Гость
Статьи
Должна ли я …

Должна ли я вкладываться в ЕГО имущество?

В скором времени мы с моим парнем собираемся пожениться. У него есть квартира, машина. Когда мы поженимся он расчитывает, что у нас будет общий бюджет. Я против этого, с какой стати я должна …

Гость
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мариша
#301

Вас спасет только брачный контракт. То есть - хорошо, любимый, составляем договор, по которому я, вкладывая деньги в твое имущество, имею право в случае развода все делить с тобой! Я бы так сделала.

котик
#302
Гость

В скором времени мы с моим парнем собираемся пожениться. У него есть квартира, машина. Когда мы поженимся он расчитывает, что у нас будет общий бюджет. Я против этого, с какой стати я должна вкладываться в содержание его квартиры и машины?! В случае чего все это останется его, а я останусь с нисчем. К слову сказать, у меня тоже есть отдельная квартира, которую мне тоже нужно будет содержать, и он четко сказал, что отношение к моей квартире не имеет и тратиться на нее не будет. У меня нет цели поживиться за его счет, но и свое терять не хочу. Или я не права? Как тут правильно поступить?

А правильно Вы все спрашиваете и настаиваете! Это я дура пустила перд..на старого в свою квартиру. Он мало чего покупает. А вот на примере моей подруги дуры : у нее своя с дочкой квартира. а она ездиет к своему мужчине драит там все после нескончаемых ремонтов. покупает то мебель, кухни, спальни. Но и расписываться не спешит. Она потерпела и наконец то говорит. а чего я должна драить в твоей квартире и еще не смогу нажитое и купленное в твой дом поделить? Он сразу на дыбы. Привык дурочка.

#303

Тупо как то. А во что надо вкладываться? В апгрейд машины? Или к хате 10 комнат приделать?? Чем вкладываться то? Квартплату платить напополам?

Бизон
#304
Гость

бисер блестящий

Свиньи тоже ничего

Бизон
#305
Гость

чего не коснись - все к деньгам сводится

не только. к сексу ещё))

A
#306

Противоестественно (против человеческой натуры) вкладываться в то что тебе не принадлежит или чем ты не владеешь или что не можешь защитить в настоящем и будущем! Так как это выброшенные усилия/энергия. А этот ресурс ограниченный и никто его терять не хочет!

Поэтому женщины не хотят вкладываться в квартиру мужчины.

Тоже самое с мужчинами.

Классика жанра ≈ пассивная позиция мужчины-примака (тот что пошёл жить в дом жены).

Тоже можно и распространить на отсутствие желания мужчин платить алименты на ребенка в тех случаях когда ребенок изолирован от влияния отца. А банальность жизни такова ≈ ребенок остаётся у мамы и в еЁ исключительном распоряжении. (сгущаю краски)

Так же мало желающий связывать с теми у кого есть долги будущих периодов образованные до брака (кредиты, ипотека, алименты, дети от предыдущего брака). Для другой стороны ≈ это проблемы и ошибки к которым они не причастны и платить нет смысла.

По этой причине создавая семью:

(1). обо создают и вкладываются в совместное имущество в результате происходит объединение и это работает.

(2). Или когда действительно богатые по отдельности заботятся о своём имуществе по отдельности. И это тоже работает. Под богатыми разумеется то, что у каждого имущество само на себя зарабатывает и даёт приход. А расходы на жизнь для них смешны, а претензии ≈ что кто кому заправил машину или купил холодильник ≈ просто унизительны.

А весь тут разговор как вложится и не потерять в промежуточном случае между (1) и (2). И тут у каждого своя голова. И не только женщины пострадавшие в этом ≈ просто они громче кричат об этом. А сколько мужчин ╚развели╩ и еще оставили должными......... история умалчивает (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: