Гость
Статьи
заигрывания врача, как …

заигрывания врача, как понимать?

девчонки, такой вопрос, как с вами ведут себя ваши врачи-мужчины? не знаю может быть глупо, но я не пойму отношение моего доктора...когда рядом никого нету он прям мне такие комплименты говорит приятные, что хорошо выгляжу, что у меня классные духи, и дотрагивается как бы невзначай... Мне он тоже нравится как мужчина, но я замужем и он женат. Вот не знаю как реагировать, может быть все мужчины врачи такие и это ничего не значит...

фея
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

У вас фантазия разыгралась.

Гость
#2

Он же только флиртует, а не раком к стенке тебе прижимает?

чувак
#3

у вас редкая болезнь, а ему диссер писать надо

#4

У меня был только хирург-мужчина (пальчик болел), так он толстый и ворчливый старикан. Ни с кем не заигрывал. Больше того: на него жалобы не раз поступали, что он матом посылает.))))

Марина
#5

К моему мужу уролог приставал - вот где беда!

фея
#6
чувак

у вас редкая болезнь, а ему диссер писать надо

да не редкая, у него таких как я много, ничего особенного, вот и думаю он со всеми такой или нет?

Анонимус
#7

ну пусть выпишет рецепт на траходрол, дети ей богу

лавв
#8
Анонимус

ну пусть выпишет рецепт на траходрол, дети ей богу

скажите тоже, у них же врачебная этика как никак...

Гость
#9
Марина

К моему мужу уролог приставал - вот где беда!

В чем это выражалось?

Муромец Илья
#10

ну состройте тоже ему глазки, если он вам нравится.

Муромец Илья
#11

9 - наверное, рассматривал его хозяйство дольше, чем требуют приличия

Liyah
#12

Очень часто бывает что когда врачам нужно ощупать пациентку для постановки диагноза, эти самые пациентки воспринимают это чуть ли не как покушение на изнасилование. Не знаю как конкретно в вашем случае все, но таких случаев у нас массы... Особенно всякие незамужние дамочки, что считают себя не земной красоты женщинами. (Я не намекаю на вас, просто говорю в целом)

фея
#13
Liyah

Очень часто бывает что когда врачам нужно ощупать пациентку для постановки диагноза, эти самые пациентки воспринимают это чуть ли не как покушение на изнасилование. Не знаю как конкретно в вашем случае все, но таких случаев у нас массы... Особенно всякие незамужние дамочки, что считают себя не земной красоты женщинами. (Я не намекаю на вас, просто говорю в целом)

да меня уже не надо щупать, лечение закончилось практически, теперь просто наблюдаюсь хожу. И причем когда шло само лечение, когда лежала в стационаре такого не было. А вот теперь... Ну не знаю даже, может я просто ему симпатична как человек и он хочет сделать мне приятное ( а мне и правда приятно очень, от такого мужчины комплименты получать :-)

Liyah
#14
фея

Liyah

Очень часто бывает что когда врачам нужно ощупать пациентку для постановки диагноза, эти самые пациентки воспринимают это чуть ли не как покушение на изнасилование. Не знаю как конкретно в вашем случае все, но таких случаев у нас массы... Особенно всякие незамужние дамочки, что считают себя не земной красоты женщинами. (Я не намекаю на вас, просто говорю в целом)

да меня уже не надо щупать, лечение закончилось практически, теперь просто наблюдаюсь хожу. И причем когда шло само лечение, когда лежала в стационаре такого не было. А вот теперь... Ну не знаю даже, может я просто ему симпатична как человек и он хочет сделать мне приятное ( а мне и правда приятно очень, от такого мужчины комплименты получать :-)

Если все в рамках приличия, то просто ну хочется ему сделать комплимент молодой симпатичной девушке, я надеюсь дальше ничего не заходит?

Гость
#15
Муромец Илья

9 - наверное, рассматривал его хозяйство дольше, чем требуют приличия

а может даже на телефон фоткал.

Гость
#16
фея

да меня уже не надо щупать, лечение закончилось практически, теперь просто наблюдаюсь хожу. И причем когда шло само лечение, когда лежала в стационаре такого не было. А вот теперь... Ну не знаю даже, может я просто ему симпатична как человек и он хочет сделать мне приятное ( а мне и правда приятно очень, от такого мужчины комплименты получать :-)

Автор, так в ем ваша проблема, я так и не поняла?

фея
#17
Гость

Автор, так в ем ваша проблема, я так и не поняла?

проблемы особой нету, просто мне интересно это симпатия врача или мужчины, вот и спрашиваю :-)

Гость
#18

А я как-то раз пошла на медосмотр, мужик - гинеколог. Спросил, беспокоит ли что-нибудь, я ответила, что нет. А потом говорит - покажите грудь, я как дура показываю, лифчик снимаю. А он говорит, всё, спасибо. Я потом у своих коллег спрашиваю, смотрел, ли он у них грудь, они долго ржали надо мной. Потом поняла, что видимо ему было интересно - свои, или не свои, так как размер у меня седьмой.

Гость
#19
Гость

А я как-то раз пошла на медосмотр, мужик - гинеколог. Спросил, беспокоит ли что-нибудь, я ответила, что нет. А потом говорит - покажите грудь, я как дура показываю, лифчик снимаю. А он говорит, всё, спасибо. Я потом у своих коллег спрашиваю, смотрел, ли он у них грудь, они долго ржали надо мной. Потом поняла, что видимо ему было интересно - свои, или не свои, так как размер у меня седьмой.

Вы ***, или прикидываетесь? Или ваши коллеги все ***?

Света
#20

У автора комплекс - любое внимание мужика в штанах воспринимается как его заинтересованность в ней.

Вот бедняга.

Обычно к таким как автор всегда клеются массажисты тренеры, врачи - от зубного до хирурга, инструкторы-автомобилисты. На худой конец сойдут продавцы одежды.

И все это в мечтах.

Или в снах.

#21
Света

У автора комплекс - любое внимание мужика в штанах воспринимается как его заинтересованность в ней.

Вот бедняга.

Обычно к таким как автор всегда клеются массажисты тренеры, врачи - от зубного до хирурга, инструкторы-автомобилисты. На худой конец сойдут продавцы одежды.

И все это в мечтах.

Или в снах.

ахаха. .)))

Респект.

#22
Марина

К моему мужу уролог приставал - вот где беда!

0_о ))))

#23
Гость

А я как-то раз пошла на медосмотр, мужик - гинеколог. Спросил, беспокоит ли что-нибудь, я ответила, что нет. А потом говорит - покажите грудь, я как дура показываю, лифчик снимаю. А он говорит, всё, спасибо. Я потом у своих коллег спрашиваю, смотрел, ли он у них грудь, они долго ржали надо мной. Потом поняла, что видимо ему было интересно - свои, или не свои, так как размер у меня седьмой.

вообще осмотр молочных желез входит в план гинекологического осмотра.

Так что не надо думать ***.

Гость
#24
Wild don Pedro

вообще осмотр молочных желез входит в план гинекологического осмотра.

Так что не надо думать ***.

Ну и зачем Вы ей открыли эту страшную тайну?

#25
Гость

Ну и зачем Вы ей открыли эту страшную тайну?

ну я же не знал, что это тайна. ))

Гость
#26

Вам смешно, на самом деле такие странные есть- у нас участковый врач был - вообще за всеми молодыми жен. чуть ли по всей поликл. гонялся. Поэтому у нас половина девченок ходила в платную клинику если что. Так продолжалось пока он не женился.

Просто когда врач не понятны действия толи это так и надо, то ли это лишнее, даш ему по фейсу, а это был плановый осмотр .

Я предпочитаю поэтому к женщинам врачам ходить .

Mun
#27
Wild don Pedro

вообще осмотр молочных желез входит в план гинекологического осмотра.

Так что не надо думать ***.

Ну так он пропальпировать должен был. Или у него глаз как рентген что ли? Они ж пишет, что просто посмотрел и все.

Гость
#28
Гость

Вам смешно, на самом деле такие странные есть- у нас участковый врач был - вообще за всеми молодыми жен. чуть ли по всей поликл. гонялся. Поэтому у нас половина девченок ходила в платную клинику если что. Так продолжалось пока он не женился.

Просто когда врач не понятны действия толи это так и надо, то ли это лишнее, даш ему по фейсу, а это был плановый осмотр .

Я предпочитаю поэтому к женщинам врачам ходить .

Прям так жалко, если врач что лишнее потрогает, ужас. Не ипeт же вконце концов, чего жаться-то так.

не хватает серотонина
#29

У врачей такая своеобразная манера общения.Он со всеми так общаеться.

еена
#30

"[quote="Марина"]К моему мужу уролог приставал - вот где беда![\/quote]\n
\n
Это был всего лишь массаж простаты!"

Кока
#31

"у мужа спроси , он тебе расскажет как это понимать."

Гость
#32
фея

девчонки, такой вопрос, как с вами ведут себя ваши врачи-мужчины? не знаю может быть глупо, но я не пойму отношение моего доктора...
когда рядом никого нету он прям мне такие комплименты говорит приятные, что хорошо выгляжу, что у меня классные духи, и дотрагивается как бы невзначай... Мне он тоже нравится как мужчина, но я замужем и он женат. Вот не знаю как реагировать, может быть все мужчины врачи такие и это ничего не значит...

Если замужем, то ведите себя строго и невинно. А если он женат и позволяет такое, то бабник. На меня один доктор смотрит глаз не отрывая, что даже пугает это. Но у него кольца нет нк пальце. Я в разводе. И он нравится мне, но комплиментов не говорил, хотел невзначай дотронуться руки раза 2. Я бы пошла с ним на свидание, но не приглашал. Он некрасив и мал ростом, но рне нравится он очень и взгляд ее сводит с ума.... Но, значит не так сильно нужна ему раз не зовет на свидание или есть женщинаму него...но я слышала, что врачи жуткие бабники....

Кэт
#33

Гинеколог всегда должен осматривать груды. И не только. Ещё и ощущать.

Гость
#34

Денег от Вас хочет врач.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: