Гость
Статьи
общаюсь с женатым …

общаюсь с женатым парнем, что делать? только не осуждайте

Недавно я познакомилась с парнем. Ему 28 лет, мне 21. Мы начали общаться, он весь день мне писал, звонил, хотел видеться часто. Меня очень подцепило его внимание ко мне, и забота. Ну и как то со временем, через пару недель, мы стали общаться ближе. Но меня напрегал один момент, он не говорил мне ничего о том что мы уже вместе, общение наше было скорее дружеским, но с элементами флирта. Меня постепенно это стало напрягать сильнее, и периодически я ненавязчиво открывала эту тему, на что он отвечал, «не надо париться, живи и наслаждайся жизнью». Вот недавно мы снова на эту тему говорили, и я уже открыто спросила кем я являюсь для него, он начала мне говорить что я ему друг, что ему со мной очень хорошо, и потом добавил что серьезные отношения все портят и все в таком духе. Я спросила ну а может можно было бы попробовать? Ведь странно, человеку столько лет уже, нормально работает, а отношений не хочет. Тем более мы живем в Баку, а у нас как то молодежь более консервативна и не так раскрепощена. Он помолчал и сказал мне правду, что он …. Женат и у него есть ребенок.

21 ответ
Последний — Перейти
такая же, как ты
#1

И что же вы хотели узнать?

Если вы готовы быть в роли любовницы, потратить самое лучшее время молодости на беспочвенные переживания и бесперспективные отношения, то пожалуйста.

Но я бы на вашем месте, выбрала другого мужчину. С женатым вы будете счастливой только изредка, но с привкусом горечи.

#2

Где драматическая развязка?

Гость
#3

вы так молоды.ку вас с этим парнем пока ничего нет,бегите дальше чем видите-счастья вам это точно не принесет!только разочарование.не тратьте молодость на женатого козла!!!!

Гость
#4

Не осуждать...А что, похвалить?

Наталья
#5

Я думаю что ему в семье не хватает внимания женского, жена же ребенку время должна много уделять. А с вами он общается что бы его восполнить или что то в этом роде.. Если хотите быть любовницей и делить его с другой пока сил и терпения хватит пожалуйста. Только жена и ребенок для него будут всетаки более важны, а вы будете скорее как вредная привычка.

Гость
#6

Что не ясно, он тебя отжарит и все. Блин, совсем у девчонок мозгов нет.

#7
Гость

Не осуждать...А что, похвалить?

Наверное да.....достали такие темы же.

Гость
#8

я в аналогичной ситуации...женат на лучшей подруге, которую с детства знаю.а его пару лет. в открытую предложил "приятные" отношений. я ничего не ответила. мне такое и даром не нужно.

а вам совет=влюбитесь сильнее там больнее будет!! найдите обычного но холостого..поверьте от жены не уйдет и вас не полюбит)) такова правда жизни.

просто у него все есть, а хочется еще и десерта..не будьте доступной иначе потеряете репутацию навсегда

Гость
#9
Гость

вы так молоды.ку вас с этим парнем пока ничего нет,бегите дальше чем видите-счастья вам это точно не принесет!только разочарование.не тратьте молодость на женатого козла!!!!

женатый козел - как смачно звучит! ))

ника
#10

хочешь быть бесплатной б ?

Гость
#11
ника

хочешь быть бесплатной б ?

Интересно, а жена платная ?)))

Не надо никого оскорблять. Ведь это парень стал за ней бегать, а не она. Он ей врал и ничего не говорил. Она то тут причем.

Автор, лучше вам найти другого парня и прежде, чем встречаться сразу спрашивать паспорт, чтобы там не было штампа о браке.

Гость
#12

Вы так молоды , не тратьте себя на ето . Весь мир у Вашиx ног - а тут женатыи заxотел приятныx отношении . Будете его заложницеи ?

Гость
#13

Будете его заложницеи ? - наложницей, видимо, кто-то хотел сказать?

аиди
#14

У мя тоже была такая история,но мы встречались... Но как узнала что он женатый сразу начала игнорировать. На щас так счастлива что не отдалась этому козлу...

аиди
#15

У мя тоже была такая история,но мы встречались... Но как узнала что он женатый сразу начала игнорировать. На щас так счастлива что не отдалась этому козлу...

аиди
#16

У мя тоже была такая история,но мы встречались... Но как узнала что он женатый сразу начала игнорировать. На щас так счастлива что не отдалась этому козлу...

аиди
#17

У мя тоже была такая история,но мы встречались... Но как узнала что он женатый сразу начала игнорировать. На щас так счастлива что не отдалась этому козлу...

#18

Если честно Автор, то не понимаю смысла в создании вами этой темы. Тут все предельно ясно!

Ну женат и женат...Мой вас совет- машите ручкой и заканчивайте всяческое общение пока не поздно. Общаетесь вы как я поняла не так уж и долго, поэтому забудется все достаточно легко. А в том случае, если вы свои переживания и всяческие "думки" по поводу этого женатика вы растянете на N-ое количество времени то вам будет ужасно тяжело и возможно чуть позже мы все увидим на вумане море других веток написанных вами, но уже с содержаньицем покруче))

Гость
#19

M E L A N I E +100000)))

Валентина
#20

Автор, не надо общаться с женатым мужчиной это бесконечность и хорошему это не приведет, я общалась с женаты сказала ему все хватит, Автор ты молодая не губи свою молодость не надо

Guest
#21

А что дальше? Ну либо любовница либо будущая жена. Только у него будет ребенок от другой женщины, которого они будут теперь делить, а значит будет постоянно общаться с бывшей женой. А самое интересное в том, что однажды есть оооочень большая вероятность оказаться на месте его текущей жены...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: