Гость
Статьи
парень относится ко …

парень относится ко мне пренебрежительно

Встречаемся пол года. С начала все было прекрасно, как в красивом кино, звонки, признания, но в последнее время он стал пренебрежителен в отношении ко мне. Обещает позвонить не звонит, назначает встречу (я не строю планов в этот день) и в последнюю минуту отменяет, либо вообще не приезжает. Прошу помочь мне (тем что ему под силу ничего заоблачного) соглашается и снова делает по своему. Пыталась поговорить корректно что меня не устраивает такое поведение. Согласился что не прав далее обещание исправиться. Через две недели начинает вести себя так же. Причем на мой вопрос почему не предупреждаешь когда не можешь приехать я как дура жду? отвечает весьма банально: не было денег на тел, забыл, работал, и вообще не люблю обламывать людей по телефону лучше уж совсем не звонить, а почему сама не позвонила. Устала от того что на него нет теперь никакой надежды. И бросить жалко((( что посоветуете народ????

ДА!
33 ответа
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Посоветую вести себя аналогично и никогда не рассчитывать на него, пообещали встретиться и обломать без всяких выяснений. Отключать телефон, когда он должен позвонить. А вообще серьезными эти отношения для себя не считайте, они все равно закончатся, раз уже через полгода так.

Фам фаталь
#2

надо резко все обрубить...дальше будет только хуже

насморк
#3

Ваш текст: И бросить жалко... Тогда не бросайте.

А если серьезно - вы для него АБОНЕНТ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ДОСТУПЕН!!!

Если включите голову, то ситуацию изменить сможете. Удачи.

Женек
#4

если жалко бросить - не бросайте. но другого ищите

Летка-Енка
#5

Автор, мне кажется, вы его считаете своим парнем, а он не считает вас своей девушкой.

Он назначает вам встречу или обещает позвонить, но, если в его жизни происходит что-то более интересное - друзья куда-то позвaли, другая девушка нарисовалась - он про вас просто тупо забывает.

Потом вспоминает, ничего более интерсного в этот вечер не предвидится, он звонит вам и придумывает глyпые отмазки.

Увы, вы для него - один из запасных вариантов. Он с вами, когда ему делать нечего.

Правильно посоветовали выше - вам пора искать другого. А этого просто обломайте несколько раз, просто, чтоб поднять себе самооценку.

Пообещайте встретиться, а потом не приходите, и отключите телефон.

Гость
#6

Жалость тут плохой советчик. Бросайте его ко всем чертям, но сначала относитесь к нему также, как и он к вам. Поиграйте с ним, а потом бросьте.

лена
#7

Это начало конца.

ДА!
#8

[quote="Лапуля"]Посоветую вести себя аналогично и никогда не рассчитывать на него, пообещали встретиться и обломать без всяких выяснений. Отключать телефон, когда он должен позвонить. А вообще серьезными эти отношения для себя не считайте, они все равно закончатся, раз уже через полгода так.

И что я этим добьюсь? много раз посещали меня эти мысли, но что то всегда останавливало, даже на такую месть не могу пойти, не в моих это правилах. Особенно когда на следующий день он весь такой милый приезжает извиняется. Хочется дать ему шанс, даю и снова ошибаюсь. Это все вроде мелочи но когда они накапливается я взрываюсь

ДА!
#9

[quote="насморк"]Ваш текст: И бросить жалко... Тогда не бросайте.

А если серьезно - вы для него АБОНЕНТ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ДОСТУПЕН!!!

Если включите голову, то ситуацию изменить сможете. Удачи.

Спасибо) Да включить то ее как? жалко мне отказываться от встреч только для того чтобы не казаться ему доступной, потому как видимся не часто, раз в неделю два (из за работы) Как изменить тактику ?

ДА!
#10

[quote="Летка-Енка "]Автор, мне кажется, вы его считаете своим парнем, а он не считает вас своей девушкой.

Он назначает вам встречу или обещает позвонить, но, если в его жизни происходит что-то более интересное - друзья куда-то позвaли, другая девушка нарисовалась - он про вас просто тупо забывает.

Потом вспоминает, ничего более интерсного в этот вечер не предвидится, он звонит вам и придумывает глyпые отмазки.

Увы, вы для него - один из запасных вариантов. Он с вами, когда ему делать нечего.

Правильно посоветовали выше - вам пора искать другого. А этого просто обломайте несколько раз, просто, чтоб поднять себе самооценку.

Пообещайте встретиться, а потом не приходите, и отключите телефон.

Отключить телефон это уже совсем жесть. Он гордый мне кажется хотя я так никогда не делала поэтому мне сложно предугадать его реакцию, но то что она будет негативной это сто процентов, не хочется отвечать таким негативом на его косяки. Просто можно спокойно поговорить не копить в себе это а сесть и раскидать все по полочкам, как сейчас есть и что он намерен делать потом.

ДА!
#11

Дело еще в том, что я переехала фактически в его город из за него, и сейчас в полной растерянности, тут меня кроме него ничто не держит, работаю изо всех сил чтобы здесь остаться а результат перестал меня радовать((((( Подумываю вернуться обратно, но там тоже все мосты сожжены. Остались только родители ,друзья, и дом родной!

Женек
#12

для начала попробуйте никак не реагировать на его косяки. типа сами забыли, что должны были созвониться.... делайте вид, что вам все равно. вспомните свое поведение с парнями, которые вам не нравились. вам было пофиг. вот так же ведите себя и с вашим парнем. но ищите другого обязательно

#13

Необязательная натура, вы его уже не перевоспитаете. Хотите принимайте таким, как он есть, хотите бросайте.

Огненная змейка
#14

Вы хотите перевоспитать взрослого уже человека? Или принимаете его таким, каков он есть и Вас все устраивает, особенно такое отношение к Вам (не важно, чем оно вызвано) или ищите другой вариант. По-моему, третьего не дано. Вы себя в жертву принесли ради человека, который к Вам так относиться. Начните все сначала. С нового листа. Новая работа, другой город, другой мужчина. Даже если жаль потраченный усилий и своих чувств к этому человеку.

Огненная змейка
#15
Дон Кихот

Необязательная натура, вы его уже не перевоспитаете. Хотите принимайте таким, как он есть, хотите бросайте.

Солидарна.

Аня
#16

Начало конца отношений

Женек
#17
Дон Кихот

Необязательная натура, вы его уже не перевоспитаете. Хотите принимайте таким, как он есть, хотите бросайте.

я не совсем согласна. видела неоднократно, как один и тот же мужчина совершенно по-разному относился к разным женщинам. зависит от того, как женщина себя поставит. т.е. если автор изменит поведение, то ситуацию можно поменять. другое дело, что специально поменять поведение сложно. это должно быть не только в поступках, но и во внутреннем настрое чеовека.

у меня так было. парень вел себя похоже, я за ним бегала, ссорилась, пыталась говорить по-хорошему...толку ноль. а потом встретила другого и к первому резко охладела. так он стал звонить, приезжать, замуж предложил... но я его правда разлюбила, а вот если притворяться.... не знаю

7
#18

и? сидите и нойте далбше...это единственное шо вы можете...люди не меняются, он будет вас кидать сново и сново, пока ему или вам, что маловероятно, это не надоест. ЗАЧЕМ вам МЧ которому на вас положить с прибором?

Ева другая
#19
Женек

если жалко бросить - не бросайте. но другого ищите

а что обязательно , что бы был парень?

ДА!
#20

"Женек"для начала попробуйте никак не реагировать на его косяки. типа сами забыли, что должны были созвониться.... делайте вид, что вам все равно.

Это конечно хорошая тактика, но дело в том что я же готовлюсь к его приезду, причем как правило раннему, встаю по будильнику и начинаю готовиться. А не готовиться тоже не вариант а вдруг приедет.

ДА!
#21

Спасибо большое за ответы дорогие мои!!! Я обязательно найду выход и приму их во внимание!!! А может он так ведет себя потому что не чувствует отдачи* ? многие говорят что я закрыта от людей, ну то есть лишний раз не сюсюкаюсь, много чего не рассказываю, стараюсь показать себя только с хорошей стороны. Иногда это отталкивает людей появляется какая то не досказаность многие к этому относятся не серьезно. Как думаете стоит ли быть более открытой? более проще

Женек
#22
ДА!

Спасибо большое за ответы дорогие мои!!! Я обязательно найду выход и приму их во внимание!!! А может он так ведет себя потому что не чувствует отдачи* ? многие говорят что я закрыта от людей, ну то есть лишний раз не сюсюкаюсь, много чего не рассказываю, стараюсь показать себя только с хорошей стороны. Иногда это отталкивает людей появляется какая то не досказаность многие к этому относятся не серьезно. Как думаете стоит ли быть более открытой? более проще

быть более открытой точно стоит. но именно в общении. а вот в душу кого попало не надо впускать. можно быть милой и приятной в общении, но всегда должна быть граница доступа.

а если вы не готовы расстаться с этим парнем, не расставайтесь. я вот тоже, к примеру, не умею рвать по живому. а многие тут пишут, что умеют... но поведение меняйте, это точно.

а то, что вы пишете, что готовитесь к его ранним приездам, так скажите ему, пусть приезжает позже, или предложите встретиться в городе и погулять. а то он к вам получается за сексом едет, и то даже не может соизволить доехать...

Лапуля
#23
ДА!

Спасибо большое за ответы дорогие мои!!! Я обязательно найду выход и приму их во внимание!!! А может он так ведет себя потому что не чувствует отдачи* ? многие говорят что я закрыта от людей, ну то есть лишний раз не сюсюкаюсь, много чего не рассказываю, стараюсь показать себя только с хорошей стороны. Иногда это отталкивает людей появляется какая то не досказаность многие к этому относятся не серьезно. Как думаете стоит ли быть более открытой? более проще

вы уж так готовы выстилаться перед ним, что ему самому скоро противно станет. Никто не любит женщин вообще без гордости. Ничего плохого в совете отключить телефон и показать ему, что ведете себя аналогично ему, нет. а так показываете только, что бесконечно прощать будете, поэтому с вами можно вести себя как с тряпкой.

Лапуля
#24
ДА!

Подумываю вернуться обратно, но там тоже все мосты сожжены. Остались только родители ,друзья, и дом родной!

этого мало???

Гость
#25

не мало, вот и подумываю)))) там гораздо теплее и милее, просто тут такая решила переехать и переехала а все кто знал что переезжала из провинции в столицу потом будут говорить что не справилась мол не смогла.!!!! думаете стоит переехать? там прежняя жизнь по которой я скучаю,я скорее всего так и сделаю, но прежде мне нужно закончить отношения с этим парнем, не люблю уходить молча, и с истериками уходить не люблю!! Хочу поговорить с ним не упав в грязь лицом и не быть плинтусом при этом... он гордый очень..

Гость
#26

выше был мой комментарий АВТОРА! я забыла войти на сайт)))

Гость
#27

Сядьте, расслабьтесь, отбросте все тревоги и волнения и послушайте свое сердце. Оно покажет решение, результат которого - это гармония внутри Вас. В жизни миллионы миллионов дорог.

Гость
#28

Таких эгоистов-садистов нужно но место во время ставить,а потом бросать.А если к ним относиться так же-они не поймут..или будут только рады,что никто никому ничего не долже..все квиты.В вашем случае только бросать и искать спокойней и преданней..И меняться самой,чтоб не повторять ошибки и не притягивать не нужных людей

Гость
#29

И тут нужно пожалеть только себя..Он себя прекрасно чувствует-делает,что хочет и не считается с вашими интересами и переживаниями.Он думает только о себе!А потом если вы долго молчите и идете на жертвы ради связи с ним..он об этом даже не думает,потому что он совсем другой..Не хотите в будущем кусать локти об упущенных возможностях и потерянном времени-переборите свою слабость и бегом заниматься собой и своим внутренним развитием!Начните с себя,а муж достойный сам собой найдется

Гость
#30
ДА!

"Женек"для начала попробуйте никак не реагировать на его косяки. типа сами забыли, что должны были созвониться.... делайте вид, что вам все равно.



Это конечно хорошая тактика, но дело в том что я же готовлюсь к его приезду, причем как правило раннему, встаю по будильнику и начинаю готовиться. А не готовиться тоже не вариант а вдруг приедет.

Думаю у вас не любовь,а зависимость от него,мужчины это чувствуют и понимают,автор ,вы уже на крючке,поэтому он так себя ведет.Покажите ему ,что вы личность,а не собака ,которая ждет своего хозяина или рабыня,он так и будет с вами,нечего не изменится,пока вы не измените себя

Гость
#31

не быть тупой дурой и понять что мужчины недостаточно развиты для высшего чувства ( любовь)

Гость
#32
Гость

не быть тупой дурой и понять что мужчины недостаточно развиты для высшего чувства ( любовь)

Уходить из зависимых отношений однозначно!От них больше вреда,чем пользы!Плевок в душу,растоптанная самооценка и разочарование с измотанным нервами вот что ждёт тех,кто цепляется за штаны,которому на Вас плевать,нет на Вас времени,уважения,понимания и доверия.Зачем такой нужен,не понимаю!Найдете лучше инфа 100%

Гость
#33

Не теряйте драгоценное время на идиотов,не стоит того.Пусть идёт с миром к тем,кто в позиции жертвы готовы на все лижбы милый был рядом.Себя любите.Нормальная женщина такое терпеть не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: