Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек смеется над моей зарплатой

Девушки, до того больно. Я в этом году заканчиваю универ, последние года четыре постоянно где-то работала, но это было все несерьезно, только ради поддержания себя на плаву. Сейчас наконец устраилась …

рекс
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
вау
#51
ПринЦЫПА

капец, б ля... кто рано встает,тому Бог перфоратор в руки дает... Соседи,ёптить..

Ок... спать я сегодня не буду...

кашмар)))))

нее. я спать .. мне через 6 ч вставать)))

автор другой темы
#52

Это вообще-то нормально, когда мужчина так самоутверждается за счёт женщины? Нет, я понимаю, что это льстит его самолюбию, но всему же есть предел. Завтра он и по-другому унизит. Автор, зачем тебе этот *** шник? Пусть встречается с птушницами, найди себе воспитанного человека с нормальными ценностями.

Сноха Розы Сябитовой
#53

Я считаю это не красиво тыкать з\п!тем более мужчине! Тем более женщину 0_о .фууу просто фуууу. карочи он мууууудаааак!

Злобная Тварюшка
#54
наруто

Автор!

Проблема не зарплате. пролема в комплексе неполноценности вашего МЧ. Он самоутверждается за ваш счет. Если вы будете это терпеть - придется почтитать в интеренете про комплекс жертвы, комплек вины и всетаки пойти к психологу.

и запомните. при нормальном мужчине женщина не ДОЛЖНА работать, а МОЖЕТ. если ей это интересно. при этом деньги мужчины - это деньги семьи, а деньги женщины - это деньги женщины.

(а иначе наплачетесь. будете пахать всю жизнь как ломовая лошадь, а потом обнаружите, что это никто не ценит, а ценят хорошее здоровье, стабильную нервную систему, молодость, молодость, молодость, ну или хотя бы бодрость и энергичность.Усталая тетка для них - как усталая машина: подлежит замене)

+100000

Совершенно верно.

Гость
#55

Поражаюсь я некоторым девушкам (женщинам)

И вот она терпит, терпит, плачет, говорит что больно ей, но все равно терпит, терпит, хоть такой член хоть рядом чтобы был.

Простите за пошлость, но это взгляд со стороны.

ЗАЧЕМ вы терпите такое отношение???Вам нравится униженной быть??

Есть мужчины, которые такую как вы на руках бы носили, а не подкалывали, тюкалти и гнобили.

Ну найди ты себе другого, потом будешь вспоминать и морщиться не вольно.

Зачем вообще терпеть такое отношение, жаловаться здесь...

Вот сами себе на шею сажаете, своим терпением.

А так одна послала его, вторая послала, третья послала, глядишь что-то и поменяет в сознании.

#56

Так скажите ему,- "чего то я какая то не амбициозная, раз с таким маленьким писюном, как у тебя связалась".

Лара-Лара
#57
c

С каких пор 25 маленькая зарплата? Ты д у ра? Люди на 10т живут.вот это маленькая.по России вообще средняя 15. На что на разводку похоже.

Ты умственно-отсталая?С чего ты вообще автора оскарбила?

рекс
#58

Спасибо всем. Нужно явно учиться уважать себя.

Лара-Лара
#59

Самое главное,автор,задумайтесь над тем,что если вы с ним жизнь свяжете,ребенка родите и он будет вас обеспечивать какое-то время ---не превратится ли ваша жизнь в ад?Не будет ли он тогда попрекать вас каждой копейкой?

Ёжа
#60

Дурак он и есть дурак. Видно, как он к вам относится, уже упрекает даже в том, что работа и зарплата "не такая". Он мог бы такое высказывать, если бы вы были не первый год в браке, а вы все эти годы сидели на копеечной зарплате и ни к чему не стремились, хотя образование уже получено, а денег на семью явно не хватает. Но сейчас какие претензии! Тут высказывать прямо все, что по этому поводу думаете. Намеков такие люди не понимают. .

гость
#61

автор ты молодец, я горжусь тобой, ты всё правильно делаешь, спасибо! Мой совет соси лучше у него, тогда не будет ржать как конь, во время минета он так же ржёт или еще громче?

Гость
#62

так засорили ветку, что не хочется ни комментировать, ни читать. И, кстати, не одну ветку.... А вообще, спасибо. Я слишком много времени на форуме провожу. Теперь этот мусор отвадит сюда заходить.Вы специально народ разгоняете? Это дело!

Гостья
#63

А зачем ты с таким встречаешься, он типичный альфонс, да еще моложе тебя.

Это ж зеленый дурак еще, ему положено теребить свое хозяйство в уголке и молчать в тряпочку

Гостья
#64

автор, у меня зп 6 тыс

я студентка, 19 лет, педагог английского в дет.саду

Рыжая Такса
#65

"что если бы не он - не видать нам путевок заграницу, так как не на мои же гроши... "

Значит все-таки возит Вас на свои деньги на отдых? Раз так, забейте и все.

Мой тоже подкалывает меня: у меня 40 т.р., у него 90 т.р. Но от подарков и продуктов, купленных с этих 40 т.р., не отказывается - между прочим). Т.к.,

как и Ваш, оплачивает все "заграницы", аренду квартиры и развлечения - не парюсь, ну нравится ему самоутверждаться за счет денег - "царапает у человека корона потолок" - что тут поделать)...

Мой, кстати, очень болезненно реагирует, когда слышит, что в его специализации в его возрасте(ему 26) кто-то зарабатывает больше - он программист, если бы совмещал проекты, мог бы получать 150 т.р. и больше, как некоторые наши знакомые, но ему лениво)...

Рыжая Такса
#66

А сколько ему лет, Автор?

А вообще, верно Вам говорят - это однозначно какие-то детские комплексы(у моего, по крайней мере, точно - он из крайне бедной семьи). У моего МЧ, кстати,

есть хороший знакомый, который начал работать в компании со 2-го курса, а с 4-го уже стал правой рукой руководителя и начал заработывать 50 т.р. в регионе(!).

Он наш ровестник(27), и уже имеет и квартиру (купил сам в кредит, погасил к этому моменту уже больше 2/3 задолжности, на первый взнос начал копить с первой зп) и хорошую машину - и ни перед кем этим не кичится, т.к. с самооценкой все впорядке.

ACHTUNG
#67
Гость

так засорили ветку, что не хочется ни комментировать, ни читать. И, кстати, не одну ветку.... А вообще, спасибо. Я слишком много времени на форуме провожу. Теперь этот мусор отвадит сюда заходить.Вы специально народ разгоняете? Это дело!

Подруга,которая теперь "вау" опять тупую аську устроила.

ACHTUNG
#68
Гостья

автор, у меня зп 6 тыс

я студентка, 19 лет, педагог английского в дет.саду

вот на таких страна и держится.святые!

Кенгуру
#69
ACHTUNG

Гостья автор, у меня зп 6 тыс

я студентка, 19 лет, педагог английского в дет.саду

вот на таких страна и держится.святые!

Вы ошибаетесь. Из-за таких покорных овец, работающих за 6 тысяч, страна как раз и находится в заднице. Серьёзно, со знанием английского языка не найти более высокооплачиваемую работу? В детском саду преподавать - занятие непыльное, зато можно всем ныть о тяжёлой жизни и строить из себя великомученицу.

Гость
#70

Анекдот вспомнился... "Утерян кошелёк с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - не смеяться!"

ACHTUNG
#71
Кенгуру

ACHTUNGГостья автор, у меня зп 6 тыс

я студентка, 19 лет, педагог английского в дет.саду

вот на таких страна и держится.святые!Вы ошибаетесь. Из-за таких покорных овец, работающих за 6 тысяч, страна как раз и находится в заднице. Серьёзно, со знанием английского языка не найти более высокооплачиваемую работу? В детском саду преподавать - занятие непыльное, зато можно всем ныть о тяжёлой жизни и строить из себя великомученицу.

овца ты.

если все встанут в позу,то твой ребенок будет сидеть дома. а уж про английский вообще забудешь

Жимолость - Каприфоль
#72
Питерец

В Питере 25 тыс. без опыта - нормальная стартовая зарплата. В 2007 г. некоторые и с опытом столько получали. Если Ваш молодой человек - не инженер, то что-то не верится, что за ним работодатели носятся толпой.

вот именно

на разводку похоже

kfif
#73

Ну и дуурак этот МЧ. У папиной жены была зарплата 15 тысяч (в Москве) так он, по вашему, вообще должен под столом валяться от смеха с утра до вечера. Тем более что он не 50000 получает как ваш дурачок, а имеет свой бизнес. Парнишу, случайно, не Альфонсо зовут?

kfif
#74
Рыжая Такса

А вообще, верно Вам говорят - это однозначно какие-то детские комплексы(у моего, по крайней мере, точно - он из крайне бедной семьи).

Это точно+++++++++++

Гость
#75
ACHTUNG

Подруга,которая теперь "вау" опять тупую аську устроила.

Потому что все молчат. Почему вы не жалуетесь?

Я решила теперь сразу буду жаловаться,как начинается это гонево нажимаю кнопку пожаловаться и пишу - флуд, вот и всё, может её забанят уже навеки, тупицу эту.

Гость
#76

Может быть, автор пашет по 14 часов за 25тр, так что МЧ выражает неудовольствие тому, что затраты автора неодоценны?

Просто парень
#77

У парня поехала крыша от денег. Тем более, что его деньги - смех.

У меня в месяц 240 тыс. где-то - но я бы не стал так говорить о своей девушке, если бы у нее было только 25 тыс.

Правда, у меня нет девушки =))))

У таких, как ваш парень, самолюбие ого-го! Легко уязвить. Например, тем, что он еще с родителями живет. На 50 тыс. особо не поживешь, если снимать надо.

Спустите его на землю.

Михалыч
#78

Пусть над собой посмеется. Хохотун.

Гость
#79
рекс

ОН получает в два раза больше

всего лишь? автор - так это вы должны над ним насмехаться!

мой муж получает минимум в 10 раз больше меня)

и он тоже над моей з/п насмехается - но тут он прав)

рекс
#80

Еше раз всем спасибо, нет, тема не разводка, зря вы так. все честно написала - и свои, и его деньги. Да, на отдых возит, да и вообще ухаживает за мной лучше некуда, я правда, тоже стараюсь - делаю ему недешевые подарки, маленькие приятности.

#81

Я бы и не думала менять его, а бросила бы сразу. Он самовозвышается за ваш счёт, направляет агрессию на собственную девушку! Не на двухметрового в высоту и ширину качка или не на стаю гопников, а на вас юную хрупкую девушку. Он плохой трусливый человек.

Leona
#82

а 50 тыр это в Питере хорошая зарплата?

у нас 25 зарплата неплохая и люди зарабатывающие 15 умудряются покупать путевки заграницу.. причем им еще с пересадкой лететь через М или через П.

Поговорите с ним, пускай держит при себе свои замечания, а если не может, недержание у него, пускай ищет себе бабу с деньгами..

и вообще, зачем Вам кавалер, который моложе? он разве может быть надежным? он будет на Вас всю ответственность возлагать, как на старшую

Рыжая Такса
#83

"У таких, как ваш парень, самолюбие ого-го! Легко уязвить. Например, тем, что он еще с родителями живет. На 50 тыс. особо не поживешь, если снимать надо.

Спустите его на землю."

+100

Просто парень, а в какой сфере Вы работаете?

Просто парень
#84

Рыжая Такса,

Инвестируем чужие деньги. И еще я инвестирую свои заодно.

Правда, я постарше Автора и ее парня, мне 27.

Сама Очевидность
#85
ACHTUNG

КенгуруACHTUNGГостья автор, у меня зп 6 тыс

я студентка, 19 лет, педагог английского в дет.саду

вот на таких страна и держится.святые!Вы ошибаетесь. Из-за таких покорных овец, работающих за 6 тысяч, страна как раз и находится в заднице. Серьёзно, со знанием английского языка не найти более высокооплачиваемую работу? В детском саду преподавать - занятие непыльное, зато можно всем ныть о тяжёлой жизни и строить из себя великомученицу.

овца ты.

если все встанут в позу,то твой ребенок будет сидеть дома. а уж про английский вообще забудешь

Во-первых, есть репетиторы.

Во-вторых, есть знакомые англичане. У них ребёнок. Дети быстро учат друг друга языкам.

Сама Очевидность
#86
рекс

Девушки, до того больно. Я в этом году заканчиваю универ, последние года четыре постоянно где-то работала, но это было все несерьезно, только ради поддержания себя на плаву. Сейчас наконец устраилась по специальности, все устраивает, зарплата маленькая (Питер 25 тыс), но я же понимаю что я как специалист без опыта вообще радоваться должна, будь я семи пядей во лбу - все именно опыт решает. И мой молодой человек, который меня вдобавок младше, надо мной смеется - постоянно проскальзывают фразы, что мол нет у меня амбиций за такие копейки работать, что если бы не он - не видать нам путевок заграницу, так как не на мои же гроши... Так обидно бывает, аж за горло берет. ОН получает в два раза больше, но у него очень востребованная специальность, за ним работодатели сами бегают, а я работу полгода искала. Работу менять пока не хочу, хочу набраться опыта, молодого человека менять тоже не хочу. Что делать? Как изменить его отношение, научить уважать мое занятие? К слову, когда на третьем курсе уборщицей подрабатывала в универе - не смеялся..

Извините. А как так получается, что спим вместе, а всё остально не вместе?

И почему сама постановка вопроса такова, что Вы пишите "моя и его з/п?

Т.е. у Вас нет общего бюджета за который каждый отвечает, и не важно кто сколько вносит? Пока Вы ему не жена, он так и будет относиться.

Сама Очевидность
#87
kfif

Ну и дуурак этот МЧ. У папиной жены была зарплата 15 тысяч (в Москве) так он, по вашему, вообще должен под столом валяться от смеха с утра до вечера. Тем более что он не 50000 получает как ваш дурачок, а имеет свой бизнес. Парнишу, случайно, не Альфонсо зовут?

Девушка, Вы не путайте Мужа и Жену с "бойфрендом" и "гёрлфрендом".

Как только начинается семья и есть штамп в паспорте - бюджет общий, и в силу также вступает семейное право.

А всё остальное - это так, ерунда, кто на что горазд.

Сама Очевидность
#88
EnHeduAnna

Я бы и не думала менять его, а бросила бы сразу. Он самовозвышается за ваш счёт, направляет агрессию на собственную девушку! Не на двухметрового в высоту и ширину качка или не на стаю гопников, а на вас юную хрупкую девушку. Он плохой трусливый человек.

Вам я тоже скажу. Что когда бюджет общий (а это обычно в нормальных семейных отношениях), то и муж и жена понимают, что истрав из него что-то на что-то - это истратить общее. И если сегодня она/он хорошо погуляли, то завтра на самое необходимое может не хватить. Вы не рассуждайте с позиции ничего не значащих отношений. Сейчас модно говорить "мой парень" и "моя девушка", не подразумевая под этим ничего. Разве что распутствие.

Есть только два статуса отношений - статус Мужа и статус Жены.

USB
#89
рекс

Девушки, до того больно. Я в этом году заканчиваю универ, последние года четыре постоянно где-то работала, но это было все несерьезно, только ради поддержания себя на плаву. Сейчас наконец устраилась по специальности, все устраивает, зарплата маленькая (Питер 25 тыс), но я же понимаю что я как специалист без опыта вообще радоваться должна, будь я семи пядей во лбу - все именно опыт решает. И мой молодой человек, который меня вдобавок младше, надо мной смеется - постоянно проскальзывают фразы, что мол нет у меня амбиций за такие копейки работать, что если бы не он - не видать нам путевок заграницу, так как не на мои же гроши... Так обидно бывает, аж за горло берет. ОН получает в два раза больше, но у него очень востребованная специальность, за ним работодатели сами бегают, а я работу полгода искала. Работу менять пока не хочу, хочу набраться опыта, молодого человека менять тоже не хочу. Что делать? Как изменить его отношение, научить уважать мое занятие? К слову, когда на третьем курсе уборщицей подрабатывала в универе - не смеялся..

Я конечно не сторонник проверки отношений, но сейчас думаю стоит. Скажите ему, что уходите, что вас его слова обижают, прости и уйдите. Если любит позвонит! Нет дак нет!

#90

самоутверждаться за твой счет...да вот это МУЖЧИНА.

вау
#91
Гость

Потому что все молчат. Почему вы не жалуетесь?

Я решила теперь сразу буду жаловаться,как начинается это гонево нажимаю кнопку пожаловаться и пишу - флуд, вот и всё, может её забанят уже навеки, тупицу эту.

ахаххаа размечталась)))))

Murmura
#92

Замуж за него, отбирать зарплату и выдавать деньги на завтраки:)

Гость
#93
рекс

Девушки, до того больно. Я в этом году заканчиваю универ, последние года четыре постоянно где-то работала, но это было все несерьезно, только ради поддержания себя на плаву. Сейчас наконец устраилась по специальности, все устраивает, зарплата маленькая (Питер 25 тыс), но я же понимаю что я как специалист без опыта вообще радоваться должна, будь я семи пядей во лбу - все именно опыт решает. И мой молодой человек, который меня вдобавок младше, надо мной смеется - постоянно проскальзывают фразы, что мол нет у меня амбиций за такие копейки работать, что если бы не он - не видать нам путевок заграницу, так как не на мои же гроши... Так обидно бывает, аж за горло берет. ОН получает в два раза больше, но у него очень востребованная специальность, за ним работодатели сами бегают, а я работу полгода искала. Работу менять пока не хочу, хочу набраться опыта, молодого человека менять тоже не хочу. Что делать? Как изменить его отношение, научить уважать мое занятие? К слову, когда на третьем курсе уборщицей подрабатывала в универе - не смеялся..

А вы посмейтесь над его ПисьКой.... вот будет весело

Юлик
#94

25 тыс.для человека без опыта работы , только окончив универ, это просто рай. Не обращай внимания на своего дурака бойфренда. Видимо у него связи были что он устроился на хорошую работу. Да и с его 50 это тоже бээ, можно посмеяться. Вы потом больше будете зарабатывать или на равне. А совет неплохой где собрать 70 тыс у подружек))

Гость
#129
рекс

Девушки, до того больно. Я в этом году заканчиваю универ, последние года четыре постоянно где-то работала, но это было все несерьезно, только ради поддержания себя на плаву. Сейчас наконец устраилась по специальности, все устраивает, зарплата маленькая (Питер 25 тыс), но я же понимаю что я как специалист без опыта вообще радоваться должна, будь я семи пядей во лбу - все именно опыт решает. И мой молодой человек, который меня вдобавок младше, надо мной смеется - постоянно проскальзывают фразы, что мол нет у меня амбиций за такие копейки работать, что если бы не он - не видать нам путевок заграницу, так как не на мои же гроши... Так обидно бывает, аж за горло берет. ОН получает в два раза больше, но у него очень востребованная специальность, за ним работодатели сами бегают, а я работу полгода искала. Работу менять пока не хочу, хочу набраться опыта, молодого человека менять тоже не хочу. Что делать? Как изменить его отношение, научить уважать мое занятие? К слову, когда на третьем курсе уборщицей подрабатывала в универе - не смеялся..

Я б с таким не встречалась. Сами позвляете ему так смеяться над собой. А вообще все эти любители подколов ущербные люди, которые самоутверждаются за счет других.

Гость
#130

Во-первых, есть репетиторы.
Во-вторых, есть знакомые англичане. У них ребёнок. Дети быстро учат друг друга языкам. [/quote]
Во--первых, не все живут в городах. Есть 1 дет сад в лучшем случае. И 1 школа. И родители детей с зп 12000 р. Вот и крутитесь

Гость
#131
Гость

А вы посмейтесь над его ПисьКой.... вот будет весело

+10000000000000000000000000000000000000

Моргана
#132

У меня у одной из племяшек по молодости инцидент был. На первом курсе училась, семья средняя по достатку. Один красавец позволил себе проехаться по поводу ее сапог и куртки (встречались без секса месяца три). Через неделю пригласил ее в кафе. Выходит она такая себе красавица в шубке из рыси и лабутенах. У мальчика челюсть - бам, вниз. А следом за ней выходит весьма интересный мужчина и распахивает перед девочкой дверцу кайена. С мужичком этим мы с мужем ее познакомили, они года три встречались, он ей квартирку подогнал и по миру повозил. А потом она замуж вышла. За другого. А челюсть у того мальчика, наверное, долго вправляли. Вместе с упавшей до плинтуса самооценкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: