Гость
Статьи
Когда можно оправдать …

Когда можно оправдать женскую измену?

Дорогие женщины, как вы считаете, в чем причина ваших измен и когда они оправданны?

Крев
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Старая Кукрыникса

Измена это обман. Обман это плохо. Если в браке плохо - разводись. Приняла решение, поставила в известность другую сторону - свободна.Годами жить двойной жизнью - мерзкая, хоть и чертовски трудная, жизнь!Только дети не виноваты. Их это всё не должно касаться.

А вот есть ребенок маленький! И живем у мужа в квартире. Отношения с мужем не сложились, потому что ему далека и непонятна женская душа....он просто забивает на всё, и рубится в игры на компе, кайфует. Частый секс ему не нужен, может быть, он бы укрепил отношения, если б был как положено. Но он не нуждается, а на желания жены отвечает - ты слишком требовательна..И что делать? И развестись не разведешься и так жить тоже не могу...уже бессонница. Муж пол 4 ложится спать после танков - я встаю... и думаю

Дима
#53

Всем доброго дня. Моя история такая. Я познакомился с женщиной она оказалась замужем. Казалось возьми и не лезь в это. А я попер. И получилось что. Произошло что она сказала что разводиться. Но не из за меня. Потом она начала мне задавать вопросы на которые я ей отвечал но ответ не устроил и происходили ссоры. И вот один раз я вижу нервничает и решил не говорить правды. И со врал. Потом сказал. И ее понесло что я врун и.т.д. я на эмоциях сказал что она ***** и все сказал мужу. Потом остыл приехал она сказала что я все спалил мы не сможем обьщаться. Значит она врала и мне и мужу. Сказала подумает и итог два дня и она принела решение. Остаться с мужем. Я да рассказал мужу я не спорю тут кто как считает. Но у меня чувство вранья и я просто не хотел с этим мириться что она врет ему. А почему ей не врать мне.

Безысходность
#54
Гость

А вот есть ребенок маленький! И живем у мужа в квартире. Отношения с мужем не сложились, потому что ему далека и непонятна женская душа....он просто забивает на всё, и рубится в игры на компе, кайфует. Частый секс ему не нужен, может быть, он бы укрепил отношения, если б был как положено. Но он не нуждается, а на желания жены отвечает - ты слишком требовательна..И что делать? И развестись не разведешься и так жить тоже не могу...уже бессонница. Муж пол 4 ложится спать после танков - я встаю... и думаю

Как же я Вас понимаю...

Гром
#55

На детей *** , *** .

Никита
#55

[quote="Гость" message_id="36448169"]Нет оправдания, я бы изменила только в случае полного охлаждения к мужу и появлению новой любви, влюбленности[/quo Странная логика,ОПРАВДАНИЙ НЕТ,но вот именно для меня есть,ели например..то то и то то

Гость
#56

изменила мужу с первым своим парнем(с первой так сказать неоконченой любовью). Мне противно осознавать, но я об этом не желею, это было один раз, как наводнение какоето во время вчтречи после долгого времени после расставания(5лет). Мужа очень люблю,жутко боюсь что б он не узнал об этом, жизни без него не представляю, но черт возьми и об той ночи не жалею.Я дура?

Гость
#57
Гость

изменила мужу с первым своим парнем(с первой так сказать неоконченой любовью). Мне противно осознавать, но я об этом не желею, это было один раз, как наводнение какоето во время вчтречи после долгого времени после расставания(5лет). Мужа очень люблю,жутко боюсь что б он не узнал об этом, жизни без него не представляю, но черт возьми и об той ночи не жалею.Я дура?

Тянет просто ***

Гость
#58
Гость

Искать оправдание изменам дело сомнительное, потому что правда у каждого своя. Можно холодной головой понимать, что в нашей жизни приводит к изменам,

а измены были, есть и будут.

Значит я могу тебе обосрать лицо иэто будет правильно, потому что я так сказал

Гость
#59
Керен

Странный вопрос. Если в моих глазах это оправдано, то больше оправданий и не требуется. Т.е. например оправдания в глазах марьи иванны мне не надо.

Если сам человек считает свой поступок закономерным, не важно какой, значит это и есть оправданный поступок.

Правильно. Вот например, я вам поссу на лицо и это будет полностью оправдано, ведь это действие я оправдал для себя.

Гость
#60
Гость

Нет оправдания, я бы изменила только в случае полного охлаждения к мужу и появлению новой любви, влюбленности

Новая влюбленность - это не повод изменять. Потом так и будете всю жизнь с койки на койку прыгать, в погоне за каждой новой влюбленностью.
Наступило полное охлаждение - разводитесь. Охлаждение же наступило у ВАС. Может другая женщина будет любить этого мужчину. Фу. Высшей степени эгоизм, подлость, и потребительство.

Гость
#61
Гость

Правильно. Вот например, я вам поссу на лицо и это будет полностью оправдано, ведь это действие я оправдал для себя.

Что за *** Вы несете? Т.е, допустим, если Вы по каким-то своим долбанутым причинам совершите убийство, преступление, что-либо еще, то это будет оправдано только потому, что Вы это оправдание нашли? М-да, явно проблемы с логикой

Гость
#62
Гость

изменила мужу с первым своим парнем(с первой так сказать неоконченой любовью). Мне противно осознавать, но я об этом не желею, это было один раз, как наводнение какоето во время вчтречи после долгого времени после расставания(5лет). Мужа очень люблю,жутко боюсь что б он не узнал об этом, жизни без него не представляю, но черт возьми и об той ночи не жалею.Я дура?

Да

Гость
#64
кокаин

причина в недостатке внимания

Или в его избытке, но скорее всего внимание других нравится

Гость
#65
автор

Когда заявление на развод уже подано)

Если отношения закончены, то это уже не измена.

Гость
#66
Керен

Странный вопрос. Если в моих глазах это оправдано, то больше оправданий и не требуется. Т.е. например оправдания в глазах марьи иванны мне не надо.

Если сам человек считает свой поступок закономерным, не важно какой, значит это и есть оправданный поступок.

Так то Саша чикотило тоже себе оправдания находил.

Гость
#67
Кошка

Когда секса в браке нет.

Вообще не оправдание

Гость
#68
кокаин

причина в недостатке внимания

Это причина, но не оправдание

Гость
#69
Амиго

у каждого своя правда,но если женщина идет на этот шаг значит действительно есть на то причины,у меня подруга,вашла замуж за Хорошего парня!отличный муж,обеспеченный мужчина,работает в лукойле,занимает хорошую должность ВСЕ для нее,а вот любви то нет..отсутствие любви тоже повод для измены.

Опять же! Повод найдет любой, кто ищет. А оправданий предательству быть не может. Аксиома!

Гость
#70
Гость

Нет оправдания, я бы изменила только в случае полного охлаждения к мужу и появлению новой любви, влюбленности

С лёгкостью стала бы шл.юх.ой? Не лучше ли для всех будет прекращение отношений?

Гость
#71
Амиго

изменила только в случае полного охлаждения к мужу и появлению новой любви, влюбленности



абсолютно согласна. мне кажется это и есть оправдание.изменяют нормальные не глупые и не гялщие только по-любви)

Ну если изменил(а), то уже - гудящий(ая). Это как - "честный вор".

Гость
#72
Керен

22, в большинстве случаев отношения разрушены задолго до того, что женщина идет налево. Что вы думаете, у них объятья, совет да любовь, и жанщина пошла спать с другим?

Не бывает так. Надо, чтобы в прежних отношениях был развал и пепелище.

Любимым и любящим никто не изменяет, не волнуйтесь.

Святая наивность )))

Гость
#73
Девушка

Когда у нас был совет да любовь - я ни на кого даже смотреть не могла, мне даже было противно от мысли что кто то другой до меня может дотронутся. И такой ситуации как сейчас я не предвидела

И вместо того, что бы прекратить отношения и начать искать счастье, ты, по тас.куха, решила превратится в шл.юх.у ))) Да уж... От "большого" ума... И ещё по тому, что хорошая )))))

Гость
#74
гость

Таким женщинам как я все простительно.Мне можно изменять и мужики терпят

А какой спрос с душевнобольной?

Гость
#75
Кремик

Оправдать или нет - дело ваше., то есть как сердце подсказывает. И вообще где написано, что жена должна спать только с одним мужем? Эти вопросы должны решаться между супругами, а не навязываться обществом. Простить можно все.

Ты слеп. Суть вопроса в ОПРПВДАНИИ ИЗМЕНЫ. Если муж с женой решили, что ахабтся с кем захотят, то и измен нету. Ведь это делается с согласия партнёра. Если партнёр на секс с другим согласия не дал, то - измена.

Гость
#76
Аленка

ОДин в один. Не оправдываю себя, но и уверена на 100%, если б после моих разговоров, он хотя б какие -то попытки предпринимал, чтобы отношения вновь стали налаживаться , то на измену не пошла бы никогда. в какой -то момент, когда дошло с его стороны до грубости, я нашла ласку и заботу на стороне( разводиться собираюсь....

Ты просто наглая мартышка. Обезьяна не отпустит одну ветку, пока надёжно не схватится за другую. НОРМАЛЬНЫЕ же люди, сначала прекращают неустраивающие отношения, а уже потом ищут другие.

Гость
#77
Аленка

первые годы я тоже ни на кого даже не смотрела .... ревновала когда он смотрит на стриптизерш в ресторане. Он все время возмущался типо чего это ты ревнуешь, а я всегда предупреждала, что пусть лучше волнуется, когда я перестану ревновать - это будет означать что уже все, он мне не нужен......так и вышло. Сейчас самая противная стадия брака, когда нужно поставить точки на i, я не могу на это решиться, а он испугался вдруг, что меня потерял и стал вести себя идеально, только поздно... Где раньше был( Поменялся он именно после моей измены, то есть реально почувствовал когда, что я уже не с ним. До этого никакие разговоры на него не действовали, говорил что я надумываю проблемы там где их нет.

Жалкие оправдания ща.бол.ды

Гость
#78
Гость

А вот есть ребенок маленький! И живем у мужа в квартире. Отношения с мужем не сложились, потому что ему далека и непонятна женская душа....он просто забивает на всё, и рубится в игры на компе, кайфует. Частый секс ему не нужен, может быть, он бы укрепил отношения, если б был как положено. Но он не нуждается, а на желания жены отвечает - ты слишком требовательна..И что делать? И развестись не разведешься и так жить тоже не могу...уже бессонница. Муж пол 4 ложится спать после танков - я встаю... и думаю

Очень удобная позиция для по.тас.кухи. Черпать ресурсы от одного, а эмоции от другого. Для тебя, бл.яд.ища - "В Ветхом Завете сказано, что потомки блудницы прокляты до девятого колена. Если вожделение, наслаждение, похотливость стали для женщины главной целью, то она свою внутреннюю ориентацию передает многим поколениям потомков, делая их несчастными. Целители будут видеть у ее потомков венец безбрачия, родовое проклятие, порчу, заговоры на распад семьи и бесплодие. У мужчин, которые станут общаться с дочерьми и внучками такой женщины, могут быть импотенция, бесплодие, сексуальная невоздержанность. Женщины, получившие по наследству подобную тенденцию, будут притягивать к себе садистов, извращенцев, похотливых и развратных мужчин. Эти женщины, внешне целомудренные и благопристойные, будут жаловаться на судьбу, осуждать и презирать мужчин, не понимая, что сами же внутренне программируют на такое поведение и притягивают мужчин с такими наклонностями.

Гость
#79
Дима

Всем доброго дня. Моя история такая. Я познакомился с женщиной она оказалась замужем. Казалось возьми и не лезь в это. А я попер. И получилось что. Произошло что она сказала что разводиться. Но не из за меня. Потом она начала мне задавать вопросы на которые я ей отвечал но ответ не устроил и происходили ссоры. И вот один раз я вижу нервничает и решил не говорить правды. И со врал. Потом сказал. И ее понесло что я врун и.т.д. я на эмоциях сказал что она ***** и все сказал мужу. Потом остыл приехал она сказала что я все спалил мы не сможем обьщаться. Значит она врала и мне и мужу. Сказала подумает и итог два дня и она принела решение. Остаться с мужем. Я да рассказал мужу я не спорю тут кто как считает. Но у меня чувство вранья и я просто не хотел с этим мириться что она врет ему. А почему ей не врать мне.

Вовремя одумался. Такая и второго, и третьего предаст без зазрений совести.

Гость
#80
Гость

изменила мужу с первым своим парнем(с первой так сказать неоконченой любовью). Мне противно осознавать, но я об этом не желею, это было один раз, как наводнение какоето во время вчтречи после долгого времени после расставания(5лет). Мужа очень люблю,жутко боюсь что б он не узнал об этом, жизни без него не представляю, но черт возьми и об той ночи не жалею.Я дура?

Искренне желаю, что бы муж узнал и ноги обоим переломал.

Мужчина
#81
Гость

Что за *** Вы несете? Т.е, допустим, если Вы по каким-то своим долбанутым причинам совершите убийство, преступление, что-либо еще, то это будет оправдано только потому, что Вы это оправдание нашли? М-да, явно проблемы с логикой

Также, как и оправдать измену. Явно проблемы с логикой.

Мужчина
#82
Гость

Если отношения закончены, то это уже не измена.

Закончены - оба знают об этом и был открытый разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: