Гость
Статьи
Меня кто-то сильно …

Меня кто-то сильно подставил!

Девочки, очень нужна ваша помощь, прямо очень-очень. Нужно, во-первых, вычислить этого гада, а во-вторых, помириться с МЧ. В общем, я встречаюсь с МЧ уже около месяца. У нас с ним медавно был первый секс, все было просто супер, а вчера он заехал за мной на работу. Я уже не знаю, кто и как позавидовал, но он был такой красивый, в строгом костюме, с букетом цветов, в общем, мы поехали в ресторан кушать, я пошла руки помыть, возвращаюсь, а он с моим телефоном, читает смску. А смска с незнакомого номера и текст такой "киска, посмотри дома под кроватью, я у тебя в прош. ночь кредитку не посеял? лю". МЧ на меня так серьезно смотрит и говорит-а кто это? Я сказала, не знаю, может ошиблись, видишь номер не знакомый? Он говорит, давай на него позвоним. Звонит, а там абонент заблокирован. Он со своего начал звонить, тоже заблокирован. Он сказал, разберемся, ешь давай. В общем, поели быстро, он меня увез домой, а договаривались вначале поехать к нему. Сегодня не звонит и не пишет. В общем, сумбурно написала, но думаю все понятно. Непонятно только, что делать,,,

Магда
38 ответов
Последний — Перейти
#1

***, а какого хрена он в телефон лезет. Вы кто ему жена?

табуретка
#2

автор, не будь вороной, носи мобильный с собой

гость
#3

Да, правда, чужую почту читать нельзя. Никому. Даже, мужу. А он вам, даже, и не муж.

Он поступил непорядочно. Так что виноват-он.Прочитал чужую почту, делает вас виноватой.

Игнорьте его. Если Вы ему нужны, пусть на пупе извертится, завоёвывая Вас.

Вика
#4

Да, правда, чужую почту читать нельзя. Никому. Даже, мужу. А он вам, даже, и не муж.

Он поступил непорядочно. Так что виноват-он.Прочитал чужую почту, делает вас виноватой.

Игнорьте его. Если Вы ему нужны, пусть на пупе извертится, завоёвывая Вас

все верно ! мой муж залез в мой телефон- прочитал смс любовника- мы развелися ... муж потом ооочень пожалел что сделал это... гооврит - терпеть надо было - побегала бы и вернулася.... а так - свободная !!!

#5
Kzuecmrf

***, а какого хрена он в телефон лезет. Вы кто ему жена?

Да,собственно, если и была бы женой- КАКОГО ЛЯДА ЕМУ МАДО В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ ????? Когда вы у себя дома в душ идёте-он,часом в ваших шкафах не роется?????? Я бы сразу задала вопрос,что собственно ему понадобилось в МОЁМ телефоне?! И поверьте мне-это была бы наша последняя встреча!!!

Муха
#6

Вам повезло, что расстались. Если он уже в телефоне копаеться и устраиват истерики, то что было бы дальше?

А вообще может это и его рук дело, уж слишком всё складно. Секс - был, ресторан и именно когда вы отошли. Для завистника слишком сложно. Это надо проследить, что бы вы в 2 были, улучить момент когда вы отошли и прислать смс. не верю в других. 99% - он сам, что бы отвязаться с гордоподнятым лицом, 1% просто кто-то ошибся номером. Очень редко но случаеться.

Гость
#7

да он сам все и подстроил.. отвязаться от вас хочет

#8

Жаль вас разочаровывать, народ, но уже пора. Не обижайтесь, но разводка же) Автор что, час мыла руки? Ну минут 5. За это время кто-то (надо же, как подгадали, следили, что ли?) прислал смс, а кавалер успел ее прочитать. Вот как у них это получилось?

гость темы
#9
Гость

да он сам все и подстроил.. отвязаться от вас хочет

типо красиво уйти? ну надо же быть таким ***!

Муха
#10
гость темы

Гость

да он сам все и подстроил.. отвязаться от вас хочет

типо красиво уйти? ну надо же быть таким ***!

Не *** - игрок. Очень умно

#11

вам не кажется,что это он и есть инициатор?он попросил кого-то написать,чтобы вам предъявить и больше не встречать вас.всё бывает

Женя
#12

У меня такое ощущение что он сам все подстроил чтоб расстаться!

Гость
#13

сам же и написал

Lolly
#14

голосую за то, что сам написал

Гость
#15

Капец, х е р н я какая то)

В любом случае, чтобы там действительно не произошло - не нужен вам такой мужичок

Ваша Любимая Тетя Сара
#16

Автор пока вас небыло, он мог свободно поставить в свой телефон другую симку и с нее прислать это смс на ваш номер. Потом вынуть ее, быстро поставить другую и естественно номер не будет отвечать. Думайте, анализируйте, может быть просто решил уйти от вас по тихому, сделав вас виноватой. Мужики тоже бывают очень коварны. И потом за один месяц знакомства вы его вряд ли успели хорошо узнать. Это вообще не срок для отношений. А так он с вами поиграл, в теперь решил игру завршить таким вот образом. Очень подозрительно то, что он вообще позволил себе прочитать адресованную вам смс, тем более в ваше отсутствие. Мой муж за 7 лет брака ни разу этого не делал. А тут без году неделя жених, а уже такое себе позволяет. 100% сам все подстроил. не жалейте. успокойтесь и живите дальше.

Гость
#17

Красивво всё обыграл, надо запомнить.

#18

Пфф, да стопудово сам и накропал смсочку, а потом спектакль устроил.

В любом случае исход один - пускай идет лесом! Но я бы из кожи вон влезла, но доказала, что это его рук дело и потом пришла и в рожу плюнула бы его наглую!

Сволоч
#20

Да уж, неприятно.....мож реально сам, просто не знал как отшить. А если кто то подставил, а он купился и еще полез в чужой телефон......да ну его в баню, какой капризный прынц

Гость
#21

кредитку под кроватью.. хыхыххы. Более тупости и придумать было нельзя.

Звезда
#22

Вы всего месяц знакомы, а он уже пока Вы не видите, СМС-ки в Вашем телефоне читает? Ничего хорошего в этом нет. Ревнивым будет - до ужаса, от друзей отвадит. Нужен ли такой? И потом, еще как вариант: может хотел красиво расстаться: цветы, ресторан - чтоб запомнила. И сам с другого номера прислал это СМС?

Звезда
#23

Если бы специально на работе кто-то подставить хотел, то откуда этот кто-то бы знал, что он будет в Вашем телефоне рыться? Не клеится как-то Ваше предположение. Вы могли сами прочитать это СМС и удалить, а он бы ни о чем не догадался.

#24
Гость

кредитку под кроватью.. хыхыххы. Более тупости и придумать было нельзя.

Да?? А почему именно под кроватью? Не просто дома, а именно под кроватью?

Реально подставили!

Сладость
#25

а может это он сам все подстроил, чтоб с вами расстаться?

Гость
#26
Вика

Да, правда, чужую почту читать нельзя. Никому. Даже, мужу. А он вам, даже, и не муж. Он поступил непорядочно. Так что виноват-он.Прочитал чужую почту, делает вас виноватой. Игнорьте его. Если Вы ему нужны, пусть на пупе извертится, завоёвывая Вас все верно ! мой муж залез в мой телефон- прочитал смс любовника- мы развелися ... муж потом ооочень пожалел что сделал это... гооврит - терпеть надо было - побегала бы и вернулася.... а так - свободная !!!

Муж наверное такой же как автор имбицил.

Гость
#27
Муха

Вам повезло, что расстались. Если он уже в телефоне копаеться и устраиват истерики, то что было бы дальше? А вообще может это и его рук дело, уж слишком всё складно. Секс - был, ресторан и именно когда вы отошли. Для завистника слишком сложно. Это надо проследить, что бы вы в 2 были, улучить момент когда вы отошли и прислать смс. не верю в других. 99% - он сам, что бы отвязаться с гордоподнятым лицом, 1% просто кто-то ошибся номером. Очень редко но случаеться.

Тоже так подумала, переспал, не понравилось, галочку поставил в блокнотике и расстался. А чтобы думала, что сама виновата и не приставала, вот такая классная отмаза придумана. Наверное, уже не раз ее использовал.

Муха
#28

Что теперь делать будете автор?

#29

Я бы на вашем месте только обрадовалась. Вам показали всю бесцеремонность и непорядочность вашего избранника. Ни один честный, уважающий себя человек не станет брать чужие вещи, тем более читать смски. Он уже считает вас своей вещью.

#30

Насчет того, что подстроил, тоже мысль. И вполне реальная.

Гость
#31
гость

Да, правда, чужую почту читать нельзя. Никому. Даже, мужу. А он вам, даже, и не муж.

даже - не вводное слово

Гость
#32

То, что он залез без разрешения в ваш телефон, говорит о его крайней невоспитанности. А вам посоветую ни в коем случае перед ним не оправдываться, вы перед ним ни в чем не провинились.

Гость
#33
shvepsik

Я бы на вашем месте только обрадовалась. Вам показали всю бесцеремонность и непорядочность вашего избранника. Ни один честный, уважающий себя человек не станет брать чужие вещи, тем более читать смски. Он уже считает вас своей вещью.

+1

ЛеДаВи
#34

Девушка,МЧ получил,то,что так долго добивался,то бишь секс, и чисто по "джентльменски" -вас отсеял.Я бы сказала по-умному))) уверена ,что он и устроил все это.

Гость
#35

Тоже первое что на голову пришло это то что Он сам сделал это.

Слишком много совпадений. Смска пришла в ваше отсуствие, он прочитал, итд.

Хочет избавится от вас.

Гость
#36

Мне бы достаточно было увидеть, что мой МЧ роется в моем телефоне и меня бы уже не интересовало, кто и что написал и его реакция на это...И уж тем более оправдываться ни за что бы не стала, наоборот ждала бы извинений от него

Ира
#37

Автор,он вас развёл. Это он с другого номера и отправил пока вы в туалете были.Ни один нормальный человек не будет читать сообщения девушки с которой мало знаком.Его способ трахнуть и испариться,а вы вроде как виноваты

Гость
#38

Актер, однако ))

А как я жалею, что бывшему прям сразу, когда он впервые смс мои прочел, пенделя не отвесила... ((

Гость
#39

Мне тут подумалось... А ведь он может еще появиться... Был у меня подобный знакомый. Мнил себя хирургом женских душ. Так этому психологу просто какое-то садистское удовольствие доставляло на знакомых девушках отрабатывать свои психотехники. Абсолютно холодно, технично, расчетливо, и главное - в точку... Просто ради интереса или удовлетворения своего Эго. Порой бил по самому больному, абсолютно без какой-либо выгоды для себя. Больной, короче, на всю голову был... Это эмоциональный садизм называется...

Автор, если появится - смело шлите нахрен! Потому что:

а) это точно его проделки. Тогда это то вариант, про который я выше рассказала.

б) если это и не он, что оооочень маловероятно, то одно то, что он читает Ваши смс, говорит о многом. Я вот старше, и у меня был такой мущщина, и у моих знакомых были, и все в один голос говорят, что надо было сразу бежать, после первого же случая прочтения смс...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: