Гость
Статьи
Шлёпает меня по попе в …

Шлёпает меня по попе в людных местах.

Живу с МЧ достаточно давно, когда гуляем вместе, он внезапно как-то по хозяйски любит шлёпнуть меня по заду. При всех. Со стороны смотрится довольно странно, наверное. Я вот не знаю, как это расценивать и что делать - возмущаться или нет?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а мой мне в трусики лезет в автобусе...жесть...

Мария
#2

мой тоже постоянно мою попу трогает, такое ощущение что он не понимает что мы находимся не наедине, и такое поведение неприлично. постоянно из-за этого ловлю на себе укорительные взгляды тетенек(((

Гость
#3

аналогично, стояли тут недавно в магазине, а он не то что шлепает, поглаживаеет, и т.д. ну я не обращаю внимания, а потом до меня доходит, что сзади тоже люди стоят, оборачиваюсь, и конечно же все видели....=))))

#4

так круто же)

Гость
#5

видела как-то такую картинку ОН ей сзади уже, по-моему, руку засунул просто

Ну, как позволяете.

Гость
#6

тоже недавно с мужем заехали в мак дак, там очередь сама знаете какая и стоит парень, точнее уже мужчина, так как парочка явно не подростков и наглаживает ей пятую точку, то начинают сосаться, вот честно омерзительно, аж до тошноты. неужели так тяжело потерпеть и помацать друг друга в укромных местах.

La frittata
#7

Да ну! Вот если бы ущепнул смачно, до синяка - вот это да!

Гость
#8

я своего всегда одергиваю, самой не нравится. Но когда мы в машине едим, могу свою руку в его штаны засунуть) в машине то не видно)

#9

да лишь бы не других девок хлопал )

3131
#10
Гость

тоже недавно с мужем заехали в мак дак, там очередь сама знаете какая и стоит парень, точнее уже мужчина, так как парочка явно не подростков и наглаживает ей пятую точку, то начинают сосаться, вот честно омерзительно, аж до тошноты. неужели так тяжело потерпеть и помацать друг друга в укромных местах.

По попе - согласна, неприлично шлепать. А целоваться-то? Мы с мужем 10 лет уже вместе и знаете, хочется иногда его поцеловать и на людях - иногда так делаю ))

юю
#11

а я не против когда меня мой. ну не хлопает, дотрагивается так сказать))

Гость
#12

10, ну целуются по разному. в моей случаи это были поцелую чуть ли не перед постельной сценой, как будто они сейчас на пол лягут и начнут весь процесс.

Гость
#13

Как-то полегчало, а то я думала только у меня муж такой. На самом деле неприятны такие прикосновения на публике, мой может и за грудь взять и за попу ущипнуть. Пару раз пришлось повысить голос и прикрикнуть на него на улице. Считаю что это относится к интимной части взаимоотношений и не нужно их демонстрировать при всех.

Гость
#14
гость

а мой мне в трусики лезет в автобусе...жесть...

также, и не только в автобусе

ьстог
#15
гость

а мой мне в трусики лезет в автобусе...жесть...

А почему в автобусе, а не в личном авто? Нищеброды!

Гость
#16

А я сама своего шлёпаю и глажу по попе. А чО, прикольно.

Гость
#17
ьстог

гость

а мой мне в трусики лезет в автобусе...жесть...

А почему в автобусе, а не в личном авто? Нищеброды!

Иииуууу

Лысый дед
#18
ьстог

А почему в автобусе, а не в личном авто? Нищеброды!

не просто нищеброды, а русские нищеброды

*широко улыбается*

Гость
#19
Лысый дед

ьстог

А почему в автобусе, а не в личном авто? Нищеброды!

не просто нищеброды, а русские нищеброды *широко улыбается*

Иииууу

Гость
#20
ьстог

гость

а мой мне в трусики лезет в автобусе...жесть...

А почему в автобусе, а не в личном авто? Нищеброды!

в том то и дело, что в личном авто не будет (там же не видит никто)

Гость
#21

Это еще ладно, когда родной супруг по заду оглаживает, а если дядьки разные за попу щипают, ух, прибить охота!

Гость
#22
Гость

Это еще ладно, когда родной супруг по заду оглаживает, а если дядьки разные за попу щипают, ух, прибить охота!

Ну это уже вообще дикость. Это как вызывающе надо выглядеть, чтобы какой-то урод позволил себе такое сделать

Гость
#23

Гость 22. Ну это уже вообще дикость. Это как вызывающе надо выглядеть, чтобы какой-то урод позволил себе такое сделать

Гость 22, да нормально я выгляжу и с одеждой все в порядке, но вот есть, есть такие уроды, что руки распускают. Увы.

реалист
#24

Радуйтесь что других не шлепает))))))))))))))))))))))

Гость
#25

Гость 23, а ещё есть такие девушки, которые так себя несут, так себя уважают, что ни один урод не осмелится. У меня сестра - настоящая женщина: милая, хрупкая, добрая, порядочная и интеллигентная - так вот рядом с ней даже самые большие хамы, которых я видела, становятся чуткими джентельменами, а чтобы её за попу кто шлёпнул - так это вообще никогда, с ней так обращаться нельзя и это сразу чувствуется.

Гость
#26
реалист

Радуйтесь что других не шлепает))))))))))))))))))))))

реалистично

Гость
#27
Гость

Гость 23, а ещё есть такие девушки, которые так себя несут, так себя уважают, что ни один урод не осмелится. У меня сестра - настоящая женщина: милая, хрупкая, добрая, порядочная и интеллигентная - так вот рядом с ней даже самые большие хамы, которых я видела, становятся чуткими джентельменами, а чтобы её за попу кто шлёпнул - так это вообще никогда, с ней так обращаться нельзя и это сразу чувствуется.

Это очень замечательно, я рада и за вас и за сестру, а меня щипают в толпе, сделала вывод, несу-ношу себя неправильно:))) Простите:))

Рваный мух
#28
Гость

Но когда мы в машине едим, могу свою руку в его штаны засунуть) в машине то не видно)

а если вы в легковушке, а на светофоре или в пробке рядом с вами джип?? )))

Гость
#29
Гость

Гость

Гость 23, а ещё есть такие девушки, которые так себя несут, так себя уважают, что ни один урод не осмелится. У меня сестра - настоящая женщина: милая, хрупкая, добрая, порядочная и интеллигентная - так вот рядом с ней даже самые большие хамы, которых я видела, становятся чуткими джентельменами, а чтобы её за попу кто шлёпнул - так это вообще никогда, с ней так обращаться нельзя и это сразу чувствуется.

Это очень замечательно, я рада и за вас и за сестру, а меня щипают в толпе, сделала вывод, несу-ношу себя неправильно:))) Простите:))

За что "простите"-то? Мне всё равно, это же ваши проблемы

Гость
#30

Ужасно. Неприятно. Сочувствую автору.

Гость
#31

А Вы в ответ его тут же за член хватайте.Прилюдно. Пусть на своей шкуре испытает, приятно это или нет. Или сразу кулаком в лицо. Подействует, вот увидите.

труля ля ля
#32

Да озабоченные у вас парни... фууууу....

#33

типа территорию метит))

Лика
#34
Гость

аналогично, стояли тут недавно в магазине, а он не то что шлепает, поглаживаеет

на улицах летом часто такие парочки вижу. Некоторые мужики походу вообще свои рефлексы не контролируют. Стоят разговаривают, ну приобнял по-хозяйски - это еще нормально. Но когда за задницу начинает свою подругу мацать... со стороны действительно стрёмно смотрится. Как будто какой-то прыщавый подросток со спермотоксикозом, которому не дают, а тут хотя бы полапать дорвался...

Но по правде сказать, большинство мужчин, которые так своих барышень на людях трогали, реально на задротов были похожи. Может таким образом они что-то кому-то показывают/доказывают)

Гость
#35
Рваный мух

а если вы в легковушке, а на светофоре или в пробке рядом с вами джип?? )))

А мы сами на джипе, только автобусов опасаемся))

Дубинушка
#36

Я этого не понимаю. А они - а че такова?!7 ***. Не люблю тех, кто демонстрирует другим людям, что я ему принадлежу, особенно если это ни разу не так.

марина
#37

аааа, у меня тоже. Прросто показывает что ты его, пускай другие завидуют. здесь подробнее о взаимоотношениях http://korolevaa.ru/

Black Devil
#38

Ой, а если они ещё идут и за ручку держутся, то это вообще стыд и срам полнейший!

WomanItch
#39

Элементарное отсутствие воспитания. Вы же сами таких выбираете - нравятся значит всё-таки?

Настасья
#40

Да все такие))Мой тоже такой))по набережной недавно шли с друзьями,вокруг полно народа..а он мою попу без конца щипает))мне так неудобно было))

Гость
#41

Радуйтесь,крутые страсти!

Гость
#42

Точно все такие ! У меня первый муж хлопал, второй щипает. Говори-не говори - всё пофигу ! И люди вроде приличные. А дома брат, как в гости приедет, всё норовит лупцануть по заднице. И даже сын )))...мож у меня что-то с задницей не то ? )))))

Гость
#43

А мой мальчик меня в школе по попке шлепает.....Мне нрав....

Гость2
#44
Гость

А мой мальчик меня в школе по попке шлепает.....Мне нрав....

Классно))) Мне тоже это нравится!!!! Когда мы с ним целуемся, он меня за попку держит!!!!!!! Я возбуждаюсь.... И так его хочу....

АНОНИМчик*
#45

Мне тоже нравится.....Потом мы уеденяемся он так возбуждается и у него встает!!!!!!!!!! Приходится до дома терпеть.....А потом домой приходим и... раздеваимся и трахаемся, часа 2-3!!!!!! Потом я ему делаю минет, мы меняем позы-раком и т.д по камасутре!!!!!!!!потом мы трахаемся в попку в душе!!!!!!! Он меня заводить..... Я сосу его член, он сосёт, лижет мою сладкую киску!!!!!!!!!!!!!!А иногда мы трахаемся весь день в выходные!!!!!! Ах-ах-ах!!!!!!!!!Кстати сейчас я пишу эо сообщение а он подощёл ззади трогает меня за грудь и за мою сексуальную попку!!!! Сейчас начнётся!!!!!!! он снемает трусы, с меня халат!!!!!! Я лижу его член, он подходит сзади убирает стул и начинает входить в меня!!!!! вау!!!!!!!!!

Жанна
#46

Помогите пожалуйста , дайте советы!!!У меня один друг в школе и мне 14 он меня всегда шлепает по попке и говорит что хочет меня!!!Я люблю его но не хочу!!!Почему он шлепает???А сегодня шлепнул по киске тож что за безобразиееее!!!

Гость
#47
Жанна

Помогите пожалуйста , дайте советы!!!У меня один друг в школе и мне 14 он меня всегда шлепает по попке и говорит что хочет меня!!!Я люблю его но не хочу!!!Почему он шлепает???А сегодня шлепнул по киске тож что за безобразиееее!!!

Радуйся

Гость
#48

Меня муж, если плохо себя веду, может шлепнуть прилюдно. Стыдно ужасно.

Гость
#49

Каждому своë кто-то не против других это раздражает. Оцените как вам если приятно оставте как есть. Если нет скажите ему об этом не поможет попробуйте бороться только врядли это тоже поможет.

Гость
#50

Мой муж тоже любит схватить меня или шлëнуть по попке только не делает в отличие то вашего на людях. Если вам это неприятно то скажите ему об этом, что вы непротив чтобы он вас шлëпал но только не на людях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: