Гость
Статьи
Является ли моральной …

Является ли моральной изменой переписка на сайте знакомств?

Вопрос в теме

Элль Драйвер
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да

Стася
#2

переписка о погоде- нет. личного характера - да. для некоторый уже нахождение второй половины на сайте знакомств - измена.

конкретизируйте, пожалуйста.

Катерина
#3

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#4

да является.

Гость
#5
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Как ты уже зае...ла своими шаблонными постами! Смени пластинку...для разнообразия хотя бы...

Катерина
#6
Гость

Как ты уже зае...ла своими шаблонными постами! Смени пластинку...для разнообразия хотя бы...

А по сути возразить нечего?

Гость
#7

да

Высокие отношения!
#8
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Бла бла бла... Отличное владение cut and paste )

Гость
#9

Да является.

Высокие отношения!
#10

А по теме: да!

Решка
#11

Конечно измена,раз его интересуют другие женщины.Смотрит другие варианты.

Гость
#12
Катерина

А по сути возразить нечего?

на твой тупизм даже неохота возражать)))),а сама что-нибудь еще выдавить можешь из мозга,кроме этого опуса,который ты вставляешь во всех темах?)))

Катерина
#13

Эх, динозаврики, что ж вы злые-то такие? А я знаю. Просто вы чувствуете, что ваше время уходит. Хотите вы этого или нет, а 21-й век - век свободной любви и всякие средневековые глупости типа ревности и гомофобии рано или поздно канут в лету.

Холодная
#14

смотря о чем общаетесь! если даже заигрываете, измена

Холодная
#15
Катерина

Эх, динозаврики, что ж вы злые-то такие? А я знаю. Просто вы чувствуете, что ваше время уходит. Хотите вы этого или нет, а 21-й век - век свободной любви и всякие средневековые глупости типа ревности и гомофобии рано или поздно канут в лету.

Та тебе и возражать бесполезно, все танцуешь на одном и том же : человеку нужно разнообразие как в еде так и в сексе. Может хватит уже?? Трахаетесь со своим мужем с кем попало, а потом делитесь впечатлениями - то на здоровье, не нужно эту мысль всем навязывать, мы очень рады что вы нашли друг друга. О кстате, а такой вопросик, у вас вообще есть детки??

Холодная
#16

Просто вы чувствуете, что ваше время уходит. Хотите вы этого или нет, а 21-й век - век свободной любви и всякие средневековые глупости типа ревности и гомофобии рано или поздно канут в лету.[/quote]

Рано или поздно, все мы канем в лету, так может будем жить сегодняшним днем, а не тем что будет через сто лет?? Это твое время уже ушло. не можешь найти нормального мужика - твои проблемы.

смурфетта
#17

переписка часто приводит к дальнейшему развитию отношений, поэтому может считаться изменой

#18

глупость

Гость
#19

Да, является. Сам факт, что несвободный человек на сайте знакомств это уже подлость.

#20

Моральная измена! да она же просто Аморальна!))))

я думаю, если мужчина(или Ж) "посмел" заобщаться с другой и позволил себе фривольности, даже если только в общении, то это говорит о том что его не устраивает нынешняя спутница! по сути ищет альтернативу! и да, это измена, пусть не физическая!

Гость
#21
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

когда у тебя будет два ребенка от него, вот тогда и посмотрим как ты будешь спокойно относится к его любовницам, пока ты дома с его детьми ))))

Гость
#22
Катерина

Эх, динозаврики, что ж вы злые-то такие? А я знаю. Просто вы чувствуете, что ваше время уходит. Хотите вы этого или нет, а 21-й век - век свободной любви и всякие средневековые глупости типа ревности и гомофобии рано или поздно канут в лету.

смотри спидом или венерическими не заразись, современная ))

Гость
#23
Холодная

Та тебе и возражать бесполезно, все танцуешь на одном и том же : человеку нужно разнообразие как в еде так и в сексе. Может хватит уже?? Трахаетесь со своим мужем с кем попало, а потом делитесь впечатлениями - то на здоровье, не нужно эту мысль всем навязывать, мы очень рады что вы нашли друг друга. О кстате, а такой вопросик, у вас вообще есть детки??

а, так они свингеры )) я думаю, они и своих детей хотя видеть такими же )

Гость
#24
Холодная

Рано или поздно, все мы канем в лету, так может будем жить сегодняшним днем, а не тем что будет через сто лет?? Это твое время уже ушло. не можешь найти нормального мужика - твои проблемы.

очень может быть, что эту мысль внушил ее ее мужик, а ей просто деваться некуда, вот и стала играть по его правилам, раз больше никому не нужна

если с тобой хотят спать и подкладывать тебя под других мужиков, это еще не значит что ты нужна )))

Гость
#25
Грин

глупость

почему глупость? то есть согласен чтобы твой женщина общалась и флиртовала в интернете с другими мужчинами?

Гость
#26
Бухие бухи

"Моральная измена" - это что-то новенькое. Этак каждый чих можно в "моральную измену" записать.

мы не про чих, а про флирт с другими, про болтание на интимные темы с другими и также, возможно, вытаскивание своего грязного семейного белья другим, а также поливание тебя, какая ты плохая или что тебя вообще нет ))))))

Гость
#27

я когда стала со своим парнем встречаться(познакомились на сайте знакомств), на третий день мы вместе поудалялись со всех сайтов. и стали жить спокойно. это дает спокойствие и уверенность в отношениях.

а так я бы переживала, да и он тоже. поэтому для меня лично это больше чем странно.

Гость
#28

нет

истеричка
#29

вот она) ревнивая истеричка) представляю, как вам сложно в жизни с такими заморочками.

Гость
#30

Да, является

Гость
#31

Человек пытается найти другой вариант, а дома сидит на попе ровно, пока не найдет. Быт налажен, партнер под боком.. Самая настоящая подлость

Глас совести
#32

Автор, да это измена, точней это первый шаг к ней, вопрос задайте себе, зачем вы там оказались, готовы-ли пойти дальше переписки, а дальше первой встречи, ведь все просто - как быстро вы измените физически\морально зависит от вашей силы воли, хватит её свернуть переписку, удалить анкету, забыть про тех с кем общалась, или нет, если хватит - не измена, если не хватит - измена.

гость
#33

наверное, да...я сама переписываюсь с бывшим, тот утверждает, что сих пор любит меня и хочет...и я хочу его, ничего не могу с собой поделать. Чувствую себя иногда очень даже гадкой и нечестной по отношению к мужу. Утешаю себя тем, что это не физическая измена и все-таки это измена...хороша жена, которая спит с мужем и представляет на его месте другого!

Гость
#37

Уверяю вас что да.. Моя жизнь ничего не стоит. Она меня променяла на коллегу по работе, одноклассники, ***, скайп и все это продолжалось (а может и продолжается) пол года, 20-я часть совместной жизни. Виртуальный секс, походы в кино, цветы, в общем полный писец. Подумываю о самоубийстве, не знаю что меня останавливает. Не изменяйте друг другу, это очень больно и если даже вы останетесь вместе.. боль не уйдет никогда...

Гость
#38
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Вы так говорите типа если ваш мужчина сидел бы на сайте вы бы ему рубашки на свидания гладели.глупо не ревновать любимого человека.если не ревнует значит и о любви ничего не знаете.есл. Мужчина выбрал женщину по судьбе надо идти с ней бок о бок до конца не можешь быть с одной женщиной надо было не женица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: