Гость
Статьи
Кто знает в какой …

Кто знает в какой город Турции лучше полететь в отпуск для знакомства?

Где молодежи побольше? А лучше- парней))))

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы про турок, то они там везде. Если про немцев- ищите на курортах с гостиницами где больше немцев.

Автор
#2

Нет зачем я про наших русских) чтобы можно было знакомиться веселиться, чтоб баров дискотек побольше. слышала что Кемер для тихого отдыха- не подходит)))

Гость
#3

нахрена лететь в турцию чтобы знакомиться с русскими алкашами и быдлом? тем более что приличные русские в турцию не ездят

Инкуб
#4
Гость

нахрена лететь в турцию чтобы знакомиться с русскими алкашами и быдлом? тем более что приличные русские в турцию не ездят

+100500

Инкуб
#5

Приезжай в Екатеринбург, я тебя здесь оприходую

Гость
#6
Автор

Нет зачем я про наших русских) чтобы можно было знакомиться веселиться, чтоб баров дискотек побольше. слышала что Кемер для тихого отдыха- не подходит)))

Стамбул. Там каждый второй торгаш- наш русский.

С барами и дискотеками тоже без проблем.

В Анкару можно еще.

Гость
#7

В Кемер вы опоздали с парнями. Сейчас там один отстой отдыхает.

Гость
#8
Гость

нахрена лететь в турцию чтобы знакомиться с русскими алкашами и быдлом? тем более что приличные русские в турцию не ездят

плюс миллион

Гость
#9
Инкуб

Приезжай в Екатеринбург, я тебя здесь оприходую

ахахахахахаха)))))))))))))))

Гость
#10

в Мармарис

а во всяких Кемерах и т.д. отдыхает и правда одно ***.

Сашка
#11

Поищи на сайте где ищут попутчиков!!! Там можно указать "отрыв по полной,возможен секс"! Так тебя и свозят и повеселят и пое..т бесплатно!!!

Автор
#12
Гость

нахрена лететь в турцию чтобы знакомиться с русскими алкашами и быдлом? тем более что приличные русские в турцию не ездят

НУ А ЕСЛИ НЕ В ТУРЦИЮ ТОГДА, НО ЧТОБЫ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ПРЯМ

Автор
#13
Сашка

Поищи на сайте где ищут попутчиков!!! Там можно указать "отрыв по полной,возможен секс"! Так тебя и свозят и повеселят и пое..т бесплатно!!!

я про секс даже наемком не написала, по себе судите чтоли(

реалист
#14

Их и в России полно)))))

Сашка
#15

Ну тогда на отдыхе парни везде есть! Бары,дискотеки тоже! В каком городе ты находишься?

Карина
#16
Гость

в Мармарис

а во всяких Кемерах и т.д. отдыхает и правда одно ***.

да уж прям. это для москвичей поехать в турцию можно за 300 долл на двоих. А из других регионов перелет ой какой дорогой, может стоить 500-800 долл на одного. Врачи и учителя весь год вынуждены копить.

гость
#17

Потусовее более крупные города, Мармарис и Анталия. Кемер очень маленький город, я неделю как вернулась оттуда, познакомиться проблем не было и в отеле и за пределами, веселились с утра до утра, но все равно чувствуешь, что не в сильно тусовочном месте находишься.

Сашка
#18

Так в каком ты городе,может мы рядом?

Гость
#19
Карина

Гостьв Мармарис

а во всяких Кемерах и т.д. отдыхает и правда одно ***.

да уж прям. это для москвичей поехать в турцию можно за 300 долл на двоих. А из других регионов перелет ой какой дорогой, может стоить 500-800 долл на одного. Врачи и учителя весь год вынуждены копить.

Ну я в 3* в Бельдиби летала из моей провинции за 800 долларов. Там одни турки и жирные бабки, вообще веселиться не с кем. На дискотеках одни пьяные бабы, лобызающиеся с турками. А в отеле шведский стол сносят за минуту)))) БОЛЬШЕ Я ТУДА НИ НОГОЙ!

А Мармарисе круто, тусовки, песочек!

Автор
#20

Сашка Казань

зет
#21
Автор

Где молодежи побольше? А лучше- парней))))

в турагентстве вам больше подскажут, они туда катаются часто, знают че по чем

Гость
#22

Автор, езжайте в Бодрум, Мармарис или Кушадасы. Там очень приличная публика - иностранцы, обеспеченные турки и обеспеченные наши соотечественники. Никакого *** и т.д. Очень тусовочные места.

Автор
#23
Гость

Автор, езжайте в Бодрум, Мармарис или Кушадасы. Там очень приличная публика - иностранцы, обеспеченные турки и обеспеченные наши соотечественники. Никакого *** и т.д. Очень тусовочные места.

Спасибо.

Сашка
#24

мы с тобой печально далеко...

Гость
#25
Инкуб

+100500

ну да - такие отрываются исключительно на ибицах - дорого-понтово!

гость
#26

Ибица - это для тех, у кого деньги из попы сыпятся.

А мне и Турция хороша. Особенно если найти в отеле веселую компанию. Поэтому правильно автор ищет нормальный город и хороший отель по контингенту.

Аня
#27
Автор

Гость

нахрена лететь в турцию чтобы знакомиться с русскими алкашами и быдлом? тем более что приличные русские в турцию не ездят

НУ А ЕСЛИ НЕ В ТУРЦИЮ ТОГДА, НО ЧТОБЫ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО ПРЯМ

В Израиль лети. Только не с арабами, друзами и бедуинами мути, а с бывшими русскими ( и языкового барьера нет и вроде иностранец)

Гость
#28

лучше уж тут познакомиться а потом лететь, чем наоборот.

Gloria
#29

Автор. Я тоже из Казани) Лечу в Кемер через 3 недели)

Глеб
#30

оазис бич отель называется,одна молодежь.супер отдых,чисто куражил там 11 днеё,сон для слабаков !!!!)))))

Влкан
#31

Я из Турции работаю в разных отелях , город анталия Алания , это молодежный город честите песочние пляжи находятся в районе алании , напишите мне через вацапе или вайбере +905443328797 жду всех , только женский пол ! ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: