Гость
Статьи
Замужество-РАБСТВО

Замужество-РАБСТВО

Я пришла к выводу , что замужество- это РАБСТВО. Женщина уже сама себе не принадлежит , она принадлежит мужу и вынуждена выполнять его просьбы, желания.Готовить , стирать , гладить, убирать, …

автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Тосик

даже молчу, когда это просто ссадины и ушибы, но случаются и растяжение связок и даже был разрывом связки. (

Кстати, я не вдавалась в подробности, но Ваня часто у друга берёт какую-то лампу, вот особенно когда растяжки. Светит ей на проблемное место, и как-то боль проходит. Мне при герпесе предлагал на губу посветить, она якобы засушивает и лечит, но я с недоверием отнеслась ко всему этому.

#202

Это скорее всего, биоптрон. Есть такая лампа, да она хороша при растяжках. Ушибах да и вообще спектр её воздействия очень широкий. У соседей наших есть, я на неё посматриваю. Жаль,что 23 февраля уже прошло, хороший был бы подарок. Но, может быть на день рождение подарю.

Гость
#203

Замужем 6 лет. Очень жалею, что вообще вышла. Собираюсь уйти. НИКОГДА больше.

Гость
#209
Невеста

У меня скоро свадьба. Ваше высказывание меня прям расстроило. Неужели замужем действительно так плохо? И почему женщина должна заниматься сексом без желания? Вы же можете сказать своему супругу, что не хотите...

Замужество-это х##та. Извините, правда есть правда

Этель
#209
Малена

29. Таких мужчин в России нет, только на Западе. У нас патриархат в генах, либо смирится, либо одна, либо замуж за иностранца.

вот только не надо пурги про иностранцев хороших,ладно? что за батрачья привычка забугроных боготворить! фу!

Гость
#210
Невеста

У меня скоро свадьба. Ваше высказывание меня прям расстроило. Неужели замужем действительно так плохо? И почему женщина должна заниматься сексом без желания? Вы же можете сказать своему супругу, что не хотите...

сначала он промолчит потом скажет или подумает что для другого себя бережете потом обидется затем найдет любовницу и все будут счастливы стаж 25 лет в браке

Гость
#211
Стр@нный

Да ну, не, это уже не мужик а тряпка и подкаблучник!

Ахах иди нах, бабе работать и еще батрачить после работы на кухне и тд? Это не женщина, а клуша рабыня уже

Гость
#212
гость.

думаю да,но не у всех!В России это жизнь 90%семей!у меня так же!еще нужно и терпеть все их придирки,хотя сами они ничего не делают,но вот советовать и поучать они первые!что меня вот лично бесит!так что дорогие девушки выбирая мужчину себе нужно обращать внимание на его отношения к вам!он должен вами восхищаться и пылинки сдувать всегда везде и при любых условиях.вы должны быть для него богом.а иначе вы станенте такие как мы!рабыни семейной жизни!

Какой бред. Никто не для кого не должен быть богом, тогда ни у женщин ни у мужчин не будет тех проблем которые вы описываете

Гость
#213
Гость

вот-вот. Каждая вторая и правда стремится попасть в это рабство ! :) Постоянно на форуме темы "хочу замуж" или "почему он не делает предложение". Рабыни ждут, когда на них оденут поводок!

Вы это точно заметили. Странно правда?!

Гость
#214
Надя

Мужа надо воспитывать так,чтобы он ценил любое ваше телодвижение) Будь то в постели или по хозяйству))) Я готовить очень люблю...я вот новый рецепт в интернете как нарою..так мне не дотерпеть прям...скорее бы домой и попробовать приготовить)))...А вот мужу всегда говорю,что стараюсь только для него. Ну а насчёт постели...то тут да...тут надо до свадьбы распробовать обязательно. Мне повезло) Мне жутко понравился))) Так что проблем нет. Но и тут надо быть умнее...Могу сказать,что вот и плохо и устала...а пред ним не устоять))))
А насчёт уборок...я раз в месяц заказываю профессиональную уборку...а так прибраться...ето ж ерунда. Или стиральных и посудомоечных машин нет? Чего тут ноют замужние?

вас видимо достаток достойный

Гость
#215
Надя

Ляляфа,так в том то и дело! Не будет он заниматься домашней работой, а уют любит! Потому меня и ценит. А я вот всё равно убей не понимаю...ну что такого трудного в этой домашней работе? Готовить я люблю..кухня у меня по последнему слову техники...и всё блестит. Туда я и не пущу никого. А на всё остальное уходит минут 15-20 в день. Я в спортзале провожу 2 часа в день...вместе с дорогой. Сын у нас уже большой,кстати. Уже 16 лет. Когда сын родился я 7 лет не работала...занималась сыном. Муж теперь очень ценит,что сын вырос такой спокойный и целеустремлённый. Вот объясните мне...ну что такого трудного в этом домашнем хозяйстве?

Вы наверное не имеете опыта проживания с родственниками мужа, да и детей у большинства больше одного, и потом люди все разные, с кем то тяжело, с кем то легко, да и муж может оказаться очень требовательным и устаешь скорей всего от придирок

Гость
#216

Почитай конституцию. Ты ничего мужу не обязана. А МУЖЬЯ, ***, ПО ЗАКОНУ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ РЕБЕНОК НАГУЛЯН ЖЕНОЙ, ВОТ И АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО. БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЖЕНЫ ТЫ *** ВОЗЬМЁШЬ КРЕДИТ ИЛИ АВТОКРЕДИТ. ПРИ РАЗВОДЕ 2/3 ТВОЕГО ИМУЩЕСТВА ДОСТАЕТСЯ ЖЕНЕ. БРАЧНЫЕ КОНТРАКТЫ БЕСПОЛЕЗНЫ, ЕСЛИ ЭТО НЕ В ИНТЕРЕСАХ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН. СКРЫВАТЬСЯ ОТ АЛИМЕНТОВ, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛ ЕЩЕ ХУЖЕ. ЭТО МЫ ВАШИ РАБЫ. МЫ БЛИН.

Гость
#217
Эля

Умные мужчины изменяют по-умному.Семья в таком случае не страдает.

Пока букетик ЗППП не принесёт в семью, вот тогда пострадать могут даже дети. Если у мужика отсутствует чувство брезгливости, то зачем с таким жить, знать про его измены ( я уверена что все женщины знают, когда им изменяют, просто многие закрывают на это глаза) и всё время очковать после близости с ним. Хотя , лично моё мнение, узнав об измене, я больше не захочу этого мужчину, будет внутренний барьер, который не преодолеть.

Гость
#218
Стр@нный

Что-то вы разговорились тут, рабыня, а ну Марш на кухню!

Золотые слова!!!!

Гость
#220

его *** родня чужие люди по сути вам а вы обязаны подстраиваться под их хотелки.....его *** друзья алкоголь и шобло в ващей квартире....нееее я в гробу видела это замучество...да да замучество

Гость
#221
плавали-знаем

Наивный ребенок.В браке желание женщины не учитывается.Секс всегда будет только по желанию мужа.Будет у него стояк-будь добра обслужить.Жалко,что мамы своих дочерей об этом не предупреждают.

травить буду чтоб не стоял

Гость
#222
Гость

мужики тоже себе не принадлежат - ни тебе пьянок с друзьями в пятницу вечером перед телеком, ни тебе новых случайных телочек домой, и еще куча уча ограничений

будет домой водить и будут его *** его же друзья в тоей квартире как делал мой бывший пидораст примак

Гость
#223
Гость

как не указ?! Он же мужик, один из мужей, которому принадлежит рабыня!

соси

Гость
#224
Гость

Женшина не должна ничего из вами перечисленных вешей, автор.

раз мы им должны этим членам то он должен и умереть за нас...а я поживу без урода...

Гость
#225
Стр@нный

Не положено по функциональным обязанностям.

только лежать на диване и контролировать процесс!

как вас пердолят в *** ваши друзья....оперрированный ты в дупло....сиди сосай и глотай...чухан диванный

Девушка
#226

Я думаю что замуж это да рабство девушка вечно чем-то нужно жертвовать.

Гость
#227
Невеста

У меня скоро свадьба. Ваше высказывание меня прям расстроило. Неужели замужем действительно так плохо? И почему женщина должна заниматься сексом без желания? Вы же можете сказать своему супругу, что не хотите...

Интересно, что вы думаете столько лет спустя?

Гость
#228
гость.

думаю да,но не у всех!В России это жизнь 90%семей!у меня так же!еще нужно и терпеть все их придирки,хотя сами они ничего не делают,но вот советовать и поучать они первые!что меня вот лично бесит!так что дорогие девушки выбирая мужчину себе нужно обращать внимание на его отношения к вам!он должен вами восхищаться и пылинки сдувать всегда везде и при любых условиях.вы должны быть для него богом.а иначе вы станенте такие как мы!рабыни семейной жизни!

мой сдувал, а потом я сама себе навредила, начала ему помогать во всем, но по факту взвалила на себя не только женские, но и мужские обязанности....сейчас мои возмущения для него не понятны, мне надоело тянуть все, а у него в голове не укладывается что случилось, если большую часть из 15 лет совместной жизни все так и было и было все очень для него хорошо. Так что, зачастую женщины сами виноваты в том, что становятся рабами в семейной жизни.....

Гость
#229

в рабстве сами женщины виноваты, у меня сейчас , спустя 15лет, именно так...я только опомнилась....короче в этом есть тоже свои нюансы.

А вот секс, не знаю, у меня "голова никогда не болит", только если на него обижусь, то без секса, а иногда он сам пытается не попадаться мне лишний раз на глаза, так как мне секса чаще хочется, чем ему))))

Гость
#230
Мамука

Быть ласковой - это вообще принципиально, самое главное, главнее всего.

Всех моих подруг, у которых проблемы в браке, объединяет одно - они НЕ ЛАСКОВЫЕ.

Не ласковые, потому что запаренные бесконечным каждодневным трудом, который не ценится, а принимается как должное, вот и становятся мегерами. Все логично

Гость
#231
Дарья

да чё такого то?я с любимым бы всегда секса хотела,итог-ему бы не отказывала,потом почему же рабство?что лень постирать в машинке носки и рубашки?или готовить лень?я люблю готовить,поэтому тоже с удовольствием

готовить не лень, когда для удовольствия. но каждый день и много это рабство, а мужики мало не жрут, за редким исключением

Гость
#232
Acme

А для себя вы не готовите, не убираете? не стираете, не занимаетесь сексом?

Ну так для себя, а тут готовить , убирать , и пр нужно будет в 3 раза больше

диванная революционерка
#233

Ну до тех пор пока вы сами не перестанете ассоциировать женщину, как исключительно домашнюю обслугу, вы так и будете играть бесконечно эту роль и других учить тому же.
сами же подпитываете иллюзии того, что мужик добытчик, мужик не может готовить, убирать, стирать. может! если вы не вешаете на себя медальку "я сама", и сыновей учите самому себя обслуживать, а не кичиться тем, что он "мужчина", тогда может в поссоветских странах будет меньше несчастных жен.
а насчет секса...не хотите секса, не занимайтесь сексом, а если вас принуждают, то это насилием называется. даже если вы в браке/встречаетесь. И если вас принуждают, бегите из этих отношений, как можно скорее.
ваше "должна" будет существовать до тех пор, пока вы же сами будете "должна" орать из каждого утюга.

1919
#234
Дарья

да чё такого то?я с любимым бы всегда секса хотела,итог-ему бы не отказывала,потом почему же рабство?что лень постирать в машинке носки и рубашки?или готовить лень?я люблю готовить,поэтому тоже с удовольствием

ага. Пока ты стираешь ему носки, он читает умные книги.
А когда ты скукожишься от этих стирок, он найдёт себе даму под стать . Умную и начитанную.)))

На фига ему дура, которая ничего кроме носков и не знает)).

1919
#235
Лицемер

Неужели, есть мужчины, которым нравятся клуши, которым за счастье стоять у плиты, в грязном фартуке и чтобы масло в лицо брызгало, а рядом дети прыгают и орут-противно же.

Комфорт намного дороже.
А красивую любовницу - не проблема найти на стороне.

Гость
#236
подруга

Это не рабство, там насильно не держат)

Ещё как держат.

Гость
#237
плавали-знаем

Наивный ребенок.В браке желание женщины не учитывается.Секс всегда будет только по желанию мужа.Будет у него стояк-будь добра обслужить.Жалко,что мамы своих дочерей об этом не предупреждают.

согласна. еше и в рот требовать будет

Гость
#238
Невеста

У меня скоро свадьба. Ваше высказывание меня прям расстроило. Неужели замужем действительно так плохо? И почему женщина должна заниматься сексом без желания? Вы же можете сказать своему супругу, что не хотите...

Никогда не выходите замуж.

Гость
#239
Невеста

У меня скоро свадьба. Ваше высказывание меня прям расстроило. Неужели замужем действительно так плохо? И почему женщина должна заниматься сексом без желания? Вы же можете сказать своему супругу, что не хотите...

Муж и жена должны быть одного уровня....если муж из более благополучной семьи , то морально задавят ...поначалу будет непонятно, но потом терпению придёт конец

Девушка!!!
#240

Замужества это рабство на все сто процентов, надо жертвовать всем. Мне очень страшно что люди одержимые как под гипнозам. Что я сейчас расскажу это очень страшно у меня мама от отчима родила дочь уехала учится в город и тут она звонит и говорит что она выходит замуж мама берет кредит на одежду себе и своему мужу плюс ещё деньги на подарок, я маме говорю что я на свадьбу не поеду не хочу этого пацана видит морду сейчас расскажу почему, когда она первый раз с ним приехала я на его посмотрела господе на кого это дура сестра свою свободу променяла у его на лбу написана чистой далбоеббб. И тут началось наша весёлая жизнь сестра вся вкредитах+ карта халва, он весь в долгах в каждом Сбербанке в черных списках, я просто порой понять не могу как как как им дали ипотеку с тобой кредитной историей, люди с чистой историей по городу по три года стоят в очереди, а этим клоунам дали сражу. Раньше сестра до брака была девушка девушкой сейчас стала просто ужасной истеричкой орёт всё ей не так. Теперь ближе к делу как я отменила своей день рождения это просто ужасно когда приближается можно дьнь рождение я так думала мама мне подарит подарок но увы она мне подарила дешёмую коробку конфет и сказала прости у меня кредит, я ушла в комнату а ночью я всю ночь про плакала с полотенцем в зубал. (Это ещё не всё я сейчас ещё расскажу минусы брка)

Девушка!!!
#242

Я просто порой не понимаю зачем вообще рожать от мужика у которого уже есть дети от первого брака я порой вообще не понимаю свою маму но вышла ты замуж блядьььь да поставь спираль, ещё я её непонимаю но хренаааа мне колечить жизнь моё всё родное поменяла это мама и всё дала обсалютно чужую фамилию и отчество отчима я вообще не хотела у меня бабушка была очень против она чуть не плача просила маму Ольга пожалуйста не колечь моей внучке жизнь Я тебя прошу оставить всё как есть у нашей Валюшке и так будет тяжело жить а ты ей ещё делаешь хуже, но увы мама свою маму не послушала и сделала всё по-своему и тут у меня началась жизнь просто ужасная ко мне стали липнут такие парнни копия отчим развиденые с детьми помот в 30 лет мне начила снится бабушка я ей говорю перестань мне снится она нет она мне говорит дави на маму пусть она тебе хоть фамилию сменится ты не должна жить чужую жизнь это совсем не нормально, всё же я маму уговаривала сменится фамилию когда я получила новый паспорт счастью не было придела мне приснилось бабушка и сказала теперь другое дело она меня обнела и ушла больше она мне не снится. Я вообще порой маму не пойму такое чувство что мама одержимая но зачем родной дочери давать фамилию и отчество чужого человека. Теперь про сестру вот начилась её семейная жизнь у нашего зятя любимое хобби покупать бу машины год на их ездить продавать и опять покупает бу машину. Первая была Мазда там денег на её не хватало сестра взеда кредит купили они эту Мазду тут нашему зятю захотелось по кручи продал он мазду купил джип ниссан внедорожник на его тоже не хватала сестра второй кредит беред хотя первый ещё не выплатин, помотом он продает этот джип и покупает в хлам убитую бу машину ниссан тиану я её как увидела жесть кошмар как вообще можно на такой ездить у его она ломается ужасно он бесится матерится злиться он свою всю зарплату выкидывает на её ремонты.

Девушка!!!
#243
Девушка!!!

Я просто порой не понимаю зачем вообще рожать от мужика у которого уже есть дети от первого брака я порой вообще не понимаю свою маму но вышла ты замуж блядьььь да поставь спираль, ещё я её непонимаю но хренаааа мне колечить жизнь моё всё родное поменяла это мама и всё дала обсалютно чужую фамилию и отчество отчима я вообще не хотела у меня бабушка была очень против она чуть не плача просила маму Ольга пожалуйста не колечь моей внучке жизнь Я тебя прошу оставить всё как есть у нашей Валюшке и так будет тяжело жить а ты ей ещё делаешь хуже, но увы мама свою маму не послушала и сделала всё по-своему и тут у меня началась жизнь просто ужасная ко мне стали липнут такие парнни копия отчим развиденые с детьми помот в 30 лет мне начила снится бабушка я ей говорю перестань мне снится она нет она мне говорит дави на маму пусть она тебе хоть фамилию сменится ты не должна жить чужую жизнь это совсем не нормально, всё же я маму уговаривала сменится фамилию когда я получила новый паспорт счастью не было придела мне приснилось бабушка и сказала теперь другое дело она меня обнела и ушла больше она мне не снится. Я вообще порой маму не пойму такое чувство что мама одержимая но зачем родной дочери давать фамилию и отчество чужого человека. Теперь про сестру вот начилась её семейная жизнь у нашего зятя любимое хобби покупать бу машины год на их ездить продавать и опять покупает бу машину. Первая была Мазда там денег на её не хватало сестра взеда кредит купили они эту Мазду тут нашему зятю захотелось по кручи продал он мазду купил джип ниссан внедорожник на его тоже не хватала сестра второй кредит беред хотя первый ещё не выплатин, помотом он продает этот джип и покупает в хлам убитую бу машину ниссан тиану я её как увидела жесть кошмар как вообще можно на такой ездить у его она ломается ужасно он бесится матерится злиться он свою всю зарплату выкидывает на её ремонты.

Продолжение) он даже сестре вообще не чего не покупает она хочете в сторье, она как увидела мой шкаф она в шоке она мне сестрёнка зачем тебе столько много вещей ты один фиг не работаешь дай мне я ей такая говорю слушай девочка у тебя есть муж вот пусть он тебя одивает я тебя не обязательно одевать она мне такая говорит сестрёнками надо делится,я ей знаешь что дорогая блядьььь может тебе ещё на хуййййййй далжна деньги тебе на ипотеку давать она обиделась и такая говорит мне ты меня вообще не любишь я ей дура ты полная и я ей сунула две тыс сказала вот тебе деньги, но одежду я тебе не дам даже не проси.

Девушка!!!
#244
Девушка!!!

Продолжение) он даже сестре вообще не чего не покупает она хочете в сторье, она как увидела мой шкаф она в шоке она мне сестрёнка зачем тебе столько много вещей ты один фиг не работаешь дай мне я ей такая говорю слушай девочка у тебя есть муж вот пусть он тебя одивает я тебя не обязательно одевать она мне такая говорит сестрёнками надо делится,я ей знаешь что дорогая блядьььь может тебе ещё на хуййййййй далжна деньги тебе на ипотеку давать она обиделась и такая говорит мне ты меня вообще не любишь я ей дура ты полная и я ей сунула две тыс сказала вот тебе деньги, но одежду я тебе не дам даже не проси.

Продолжение) так получилось что у мамы и отчима не было денег вообще и тут месяц май день рождения у проклятого зятя и мне мама такая говорит выручи нас дай мне 2 тысячи мы потом тебе их вернём честное слово, я конечно же дала, и в этот день вечером пошла гулять села в парке на лавку и стала думать но почему всё в жизни так почему кому-то всё так охуенооо с ходит с рук, у меня порой такое чувство что я играю в мамину игру. У меня одна мысль но почему мама но почему она просто не поставила спираль но почему. У меня ещё такая мысль в голове крутися может этот гадддд отчим её просто заставил родить а мама вообще рожать не хотела. Порой вот так думаешь а хуййййййй вообще этот брак только нужен. В 21 веке вообще брак не нужен. Я для себя чётко понила решила замуж я вообще не хочу детей я тоже не хочу. Когда семора стним приезжает мне так хочется ему плюнуть в морду. Ещё мне хотелось сказать этой сестре чье мама деньги подарила. Мама мне сказала молчи и не вздумай ей даже говорить. Брак это очень при очень большие жертвы.

Девушка!!!
#245

Как зять машинку ниссан тиану покупал это вообще жесть он с другом сидели возле подъезда пива пили тут подезжает мужик на ней тут наш зять подошёл к мужику стал просить чтобы мужик продал ему машину мужик ему парень я её не буду пробовать посмотри она вся убитая я на её буду надачу ездить иди покуй другую, так нет наш зять упрямый до тошный любого достанется и тут он просто стал умалять чтобы мужик продал ему машину мужик ему одно говорит она годная только на дачу ездить зять наш другое говорит я её куплю ему мужик говорит парень накопи денег и купити нормалью машину, тут наш зять идёт другим путём вытаскивает деньги и даёт мужику 5 тыс. Я когда это слушала я про себя эх ты сестрёнка и зачем ей такая семейная жизнь. Я про себя на хренаааа вообще была её покупать бу чтобы потом ещё всю жизнь по ремонтам ездить. Я как-то у его спрасила а какая машина лучше из салона или бу он конечно быушная, я ему такая говорю я думаю что из салона и тут такое началось он стал орать меня облил грязью, я про себя о господе хотя я просто всего спросила. У нас через дорогу на нашей улице живёт симья уних сын у сына машина из солона и как-то стояла машина отца на улице она у его бу и рядом стояла машина сына это неба и земля они вообще разные машина отца на фоне машины сына не что. И тут я про себя ещё этот ебаныййй сопляк мне будет говорить бу машины лучше. Да не когда в жизни я в это не поверю, я руками за машины из салона солон есть солон что не говори. Как же мне жаль сестру что она так себя не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: