Гость
Статьи
Поняла,что не люблю …

Поняла,что не люблю мужа

Вот настал такой день,что я поняла,что не люблю своего мужа. В нем многое раздражает, его трусость ,его храп, постоянно пердит, ест грязными руками, не умеет требовать с клиентов свое, не умеет одеваться,любит занашивать вещи до последней стирки,до дырок.В сексе у меня с ним никогда не было оргазма, секс мне с ним стал неприятен,влечения никакого сексуального к нему нет.Поговорить мне с ним не о чем, приходит домой и сидит за компом до ночи или Тв смотрит,душевного тепла я как-то не чувствую с его стороны.Не знаю что делать. Как вы думаете это все причины для расставания ,начать новую жизнь,пока самой,а там как сложится? или другие мужчины тоже такие и нет смысла расставаться здесь и сейчас? все равно лучше не будет?

Цветочек Аленький
40 ответов
Последний — Перейти
Старая Кукрыникса
#1

Грустно всё. Очевидно, лучше не будет.

гость
#2

Ребенка роди и будешь слушать его визг по ночам вместо храпа мужа. Комп сломай. Держи таблетки от диареи. Не корми виноградом и квашеной капустой-пердеть не будет. Смелость нужна на войне - в быту это атавизм. Оргазм - происки дьявола, сексуальное желание развращает женщину. Нормальный у тебя муж, меньше глянец читай, курица.

Клотримазол
#3

Отдохни от него месяцок, если не поможет - развод. Если детей нет, особых проблем не будет.

Guest
#4
гость

Ребенка роди и будешь слушать его визг по ночам вместо храпа мужа. Комп сломай. Держи таблетки от диареи. Не корми виноградом и квашеной капустой-пердеть не будет. Смелость нужна на войне - в быту это атавизм. Оргазм - происки дьявола, сексуальное желание развращает женщину. Нормальный у тебя муж, меньше глянец читай, курица.

Забавно написано, и правдиво.

Caress
#5
гость

Ребенка роди и будешь слушать его визг по ночам вместо храпа мужа. Комп сломай. Держи таблетки от диареи. Не корми виноградом и квашеной капустой-пердеть не будет. Смелость нужна на войне - в быту это атавизм. Оргазм - происки дьявола, сексуальное желание развращает женщину. Нормальный у тебя муж, меньше глянец читай, курица.

Ржала, дала мужу почитать, ржем оба))

Domino Harvey
#6
гость

Ребенка роди и будешь слушать его визг по ночам вместо храпа мужа. Комп сломай. Держи таблетки от диареи. Не корми виноградом и квашеной капустой-пердеть не будет. Смелость нужна на войне - в быту это атавизм. Оргазм - происки дьявола, сексуальное желание развращает женщину. Нормальный у тебя муж, меньше глянец читай, курица.

Универсальная терапия от любого нытья)))

Man
#7

"Любовь" или "не-любовь" - это как вера в Бога, можно внушить себе что угодно. Если ваш муж хороший человек, кормите его нормальной пищей (чтобы не пердел), вылечите его носоглотку (чтобы не храпел) и не ставьте его в ситуации в которых он должен проявлять храбрость. И будет вам счастье!

Ну а если нет желания ничего этого делать, разводитесь с этим и ищите себе сокровище. Удачи! :)

PS: Вы уверены что сами не пердите и не храпите во сне? Спросите своего мужа, а то может зря время тратите.

Caress
#8
Man

"Любовь" или "не-любовь" - это как вера в Бога, можно внушить себе что угодно. Если ваш муж хороший человек, кормите его нормальной пищей (чтобы не пердел), вылечите его носоглотку (чтобы не храпел) и не ставьте его в ситуации в которых он должен проявлять храбрость. И будет вам счастье!



Ну а если нет желания ничего этого делать, разводитесь с этим и ищите себе сокровище. Удачи! :)

PS: Вы уверены что сами не пердите и не храпите во сне? Спросите своего мужа, а то может зря время тратите.

Согласна. У меня муж храпит, так и я храплю, мне ему и предъявить нечего))

Гость
#9

Не так сидит, не так стоит это мелочи. А вот если уже секс становится неприятным, то это огромный знак, что отношения подходят к концу.

Гость
#10

Обычно женщина выбирает в мужья самого лучшего из тех, кто у нее был, так что страшно представить. с кем автор до мужа встречалась)))))) И трудно понять, как можно ТАК себя не уважать, чтоб с таким уебищем жить...

Lera
#12
Гость

Обычно женщина выбирает в мужья самого лучшего из тех, кто у нее был, так что страшно представить. с кем автор до мужа встречалась)))))) И трудно понять, как можно ТАК себя не уважать, чтоб с таким уебищем жить...

Krasava!!!!!!!!!+100000000

Эйты
#13
Гость

Обычно женщина выбирает в мужья самого лучшего из тех, кто у нее был, так что страшно представить. с кем автор до мужа встречалась)))))) И трудно понять, как можно ТАК себя не уважать, чтоб с таким уебищем жить...

Нене, сначала они милашки, не пердят и не ковыряются в носу. Это потом со временем они перестают стесняться и стают свиньями. У меня такой же, как у автора был, раздражал уже. Сам свалил. А так не знаю, сколько бы я вытерпела такой свинизм.

Цветочек Аленький
#14
Эйты

Нене, сначала они милашки, не пердят и не ковыряются в носу. Это потом со временем они перестают стесняться и стают свиньями. У меня такой же, как у автора был, раздражал уже. Сам свалил. А так не знаю, сколько бы я вытерпела такой свинизм.

Да, вы правы, сначала он был нормальный ,хороший и любовь была.Сейчас полный свинизм.

Вот на днях вынес мусор,пошел в магазин купил булочек и сидит в машине ест этими грязными руками,я ему говорю,ты что дурак? он в ответ, они(руки)у меня чистые, отстань.Проехали немного ,взял запердел всю машину и кричит мне,я что виноват.что газы.

Цветочек Аленький
#15
Гость

Обычно женщина выбирает в мужья самого лучшего из тех, кто у нее был, так что страшно представить. с кем автор до мужа встречалась)))))) И трудно понять, как можно ТАК себя не уважать, чтоб с таким уебищем жить...

сама не понимаю почему с ним живу, наверное потому,что кроме этих недостатков,есть достоинства, не пьет,не курит,не изменяет, старается все сделать для дома и быта,но мне уже не хочется с ним ни дома,ни быта.

Противно с ним жить и расстаться сомнения гложат,а вдруг будет еще хуже,наверное я не смелая и неуверенная,не знаю почему я такая, пыталась его сделать лучше и говорила и просила,вроде все понимает,но ничего не делает,в следующий раз все также.

Маха
#16

Из вашего текста я не то чтобы причины для расставания увидела, я не нашла причин к вашей совместной жизни. Ну как же женщины себя не уважают. Мужик в постели даже удовольствия доставить НИКОГДА не мог - но все равно его пытались полюбить. Плохонький, да мой?

лисси
#17

У меня такая же ситуация .... Я не знаю что делать. Любовь была , либо влечение , но очень крепкое чувство мной овладело в свое время. А сейчас я не знаю .... Он меня раздражает , секс у нас по физической необходимости, да еще и его мама в придачу. Он все ей рассказывает, что мы едим, сколько зарабатываем . Иногда мне кажется, что я с подружкой живу , никакой защиты , никакой поддержки, я в всем виновата! Если едем в машине окна запотели , он начнет вытирать стекла рукой и смотреть на меня пока я не включу вентилятор, а за рулем то он !!!!!!!!! Как можно быть таким мужчиной!!!!!! Но я не могу от него уйти. Мне нужна помощь, люди умоляю. Он мне сделал предложение, я сказала да !!!!!!!! Я как зомби , как уйти , мы 8 лет вместе ..................Мне нужен совет. У меня страх , что я больше не смогу полюбить ( И еще одна причина, мы живем за границей, далеко от дома . Если я уйду , я окажусь одна на улице , словно выкинутый котенок ....Как мне быть???

Маринка
#18

У вас это не нелюбовь, а вы не очень умная особа. Как мужчина одевается и ходит зависит прямиком от женщины, когда храпит, то ведь достаточно просто повернуть заботливо на другой бок. Пердит? Дак и вы не лавандой пукаете. А секс... А вы уверены, что сама не бревно? Может ему не нравится многое в вашем поведении в постели, но он не хочет вас обижать и молчит. Купите себе пособие для секса со множеством поз и посмотрите вместе и обсудите всё. Экспериментировать надо, раз не получаете удовольствия. Желаю вам дорогая мозгов!

Mariposa
#21
гость

Ребенка роди и будешь слушать его визг по ночам вместо храпа мужа. Комп сломай. Держи таблетки от диареи. Не корми виноградом и квашеной капустой-пердеть не будет. Смелость нужна на войне - в быту это атавизм. Оргазм - происки дьявола, сексуальное желание развращает женщину. Нормальный у тебя муж, меньше глянец читай, *****.

Прикольно , но мы реально *****. У меня похожая ситуация

Елена
#22

Почему принято решать, что всё зависит от женщины? Плохо одевается - всё в её руках, мало усилия приложила, пердит - не той пищей кормила....почему мы, женщины, должны под них подстраиваться? Кто у нас сильное создание и должен всего сам добиваться? Мужчины в наше время совсем обнаглели, женщины вокруг них и так, и этак вертятся, стараются угодить, не наоборот ли должно быть? Или может хотя бы взаимно? Автору хочу сказать, что очень и очень и очень повезло в том, что не успели завести детей. Любовь из ниоткуда не появится, нет её сейчас и ждать не стоит, а нормальные мужчины всё-таки существуют, и их не так уж и мало, остаётся лишь пожелать удачи в поиске, надеюсь сделали правильный выбор в жизни, не успели натворить глупостей))

Люба
#23

Подобная ситуация, только мы успели двоих детей родить! И прекрасных детей! Люблю их очень! Мужу говорю прямо - что не люблю его, но детей поднимать надо, предлагаю ему жить как одна команда с одной целью - расти детей. Не знаю что дальше будет, но я счастливая женщина, счастливая мать!

Мария
#24

За мои 25 лет жизни, я сделала такой вывод. Ни один мужчина не идеален! Просто есть мужчина для страсти и секса - творческие натуры с ними мы летаем на 7небе от удовольствия, есть мужчина- душевная подруга - равноправие, а есть мужчина для семьи - который умеет зарабатывать деньги, любит детей и заботится о вас и семейном благополучии. Всех этих мужчин в одного никак не запихнуть!!! Поэтому мы прежде всего для себя должны определится кто нам нужен, а на недостатки закрывать глаза. Брак - это работа!! А не романтическое путешествие!

Гость5
#25
гость

Ребенка роди и будешь слушать его визг по ночам вместо храпа мужа. Комп сломай. Держи таблетки от диареи. Не корми виноградом и квашеной капустой-пердеть не будет. Смелость нужна на войне - в быту это атавизм. Оргазм - происки дьявола, сексуальное желание развращает женщину. Нормальный у тебя муж, меньше глянец читай, курица.

Гость
#25

Купите вибратор себе, купите мужу абонемент в спорт зал, пусть не будет тряпкой. Купите книги стимулирующие ему. Только потом если он станет каким ни будь мачо, потом не плачьте, что он вам изменяет.

Гость
#25
Гость

Купите вибратор себе, купите мужу абонемент в спорт зал, пусть не будет тряпкой. Купите книги стимулирующие ему. Только потом если он станет каким ни будь мачо, потом не плачьте, что он вам изменяет.

Есть мужья-тюлени, которых даже наличие абонемента не сподвигнет идти в спортзал. Книги такие типы тоже не читают. Стимулировать любого человека может только одно - любовь (или волшебный пендель). Тогда он и в спортзал сам понесется, и в библиотеку запишется.

Стася
#25
гость

Ребенка роди и будешь слушать его визг по ночам вместо храпа мужа. Комп сломай. Держи таблетки от диареи. Не корми виноградом и квашеной капустой-пердеть не будет. Смелость нужна на войне - в быту это атавизм. Оргазм - происки дьявола, сексуальное желание развращает женщину. Нормальный у тебя муж, меньше глянец читай, курица.

Бред сумасшедшего!!! 💯 мужик писал!!!! Как можно жить с человеком под одной крышей,когда не о чем поговорить!!! Когда нет ласки и любви ?!

мила
#25

[quote="лисси" message_id="43917988"]У меня такая же ситуация .... Я не знаю что делать. Любовь была , либо влечение , но очень крепкое чувство мной овладело в свое время. А сейчас я не знаю .... Он меня раздражает , секс у нас по физической необходимости, да еще и его мама в придачу. Он все ей рассказывает, что мы едим, сколько зарабатываем . Иногда мне кажется, что я с подружкой живу , никакой защиты , никакой поддержки, я в всем виновата! Если едем в машине окна запотели , он начнет вытирать стекла рукой и смотреть на меня пока я не включу вентилятор, а за рулем то он !!!!!!!!! Как можно быть таким мужчиной!!!!!! Но я не могу от него уйти. Мне нужна помощь, люди умоляю. Он мне сделал предложение, я сказала да !!!!!!!! Я как зомби , как уйти , мы 8 лет вместе ..................Мне нужен совет. У меня страх , что я больше не смогу полюбить ( И еще одна причина, мы живем за границей, далеко от дома . Если я уйду , я окажусь одна на улице , словно выкинутый котенок ....Как мне быть???
Как быть... выходить за него иии любовника

Гость222
#26

Такая же ерунда. Как-то поняла, что одной лучше. Совсем разные) не хочу больше замуж. Мужики в основной массе вот такие... одежда с дырками, ногти не стригут. Мой еще и располнел сильно. Пьет, курит. Влечение полностью пропало. Последний раз посмотрела на его живот и совсем ничего не хотелось. Не знпю что делать. Есть чудесная дочка. Но ругаться надоело.

Гость222
#27

Вот у меня такой же. Получает средне. Но в спортзал никак. Очень располнел. Курит постоянно эти электронные сигареты. Каждый вечер с алкоголем. Купили длм и начали цапатьсч по каждой мелочи. На компромис никогда не шел. Это утомило. Секс был никакой изначально. Никакой это когда муж всегда лежит на спине и работает в основном рукой. Надоело) пришло время завести любовника думаю. Меня как прокляли. Просто начал раздражать муж. Т.к. постоянно молчит, и постоянно заглядывается на других.

Анна
#28
Гость222

Такая же ерунда. Как-то поняла, что одной лучше. Совсем разные) не хочу больше замуж. Мужики в основной массе вот такие... одежда с дырками, ногти не стригут. Мой еще и располнел сильно. Пьет, курит. Влечение полностью пропало. Последний раз посмотрела на его живот и совсем ничего не хотелось. Не знпю что делать. Есть чудесная дочка. Но ругаться надоело.

Анна
#29

У меня так же. Голову потеряла, не знаю от чего! Смотреть на не могу спокойно. В сексе мне не нравится, вообще не то, и взгляды на жизнь разные и на компромисс тоже никогда не пойдет. Он всегда прав. Сидит в сетевом маркетинге, в позорном орифлэйм, решил разбогатеть - вот она главная цель в жизни. Ушла бы, но двое прекрасных малышей у нас, которые связывают нас обоих. Люблю детей очень. Я в такой депрессии, что скоро с ума сойду.

Гость
#30

У вас у самой сильно завышена самооценка. Муж... Не муж... Работает человек, по бабам не бегает. А пердит не пердит... Извините, а вы не пердите? Или может у вас *** нет?

Гость
#31
Man

"Любовь" или "не-любовь" - это как вера в Бога, можно внушить себе что угодно. Если ваш муж хороший человек, кормите его нормальной пищей (чтобы не пердел), вылечите его носоглотку (чтобы не храпел) и не ставьте его в ситуации в которых он должен проявлять храбрость. И будет вам счастье!



Ну а если нет желания ничего этого делать, разводитесь с этим и ищите себе сокровище. Удачи! :)

PS: Вы уверены что сами не пердите и не храпите во сне? Спросите своего мужа, а то может зря время тратите.

Ответ просто 🔥. Спасибо… Ведь это правда

Гость
#32
Гость

Купите вибратор себе, купите мужу абонемент в спорт зал, пусть не будет тряпкой. Купите книги стимулирующие ему. Только потом если он станет каким ни будь мачо, потом не плачьте, что он вам изменяет.

Не станет он никем, даже если ему купить. Тряпки они по своей натуре такие

Гость
#38

Да какая ты умная))) а если ты все стираешь, наглажываешь,на вешалочке подаешь а он говорит пойду в чем есть не на парад же. И как это от женщины зависит? Это все идет от самого человека и от части его воспитания. А прежде всего проявляется не уважение к себе самому и как следствие к окружающим.

Гость
#39
Маринка

У вас это не нелюбовь, а вы не очень умная особа. Как мужчина одевается и ходит зависит прямиком от женщины, когда храпит, то ведь достаточно просто повернуть заботливо на другой бок. Пердит? Дак и вы не лавандой пукаете. А секс... А вы уверены, что сама не бревно? Может ему не нравится многое в вашем поведении в постели, но он не хочет вас обижать и молчит. Купите себе пособие для секса со множеством поз и посмотрите вместе и обсудите всё. Экспериментировать надо, раз не получаете удовольствия. Желаю вам дорогая мозгов!

И да зачем сексуальные эксперименты с человеком к которому испытываешь отвращение??

Гость
#41
Гость222

Такая же ерунда. Как-то поняла, что одной лучше. Совсем разные) не хочу больше замуж. Мужики в основной массе вот такие... одежда с дырками, ногти не стригут. Мой еще и располнел сильно. Пьет, курит. Влечение полностью пропало. Последний раз посмотрела на его живот и совсем ничего не хотелось. Не знпю что делать. Есть чудесная дочка. Но ругаться надоело.

Женатые мужики ленивые, не ухаживают за собой. Ленятся даже самого себя помыть. У них шерсть, не брито под мышками.( у меня это вызывает отвращение ) ,кандидоз на х....и грибок на ногах. Это ужас какие ленивые псы. Как с таким в постель ложиться. Тьфу.

Kk
#42
Маринка

У вас это не нелюбовь, а вы не очень умная особа. Как мужчина одевается и ходит зависит прямиком от женщины, когда храпит, то ведь достаточно просто повернуть заботливо на другой бок. Пердит? Дак и вы не лавандой пукаете. А секс... А вы уверены, что сама не бревно? Может ему не нравится многое в вашем поведении в постели, но он не хочет вас обижать и молчит. Купите себе пособие для секса со множеством поз и посмотрите вместе и обсудите всё. Экспериментировать надо, раз не получаете удовольствия. Желаю вам дорогая мозгов!

Мужчина не ребенок, а взрослый человек. Он сам может о себе позаботиться

Гость
#43
Цветочек Аленький

сама не понимаю почему с ним живу, наверное потому,что кроме этих недостатков,есть достоинства, не пьет,не курит,не изменяет, старается все сделать для дома и быта,но мне уже не хочется с ним ни дома,ни быта.

Противно с ним жить и расстаться сомнения гложат,а вдруг будет еще хуже,наверное я не смелая и неуверенная,не знаю почему я такая, пыталась его сделать лучше и говорила и просила,вроде все понимает,но ничего не делает,в следующий раз все также.

как же я вас понимаю

Гость
#44

При таких отношениях он может уйти. Вам одной будет лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: