Гость
Статьи
Попросила денег у …

Попросила денег у парня на платье, которое мне понравилось- не дал(

Так обидно,я конечно сама могу себя обеспечить, но решила спросить у парня. он ответил, что у него нет денег и что мол я перепутала с кем то его у кого я просила, но не у него, нет говорю я просила у …

автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Алина
#301

Черная бастет, если уж коммерсы и другие работники на своих местах умудряются воровать у компании, тогда этими возможностями обладают и манагеры высшего звена. Мне кажется, что вы реально не работаете финансовым директором ))))

#302
Алина

Нет, Черная бастет, я себе не противоречу. Муж приносит деньги домой ту сумму, которую я обозначу на этот месяц. Кроме текущих расходов, он копит деньги и оплачивает крупные покупки - путешествия, машины, строительство дома, например и прочее. Он это делает из своих средств, которые остаются за вычетом текущих расходов. Я на свои мелкие потребности оставляю свою заработную плату + он мне помогает, еси прошу на более дорогие вещи, т.ке. фактически делает подарки ))). Вы же финансовый директор, значит , соображаете в экономических процессах ))))

соображаю.... вы же говорили что финансами семьи распоряжаетесь сами? а теперь оказывается что все-таки муж....

Алина
#303

[ну конечно же я не в курсе..... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что вы..... :))))))))))))))))))))))))))))))))) вы мне еще про черную бухгалтерию лекцию расскажите :))))))))))))))))))))))))[/quote]

Нет, ну что за сарказм. Значит, я права. Тогда что вы лепите про то, что вы контролируете доходы мужа , я не понимаю ??????

#304
Алина

Черная бастет, если уж коммерсы и другие работники на своих местах умудряются воровать у компании, тогда этими возможностями обладают и манагеры высшего звена. Мне кажется, что вы реально не работаете финансовым директором ))))

воровать в нашей компании без моего ведома не получится при всем желании

#305
Алина

[ну конечно же я не в курсе..... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что вы..... :))))))))))))))))))))))))))))))))) вы мне еще про черную бухгалтерию лекцию расскажите :))))))))))))))))))))))))

Нет, ну что за сарказм. Значит, я права. Тогда что вы лепите про то, что вы контролируете доходы мужа , я не понимаю ??????

потому что мы всегда вместе как Бетмен и Робин ;)))))))))))))

Алина
#306

соображаю.... вы же говорили что финансами семьи распоряжаетесь сами? а теперь оказывается что все-таки муж....[/quote]

Я не писала, что распоряжаюсь финансами в полной мере. Я рассчитываю ту часть, которую он " должен" принести домой на текущие нужды семьи и эту часть я планирую - статьи расходов и объем трат. Если муж предприниматель -то никогда не узнаешь о его реальных доходах. Это пишите, что знаете все о его доходах )))))

#307
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

воровать в нашей компании без моего ведома не получится при всем желании

поскольку ни один договор (включая леваки) не действителен без моей подписи

Алина
#308
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

Алина

[ну конечно же я не в курсе..... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что вы..... :))))))))))))))))))))))))))))))))) вы мне еще про черную бухгалтерию лекцию расскажите :))))))))))))))))))))))))

Нет, ну что за сарказм. Значит, я права. Тогда что вы лепите про то, что вы контролируете доходы мужа , я не понимаю ??????

потому что мы всегда вместе как Бетмен и Робин ;)))))))))))))

Нет, ну понятно, что вы Бетмен и Робин, только почему он вам подарки делает из вашего общего котла, а не из своего ))))). Вопрос был и спор изначально в этом )))

#309
Алина

соображаю.... вы же говорили что финансами семьи распоряжаетесь сами? а теперь оказывается что все-таки муж....

Я не писала, что распоряжаюсь финансами в полной мере. Я рассчитываю ту часть, которую он " должен" принести домой на текущие нужды семьи и эту часть я планирую - статьи расходов и объем трат. Если муж предприниматель -то никогда не узнаешь о его реальных доходах. Это пишите, что знаете все о его доходах )))))

294. Алина | 17.10.2012, 13:54:48 [2486018526] Алина

Черная бастет, вы считаете меня тупой - ради бога. У меня есть муж и свои финансовые вопросы решаем следующим образом: деньги приносит муж, я планирую бюджет.

это кто тогда писал, что бюджет планирует?

Алина
#310
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

воровать в нашей компании без моего ведома не получится при всем желании

поскольку ни один договор (включая леваки) не действителен без моей подписи

Бл...н, ну ценовой уровень сделок вы не определяете,вы же только платежи подписываете, да финансовым обспечением сделок занимаетесь. Вы коммерческую часть вообще не контролируете. Здесь то и проводят левые сделки. Подпись она ставит....

#311
Алина

ЧЕРНАЯ БАСТЕТАлина

[ну конечно же я не в курсе..... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что вы..... :))))))))))))))))))))))))))))))))) вы мне еще про черную бухгалтерию лекцию расскажите :))))))))))))))))))))))))

Нет, ну что за сарказм. Значит, я права. Тогда что вы лепите про то, что вы контролируете доходы мужа , я не понимаю ?????? потому что мы всегда вместе как Бетмен и Робин ;)))))))))))))

Нет, ну понятно, что вы Бетмен и Робин, только почему он вам подарки делает из вашего общего котла, а не из своего ))))). Вопрос был и спор изначально в этом )))

ну зарабатывает то их он.....

Алина
#312
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

Алина

соображаю.... вы же говорили что финансами семьи распоряжаетесь сами? а теперь оказывается что все-таки муж....

Я не писала, что распоряжаюсь финансами в полной мере. Я рассчитываю ту часть, которую он " должен" принести домой на текущие нужды семьи и эту часть я планирую - статьи расходов и объем трат. Если муж предприниматель -то никогда не узнаешь о его реальных доходах. Это пишите, что знаете все о его доходах )))))

294. Алина | 17.10.2012, 13:54:48 [2486018526] Алина Черная бастет, вы считаете меня тупой - ради бога. У меня есть муж и свои финансовые вопросы решаем следующим образом: деньги приносит муж, я планирую бюджет. это кто тогда писал, что бюджет планирует?

Елы-палы и где противоречие ? я ПЛАНИРУЮ, он ПРИНОСИТ. Я же не говорю ему, сколько зарабатывать, я определяю сколько нам надо .

#313
Алина

ЧЕРНАЯ БАСТЕТЧЕРНАЯ БАСТЕТ

воровать в нашей компании без моего ведома не получится при всем желании

поскольку ни один договор (включая леваки) не действителен без моей подписи Бл...н, ну ценовой уровень сделок вы не определяете,вы же только платежи подписываете, да финансовым обспечением сделок занимаетесь. Вы коммерческую часть вообще не контролируете. Здесь то и проводят левые сделки. Подпись она ставит....

оооо..... далеки вы от экономики...... :))))))))))))))

Алина
#314
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

Алина

ЧЕРНАЯ БАСТЕТАлина [ну конечно же я не в курсе..... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что вы..... :))))))))))))))))))))))))))))))))) вы мне еще про черную бухгалтерию лекцию расскажите :)))))))))))))))))))))))) Нет, ну что за сарказм. Значит, я права. Тогда что вы лепите про то, что вы контролируете доходы мужа , я не понимаю ?????? потому что мы всегда вместе как Бетмен и Робин ;)))))))))))))

Нет, ну понятно, что вы Бетмен и Робин, только почему он вам подарки делает из вашего общего котла, а не из своего ))))). Вопрос был и спор изначально в этом )))

ну зарабатывает то их он.....

Как он, если вы писали, что складываетесь вместе и вместе тратите.

Алина
#315
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

Алина

ЧЕРНАЯ БАСТЕТЧЕРНАЯ БАСТЕТ воровать в нашей компании без моего ведома не получится при всем желании поскольку ни один договор (включая леваки) не действителен без моей подписи Бл...н, ну ценовой уровень сделок вы не определяете,вы же только платежи подписываете, да финансовым обспечением сделок занимаетесь. Вы коммерческую часть вообще не контролируете. Здесь то и проводят левые сделки. Подпись она ставит....

оооо..... далеки вы от экономики...... :))))))))))))))

Ага, очень далека. Только я агрументы привожу, а вы только междометиями отделываетесь.

Алина
#316

Только в свое время у такого как вы финансовго директора под носом сделки проводили в коммерческих службах и зарабатывали левыми сделками на откатах. Контролирует она. Давай, как говориться , до свидания. Побольше бы таких финансистов ))))))

#317
Алина

ЧЕРНАЯ БАСТЕТАлина

ЧЕРНАЯ БАСТЕТАлина [ну конечно же я не в курсе..... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что вы..... :))))))))))))))))))))))))))))))))) вы мне еще про черную бухгалтерию лекцию расскажите :)))))))))))))))))))))))) Нет, ну что за сарказм. Значит, я права. Тогда что вы лепите про то, что вы контролируете доходы мужа , я не понимаю ?????? потому что мы всегда вместе как Бетмен и Робин ;)))))))))))))

Нет, ну понятно, что вы Бетмен и Робин, только почему он вам подарки делает из вашего общего котла, а не из своего ))))). Вопрос был и спор изначально в этом ))) ну зарабатывает то их он.....

Как он, если вы писали, что складываетесь вместе и вместе тратите.

процентов 70 зарабатывает он. и партнеров находит он, а я занимаюсь ценовой политикой, анализом хозяйственной деятельности, расчетами и т.д.

#318
Алина

Только в свое время у такого как вы финансовго директора под носом сделки проводили в коммерческих службах и зарабатывали левыми сделками на откатах. Контролирует она. Давай, как говориться , до свидания. Побольше бы таких финансистов ))))))

и много заработала?

Ольга М.
#319

Почему сразу жлоб! Парень сказал, что с деньгами туго. По-моему радоваться надо, что не разбрасывает деньги направо и налево, а четко понимает, что если сейчас купить ей платье, а следующие две недели не сможет ее никуда сводить и она будет ныть, что он меня никуда не приглашает ))) И если видите, что туго с деньгами, зачем просите? платье важнее, чем отношения? а если не видите что туго с деньгами - то что вы вообще знаете о своем парне? Вы им вообще интересуетесь? Будьте терпеливой, понимающей и ласковой... и хитрой... а не просить - дай денег на платье, да мне плевать что тебе есть нечего...

Гость
#320

Алина, Вы какая-то или глупенькая или пещерная. Модель вашей семьи, где муж отдает жене определенную сумму (не важно какую!) а остальное это ЕГО деньги - мало кому подходит. Общий бюджет - это общий бюджет. Ни у кого нет своих личных денег, все деньги принадлежат семье. У нас так. А Ваш вариант, он уместен только там, где денег немного (не хватает на все, чего хочется), или жена имеет настолько ничтожный доход, что его не стоит принимать во внимание. Тогда да - у мужчины личных денег может быть сколько угодно.

#321
Гость

Алина, Вы какая-то или глупенькая или пещерная. Модель вашей семьи, где муж отдает жене определенную сумму (не важно какую!) а остальное это ЕГО деньги - мало кому подходит. Общий бюджет - это общий бюджет. Ни у кого нет своих личных денег, все деньги принадлежат семье. У нас так. А Ваш вариант, он уместен только там, где денег немного (не хватает на все, чего хочется), или жена имеет настолько ничтожный доход, что его не стоит принимать во внимание. Тогда да - у мужчины личных денег может быть сколько угодно.

совершенно согласна

Алина
#322
Гость

Алина, Вы какая-то или глупенькая или пещерная. Модель вашей семьи, где муж отдает жене определенную сумму (не важно какую!) а остальное это ЕГО деньги - мало кому подходит. Общий бюджет - это общий бюджет. Ни у кого нет своих личных денег, все деньги принадлежат семье. У нас так. А Ваш вариант, он уместен только там, где денег немного (не хватает на все, чего хочется), или жена имеет настолько ничтожный доход, что его не стоит принимать во внимание. Тогда да - у мужчины личных денег может быть сколько угодно.

Вы можете считать как вам вздумается. Однако как раз именно в богатых семьях, там где муж реально добытчик, часты ситуации, когда муж зарабатывает столько, что потреблять все заработанное экономически нецелосообразно. Поэтому он приносит ту сумму, которая удовлетворит текущие нужды. Остальная сумма вкладывается в бизнес и дополнительно тратиться на крупные семейные покупки. Я действительно зарабатываю относительно мужа мало и поэтому он мои дньги даже в расчет не берет. И что в таком модели плохого ??? То, что наша семья не все прожирает, а вкладываетяс в объекты недвижимости с тем, чтобы росла капитализация семьи. Конечно, я пещерная женщина. Кто бы спорил.

#323

просто у Алины семейным бюджетом распоряжается и планирует его муж.

Алина
#324
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

просто у Алины семейным бюджетом распоряжается и планирует его муж.

Полностью с вами согласна.

Гость
#325

Алина, у Вас ключевые слова - муж добытчик. Вот не понимаю. Мы с мужем немолоды. И уже давно зарабатываем больше, чем способны потратить. Хватит и детям и внукам и правнукам. Но! Как это может быть, чтобы муж ОДИН решал куда и сколько вложить? Как Вы себя при этом чувствуете? Кем? Кто Вы в этой семье? Какова Ваша роль? Я не могу представить, что муж придет домой и скажет, я тут купил акции Nokia на сумму хххх - почему именно Nokia и почему именно на эту сумму?! Я, возможно считаю, что лучше взять ABB и на другую сумму. Как муж может принимать такое важное решение один? Я тоже не могу прийти домой и сказать, я нам тут домик купила в Усть-Нарве для летней дачи. А вдруг муж больше хочет дачу в Карелии? У нас общий бизнес. Общие доходы. Общие решения. И никаких личных денег. Что же касается подарков, то какая-нибудь старинная серебряная ирландская брошка, купленная в антикварной лавке в глухой английской деревне - может быть отличным подарком. А новая машина - однозначно не может! Т. к. марку, модель, цвет, навороты я могу выбрать только сама. И любая самодеятельность в этом вопросе неуместна. Это - модель равенства и равноправия. Она может работать на всех уровнях доходов. 25 лет назад мы были обычными МНСами с соответствующими зарплатами, но суть финансового расклада в семье и тогда была точно такой же. Просто тогда мы вместе решали, что именно купить на накопленные деньги - холодильник, телевизор или съездить в отпуск.

Елена.
#326

У девушки совсем с деньгами туго, платье себе купить не может? Правильно парень сделал, что отказал. Нехорошо выклянчивать подарки. А одежда - это даже не подарок, это бытовая покупка, если молодые люди не живут вместе - с какого перепугу парень должен обеспечивать девушкин быт? Даже если у парня были деньги - это стоило пресечь, ну и сделать выводы о девушке.

Вот если бы она попросила на лекарства, к примеру, или на выплату по кредиту (безвыходная ситуация, действительно нужна помощь) - тогда стоило выручить.

Ксюша
#327

Здравствуйте, у меня такая же проблема, похожая, парень говорил, что любит и я ему нужна, я попросила 5000р он сразу заюлил, убежал в сторону. Сказал, что даст скоро. Не работает нигде уже 4й месяц. Подрабатывал где-то, но ни розочки ни в кино,никуда мы не ходим, потому что денег нет.Он постоянно кормит обещаниями, я давала сроки ему, чтобы он устроился хоть куда-то, но он до обеда спит и сидит в инете.Начались постоянные ссоры, он обвинял меня в том, что мне нужны только бабки. Но это не так, просто это все меня унижает очень сильно. Девушка я красивая, хочу, чтобы обо мне заботились и баловали.Как-то посмотрела на это все и мне стало противно, что я так себя не уважаю, а он если бы любил и хотел быть со мной делал что-нибудь и не бросал слов на ветер. Я поговорила с ним спокойно, все объяснила и попрощалась с ним. Не хочу быть с неудачником и страдать из-за этого.

Наталья
#328

Я так поняла,что автора тут обвиняют матери сыновей!Иначе мне вас женщины не понять)))Милые женщины,когда мужчина любит,то у него естественный порыв-оберегать,защищать,радовать свою женщину)))Не важно,это любимая жена или просто любимая!Мужчина просто обязан вкладываться в свою женщину,иначе рядом с ним женщина опустошается!!!Понятно же,что девушка просто захотела почувствовать себя любимой,это платье она и сама себе купит,!Но тот факт,что купил это платье любимый,сделает ее счастливой!СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИЗ ТАКИХ ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ!

Девочка
#329

[quote="пацан"]Автор, посмотри на своего парня. Он жирный урод? Старше тебя на 30 лет? Если на оба вопроса ответ "нет", то схрена ли он должен деньги давать? Он парень для секса, а не для денег.[/quot

Какая то странная у вас логика!!!!дожили,неужели в наше время мужики такие жмоты пошли,что не могут девушку порадовать

я считаю дело даже не в отказе,а в его форме

Если бы он все объяснил хотя бы,то еще куда не шло,хотя ситуация неприятная

#330
Света

Сколько же нищебродок развелось..

Ну ладно, когда девушка едет отдыхать с парнем за его счет или когда он дарит дорогой подарок на ДР, но выцыганивать деньги на сраное платье - нет уж, увольте.

адекватная девушка. ))

Респект.

А так да - нищебродок на вумане море разливанное... псевдоолигархинь. ))

Девочка
#331

да,дожили...

#332
автор

я у него не требую, сама куплю и его порадую, просто первый мой муж никогда моей зарплаты не знал и всегда дене давал,а свою зарплату я тратила на себя, а с бедным уже так не прокатит, нужно будет в общак скидываться

и че дальше было?? Первого мужа все заипало и он сбежал? Верю. ))

#333
Девочка

да,дожили...

заслужи вначале.

Никита
#334

девчата, я пожалуй выражу мысль всех мужчин, читая этот топик - "А НУ-КА МАРШ НА КУХНЮ ГОТОВИТЬ БОРЩ!!!"

Спасибо за внимание!

Я дам Вам парабеллум
#335

Никита, молодец, че.

Почти единственная умная мысль среди кучи воплей из тоненьких крикливых голосов.

Ответ
#336
Tatka1101

Нормальный парень постарался бы дать девушке деньги...

И у автора конечно же есть нормальный парень?

Че
#337

Автор, если вы его любите принимайте таким какой он есть, если нет, значит уходите, он найдет другую, да и вы возможно тоже найдете

Лиса
#343

Подскажите пжл кто знает, что бы это значило, почему он так сделал? мужчина на первом свидании когда привез меня домой положил в карман денег сказал на мелкие рассходы, я была в шоке.
Секса не было, познакомились на С/З.

Гость
#344
автор

Так обидно,я конечно сама могу себя обеспечить, но решила спросить у парня. он ответил, что у него нет денег и что мол я перепутала с кем то его у кого я просила, но не у него, нет говорю я просила у тебя, сказал нет денег, мало зарабатывает, встречаемся 8 месяцев, ничего мне не дарит, звонит только каждый день, а покупать ничего не покупает.

жеский тип, придуривается на 5)

Гость
#346
Просто парень

"Подарки это элемент ухаживания! "
Подарки - это элемент покупки, платежное средство не более того. Я дарю подарки. Много и щедро. Материальное положение позволяет. Но уважать девушек, которые их принимают, увольте! Обычная купля-продажа, любовью там и не пахнет.

Лучше пусть дарит и дает деньги, чем *** копейки считать, по вечерам плакать и быть несчастной все время (если бизнесвумен не получилась из тебя) - не пох ли что он при этом думает? Мужики заибали своим эгоцентризмом, нам тоже немного учиться этому надо

Гость
#347
автор

встречаемся 8 месяцев, ничего мне не дарит, звонит только каждый день, а покупать ничего не покупает.

Я бы не стала на подобного время и нервы тратить, уж намного лучше подрабатывать простит.ткой, чем быть несчастной с таким м... К тому же сейчас это можно относительно спокойно делать. серьезно.

Гость
#348
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

например ваш любимый посвещал вам серенаду на румынском языке...

Пф, вы из прошлого века что ли, сейчас эти серенады, сопли и ковыляния по парку под звездами и дождем раздражают только

Гость
#349
Гость

Мой муж не лошок какой-нибудь - деньги не знамо кому давать, а свой жене все отдает. А тебе и завидно!!!!!! :)))))))))))))))

Штамп в паспорте - "на денег" ...😂
Не смешите людей

Гость
#349
автор

Он покупает всякие вкусности когда ко мне приходит в гости, я думала и на платье даст, а хрена, думает что тортиком обойдусь))

Выходит ,что вы девушки любите парней только за подарки,за то что они вам чтото покупают....А иначе говорите:-буду делать выводы...и тут же смотрите на других!В отношениях,где царит любовь такого быть не должно!

Гость
#351
Леля

Блин, это только в Рашке тетки стремятся на шею сесть. Автор, вы ему прейскурант выставьте сразу, а то он еще не понял, что вы за деньги встречаетесь.

А вас имеют задаром, да еше и кулаки на вас разминают.

Гость
#352
автор

Да я сама на себя работаю, так что работать мне и в декрете и беременной, кручусь как белка, просто я хотела спросить его, потому что попросила у друга просто, у простого знакомого, тот ответил конечно дам тебе на платье, приехал дене отдавать, не знаю брать или нет,это уже другая история, я хотела то от моего любимого, а любимый сказал у него туго с деньгами, н аработе зарплату не дают задерживают

Вот теперь вы знаете, что ваш друг вас любит, а мч использует

Гость
#353
Гость

Ой, какие все! А как же романтика? Помните гоголевские чиривички? Всегда же было красивым жестом, баловать любимую чем-то: платьем, шляпкой, колечком.

Здесь большинство людей кроме блогеров ничего не видели и не

Гость
#354
Коза

Дело не в этом платье, а в отношении его. Ничего хорошего дальше не ждите от него((( Если он в конфетно-букетный период ничего не дарит, дальше воообще ждать нечего.

Так может, платье в 5 его зарплат, где их взять? Ведь явно, не за 2 тыс. платюшко приглядела 😆😆😆😆

Гость
#355
Леля

Блин, это только в Рашке тетки стремятся на шею сесть. Автор, вы ему прейскурант выставьте сразу, а то он еще не понял, что вы за деньги встречаетесь.

При чем здесь из-за денег, я познакомилась со своим парнем 3 года назад когда он был нищим, сейчас ничего не поменялось, только я дура любила и всеми силами помогала, а когда помощь понадобилась мне, он тут же "нет денег" у него...если мужчина изначально ничего для женщины не делает, *** нужен такой мужчина, а вы если думаете так как написали, то 3 варианта кто вы:
1. Тупая
2. Малолетка
3. Пиздаболка

Гость
#356
Гость

20. 000 | 11.10.2012, 23:03:15 [3833650370]

Автор дура чтоли? Он должен вам давать деньги? Живу в Европе таких женщин продажных не видел!!!!

Нужно тебе платье иди и сама заработай, бестолочь попрашаечная!!!!



Да *** бесплатная. Чего не понятно?

Нищеброд (ка) это вы! Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: