Гость
Статьи
Квартирный вопрос - …

Квартирный вопрос - негде жить, живу с нелюбимым

Полтора года назад мы начали жить вместе (встречаемся уже 3 года). Раньше я его любила, а сейчас уже сомневаюсь. Я работаю, учусь, он только учится. Ему в жизни ничего не нравится, он ни к чему не …

Crazy
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дези
#51

Автор, да нормально у вас все! Да, такой вот у вас вариант сожительства. Прямо сейчас вас ситуация устраивает? Тем более, что как я понимаю, живете вы оба на то, что вы зарабатываете? Если устраивает в бытовом смысле - живите дальше пока живется. Почему нет-то? Если у вас нет планов насчет этого парня в будущем и мечты нарожать от него кучу детей, это еще не значит, что вам срочно надо освобождать квартиру. Он вам что, замуж предлагает раз в неделю стоя на коленях? Нет ведь. Значит он сам с вами живет по такой же причине. Плюс налаженный быт, регулярный секс и посильная помощь по хозяйству. Я так понимаю, на сегодняшний день это оптимальный вариант решения квартирного вопроса для вас обоих. Так в чем проблема-то?

Если вы хотите, чтобы он изменился и соответствовал вашему нынешнему уровню притязаний - не будет этого. Мужик не способен измениться ради женщины, даже если рассказывает, как ее любит.

Будет у вас возможность жить отдельно - подумаете, примите решение. Влюбитесь в другого - тогда и будете решать.

Вы просто живете вместе и все. Вы друг другу никто! Кроме съемной квартиры вас ничего не связывает. Смотрите на жизнь проще, живите сегодняшним днем.

Отписавшиеся тут мужчинки врут сами себе либо женщин за людей не принимают.

Авеню 999
#52

Снимай комнату, а не квартиру.

Гость
#53

40. Гость | 03.11.2012, 16:38:45 [237942639] Гость

и другие миллионы, живущие в ГБ по 20-30 лет счастливо!

Вы на какой планете живете? Лично я не знаю никого , кто бы прожил вне брака более 10 лет. даже у знакомых моих знакомых, дальних и близких. 30 лет назад сожительство осуждалось партией и правительством, считалось неприличным делом и сильно ломало карьеры сожителей. А уж про то, что их полоскали на всех собраниях и мероприятиях, выгоняли из партии и комсомола, а то и из ВУЗов и уточнять не надо. Только быдляк, живуший на дне, мог себе такое позволить безнаказанно, поэтому слово сожительство носит криминальный отпечаток. 30 лет назад все порядочные люди повально заключали браки.

А у вас - целые миллионы, сожительствующие по 30 лет. Ну, точно мы с разных планет.

Гость
#54
Дези

Автор, да нормально у вас все! Да, такой вот у вас вариант сожительства. Прямо сейчас вас ситуация устраивает? Тем более, что как я понимаю, живете вы оба на то, что вы зарабатываете? Если устраивает в бытовом смысле - живите дальше пока живется. Почему нет-то? Если у вас нет планов насчет этого парня в будущем и мечты нарожать от него кучу детей, это еще не значит, что вам срочно надо освобождать квартиру. Он вам что, замуж предлагает раз в неделю стоя на коленях? Нет ведь. Значит он сам с вами живет по такой же причине. Плюс налаженный быт, регулярный секс и посильная помощь по хозяйству. Я так понимаю, на сегодняшний день это оптимальный вариант решения квартирного вопроса для вас обоих. Так в чем проблема-то?

Если вы хотите, чтобы он изменился и соответствовал вашему нынешнему уровню притязаний - не будет этого. Мужик не способен измениться ради женщины, даже если рассказывает, как ее любит.

Будет у вас возможность жить отдельно - подумаете, примите решение. Влюбитесь в другого - тогда и будете решать.

Вы просто живете вместе и все. Вы друг другу никто! Кроме съемной квартиры вас ничего не связывает. Смотрите на жизнь проще, живите сегодняшним днем.

Отписавшиеся тут мужчинки врут сами себе либо женщин за людей не принимают.

дело в том, что это затягивает................знакомой уже 34, все так живет, а уж рожать пора, а ОТ КОГО

Гость
#55

40. Гость | 03.11.2012, 16:38:45 [237942639] Гость

Я рыдал. Откуда такое идиотское мнение - раз не женится - несерьезный. Миллионы семей разбегаются будучи в офф браке и венчаные! и другие миллионы, живущие в ГБ по 20-30 лет счастливо! И умершие в один день. ДАЛАСЬ вам эта печать в паспорте, смешно даже.

Вы на какой планете живете? Я в реальной жизни за свои полвека ни разу не встречала пар. которые бы просожительствовали более 10 лет. Даже самые стойкие потом или женились, или разбегались.Даже у знакомых знакомых. Это веяние последних лет. А уж про многочисленные сожительства с 30-летним стажем и говорить смешно. 30 лет назад партия и правительства быстро находили управу на аморальных личностей. И прекращали их непотребство.Их прорабатывали на общественных мероприятиях, костерили на комсомольских, партийных и профсоюзных собраниях, ломали им карьеру, лишали перспектив и даже могли вытурить из ВУЗа. Сожительство безнаказанно могли себе позволить гопота и быдляк, бывшие зеки. Поэтому слово сожительство до сих пор имеет криминальный душок. А у Вас - целые миллионы, просожительствовавшие по 30 лет. Ну точно, мы с разных планет.

Гость
#56
Я такая.

"Так не в разочаровании дело, человек может и остается прекрасным и замечательным. Но он тебе уже как брат становится. Просто близкий человек, друг. Жить бы и жить. Но вот в постель с ним идти уже перестает хотеться( " -

Ну не знаю. Видимо, я не такая. Мужа хочу всегда.

Ну, вот видите. Так что дело не в мозге, а как раз наоборот - в другом органе.

Ни одно обмозгованное суждение не заставит вас хотеть мужчину сексуально. Это желание или есть, или его нет. Мозг может только заставить вас отказаться от этого желания, но не создать его.

Crazy
#57
Гость

Я такая. "Так не в разочаровании дело, человек может и остается прекрасным и замечательным. Но он тебе уже как брат становится. Просто близкий человек, друг. Жить бы и жить. Но вот в постель с ним идти уже перестает хотеться( " -

Ну не знаю. Видимо, я не такая. Мужа хочу всегда.Ну, вот видите. Так что дело не в мозге, а как раз наоборот - в другом органе.

дело не в сексе, мне нравится этот мужчина, я его хочу. Но вот работать человек не хочет, живет на родительские деньги. Пытался устраиваться на работу - либо его гонят, либо самому не нравится.

А я хочу, чтобы мой муж работал, тут даже дело не в деньгах, а в желании расти и улучшить свою жизнь и жизнь своей семьи.

ник
#58

со мной тоже жила девушка из перми ..думал любовь..прожили 6 лет--а оказалось что жила она только из-за крыши над головой и прописки...да гуляла пока меня дома небыло....купил ей билет---и в путь...столько времени потерял с ней

Гость
#65

Автор, ну вы поняли, то не подходите друг другу. Вопрос, сколько времени вам ждать, пока вы сможете встать на ноги и съехать. Может, имеет смысл найти подработку и снять хотя бы комнату, если вас ваше положение тяготит так, что вы не можете терпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: