Гость
Статьи
девочки, поддержите …

девочки, поддержите просто. он опять меня бросил.

он опять меня бросил. во второй раз. вот сижу и не знаю даже, что я чувствую, в голове сумбур. когда это в первый раз случилось, было очень больно, очень долго в себя приходила. когда вернулся - приняла, любила ведь. Теперь вот опять... И обида, и злость на него, и злость на себя, и такое чувство, что ну его очень далеко с такими делами... не смешно уже ведь, во второй раз уходить. В растерянности, короче. Знаю, что потом плакать буду. Причём я не пойму в чём дело, в первый раз ничего толком не сказал, сейчас обвиняет меня в чём-то, в чём - я не пойму. говорит, что разные у нас ожидания от этих отношений. так мне от него и не нужно ничего особо, встречаться просто хочу и не более. Но не от этого больно... вообще больно что вот так во второй раз. поддержите пожалуйста...)

автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Забыть. Забить. Быть сильной. Не будет у нас долгих настоящих отношений. Вам нужен другой человек. Не любит он вас, любил бы не мотался бы туда сюда. Каждый достоин счастья. И вы достойны того, что бы вас любили, а не мучали уходами-приходами. Вам сейчас очень тяжело, очень, я вас понимаю (было такое дело), но пройдет время, и станет легче. Смотрите по сторонам, улыбайтесь, в мире много достойных мужчин!!! Удачи и новой любви! Она будет, я узнавала)))

Гость
#2

Ну сама подумай, глупо же поддерживать человека, которой уже два раза наступил на одни и те же грабли и мечтает наступить на них в третий раз. По моему ты получаешь удовольствие чувствуя себя в роли жертвы.

Гость
#3

Ни разу не видела, что бы второй шанс принес какой-то позитив, только негатив. Люди не меняются. Лучше сейчас отплакать, чем дальше мучаться.

Лошадка Му
#4

Все пройдет. Пройдет и это.

Тоже Алиса :-)
#5

Клин клином вышибают!!! Поверьте!!!Находите поскорее "клин".

Гость
#6

Знаю,как это больно,да все знают. Но сама подумай,зачем тебе такой человек,которому не можешь доверять? Первый раз предал,значит и второй раз был предсказуемостью.

Судя по твоим словам, он еще и не знает,чего хочет,а если и знает,то не может выразить. Совсем не по-мужски. Найдешь лучше.

Поплачь, повспоминай хорошее, подумай,как ты была счастлива. И отпусти, скажи спасибо, что это было в твоей жизни. Теперь у тебя есть полная свобода действий,мыслей, двигайся дальше,меняйся)))

Сделай так,чтобы он сам оплакивал свои большие потери в виде ТЕБЯ!Это самый кайф!

Алисинья
#7

автор, у меня тоже так. Но мне 28 лет... Сейчас почти лето, я хожу по тем же местам в которые ходили мы, достала одежду, которую покупал он... все напоминает о нем, держусь. Тоже бросил пол года назад и так же 2 раза. Лучше не будет точно. Ходит где-то наша половинка.....

Алисинья
#8

Мне тренажерный зал очень помагает. Во-первых, там ооочень много красивых мужчин, с каждым можно поболтать, выпить чашечку кофе, во-вторых, фигура с каждым днем все красивее) Очень отвлекает!!! Попробуйте)))

Карамба
#9

Меня тоже бросил во второй раз 2 месяца назад..я в шоке была..все равно хочу вернуть его,попытаться еще раз!

комок пика
#10

вы все тут психи и я псих

www
#11

КАК ОПЯТЬ? ТЬФУ НА НЕГО...

Гость
#12

опять????? как так можно? раз бросил вас первый раз - повод для сомнений: а любил ли вас ваш МЧ? второй раз бросил - очевидно, что не любит. Так какого черта вы, автор, унижаетесь, страдаете? зачем вам человек, который вас не любит. Для приличия пострадайте недельку, а потом вытирайте сопли и слезы и живите нормалной жизнью, работайте, отдыхайте, знакомтесь с новыми людьми:) Всего вам наилучшего;)

автор
#13

спасибо всем)

Алиса
#14

Так он же тебе на фиг не нужен! Если это не отношения, а просто встречаться...Я вот с соседом встречаюсь...каждое утро - я на работку, а он мусор выносить...Прикинь, если он меня бросит !

автор
#15
Алиса

Так он же тебе на фиг не нужен! Если это не отношения, а просто встречаться...Я вот с соседом встречаюсь...каждое утро - я на работку, а он мусор выносить...Прикинь, если он меня бросит !

смеётесь)... а я хотела с ним встречаться, мне он нравился, и в сексе тоже). Не был бы нужен, наверно не писала бы сюда. просто вот с этой ситуации не знаю, то ли плакать, то ли поржать с самой себя.

Гость
#16

и что вы собираетесь делать сейчас?

автор
#17
Гость

и что вы собираетесь делать сейчас?

ничего. в прошлый раз я пыталась его не отпустить. сейчас пусть уходит, раз так... реально обидно, но держать уже не буду.

гость
#18

Предавший раз - предаст неединожды...........

Гость
#19

вы запасной аэродром

жалеть не буду, не за что вас жалеть

молодая, здоровая все впереди еще

автор
#20
Гость

вы запасной аэродром

жалеть не буду, не за что вас жалеть

молодая, здоровая все впереди еще

мне особенно последний вывод понравился) я ведь нигде не писала сколько мне лет и какое моё состояние здоровья)...

леся
#21

автор, у меня такая же ситуация была. Первый раз он позвонил и сказал, что не приедет ко мне, т.к. не знает что хочет, что ему надо одному побыть, что может вообще это только привязанность и т.д. я вообще тогда не понимала,что произошло, ревела. правда, в тот же день приехал все-таки, просил прощения. я простила. если бы только знала, какой сюрприз он приготовит мне через 3 недели,на ... бы послала! через 3 недели он мне написал, что надо расстаться, он так больше не может и т.д. + это было за ночь перед моим главным экзаменом и в день нашей годовщины! а он оказалось потом завел роман со своей одногруппницей, поэтому свалил!

автор
#22
леся

автор, у меня такая же ситуация была. Первый раз он позвонил и сказал, что не приедет ко мне, т.к. не знает что хочет, что ему надо одному побыть, что может вообще это только привязанность и т.д. я вообще тогда не понимала,что произошло, ревела. правда, в тот же день приехал все-таки, просил прощения. я простила. если бы только знала, какой сюрприз он приготовит мне через 3 недели,на ... бы послала! через 3 недели он мне написал, что надо расстаться, он так больше не может и т.д. + это было за ночь перед моим главным экзаменом и в день нашей годовщины! а он оказалось потом завел роман со своей одногруппницей, поэтому свалил!

мне кажется в таких ситуациях только два варианта может быть. либо забить на всё и очерстветь душой и станет уже всё равно , либо превратиться в зависимую неврастеничку которую то пинают, то манят пальчиком. душой черстветь не хочется, но и второй вариант не сильно устраивает...

Аленка
#23

На ошибках учатся. В третий раз если припрется, то будет веский повод отомстить. Ну и не надо надежд - отношений, в которых одного человека ничего не держит, не существует, это фикция.

Он просто ненадежный человек, которому нельзя доверять, вот и все. Не повезло :)

fox
#24
автор

мне кажется в таких ситуациях только два варианта может быть. либо забить на всё и очерстветь душой и станет уже всё равно , либо превратиться в зависимую неврастеничку которую то пинают, то манят пальчиком. душой черстветь не хочется, но и второй вариант не сильно устраивает...

никто и не говорит, что надо черстветь душой, просто забудьте и всё, действительно займитесь спортом, собой, сходите в салон. время пройдет и все устаканится.

автор
#25

да я и так хожу и на фитнес и на бассейн и в салон). и с подружками гулять. и раньше ходила).

Гость
#26

Дважды на те же грабли.У меня так же было. Первый раз расстались. Простила всей душой. Второй раз призадумалась. Это то, что Вы испытываете сейчас. На третий раз вышла замуж за другого с лёгким сердцем, выбросив бывшего из памяти..Вам совсем недолго осталось. Выздоровления и удачи!

Гость
#27

вообще, мораль сей басни, в чем заключается? в том, что бы вы задумались, а что с вами такое происходит, раз вы попали в такую ситуацию

ДЕВА
#28
Гость

вообще, мораль сей басни, в чем заключается? в том, что бы вы задумались, а что с вами такое происходит, раз вы попали в такую ситуацию

Да ничего с автором не просходит,просто не ее человек . Автор вполне нормальна ,как минимум в высказываниях .Женщины могут любить самозабвенно,невзирая ни на что,вопреки здравому смыслу. Вот и я так любила и такой был результат,сейчас он сам пытается заново что-то построить,только мне это уже не нужно,даже при том,что и сейчас я люблю его не менше,но предательство в малом выльется в большее,я такого не хочу. Отпустила его в его жизнь,не мешаю своим присутствием кстати в отличии от него.Звонит,общаюсь,встречаться не хочу,хоть и виделись пару раз как знакомые.Я не ищу встреч,не звоню. Он наоборот,ненавязчиво названивает)))Думаю что надеется на что-то,но мне уже в общем-то побоку его метания) Автор , у Вас все впереди

автор
#29
ДЕВА

Да ничего с автором не просходит,просто не ее человек . Автор вполне нормальна ,как минимум в высказываниях .Женщины могут любить самозабвенно,невзирая ни на что,вопреки здравому смыслу. Вот и я так любила и такой был результат,сейчас он сам пытается заново что-то построить,только мне это уже не нужно,даже при том,что и сейчас я люблю его не менше,но предательство в малом выльется в большее,я такого не хочу. Отпустила его в его жизнь,не мешаю своим присутствием кстати в отличии от него.Звонит,общаюсь,встречаться не хочу,хоть и виделись пару раз как знакомые.Я не ищу встреч,не звоню. Он наоборот,ненавязчиво названивает)))Думаю что надеется на что-то,но мне уже в общем-то побоку его метания) Автор , у Вас все впереди

))))) спасибо)

Анна
#30

Девченки, читаю ваши комменты и радуюсь, мы с моим соседом расставались много раз но безболезненно, а за эти весну и лето я страдала сильно, и сейчас меня всю трясет, т к мы целовались и теперь он настаивает на продолжении. Самое страшное что я первая проявила инициативу в этом вопросе. Меня трясет уже четвертый день как только вспоминию..

мисс мурпл в роли миссис бурпл
#31

***** это фсе по большей части..Вот когда беременность нежеланная,и ребёнок 2с половиной который папаше походу нафиг ненужен(несмотря на дешёвые пустые слова и обещания что меня не оставит перед незащищенным сексом-вот это точна-зря возобновила "отношения".Ещё и денег нет *****..Но это наверно только у меня,***** тупорылой,вот честно-НИКОМУ не пожелаю своего ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: