Гость
Статьи
Расстаемся из-за его …

Расстаемся из-за его ПАТАЛОГИЧЕСКОЙ ревности

Общаемся с м.ч. полгода. Мне он очень нравится, секс чудесный, умный, галантный.. НО!Он паталогически ревнив, просто вынес мне весь мозг.Например-сходили с его другом и девушкой друга вчетвером в …

asd
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эйт
#51

Автор, все просто. Вы должны представить две вещи. 1. ОН НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ (это чистая правда). 2. Вы родили от этого придуpка, стали более от него зависимы, он стал еще худшим тираном- но! Теперь вы страдаете не одна, с вами страдает ВАШ РЕБЕНОК. Вот и решайте-надо оно вам или нет.

asd
#52
Гость

Бежать-бежать! Даже не раздумывайте!

Сама с таким жила, и тоже всё подруг слушала, и мама еще зудела, он со стороны идеальный, ага. А то, что я вся больная - это ничо...

И уйти не очень просто вам будет, поверьте. Правильно тут сказали - из-под земли попытается достать. У меня так было. В итоге сбежала далеко-далеко, не оставив адреса и телефона никому.

Мой придурок мне мог мозг вынести, если ему даже казалось, что мне сон снился сексуальный! Вот показалось ему, что я соплю ночью не так - всё, с утра скандал, допросы - рассказывай с кем ночью была, во сне, блин... Псих.

Про телефоны, сто звонков, контроль передвижения - всё было. Были диктофоны по квартире расставлены, были контрольные обзвоны подруг и много чего еще. Да даже на работе по сто звонков, а я на переговорах, телефон у секретаря, так за час - 30 звонков... Объяснять и просить - бесполезно. За рулем не подхожу, вообще сумка с телефоном в багажнике - названивает. Думаю - мож что случилось, кто это звонит мне, как потрепевший? Ищу место где остановиться, останавливаюсь, выхожу, достаю сумку, телефон - придурок мой, кто же еще. "А что ты трубку не берешь?" "***, я домой еду, я за рулем!" Нет, не понимал...На следующий же день то же самое! И скандалы - почему пришла позже, почему к телефону не подошла со второго звонка, кто звонил, зачем, о чем разговаривали - полный вынос мозга!

БЕГИТЕЕЕЕ!!!

даааааа спасибо. Про звонки прямо как у меня. За час позвонить раз 20- легко...

Гость
#53

Автор, я встречалась с таким. Думала, что он позже поймет, что я "не такая". Да еще и замуж за него вышла, дура. Шесть лет в аду. Мне даже к маме сходить нельзя было. Потому, что по дороге я обязательно перепихнусь с кем-нибудь в ближайшей подворотне (или с любым встречным столбом в кустах). И кино мне нельзя было смотреть - ведь там есть красивые мужчины, которых я обязательно хочу. Я не утрирую, именно так и было. И вас, автор это ждет в замужестве с вашим МЧ. Хотите? Ведь это так мило? Поймите, такая ревность ничего общего с любовью не имеет. Это болезнь. Вы с ним постареете раньше времени, станете издерганной, пугливой. А вдруг, кто-то по телефону номером ошибется? Вы будете знать, что после этого будет скандал. И постоянно будете бояться и нервничать. Бояться всего на свете, птому что ваш муж во всем найдет измену. И его паранойя будет только набирать обороты. Я ушла, когда он меня избил. Мы шли по улице вместе, мимо шли незнакомые парни, и один из них сказал: какая у вас жена красивая. Вот за это он меня избил. Я собрала ребенка и уехала в другой город, к подруге, про которую он не знал. В один день уехала. И еще несколько лет никто не знал, где я. Я боялась его. Жизнь с ним была страшной. А вы говорите - мило...

asd
#54
Эйт

Автор, все просто. Вы должны представить две вещи. 1. ОН НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ (это чистая правда). 2. Вы родили от этого придуpка, стали более от него зависимы, он стал еще худшим тираном- но! Теперь вы страдаете не одна, с вами страдает ВАШ РЕБЕНОК. Вот и решайте-надо оно вам или нет.

все верно.... Я думала раньше,что если мы вместе жить начнем-все станет лучше,типа он перестанет интересоваться многим,так как и так все будет у него перед глазами... А родить страшно ОЧЕНЬ, и впасть от него в зависимость...

Гость
#55
asd

все верно.... Я думала раньше,что если мы вместе жить начнем-все станет лучше,типа он перестанет интересоваться многим,так как и так все будет у него перед глазами... А родить страшно ОЧЕНЬ, и впасть от него в зависимость...

Я тоже так думала. Но такие ревнивцы, получив больше прав, совершенно сходят с ума. Сейчас вы еще не в полной мере хлебнули прелестей такой ревности. У вас все впереди. А лучше, послушайте советы "бывалых" и бегите от него, быстрее и дальше.

Гость
#56

История с трудом поддается осмысление и если это не Разводка, то автора только жаль. Так жить нельзя, невротиком станешь.

Гость
#57

Такая же фигня была. Мне нельзя было даже надеть юбку! Скандал, для кого ты наряжаешься. Красить ногти, губы тоже нельзя. Даже на пляж нельзя было ходить, а если ходили, после купания сразу заворачивал в полотенце. Это н и х р е н а не мило, это ад! На отдыхе надела на ужин красивое красное платье, сразу скандал, пришлось переодеваться в джинсы и футболку. Так и ходила как чухонка. Дура была молодая, любила его. Там же на отдыхе были люди из нашего города, я с ними пообщалась, потом, когда с ним сидели за столиком, поздоровалась с ними, опять скандал. Предел моему терпению наступил, когда мы поехали кататься на квадроциклах, я в джинсах и футболке была и приехали девушки в коротеньких шортиках и топиках. Так вот когда я увидела КАК он на них пялится, чаша моего терпения лопнула. То есть я хожу как чувырла из=за его прибабаха, а он пялится на других. Любовью здесь не пахнет, это клиника! Бегите от него как можно дальше, и правильно вам посоветовали попросить какого-нибудь крепкого парня провожать вас, эти кухонные мачо только с женщинами крутые, а так трусливое ссыкло. Приготовьтесь к тому, что будет доставать вас, давить на жалость, даже угрожать. Лучше всего совсем не общаться. Найдет новую жертву и отвалит сам.

Стелла
#58

Должно быть всё в меру, а тут увы...перебор!(((

asd
#59
Гость

Автор, я встречалась с таким. Думала, что он позже поймет, что я "не такая". Да еще и замуж за него вышла, дура. Шесть лет в аду. Мне даже к маме сходить нельзя было. Потому, что по дороге я обязательно перепихнусь с кем-нибудь в ближайшей подворотне (или с любым встречным столбом в кустах). И кино мне нельзя было смотреть - ведь там есть красивые мужчины, которых я обязательно хочу. Я не утрирую, именно так и было. И вас, автор это ждет в замужестве с вашим МЧ. Хотите? Ведь это так мило? Поймите, такая ревность ничего общего с любовью не имеет. Это болезнь. Вы с ним постареете раньше времени, станете издерганной, пугливой. А вдруг, кто-то по телефону номером ошибется? Вы будете знать, что после этого будет скандал. И постоянно будете бояться и нервничать. Бояться всего на свете, птому что ваш муж во всем найдет измену. И его паранойя будет только набирать обороты. Я ушла, когда он меня избил. Мы шли по улице вместе, мимо шли незнакомые парни, и один из них сказал: какая у вас жена красивая. Вот за это он меня избил. Я собрала ребенка и уехала в другой город, к подруге, про которую он не знал. В один день уехала. И еще несколько лет никто не знал, где я. Я боялась его. Жизнь с ним была страшной. А вы говорите - мило...

какие впечатляющие истории... Да я не говорю-мило. Я наоборот УЖЕ схожу с ума,просто все вокруг не могут меня понять,всем кажется что это любовь и забота.... Я сама стала сомневаться уже в своем восприятии,вот и написала. Пара подруг прямо говорят что завидуют мне,а я чувствую себя сумашедшей,которая не может никак им сказать что не так.это ИМ ревность кажется милой...

Гость
#60

Тогда познакомьте его с завидующими подругами. Не слушайте подруг, они не знают, каково это на самом деле. Им кажется, что он сильные чувства к вам испытывает, поэтому ревнует. Но это не так! Ему нужна только ваша энергия. Мне тоже завидовали - как он тебя бережет! Ага, бережет, как же. Да ему плевать было на меня и мои чувства. Вас поймет только тот, кто через это сам прошел.

Эйт
#61
asd

все верно.... Я думала раньше,что если мы вместе жить начнем-все станет лучше,типа он перестанет интересоваться многим,так как и так все будет у него перед глазами... А родить страшно ОЧЕНЬ, и впасть от него в зависимость...

)) У меня вот так 10 лет ушло на помойку. Испорчены мои нервы и нервы ребенка. Это самая моя большая боль-страдания ребенка. Все скандалы на глазах дочери. Корю себя, что долго не разводилась. Правда когда я в это вляпалась, мне было 23... Вы как-то очень наивны для 30 лет, уж извините.

Эйт
#62
asd

какие впечатляющие истории... Да я не говорю-мило. Я наоборот УЖЕ схожу с ума,просто все вокруг не могут меня понять,всем кажется что это любовь и забота.... Я сама стала сомневаться уже в своем восприятии,вот и написала. Пара подруг прямо говорят что завидуют мне,а я чувствую себя сумашедшей,которая не может никак им сказать что не так.это ИМ ревность кажется милой...

У вас нет своего мнения и взгляда на вещи? Какая разница, что говорят ваши подруги, даже если они были бы правы. Главное, что ВАМ не комфортно. Это отправная точка.

Эйт
#63
Гость

Автор, я встречалась с таким. Думала, что он позже поймет, что я "не такая". Да еще и замуж за него вышла, дура. Шесть лет в аду. Мне даже к маме сходить нельзя было. Потому, что по дороге я обязательно перепихнусь с кем-нибудь в ближайшей подворотне (или с любым встречным столбом в кустах). И кино мне нельзя было смотреть - ведь там есть красивые мужчины, которых я обязательно хочу. Я не утрирую, именно так и было. И вас, автор это ждет в замужестве с вашим МЧ. Хотите? Ведь это так мило? Поймите, такая ревность ничего общего с любовью не имеет. Это болезнь. Вы с ним постареете раньше времени, станете издерганной, пугливой. А вдруг, кто-то по телефону номером ошибется? Вы будете знать, что после этого будет скандал. И постоянно будете бояться и нервничать. Бояться всего на свете, птому что ваш муж во всем найдет измену. И его паранойя будет только набирать обороты. Я ушла, когда он меня избил. Мы шли по улице вместе, мимо шли незнакомые парни, и один из них сказал: какая у вас жена красивая. Вот за это он меня избил. Я собрала ребенка и уехала в другой город, к подруге, про которую он не знал. В один день уехала. И еще несколько лет никто не знал, где я. Я боялась его. Жизнь с ним была страшной. А вы говорите - мило...

Очень хорошее описание жизни с ревнивцем. Все так и будет, если надумаете остаться с таким человеком. Повышенная ревность не поддается коррекции.

Эйт
#64

А еще коварное желание доказать, что вы все-таки не *** ...)) Ну-ну.

Эйт
#65

Еще "чуть-чуть" и он поверит )

XXL
#66

Мило?

Будет мило, когда кулаками махать начнёт.

Кира
#67
мики

Патологическая ревность - это единственная причина, по которой нужно бежать от мужчины, роняя тапки. Потому как дальше будет хуже, и всегда! заканчивается рукоприкладством

единственная причина? а алкоголь например, бабник, или работать не хочет?

Гость
#68
Гость

Такая же фигня была. Мне нельзя было даже надеть юбку! Скандал, для кого ты наряжаешься. Красить ногти, губы тоже нельзя. Даже на пляж нельзя было ходить, а если ходили, после купания сразу заворачивал в полотенце. Это н и х р е н а не мило, это ад! На отдыхе надела на ужин красивое красное платье, сразу скандал, пришлось переодеваться в джинсы и футболку. Так и ходила как чухонка. Дура была молодая, любила его. Там же на отдыхе были люди из нашего города, я с ними пообщалась, потом, когда с ним сидели за столиком, поздоровалась с ними, опять скандал. Предел моему терпению наступил, когда мы поехали кататься на квадроциклах, я в джинсах и футболке была и приехали девушки в коротеньких шортиках и топиках. Так вот когда я увидела КАК он на них пялится, чаша моего терпения лопнула. То есть я хожу как чувырла из=за его прибабаха, а он пялится на других. Любовью здесь не пахнет, это клиника! Бегите от него как можно дальше, и правильно вам посоветовали попросить какого-нибудь крепкого парня провожать вас, эти кухонные мачо только с женщинами крутые, а так трусливое ссыкло. Приготовьтесь к тому, что будет доставать вас, давить на жалость, даже угрожать. Лучше всего совсем не общаться. Найдет новую жертву и отвалит сам.

Ха! А мне нельзя было и джинсы надевать, ведь они попу облегают. Можно было только длинную безформенную серую юбку, и темные "большие" кофты. Про макияж-прическу-маникюр и речи не было. Однозначно нельзя. За 6 лет ни разу мы не ездили отдохнуть, к морю. Ведь меня там кто-то в купальнике увидит! А еще я должна была сутулиться. Если сутулишься, то грудь не видно. У меня и так ее (грудь) почти не видно, маленькая.

Автор, наверное вы достаточно тут начитались, чтобы представить, что вас еще ждет. И ни одной истории о том, как мужчина был тоже ревнивым, а потом стал нормальным. Ваши подруги не правы. А вы спасайте себя, и чем раньше, тем лучше для вас.

Света
#69

Господи,у моей подруги такой муж.Все таки она родила ему ребенка и сидит дома,он не разрешает отдавать его в сад.Отношения были еще хуже у них,он не разрешал ей ходить на работу,запирал в квартире с обратной стороны,следил постоянно куда она ходит в буквальном смысле,рвал колготки,бил,она ему все прощала.

Гость
#70

Мой бывший муж запрещал: надевать платья ибо видны ноги и грудь, надевать брюки ибо обтягивают попу. про макияж-укладку-маникюр можно было забыть вообще.однажды выпросила маникюр, он ПОШЕЛ со мной в салом и указал маникюрше какую форму и длину ногтей мне позволено сделать. Реально требовал чтоб я ходила нечесаная, в драной юбке. Гулять с собакой я могла только под окном ибо за углом меня ждет любовник.на 5 мин. раньше пришла с работы значит любовник подвез, на 5 мин. позже ТОЧНО с любовником была. Смотря телевизор и слушая радио я ОБЯЗАНА тут же переключить если появились или запели мужики ибо я от них возбуждаюсь. Если шла к врачу на осмотр требовал справку что я была у врача,а не у любовника. Про звонки на работу и проверку телефона это классика. Короче, пытался и никак не мог меня сломать. От этого бесился еще больше.

Гость
#71

Девушки, это же клиника! это же психопаты, больные люди, которых надо психиатрически нейтрализовать! Почитайте в Интернете - куча психиатров пишет про патологическую ревность! К тому же - она вообще-то не лечится! Только при большом желании и осознании (и большом уме!) самого пациента можно облегчить состояние и взять под какой-то контроль, но не ВЫЛЕЧИТЬ. Потому что это недостаток функций мозга, это психопатия, как бы выкушен кусок психики. По тем же причинам - почти никто из больных не способен осознать и захотеть взять под контроль свою дурь! У них на это мозгов не хватает!

И вы с ЭТИМИ живёте ???

Ну да, когда им ОЧЕНЬ надо - они умеют притворяться очень заботливыми и обаятельными, но не больше того.

Но бегите от них, бегите, это сумасшедшие! Далеко не при всех псих.болезнях страдает интеллект - опять же, почитайте психиатров. За счет этого сумасшедшие умеют притворяться паиньками! Но они - СУМАСШЕДШИЕ, причем агрессивные, которые в любой момент способны убить и вас, и детей! им никого не жалко, у них НЕТ в мозгу таких понятий! И не будет, мозг не "возьмёт" этого, так же как *** никогда не выучит высшую математику.

ивон
#72

приходит муж домой, все убрано, дети накормлены, еда наготовлена, жена красавица.

муж- выключи свет

жена выключила

муж- включи свет

жена включила

муж дал жене пощечины со словами - кому это ты с ука сигнализируешь

не смешно, но правда жизни, вообще чем больше следит, тем больше вероятность что сам не верен.зачем вам дорогие женщины такой геморой?

Гость 12
#73
asd

14, ужас какой..

мне кажется, что щас он руку не поднимает только потому. что не муж..



а в сексе, извините за подробности, он меня обожает называть всякими пошлыми словами. сам мне притаскивает какие-то развратные чулки, пеньюары.. вначале меня это забавляло, но сейчас дико напрягать стало. говорила ему, что меня это напрягает- словами всякими называть перестал. но одеваться заставляет в корсеты и прочее... хотя я в этом всем чувствую себя очень глупо..

Расставайтесь.У него что то с психикой.Чтобы Вам было проще расстаться, вспомните, что маньяки своих жертв в чулочки одевали)). Это я Вам для пущей уверенности в Вашем решении.Вы еще просто от него не отвяжитесь.Так, что продумайте расставание хорошенько.

Гость 12
#74
Гость

Мой бывший муж запрещал: надевать платья ибо видны ноги и грудь, надевать брюки ибо обтягивают попу. про макияж-укладку-маникюр можно было забыть вообще.однажды выпросила маникюр, он ПОШЕЛ со мной в салом и указал маникюрше какую форму и длину ногтей мне позволено сделать. Реально требовал чтоб я ходила нечесаная, в драной юбке. Гулять с собакой я могла только под окном ибо за углом меня ждет любовник.на 5 мин. раньше пришла с работы значит любовник подвез, на 5 мин. позже ТОЧНО с любовником была. Смотря телевизор и слушая радио я ОБЯЗАНА тут же переключить если появились или запели мужики ибо я от них возбуждаюсь. Если шла к врачу на осмотр требовал справку что я была у врача,а не у любовника. Про звонки на работу и проверку телефона это классика. Короче, пытался и никак не мог меня сломать. От этого бесился еще больше.

А Вы то как такое терпели?Жизнь то одна и красота не вечна..Ужас! Чем закончился Ваш брак?

Гость
#75
Гость 12

А Вы то как такое терпели?Жизнь то одна и красота не вечна..Ужас! Чем закончился Ваш брак?

Самое смешное что я все прекрасно понимала, что надо разводиться, что будет только хуже.Но.... терпела. Все оказалось очень просто. Его бабка поила меня кокой-то дрянью, когда мы к ним ездили. А я понять не могла чего я как в тумане после поездок к его родственника. Я НЕ ВЕРИЛА в такие вещи.Реально не верила.Но сейчас уже допускаю такое. Я сходила в церковь, читала молитвы. По совету мамы и тети. И я смогла его выгнать в один день. Господи, какая это была эйфория!!!!! Я летала-пела-танцевала!!! Я была реально СЧАСТЛИВА избавлением от него.И еще я навсегда поняла одну вещь. Люди не меняются.НИКОГДА.

Гость
#76

У моей подруги похожий псих был. Я с ней жила вместе. Придет она с работы уставшая, спать ляжет. Так он названивал мне и расспрашивал где она, ругался что с мужиками, что притон у нас, раз даже полицию вызвал. Приезжал ночью истерику устраивал ей, забирал ее к себе. А потом вообще решил, что раз у меня парня нет, значит я *** и ее у него увести пытаюсь)))) Причем ей нравилась его ревность, без ума от него была и замуж хотела.

В общем, посылать таких надо сразу, как только первые признаки шизофрении будут обнаружены.

Милана
#77

Автор, скажите, пожалуйста, а он по знаку зодиака не скорпион?

Разумная
#78

такая же фигня.... устала морально от такой ревности. тоже начала врать, чтобы лишний раз все не перевернул. не общаюсь ни с одним лицом мужского пола.. все равно мало, требует удалить с контакта, а я не хочу выглядеть дурой перед людьми. Что скажу, шизофреник совсем спятил?!) Как звонит телефон, у меня душа в пятки уходит, не дай боже кто нить из старых знакомых побеспокоит. Чувствую уже схожу с ума. Кстати у меня скорпион... ни разу в жизни ни с чем подобным не сталкивалась. Каждый раз одно и тоже, устала доказывать, что я не верблюд. У знакомых и друзей уже притча про его ревность, но мой говорит, вот если бы не любил, тогда мы не ревновал, а вот люблю, поэтому ревную.. короче полный кошмар!

013
#80

Милый автор!БЕГИТЕ!!!!!! Вы только что описали моего теперь уже мужа (о чем очень жалею). Ревновал и ревнует дико сделал предложение я приняла потому что он говорил выйдешь за меня я пойму что ты моя, я ***** уши то развесила т вышла даже на свадьбе предъявлял претензии. Сейчас ад даже на работу звонит проверяет не обманываю ли я его. Какие сейчас у вас отношентя с мч?

Анна Ветер
#81

Бегите, бегите, даже не раздумывайте. Я от такого на днях свинтила, и вот теперь поняла, что это такое - дышать полной грудью и не вздрагивать от каждого сообщения в вк в страхе, что сейчас опять придётся объясняться непонятно в чём!

Гость
#81
asd

меня разговоры подруг тоже уже озадачили.. все говорят, что я дура большая буду, если из-за этого расстанемся. я периодически начинаю думать, что вдруг я в чем виновата? не так оделась, не так на друга смотрела..

Пускай подруги сами попробуют пожить в таком ужасе и узнают что это такое ревность...

Гость
#83

Да просто сами на него наедьте Наорите на него Я ТЕБЯ ВИДЕЛА, СУКА ,С БАБОЙ. КТО ОНА? ГОВОРИ, ТВАРЬ ,Я ВСЕ РАВНО УЗНАЮ. И ногтями прямо в шары ему вцепляйтесь. Возьмите нож и грозно так скажите ИЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ, КТО ОНА ,ИЛИ Я ТЕБЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ ЗАРЕЖУ. Вы будете смеяться, но он вам всё -всё расскажет. Потом долго будет стирать свои обосранные штанишки. Ахахахаха.

Гость
#84
Разумная

такая же фигня.... устала морально от такой ревности. тоже начала врать, чтобы лишний раз все не перевернул. не общаюсь ни с одним лицом мужского пола.. все равно мало, требует удалить с контакта, а я не хочу выглядеть дурой перед людьми. Что скажу, шизофреник совсем спятил?!) Как звонит телефон, у меня душа в пятки уходит, не дай боже кто нить из старых знакомых побеспокоит. Чувствую уже схожу с ума. Кстати у меня скорпион... ни разу в жизни ни с чем подобным не сталкивалась. Каждый раз одно и тоже, устала доказывать, что я не верблюд. У знакомых и друзей уже притча про его ревность, но мой говорит, вот если бы не любил, тогда мы не ревновал, а вот люблю, поэтому ревную.. короче полный кошмар!

Он врёт. Он ревнует, потому что сам изменяет. По себе судит. Все , кто ревнует, сами изменники. Поэтому посмотрите на него внимательно. Проверьте его телефон ПК, контакты и т д. И вы увидите много интересного. Телефон запаролен. В контактах имена мужские ,а фразы все женские. Типа "я приехала". "Я пошла туда то . " " Я сходила" . И так далее. Вот тогда и думайте, что с этим изменником делать.

Гость
#85

Автор, вам просто необходимо от него избавиться. И чем раньше, тем лучше. Не слушайте советов подруг. У вас одна жизнь и одна нервная система. Берегите себя. У меня такой был ревнивец. 5 месяцев встречалась. Вся нервная стала. Звонил по 15 раз в день и обязательно по видео связи. Везде мерещились ему мужчины с которыми я якобы ему изменяю. Ужас! Вспомнить страшно. Рассталась с ним 4 месяца назад, но он покоя не даёт до сих пор. Уж и заявление на него писала в полицию и сын мой его избил. Мне 58 лет, ему 60. Казалось бы, какая ревность на старости лет, ан нет. Человека и возраст не исправит. Сейчас звонит, пишет смс, хоть я и не отвечаю, заблокирован. На работу ходит, звонит. Избавиться от таких (я считаю больных людей) не просто. БЕГИТЕ, БЕГИТЕ ОТ НЕГО БЕЗ ОГЛЯДКИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!! Блокируйте везде и больше никогда не выходите на контакт. Иначе, такие люди способны на многое. Могут и поколечить и убить. Только такой может быть финал у такой "любви".

Гость
#86
asd

я заметила еще вот что: когда я уступаю, из-за того, что для меня это не так критично, чтобы не ругаться и не обострять, он это принимает как должное. и дальше.. как бы объяснить, он заходит все дальше и дальше. например в последний раз когда я сказала- что пора уже заканчивать смотреть мой телефон, в шутку- он на полном серьезе сказал, что вообще-то девушка САМА должна телефон мужчине давать, если он просит... я прямо дар речи потеряла..

У меня вообще попросил: "если поздравит бывший, пошли его на три буквы, сделай скрин и отправь мне" вот это вообще нормально???

Гость
#87

Просто ты и правда *** и паришь парню мозг, если бы действительно любила, то так легко не рассталась, поняла и поддержала, поменяла бы свое поведение понимая что он может негативно отреагировать, возможно у него есть негативный опыт прошлых отношений. На ровном месте никто ревновать не станет или ты просто хотела его слить, а тут пытаешься найти оправдание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: