Гость
Статьи
Мне 17 ему 34

Мне 17 ему 34

Как вы считаете,это нормально?,мы вместе год и счастливы.Он сделал предложение.Не слишком ли он скоропостижен со свадьбой?Вобщем я вся в раздумьях.,)

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

Школу сначала закончи, или хоть пару курсов института.

Гость
#2

нормально, только свадьбы естественно не надо. останешься либо разведенкой с довеском либо с мужем которому придется попу подтирать. лучше встречайся, насладайся, пусть он тебя в поездки возит, по ресторанам, подарки покупает.

#3

А че сразу замуж за пенсионера не собралась?

Анонимус
#4

он говорит "ты особенная, ты не похожа на своих сверстниц, у меня к моим 34 было много девушек, но ты такая единственная, да у меня был секс, но с тобой будет всё по другому и я готов ждать сколько угодно, про то что ты особенная я уже упомянул? на дай напомню, ты особенная"??? и вот его фото???

http://s017.radikal.ru/i401/1209/49/a653d35dc13d.jpg

абвгдейка
#5

У меня с мужем так. Вместе третийгод. Школу я закончила в 16. Когда позднакомились первый курс окончила. Через неделю после знакомства отдал ключи от квартиры я там жила пока он по делам улетал. Прилетел и предложил пожениться. У него второй брак. Я согласилась и теперь 8месяцев нашей лапуле. Считаю себя самой счастливой на свете. Ни разу не пожалела.. Так то...

Фунтик
#6

Замуж выходи, а то потом эти же люди будут говорить, что замуж в 23 это уже поздно. Вам то ещё рано, то уже поздно, вы уж определитесь господа!

Tiamat
#7

Староват больно...Неужели помоложе не нашлось? Только потом через несколько лет не жалуйся на форуме, что у твоего драгоценного муженька с потенцией нелады, а тебе секаса хочецца)

Гость
#8

Встречаться-да,жениться-нет,пожалеешь потом.Староват больно.

Милиса
#9
Фунтик

Замуж выходи, а то потом эти же люди будут говорить, что замуж в 23 это уже поздно. Вам то ещё рано, то уже поздно, вы уж определитесь господа!

замуж в 23 поздно? А где и кто такое сказал, даже для вумана слишком)

ну в 17 лет вступать в брак - полный бред.

у школьников только-только учебный год начался, учиться видать неохота)

Гость
#10
Фунтик

Замуж выходи, а то потом эти же люди будут говорить, что замуж в 23 это уже поздно. Вам то ещё рано, то уже поздно, вы уж определитесь господа!

в 23 это не поздно. Вот в 23 с прицепом это гораздо сложнее.

абвгдейка
#11

Фуу какие тут мерзопАкостные людишки...ээээээээээ не приравнивайте всех под себя.. Сами небойсь в гордом одиночестве... Или куда хуже с молодым гулящим бараном.... Не бесите, люди. Будьте прощееее..

Гость
#12
Гость

Как вы считаете,это нормально?,мы вместе год и счастливы.Он сделал предложение.Не слишком ли он скоропостижен со свадьбой?Вобщем я вся в раздумьях.,)

Да е битесь с кем хотите, вот зачем это на форуме выяснять.

Гость
#13

педофила себе нашла, самой не противно?

Что?
#14

Да чё, потраxает тебя пару месяцев после свадьбы (свадьба для прикрытия, если ты не поняла) и вышвырнет как обконченный носок. Таких идиоток как авторша даже не жалко. Год мы, говорит вместе. Счастливы мы, говорит. Я по полу со смеху катаюсь, чесслово. Как такие дуры рождаются?

сильная Козерога
#15

буээээ...дите решило поиграть во взрослые игры ... Неужели никому не нужна кроме старпера?

#16
абвгдейка

У меня с мужем так. Вместе третийгод. Школу я закончила в 16. Когда позднакомились первый курс окончила. Через неделю после знакомства отдал ключи от квартиры я там жила пока он по делам улетал. Прилетел и предложил пожениться. У него второй брак. Я согласилась и теперь 8месяцев нашей лапуле. Считаю себя самой счастливой на свете. Ни разу не пожалела.. Так то...

У меня очень похоже автор мне было 18 ему 33 сейчас сыночку годик с первого дня вместе(уехала к нему) подвозил на учёбу 11 не закончила(решили купить деплом).Счастлива!Супер секс,достаток,я СЧАСТЛИВЕЙ САМЫХ СЧАСТЛИВЫХ !!!!! и на дискотеки вместе ходим иногда!))) Дерзайте если любовь)

#17

сейчас про "диплом"а не де начнут гаркать )))

Гость
#18

да только вот один минус автор я вот например в жизни не догадаюсь если он мне изменит ))) Они ж умней и опытней

Гость
#19

Любви все возрасты покорны, не упусти своего счастья.

Гость
#20

Нормально, раньше только такие браки и совершались

Гость
#21

Тебе будет 20, ему 37.

Тебе захочется на дискотеку, ему на диване полежать и футбол посмотреть

Тебе будет 30, ему 47, начнут проявляться заболевания хронические и редкая сексуальная жизнь

Тебе будет 40, ему 57. Секс у тебя будет по большим праздникам. Тебе захочется покататься на лыжах в Альпах, а он захочет выпить таблеточки и лечь спатки.

Тебе будет 50, ему 67. Ты будешь мысленно желать, чтобы все это быстрее кончилось.

Гость
#22
rew

У меня очень похоже автор мне было 18 ему 33 сейчас сыночку годик с первого дня вместе(уехала к нему) подвозил на учёбу 11 не закончила(решили купить деплом).Счастлива!Супер секс,достаток,я СЧАСТЛИВЕЙ САМЫХ СЧАСТЛИВЫХ !!!!! и на дискотеки вместе ходим иногда!))) Дерзайте если любовь)

Надеюсь, купили дЕплом не педагогического и не мединститута?)))) Можно вопрос в порядке бреда? Найдет он через пять лет новую свеженькую, 16-ти летнюю дурочку и разведется с тобой, чем ты будешь заниматься?)))

#23

Я сама такая, я вышла за мужа когда мне было 18 ему 38, начали встречаться когда мне было 16... Если он хорошо выглядит для своих лет и вы его обожаете выходите, почему бы и нет...так что вам удачи !!!

#24
Гость

Тебе будет 20, ему 37.

Тебе захочется на дискотеку, ему на диване полежать и футбол посмотреть

Тебе будет 30, ему 47, начнут проявляться заболевания хронические и редкая сексуальная жизнь

Тебе будет 40, ему 57. Секс у тебя будет по большим праздникам. Тебе захочется покататься на лыжах в Альпах, а он захочет выпить таблеточки и лечь спатки.

Тебе будет 50, ему 67. Ты будешь мысленно желать, чтобы все это быстрее кончилось.

Ничего подобного, сама в 18 вышла за 38летнего... Все ок, секас почти каждый день, 4 ребенка.... Если вам не везло с дядечками это не значит что всем должно не везти...

Гость
#25
Julija Hibke

ГостьТебе будет 20, ему 37.

Тебе захочется на дискотеку, ему на диване полежать и футбол посмотреть

Тебе будет 30, ему 47, начнут проявляться заболевания хронические и редкая сексуальная жизнь

Тебе будет 40, ему 57. Секс у тебя будет по большим праздникам. Тебе захочется покататься на лыжах в Альпах, а он захочет выпить таблеточки и лечь спатки.

Тебе будет 50, ему 67. Ты будешь мысленно желать, чтобы все это быстрее кончилось.Ничего подобного, сама в 18 вышла за 38летнего... Все ок, секас почти каждый день, 4 ребенка.... Если вам не везло с дядечками это не значит что всем должно не везти...

))))))))))) Зашибись, как повезло)))) И сколько тебе сейчас?)))))

Гость
#26
Гость

))))))))))) Зашибись, как повезло)))) И сколько тебе сейчас?)))))

Ей сейчас 18, недавно исполнилось, Юлия Сахно, фантазерка из Москвы )))

http://www.***.com/ryssk003 например вот она на фейсбуке. Откуда на форуме столько фантазерок?

#27

Дура, мозгов бы набралась лучше.

Гость
#28

Ты совсем глупая .. Сидела бы уроки делала, а не на шею мужику вешалась. Ты же малолетка еще. Прям он тебя под венец поведет

гость
#29

не-слу-шай-те ни-ко-го!!!

Мальчик82
#30

Автор, просто тут у местных в 34 мужья напоминают оплывших карлсонов , вот они и судят по ним, злорадствуют тут сидят, мечтают) Если тебе нравится - делай и не пытаешься кому-то что-то доказать. Ты для себя живешь или как?

Фунтик
#31

У некоторых и в 70 стоит как кол, а у кого то в 25 проблемы!

Мари я
#32
Мальчик82

Автор, просто тут у местных в 34 мужья напоминают оплывших карлсонов , вот они и судят по ним, злорадствуют тут сидят, мечтают) Если тебе нравится - делай и не пытаешься кому-то что-то доказать. Ты для себя живешь или как?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

Мари я
#33
Гость

да только вот один минус автор я вот например в жизни не догадаюсь если он мне изменит ))) Они ж умней и опытней

хм....а за чем знать?.................есть о чем подумать(((.

Натуся
#34

Да не только нормально, но и отлично! Если мужчина не старше женщины лет на двадцать минимум- это уродство а не отношения. Я когда смотрю на молодые пары ровестников меня хохот разбирает- как будто мама с сыном идут, ну или тетка с племянником. Мальчишка-дурачёся и тётка с тяжёлою тоскою в глазах.

Меня с моим мужем познакомили мои родители когда мне шел тринадцатый год, ему же было за тридцать пять. А в пятнадцать он взял меня замуж! В семнадцать я родила ему ребеночка. И сейчас по прошествии времени я поняла как мне повезло и как правильно и мудро поступили мои родители. Мне кажется, у меня есть всё то о чём другие женщины только плачутся в подушку. Раньше я конечно это и в голове не держала,а сейчас хорошо вижу, что мужчина раньше тридцати ну просто мальчишка, а Мужчиной Он становится только с возрастом и зрелостью. А что меня особенно радует, что когда тебе уже не двадцать, а может быть(ужас) вдвое того взрослее и всё сложней и сложней даётся свежесть личика, вот тут при хорошей разнице в возрасте ты для мужа как девочка.

Про секс там какую-то билиберду писали выше. Да если Мужчина тебя любит и желает так и всё отлично получается само собой. Ну а если ты мужчинам не интересна, так они все у тебя импотентами будут. И вообще, нежность Мужа мне сто тыщ раз важней всех сексов.

Натуся
#35

А замуж выходить нужно не позже девятнадцати лет. Позже никто уж и не возьмёт. Это я у многих девчонок видела. Только проморгали срок, И всё, навечно в девках. Только мужчина должен конечно быть в состоянии содержать семью, жену, детей. И главное хотеть этого брака и вообще хорошо знать чего Он хочет. Ну, конечно если вам нужен мальчонка для неуёмного траха, тогда другое дело. )))

Натуся
#36

Когда же я открыла учебник по геометрии я чуть не разрыдалась от досады. Школу-то я номинально окончила. А вот в институт ни за что на свете не пошла бы. На мой взгляд женщина, которая учиться в институтах( да еще на какие-нибудь мужские специальности) , а потом, как говорят, делает какрьеру, то-есть мотается по офисам как собачка по ярмарке- это какя-то ***, недоразумение что-ли. Муж, Дом, Семья - вот сама женщина. Здесь уж меня точно не переубедишь. Образование для женщины- это кривая тропинка в болото. А хватаются за эту глупость потому что верят в сказку о карьере и возможностях. Бредят, конечно. В какой семье родился, там и останешься. И всё всё всё, что человек получает в жизни это только от родителей. А сказку про образование выдумали для социального усмерения широких масс.

Ой, заболталась тут. Мне пора. Пока,пока.

Даша
#37
Натуся

А замуж выходить нужно не позже девятнадцати лет. Позже никто уж и не возьмёт. Это я у многих девчонок видела. Только проморгали срок, И всё, навечно в девках. Только мужчина должен конечно быть в состоянии содержать семью, жену, детей. И главное хотеть этого брака и вообще хорошо знать чего Он хочет. Ну, конечно если вам нужен мальчонка для неуёмного траха, тогда другое дело. )))

М-да, травки или кокса для такого явно маловато будет...

#38
Гость

Надеюсь, купили дЕплом не педагогического и не мединститута?)))) Можно вопрос в порядке бреда? Найдет он через пять лет новую свеженькую, 16-ти летнюю дурочку и разведется с тобой, чем ты будешь заниматься?)))

Вам только и остаётся что орфаграфию в моих "ОТВЕТАХ" проверять,адресованных не вам,кстати.Нверняка вам под 30 или за ... и пыжились вы в институте лет 5 а сейчас от недо*раха беситесь.Хахааа)))))))))))

Гость
#39
абвгдейка

У меня с мужем так. Вместе третийгод. Школу я закончила в 16. Когда позднакомились первый курс окончила. Через неделю после знакомства отдал ключи от квартиры я там жила пока он по делам улетал. Прилетел и предложил пожениться. У него второй брак. Я согласилась и теперь 8месяцев нашей лапуле. Считаю себя самой счастливой на свете. Ни разу не пожалела.. Так то...

здравствуйте,скажите а как сейчас все обстоит,мне было бы ну очень полезно знать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: