Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

- Девушка, если я вам скажу, что я нищий, у меня нет машины, я невоспитанный и ругаюсь матом, шизофреник, неврастеник, астматик, ковыряюсь в носу, у меня перхоть, мандавошки, глисты, триппер, я женат, …

Парень
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Медик=)

да чего извиняй то..я же медик в конце концов)

На каком курсе? Первый закончила?

Spravedlivaya
#52
Парень

Рыбак рыбака?)

не не не :))

Медик=)
#53
Йа котэ

На каком курсе? Первый закончила?

вот это последний будет...и дипломчик..а дальше на врача..6 лет кажись..на гинеколога)

Парень
#54

Всем лучей добра и хорошей ночи)

Медик=)
#55
Парень

Всем лучей добра и хорошей ночи)

парень ты это..хоть помойся))

споки ноки вам)

#56
Медик=)

вот это последний будет...и дипломчик..а дальше на врача..6 лет кажись..на гинеколога)

Не поняла...ты в колледже штоль в каком?

Медик=)
#57
Парень

Ты добрый медик)

ну спасибо))

#58
Парень

Всем лучей добра и хорошей ночи)

Ага.

Глистам твоим тоже...ето...удачной кладки :)

Медик=)
#59
Йа котэ

Не поняла...ты в колледже штоль в каком?

ну да...но в нас это один на всю Украину институт медсестринства...там можно еще на бакалавра и магистра..еще 3 года...а я не хочу...

Spravedlivaya
#60
Парень

Всем лучей добра и хорошей ночи)

спс, за поднятое настроение :) снов

Акунаматата
#61

Доброй ночи,люди:)!!

Медик=)
#62

У чувака статус:"Для кого-то ты- целый мир..." В каментах"Для глистов например..."

вспомнила что то..напомнили про этих глистов

Медик=)
#63
Акунаматата

Доброй ночи,люди:)!!

здоров...як ся маеш?

#64
###АмелиМелиМариша###

Я в тебя влюбиться смогла бы за твою фантазию и чувство юмора :-)

ну значит и в меня смогла бы, я точно такой же )

#65
Медик=)

ну да...но в нас это один на всю Украину институт медсестринства...там можно еще на бакалавра и магистра..еще 3 года...а я не хочу...

Понятно. А живёшь где? В общежитии?

#66

правда тут в основном не девушки что то мне подсказывает а *** ряженые )

###АмелиМелиМариша###
#67
CYBORG_78

ну значит и в меня смогла бы, я точно такой же )

Знаю я тебя,видела,может быть,но ты еще в добавку и злой

###АмелиМелиМариша###
#68

:-) не обижайся,знаешь же что правда

Фуфик
#69

Вот если б написал в конце: но ооочень богатый и позволю сесть на шею! -полвумана уже лежало бы у твоих вонючих ног:)))

###АмелиМелиМариша###
#70
КАТЕРИНА

нечем заняться тебе школьник в позднее время-ерунду всякую пишешь...автор-тебе 12 лет?

Еслиб парни 12 лет были б такими приколистами то я бы била педофилкой.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#71
Парень

- Девушка, если я вам скажу, что я нищий, у меня нет машины, я невоспитанный и ругаюсь матом, шизофреник, неврастеник, астматик, ковыряюсь в носу, у меня перхоть, мандавошки, глисты, триппер, я женат, у меня восемь детей, я постоянно ношу грязные трусы, не мою шею, хожу в рубашке с запачканными рукавами, в дырявых, грязных ботинках, имею судимость, у меня различные тики, эпилептические припадки, лунатизм, я пью, пускаю слюни, плюю повсюду, нюхаю клей, бензин, пятновыводитель, храплю, скриплю зубами, ковыряюсь ногтями в зубах, мне не нравится Достоевский, ненавижу музыку, терпеть не могу танцевать, пишу с ошибками, у меня потные руки, постоянно течёт из носа, я хочу, чтобы началась война, и тогда я стану предателем, я лентяй, вор, зоофил, у меня воняет изо рта, у меня тёмные мысли, садистские наклонности, я отрываю мухам крылышки, рассказываю друзьям подробности своих интимных отношений! Вы согласитесь со мной встречаться?

Не нравится Достоевский? Ах ты грязный извращенец...

Гость
#72
Йа котэ

Медик=)

ну да...но в нас это один на всю Украину институт медсестринства...там можно еще на бакалавра и магистра..еще 3 года...а я не хочу...

Понятно. А живёшь где? В общежитии?

да нет..почему в общежитии?дома я живу))..а если поступлю,то на след.год буду там жить)

Медик=)
#73

78 то была я

#74

Я бы на вашу жену посмотрела))

Гость
#75

Автор, я тебя уже люблю, пиши еще...

Гость
#76

а вы бы стали встречаться с девушкой у которой сальные волосы, пахнут подмышки, воняет из рта, волосатые ноги, бородавка на носу, с нулевым размером груди, циллюлитной попой, с обкусанными ногтями, любительницей поесть шавермы так, чтоб капало на майку, ненавидящей людей, с 3 волосинами на голове, немытые руки, грязью под ногтями, с прыщавыми плечами и лбом, которая матерится похуже сапожника, у которой нет половины переднего зуба, злой, ужасно завистливой, девственницей?! стали бы?))а*??

Gera
#77

Вы забыли дописать, что у вас нахальный спех и успех у глупых тёлок обеспечен. Точно таким был любовник у моей жены со вшами и триппером, хотя она и работала технологом на молокозаводе, я тогда не пил и со мной мол скучно.

#78
###АмелиМелиМариша###

но ты еще в добавку и злой

это по тому что я раньше без велосипеда был ! (Простоквашено)

Медик=)
#79
Гость

а вы бы стали встречаться с девушкой у которой сальные волосы, пахнут подмышки, воняет из рта, волосатые ноги, бородавка на носу, с нулевым размером груди, циллюлитной попой, с обкусанными ногтями, любительницей поесть шавермы так, чтоб капало на майку, ненавидящей людей, с 3 волосинами на голове, немытые руки, грязью под ногтями, с прыщавыми плечами и лбом, которая матерится похуже сапожника, у которой нет половины переднего зуба, злой, ужасно завистливой, девственницей?! стали бы?))а*??

ахах..у меня таких вот пол групы в институте))

кроме бородавок,и нулевого размера...

а так все сходится)

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#80
Гость

а вы бы стали встречаться с девушкой у которой сальные волосы, пахнут подмышки, воняет из рта, волосатые ноги, бородавка на носу, с нулевым размером груди, циллюлитной попой, с обкусанными ногтями, любительницей поесть шавермы так, чтоб капало на майку, ненавидящей людей, с 3 волосинами на голове, немытые руки, грязью под ногтями, с прыщавыми плечами и лбом, которая матерится похуже сапожника, у которой нет половины переднего зуба, злой, ужасно завистливой, девственницей?! стали бы?))а*??

Меня во всём этом оттолкнули только бородавка на носу и злоба...Честно)

кошка
#81

Я тоже скриплю зубами.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: