩИНА, и ты сила... помни это... ;)

Гость
#14
Анна

Помогите, пожалуйста, неожиданно бросил мужчина - еще в субботу говорил о свадьбе, любви и т.д. - и пропал. Я просто не знаю, что делать - мне очень плохо. Понимаю, что мне уже 37 - шансов мало и уже привязалась к нему - и тут такая фигня. Нужна поддержка.

Не думай о нем, не звони и он появится, сто пудов проверено. Ему просто обидно станет - как так, что ты его красавца позабыла. ))) А вообще, я в 36 только первый раз замуж вышла, знакомая в 38, а подруга в 43! И уж брали не алкоголиков каких-нибудь или дураков малолетних с ветром в попе.

Гость
#15
Зинуля

Император всея РусиГостьИмператор всея РусиНе надо врать, тут дураков мало

Ваш текстя те точно говорю, васьНе убедительно и бездоказательноВаш текст



Да не, что-то в этом есть.

Обычной 37-летней бабце почему-то легче найти мужика, чем обычной 27-летней бабце.

Одинокие бабы под сорок - они все оторвы))))) Пока одинокая девица "под тридцать" будет сопли жевать и строить из себя "независимую самодостаточную", баба под сорок даст пяти мужикам. Авось, с одним из них че сложится.

А то, что там тело... морщины.. .сиськи висят... - в жизни ведь всегда есть место водке!!

Да не у всех висят. Это генотип. У кого-то в 20 уже морщины. Знаю парочку. Но у них обычно родители пьющие, так что...

#16

ну и пусть лесом идет,в 37 все еще впереди,только все в ваших руках

Гость
#17

ДАВАЙ УТЕШУ!!!!!!

Виктория
#18

Анна , и меня на днях бросили. Тоже реву. И мне тоже не 18-20. А 30. И тоже все хорошо было.....Значит это не ваш мужчина, ваш бы не бросил...

Колхоз имени Лопе де Вега
#19

Проблема другого найти?

Виктория
#20

Колхоз, любимого найти проблема.....И не в возрасте дело. Хоть в 20 хоть в 40. Зачем рядом абы кто....У человека отношения были, любовь.....Такие вещи ценить нужно.

Женщина, когда любит она не о себе думает, а о мужчине....как бы ему угодить.

А мужчина, когда любит, он тоже в первую очередь о себе думает....

Эгоизм это.

#21

Вряд-ли я что-то нужное посоветую. Мне 21. НО, все же, знаю точно, не стоит искать его, звонить. у меня много знакомых женщин которым за 35 и даже с детьми находили мужчин. Все зависит от вас. Главное не опускать руки. Все образуется.

Гость
#22

[quote="Виктория"]Колхоз, любимого найти проблема.....И не в возрасте дело. Хоть в 20 хоть в 40. Зачем рядом абы кто....У человека отношения были, любовь.....Такие вещи ценить нужно.

Женщина, когда любит она не о себе думает, а о мужчине....как бы ему угодить.

А мужчина, когда любит, он тоже в первую очередь о себе думает....

ложь и провокация, женщина любит только себя, и даже когда она мужику угождает - делает всё, чтоб было хорошо ЕЙ, если б она была на его месте! Она угождает мужику но с позиции своих интересов, ценностей и вкусов. А то, что самому мужику надо совсем другое - знать не знает и слышать не хочет. Сколько раз убеждался, бабы - эгоистки и угождают они не чужим ценностям. а своим, просто проецируя их на другого человека, самого его не спрашивая!

Мурр
#23

Как только мой муженек свалил, так сразу почти подкатил следующий мужчина, и неплохой вроде, не переживайте, мне тоже 37, и что теперь, не 77 же!

Анна
#24

Да, здесь я переживаю, что уже какие-то чувства стали появляться, он такой хороший был, я тоже, проблем не было, ничего плохого он мне не делал, я ему тоже - и все! Резко пропал. В этой ситуации с одной стороны - просто плохо - его нет, а чувства к нему есть, а другой - всякие мысли - вот, я уже теперь буду всегда одна, возраст и т.д. Поэтому и нужна поддержка

Гость
#25
Анна

Да, здесь я переживаю, что уже какие-то чувства стали появляться, он такой хороший был, я тоже, проблем не было, ничего плохого он мне не делал, я ему тоже - и все! Резко пропал. В этой ситуации с одной стороны - просто плохо - его нет, а чувства к нему есть, а другой - всякие мысли - вот, я уже теперь буду всегда одна, возраст и т.д. Поэтому и нужна поддержка

ЗАБУДЬ ПРО ВОЗРАСТ. Я есть полно 35-40-летних конфеток, который красивее некоторых 25-леток. Если начинать отношения с человеком, то лучше из-за стремления быть именно с ним, из-за любви, А НЕ ИЗ-ЗА БОЯЗНИ остаться одной. Изначально постановка вопроса дисгармоничная! Не надо подгоняться проблемами, надо искать желаемое!

#26

Почему сразу - бросил? Может он в морге лежит...

Анна
#27
Дар Ветер

Почему сразу - бросил? Может он в морге лежит...

Не дай бог, просто мне сразу кажется, что бросил - резко перестал звонить и я боюсь звонить сама - услышать "абонент недоступен" выше моих сил.

Виктория
#29
Веселый

гыгыг )

тут во всю 25+летних баб сливают а ты про 35...ООО

Ваш текст

Ну кто сливает - то . Небось такие же 25-35. А мужчины от 40 по-другому думают....

#30
Анна

Да, здесь я переживаю, что уже какие-то чувства стали появляться, он такой хороший был, я тоже, проблем не было, ничего плохого он мне не делал, я ему тоже - и все! Резко пропал. В этой ситуации с одной стороны - просто плохо - его нет, а чувства к нему есть, а другой - всякие мысли - вот, я уже теперь буду всегда одна, возраст и т.д. Поэтому и нужна поддержка

Ваш текст

Вы ведь любили его и думали что он хороший, заботливый. Так ведь? А оказалось что все не так. Вы внушайте себе что он совсем не тот за кого вы его принимали и с предателем вы бы не смогли построить счастье. Не о чем жалеть. Человека которого вы любили на самом деле НЕТ!!!(как оказалось). так и полегчает быстрее

Виктория
#32
Веселый

ВикторияВеселыйгыгыг )

тут во всю 25+летних баб сливают а ты про 35...ОООВаш текст



Ну кто сливает - то . Небось такие же 25-35. А мужчины от 40 по-другому думают....ну ежели тя на старичков тянет - тогда да, никто тебя не сольет) гыгы

Ваш текст

Ха, если 40 - это старичок, то я посмеюсь....тебе наверное самому лет 20, поэтому тебе 40 кажется, что это много. Не много это, расцвет......самый , когда мужчина уже много повидал, многого достиг и т.д. С ним интересно.

А с малолеток чего взять, у них только сиськи-письки на уме....))))

Анна
#33

Спасибо всем огромное, все - вернулся мой мужчина ко мне с извинениями и объяснениями, рассказами и подробными описаниями своих приключений; все вроде бы нормально, хотя с мужчинами нормально и спокойно, конечно же, не бывает

Гость
#32
Зинуля

Ваш текст

Да не, что-то в этом есть.
Обычной 37-летней бабце почему-то легче найти мужика, чем обычной 27-летней бабце.
Одинокие бабы под сорок - они все оторвы))))) Пока одинокая девица "под тридцать" будет сопли жевать и строить из себя "независимую самодостаточную", баба под сорок даст пяти мужикам. Авось, с одним из них че сложится.
А то, что там тело... морщины.. .сиськи висят... - в жизни ведь всегда есть место водке!!

***.

Гость
#35

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: