Гость
Статьи
Почему москвичи не …

Почему москвичи не хотят жениться на бедных и приезжих?

Я проводила эксперимент в Москве: иногда прикидывалась москвичкой и сыпала должностями родителей в суде))))) А иногда честно говорила, что я приехала из Питера и у меня нет ни денег, ни богатых …

Арина
1 095 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Арина
#1051
Ирина-краса

Что за глупости Вы говорите? А просто любить и уважать друг друга Вам слабо? Нужно за что-то быть благодарным? Вы себя подобранной собачкой ощущаете?

Да, я люблю чувствовать себя слабее, я за патриархат))

Гостья
#1052

Вот почитала я тему и поняла, что всякая шушера наезжает на москвичей, а сама-то с радостью едет в такую противную Москву. :))) Заплёвано в Москве? Ну так сидите в своих чистых городах. В чём проблема?

И не надо ля-ля про то, что москвичи книжки не читают. Читают и пишут грамотно, без всяких там "вообщем", "по-тихоньку", "по больше" и т.п. И в театры ходят, знаете ли.

А что касается фразы "понаехали тут", то её и придумали эти самые понаехавшие, которым посчастливилось закрепиться в Москве. И вот по этому контингенту судят обо всех москвичах.

Гость
#1053

И не надо ля-ля про то, что москвичи книжки не читают. Читают и пишут грамотно, без всяких там "вообщем", "по-тихоньку", "по больше" и т.п. И в театры ходят, знаете ли.

Я москвичка, сейчас читаю "Бесы" Достоевского. Подруга "Братьев Карамазовых". Так что не надо наезжать.

Арина
#1054

Коренные москвичи-это как правило, сильные во всех смыслах люди, иначе они бы просто не выжили...Там что ни москвич-то бывший или нынешний выдающийся человек. Когда-то в чем-то знаменитый..

Гостья
#1055
Гость

Я москвичка, сейчас читаю "Бесы" Достоевского. Подруга "Братьев Карамазовых". Так что не надо наезжать.

Если Вы это мне, то я как раз не наезжала на москвичей. Я ж и писала о том, что москвичи читают.

Ирина-краса
#1056
Гость

И не надо ля-ля про то, что москвичи книжки не читают. Читают и пишут грамотно, без всяких там "вообщем", "по-тихоньку", "по больше" и т.п. И в театры ходят, знаете ли.



Я москвичка, сейчас читаю "Бесы" Достоевского. Подруга "Братьев Карамазовых". Так что не надо наезжать.

Да Вы что сдаете-то всех! Мы же только крестик поставить....а мужчины у нас вообще...ни о чем...один пафос!

Гость
#1057

Все ясно))) москвичи все ангелы и все хотят жениться на бедных приезжих)))

Гость
#1058
Ирина-краса

Гость

И не надо ля-ля про то, что москвичи книжки не читают. Читают и пишут грамотно, без всяких там "вообщем", "по-тихоньку", "по больше" и т.п. И в театры ходят, знаете ли. Я москвичка, сейчас читаю "Бесы" Достоевского. Подруга "Братьев Карамазовых". Так что не надо наезжать.

Да Вы что сдаете-то всех! Мы же только крестик поставить....а мужчины у нас вообще...ни о чем...один пафос!

Поняли, что чушь написали, теперь стыдно и пытаетесь отшутиться?))))

Да не расстраивайтесь. Форум то анонимный)))))

Вы ж понимаете))) Посмеетесь вы, посмеются с вас. Как говорится: посмеялся лысый с плешивого))))

Ирина-краса
#1059
Гость

Ирина-красаГость

И не надо ля-ля про то, что москвичи книжки не читают. Читают и пишут грамотно, без всяких там "вообщем", "по-тихоньку", "по больше" и т.п. И в театры ходят, знаете ли. Я москвичка, сейчас читаю "Бесы" Достоевского. Подруга "Братьев Карамазовых". Так что не надо наезжать.

Да Вы что сдаете-то всех! Мы же только крестик поставить....а мужчины у нас вообще...ни о чем...один пафос!

Поняли, что чушь написали, теперь стыдно и пытаетесь отшутиться?))))

Да не расстраивайтесь. Форум то анонимный)))))

Вы ж понимаете))) Посмеетесь вы, посмеются с вас. Как говорится: посмеялся лысый с плешивого))))

Ну вообще-то чушь писала не я, а те, кто пытается здесь всем доказать, какие ужасные москвичи. Я просто подтвердила: да, мы ужасные. Потому что бесполезно доказывать обратное тем, кто не желает этого слышать.

Гость
#1060
Ирина-краса

ГостьИрина-красаГость

И не надо ля-ля про то, что москвичи книжки не читают. Читают и пишут грамотно, без всяких там "вообщем", "по-тихоньку", "по больше" и т.п. И в театры ходят, знаете ли. Я москвичка, сейчас читаю "Бесы" Достоевского. Подруга "Братьев Карамазовых". Так что не надо наезжать.

Да Вы что сдаете-то всех! Мы же только крестик поставить....а мужчины у нас вообще...ни о чем...один пафос!

Поняли, что чушь написали, теперь стыдно и пытаетесь отшутиться?))))

Да не расстраивайтесь. Форум то анонимный)))))

Вы ж понимаете))) Посмеетесь вы, посмеются с вас. Как говорится: посмеялся лысый с плешивого))))

Ну вообще-то чушь писала не я, а те, кто пытается здесь всем доказать, какие ужасные москвичи. Я просто подтвердила: да, мы ужасные. Потому что бесполезно доказывать обратное тем, кто не желает этого слышать.

Не смешите))) доказывать никому ничего здесь не нужно. Те, кто ситалиэту ветку и так понял, какие они, москвичи)))))))))))

Максим
#1061

ОТВЕЧУ ЗА НЕЁ . кОНЕЧНО НЕТ. НУ И БАБЫ ПОШЛИ

Артём
#1062

Москва и Питер - две столицы,никогда не считал Питер за деревню.
А вот девушка из провинции с чемоданом в руках и пропиской в общежитии, мне для создания семьи не интересна, отношение к ним всегда одинаковое, допускаю, что есть нормальные и порядочные, но для себя я давно решил "С приезжими девушками дел не иметь" ...

Сам родился и вырос в Москве, родители тоже, образование высшее, а остального добился сам, высокий пост в зарубежной компании, интересная работа, достойная зарплата, независим.

Всем желаю удачи и ничего личного.

Ave Maria
#1063

У меня сибирский парень, крепкий и надежный, без всех этих наших московских вывертов, сказал, сделал. Без депрессий и стенаний.

у меня бельгиец) А сама я вообще русская из Узбекистана) Училась в Москве, (мне 23 сейчас, заканчиваю образование уже в Брюсселе, правда учусь на английском), помню это пафосное обсматривание с головы до ног..брр(( Тогда встречалась с одним парнем, он москвич был, даже замуж звал. Но не пошла. не хотела, чтобы меня всю жизнь попрекали тем, что я приезжая, а мальчик был немного высокомерный. А с мужем случайно познакомились у нас в Ташкенте на открытии одного торгового центра) было это 2 года назад, приехала летом на каникулы домой. А он туристом приехал, ему Азия всегда нравилась) Кстати выглядел так, что в жизни не подумала бы что у него приличная работа и зарплата) И ведь не знала этого. Сейчас живем в пригороде Брюсселя. Муж, кстати, работает в госучреждении, глава отдела по кадрам. Кстати уже перед свадьбой он признался что специально не стал озвучивать свою з/п и должность (да мне бы и в голову не пришло такие вещи спрашивать, по крайней мере у не совсем знакомого человека тогда). После того как залила фотки свадьбы Вконтакт и ***-почти все знакомые москвички (с которыми вместе учились) поудалялись из друзей)) Не смогли пережить шока))

Таквот в чем мораль- коренные жители всегда предвзято относятся к приезжим. Притом, что приезжие могут быть гораздо образованнее и умнее их. С нами ан курсе училась девочка из Грузии, из маленького городка, так у неё успеваемость была лучше чем у коренных москвичек, которые учились в частных лицеях. Помню мальчика из Владивостока, когда я поступила он учился на 4-м курсе, вообще гений, сейчас уже доцентом стал. Вот так вот. Извиняюсь за долгий рассказ)

Ave Maria
#1064
Артём

Москва и Питер - две столицы,никогда не считал Питер за деревню.А вот девушка из провинции с чемоданом в руках и пропиской в общежитии, мне для создания семьи не интересна, отношение к ним всегда одинаковое, допускаю, что есть нормальные и порядочные, но для себя я давно решил "С приезжими девушками дел не иметь" ... Сам родился и вырос в Москве, родители тоже, образование высшее, а остального добился сам, высокий пост в зарубежной компании, интересная работа, достойная зарплата, независим.Всем желаю удачи и ничего личного.

Вот именно поэтому я и отказала такому как вы) И очень рада этому, иначе не встретила бы нормального европейца, абсолютно без гонора и замашек. Интеллигентного, но без понтов. А самое главное-ПОНИМАЮЩЕГО И ЧЕЛОВЕЧНОГО. Притом, что з/п у него приличная даже для Западной Европы) А в Москве я видела тех, кто из грязи в князи попал..Сильно деньги их испортили.

Гость
#1065

Автор, ну а вы бы стали втсречаться с нищебродом из провинции??? Вот и мы нет. Советую вам просто не врать в будущем и честно говорить, что вы из Питера. Думали, что вы вся такая красавица из Питера, что за вами сейчас все мужики косяками пойдут??? В ОЧЕРЕДЬ!!!! Тут мужиков нам, москвичкам, не хватает.

Да вы что! В Москве приличных девушек вапсче нет, одна лимита. Петербурженки (которые коренные, а не понаехавшие) там в большом дефиците и пользуются популярностью. :-)

Гость
#1066

А вообще лимита лимите рознь. Есть такие, которые уже в 30 в Питере/Москве по несколько квартир имеют (приличные люди, интеллигентные, не криминальные авторитеты), а есть такие, которые, будучи коренными, всю жизнь в общаге живут и из-за того, кому мыть кастрюли, собачатся... Всё от человека зависит.

Гость
#1067
Гость

А вообще лимита лимите рознь. Есть такие, которые уже в 30 в Питере/Москве по несколько квартир имеют (приличные люди, интеллигентные, не криминальные авторитеты), а есть такие, которые, будучи коренными, всю жизнь в общаге живут и из-за того, кому мыть кастрюли, собачатся... Всё от человека зависит.

Покажи таких? Чего то кроме колхоза на койко-местах и из квартир однушек на 3-их не фига не встречается))) Любите вы провинциалы СКАЗКИ рассказывать! А на деле даже такие приезжие-звёзды как БИЛАН в Москве в съём живут)))

Гость
#1068
Ave Maria

Вот именно поэтому я и отказала такому как вы) И очень рада этому, иначе не встретила бы нормального европейца, абсолютно без гонора и замашек. Интеллигентного, но без понтов. А самое главное-ПОНИМАЮЩЕГО И ЧЕЛОВЕЧНОГО. Притом, что з/п у него приличная даже для Западной Европы) А в Москве я видела тех, кто из грязи в князи попал..Сильно деньги их испортили.

***-вропейца) Детишек ваших ещё не поtрахивает? А то любят они колхозеиц и особенно хохлух в жёны брать что бы потом детей их от первых браков в попец долбить))

Zмея
#1069
Гость

***-вропейца) Детишек ваших ещё не поtрахивает? А то любят они колхозеиц и особенно хохлух в жёны брать что бы потом детей их от первых браков в попец долбить))

опа. ***** вякнула что то.!))) ты продолжай, зай, показывай дальше свою "культуру".
супер.

Zмея
#1070

чейто паRasha не проходит цензуру.;-))) знают модеры свои слабые места.

Гость
#1071
Гость

Покажи таких? Чего то кроме колхоза на койко-местах и из квартир однушек на 3-их не фига не встречается))) Любите вы провинциалы СКАЗКИ рассказывать! А на деле даже такие приезжие-звёзды как БИЛАН в Москве в съём живут)))

Вы с боковушки упали по дороге в Москву? Я коренная петербурженка в энном поколении, и у меня перед глазами пример как раз такой.

И.В.Сталин
#1072

Вы там об олигархах думаете, находите, влюбляетесь, за вас иномарок крашеных выходят замуж, рожаете для этих уродов детей, а потом вас же и по психушкам, да по наркологам прячут!! Одумайтесь люди.. В России много красивых и прекрасных людей!! А Москва ни чего там нет, что бы меня радовало....!! Да и Люди вы стремные, не уважения к вам ни с одного города, ни помощи к другим людям!! Нищеброды потому, правительство не дает заработать людям!! Сидите там у себя по спа салонам, а реальной картины не видите!! ***** Вы!! Пусты как пробки так и сгниет ваша белокаменная!! Обидно!! Предатели родины!! Раскулачим вас всех!! Не много осталось...!! 1917 был? вот и 2017 настанет!! Привет из прошлого!!

!
#1073
Гость

Покажи таких? Чего то кроме колхоза на койко-местах и из квартир однушек на 3-их не фига не встречается))) Любите вы провинциалы СКАЗКИ рассказывать! А на деле даже такие приезжие-звёзды как БИЛАН в Москве в съём живут)))

Смотрите, любуйтесь, я коренная петербурженка, имела однушку от родителей, давших мне всё - и жилплощадь, и профессию хорошую, пахала - купила вторую квартиру, замуж вышла за москвича коренного, тоже с квартирой от родителей в Москве, пожили и в Москве, и в Питере, продали потом квартиру мужа, заработали-добавили - купили коттедж, живём, двое детей, мои квартиры сдаются, у нас с мужем совместный бизнес. Чего желаю и всем людям, независимо от места рождения/проживания. Уметь надо деньгами пользоваться. А ещё неплохо быть из нормальных семей, где родители думают о детях, и не пускают их в жизнь с голой Ж. Но это уж кому как повезло. Я ради своих мелких готова пахать и пахать, муж - тоже. Всем их обеспечим и научим целей своих добиваться, а не в паспорта заглядывать. Вот так.

Гость
#1074

бордюр, бордюр БОРДЮР

Светлана
#1075

Блин, это всё очень грустный и спорный, конечно, вопрос. С одной стороны, речь идёт о выборе второй половинки, а следовательно (в идеале) о любви, а если между людьми есть настоящее искреннее чувство друг к другу, то они не станут (во всяком случае на первых порах) обращать внимание ни на происхождение партнёра, ни на его статус в обществе, ни на его материальные блага, этот вопрос поднимется только по ходу дела, когда будут строить уже совместное будущее. Это всё, конечно, в идеале и ОЧЕНЬ бы хотелось верить, что так и есть на самом деле между людьми. НО!!!! Зачастую здравый смысл говорит о том, что в основном люди, естественно стараются ещё и смотреть на состоятельность друг друга. Наверное, только будучи ещё школьниками, студентами, люди могут совершенно искренне полюбить, не рассчитывая на чужие квартиры, деньги и пр. А потом уже, когда поймут,что к чему в мире, то пиши пропало. Поэтому и сложно поверить, в чью-либо искренность. Это нормально. Но по-моему, есть и ещё одно НО!!! Человек может попытаться доказать искренность чувств и что он не зарился ни на что, кроме вас. Наверное, при действительно настоящих чувствах это не стало бы проблемой. Тогда, я считаю, это тоже было бы похвально. Однако я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы ожидания худшего не оправдывались, в основном всё так и было - кто-то на что-то зарился, помимо своей второй половинки.

Влада
#1076
Гость

Недавно аккурат думала на эту тему: если лет в 15 меня возмущали подобные истории, где злобная богатая грымза-мамочка не дает жениться гормонально обезумевшему дитяте на приезжей "деффачки". То сейчас, в свои 28, собираясь рожать - я все больше и больше начинаю понимать мегер ) Дело не только в том, что приезжая или нет (родит-из квартиры не попросишь), а в том, что пары (мое мнение, на истину не претендую) должны быть из "одной песочницы". Одного уровня, социального-интеллектуального и т. д. Тогда им проще будет взрослеть вместе и всегда интереснее. А из разных слоев - кто-то всегда будет смотреть на другого свысока, что будет разрушать обоих.
Исключения есть, но они редки.

Влада
#1077

пары (мое мнение, на истину не претендую) должны быть из "одной песочницы". Одного уровня... А короли должны женится лишь на королевах, желательно из близкого круга своей семьи, еще лучше, как в Древнем Египте, на собственных родных сестрах, дочерях. Тут и социальный совершенно одинаковый уровень, никто никого не попрекает происхождением, и генетический... Интеллектуальный уровень, сомнительно... Ибо даже в пределах одной семьи разница в интеллекте и нравственности между ее членами бывает разительной. Как и в пределах одной социальной страты. Однако же,в идеалистичной картине мира проповедующих кастовость, у королей и королев проблем со взаимопониманием не должно возникнуть, ведь они родились в одной семье. Не то что в современном мире, президент Франции и бывшая модель... принц Англии и модель...

Влада
#1078

Навязчивая реклама справедливости сословного деления, кастовости российского общества. Кому это выгодно? Бедным слоям населения... ну уж нет. Выгодно тем, кто стремится сохранить и оправдать приобретенное всеми возможными способами материальное богатство. Кто пытается убедить всех, что они на своем месте. Претензии случайно попавших во власть людей на свое исключительное положение в обществе. Претензии верхов называться новой русской аристократией, состоящей из лучших представителей общества. Хотя мы знаем, что это не так. И однако, верхам, на сегодняшний день это крайне необходимо. Выгодно закрепить себя как каста и новоявленным буржуа. А остальных представителей общества, главный недостаток которых отсутствие денег и возможности их заработать, проще простого заклеймить как недостойных маргиналов общества. И как антипод аристократии, они конечно же, должны обладать наихудшими человеческими качествами. Родитель не смог дать достойное образованию дитю, конечно из-за пьянства, лени, собственной низкой культуры. Других объяснений просто не существует. Ведь российский социальный лифт отлично работает, кастовости нет. У всех равные возможности заработать и получить высшее образование. Таких понятий как покровительство, мздоимство, обход законодательства в России просто не существует.

Гость
#1079

У представителей каст, замкнувшись на себе, наблюдается стереотипность, закостенелость мышления. Любой свободной, смелой, творческой мысли суждено умирать, ведь они мыслят так, как принято мыслить в своем кругу. Вернее, они вообще не способны к глубокому размышлению над чем-то, а просто перенимают мысли авторитетных в своем кругу людей. Их интересует лишь то, что касается жизни их касты. Все остальное, где-то там, в необозримых низинах общества их совершенно не касается. Они обычно слепы и глухи к нуждам и правам более низких каст. И наоборот, их интересует любая ничтожная подробность из жизни представителей наивысшей касты. В этих ничтожных подробностях они умудряются найти пищу для размышлений, и главное надолго. Взгляд, мимика, пикантное фото на пляже, вещица, что поел в таком-то ресторане, все это конечно очень важно знать, если человек занимает исключительное положение в обществе.

Гость
#1080

В голодные 90-*****, родом из бедной семьи колхозников, будучи очень робким, боязливым и стеснительным подростком, приехав в небольшой провинциальный городок получать педагогическое высшее образование и став лучшим студентом на курсе, мне приходилось в студенческом общежитии зарабатывать себе на пропитание, одежду, учебные материалы ремонтом одежды, выполнением студенческих работ, курсовых, чертежей. В ущерб учебе и личной жизни. Имел ли передо мной преимущество в получении места при нашей кафедре у моего сокурсника, чей отец был мэром города и влиятельным членом Союза художников? Да. И вообще, в 90-***** потенциальные рабочие места в школах раздавались своим протеже. С улицы, чужих не брали. Работая гастарбайтером в Москве на полулегальных швейных производствах, чтобы подержать материально себя и родителей, на своей шкуре ощутила все прелести производственного процесса в ужасных рабочих условиях и полного попрания трудовых прав. На нас, нелегалах, сколачивала свои состояния современная каста московских буржуа. Также, на таких работах, столкнулась с искусственно создаваемыми преградами в стремлении получить второе высшее, на вечернем платном отделении юридического, воспользовавшись квотой для иностранцев (в том числе СНГ) в московском вузе. Нищеброд, поехала в деревню к своим свиньям.. все это слышала, в частности от бывшего московского парня, в отношениях с которым со временем обнаружились большие различия в образе мышления и приоритетах, который лишь понаслышке знал о театральной московской жизни и вообще культуре. За тот же отрезок времени, дитя более состоятельных городских родителей в состоянии достичь много большего и с меньшими усилиями, живя полноценной жизнью и сохраняя свое душевное равновесие и самооценку. Представителям более состоятельных слоев общества выгодно продолжать дальше замыкаться в своих социальных стратах и закостеневать в своих предубеждениях, ведь в результате они обеспечивают потомству преимущества в социальной конкуренции.

Гость
#1082
Аня

Как почему?Прежде всего боятся за свою жилплощадь и правильно делают. Даже если жена никакого отношения к квартире не будет иметь,то их общему ребенку что- то положено,а там развод и дележ.Квартирный вопрос.

мужчина с любой женщиной должен пользоваться презервативом так как многи женщины хотят алететь и родить. Потом алименты и так далее. Дети должны быть запланированными. Мужчины предозраняйтесь. Вам это проще сделать.

Екатерина
#1083

Пост-провокация. Сейчас москвичи наоборот знакомятся с девушками с др. городов и перевозят их к себе. Очень интересная тенденция и это явно не потому что, региональные девушки проще, от москвичек они ничем не отличаются, если только красивей. Характер бывает намного сложней и жестче. Люди везде одинаковые, но всё чаще и чаще москвичи женятся на девушках с др городов и москвички тоже иногда выбирают себе провинциала. Кстати многие приезжие девушки не хотят замуж за москвичей, а выбирают себе приезжих, т. к. они более целеустремлённые. Екатерина

василий
#1084

Лично мое мнение что москвички не годятся в жены. Я их так и называю москвички вонючие, запросов вагон и маленькая тележка сами из себя ничего не представляют зато запросов вагон. Приезжие девченки проще в сто раз.

Гость
#1085
И.В.Сталин

Вы там об олигархах думаете, находите, влюбляетесь, за вас иномарок крашеных выходят замуж, рожаете для этих уродов детей, а потом вас же и по психушкам, да по наркологам прячут!! Одумайтесь люди.. В России много красивых и прекрасных людей!! А Москва ни чего там нет, что бы меня радовало....!! Да и Люди вы стремные, не уважения к вам ни с одного города, ни помощи к другим людям!! Нищеброды потому, правительство не дает заработать людям!! Сидите там у себя по спа салонам, а реальной картины не видите!! ***** Вы!! Пусты как пробки так и сгниет ваша белокаменная!! Обидно!! Предатели родины!! Раскулачим вас всех!! Не много осталось...!! 1917 был? вот и 2017 настанет!! Привет из прошлого!!

Ну вот наступил 2017 и что дальше?

Лето
#1086

Спасибо за подсказку. Буду говорить, что за большая. Родители богатые. Несколько квартир и дача. Может тогда хоть в кино позовут или ресторан. Только вот не пришлось бы потом в ресторане за двоих платить. Все мужчины одинаковы и в Москве и в Таганроге, например.

Лето
#1086
василий

Лично мое мнение что москвички не годятся в жены. Я их так и называю москвички вонючие, запросов вагон и маленькая тележка сами из себя ничего не представляют зато запросов вагон. Приезжие девченки проще в сто раз.

Иногда кажется совсем наоборот. У двоюродного племянника бывшая жена и нынешняя не москвички. Из очень маленьких городков. Внешностью взяли и чем- то еще. Первая уж слишком избалована была. Новая почти такая.

#1086
Арина

Я проводила эксперимент в Москве: иногда прикидывалась москвичкой и сыпала должностями родителей в суде))))) А иногда честно говорила, что я приехала из Питера и у меня нет ни денег, ни богатых родителей. Почему-то когда я говорила, что из состоятельной семьи, меня сразу упрашивали сходить вместе в театр, в цирк, на спорт.мероприятие.. Хотя я-одна и та же что с деньгами, что без них.. Что творится с нашими парнями???

у вас ответ в заголовке

Зоя
#1086
Милада

Только благодаря приезжим с их комплексами, заморочками кто от куда я поняла что я быть москвичкой это статус, никогда не думала об этом, жила всю жизнь в Москве как и мои роители и жила, были всякие времена и жрать нечего и носить, и образование не получить, а теперь работаю в компании где 80% приезжих и в окружении стало больше онных и чувствую не от себя, а от них снобизм, понты, комплексы, все мои подруги, родня и уж москвичи и все прекрасные люди борющихся за выживание так же как и все

ТОЧНО!!! Полно соискателей умных професс москвичей, но управляющий и кадровичка из Украины берет земляков и как результат : холёный 24 парень с Украины ворует салфетки килограммами, просто каждый день тащит. Этот же "хлопчик" сдал один раз 200 руб. На ДР одного сотрудника ( все сдают от 300 руб. ) съел один половину угощений на 2500 руб. А теперь еженедельно внаглую приходит на кухню на ДР других сотрудников и бесплатно съедает угощений от 1500 руб . И все молчат, для нас юные украинцы что чёр.. ниг.. Упс.. афроамериканцы для белых.

Зоя
#1087
Зоя

ТОЧНО!!! Полно соискателей умных професс москвичей, но управляющий и кадровичка из Украины берет земляков и как результат : холёный 24 парень с Украины ворует салфетки килограммами, просто каждый день тащит. Этот же "хлопчик" сдал один раз 200 руб. На ДР одного сотрудника ( все сдают от 300 руб. ) съел один половину угощений на 2500 руб. А теперь еженедельно внаглую приходит на кухню на ДР других сотрудников и бесплатно съедает угощений от 1500 руб . И все молчат, для нас юные украинцы что чёр.. ниг.. Упс.. афроамериканцы для белых.

Не в смысле, что пашут на полную катушку , а в смысле , что права качают в основном .

Анти ПМС Алерт
#1088
гость

как сказать. у меня подруга из маленького сибирского городка. поехала в сочи отдыхать. курортный роман с москвичом. беременность. она ему написала об этом. он приехал к ней, увез в москву, женился. но таких случаев 1 на миллион

И слава богу.

Гость854953
#1089
Антон

А все нашли сердечную бабу, которая дала хату и поддержку, или кто-то без крепкого женского плеча, хоть кто-то один, поднялся?

Крепкого мужского плеча вообще-то.... у нормальных -то мужчин! Да, у вас по разному, кто сам добился, кто с женской поддержкой, однобоко мыслите!

Гость854953
#1090
Антон

110, Никогда не поздно показать всем их место. "No money - no honey" - другими словами, не можешь платить, танцуй и не выпендривайся! А то сейчас все трендят про любовь и семью, а по факту просто решают свои насущные проблемы. И вообще, я за классику: Маслоу писал: пока человек не может обеспечить базовые ! потребности (еда и крыша над головой), он об остальных не заботится. Иными словами вся лимита не спутника жизни, а теплую койку и сытую жизнь ищет. Так о чем речь? Найдете - приходите! Ан-нет, всем все сразу подавай... :(

Как же вы убого мыслите

Гость854953
#1091
Злая

Мы как раз сегодня с папиком эту тему обсуждали. Наши потери если сложить - миллион рублей на двоих, две машины, мое беганье по суду, чтобы выписать бывшего и надо еще сбегать, чтобы выписать папину бывшую. Это минимальные потери. Благодаря тому, что я сразу просекла натуру его сильфидии и на девятом году их брака дожала его и сдела так, что он оказался по документам беднее церковной мыши - жил в доме дочери, прописан в квартире дочери. А это еще плюс 150 тыр. Как вам? Я верю, что эти две паршивые овцы - исключения. Но риск больше не для меня - хоть доктор наук, хоть красавец, хоть секс-гигант - нет квартиры, машины, московской прописки - даже в качестве партнера по койке мне не нужен. Не верю ни в грош. Особенно бедным, нищим. Они все хорошие, пока не дорвались. А потом такое веселье начинается - вам не передать.

Вы Антону подходите! Может, вам пожениться? )

Гость
#1095
Девушка

дело не в москвичах. Я знаю коренных (!) москвичей они совершенно разные, все зависит от человека. Есть примеры, мужчин которые приехали из Украины, поднялись, до таких высот, что легко заказывают индивидуальные самолеты, бывают там, где отдыхают только "сливки", но женаты на обычных приезжих девчонках. У меня коллега коренная москвичка состоит в такой компании. Говорит мне: "Сидим на яхте в океане, я смотрю на этих приезжих девченок и осознаю, что я здесь единственная москвичка"

P.S. эти приезжие девченки не разовые игрушки, это уже их жены.

Так вы сами на свой вопрос ответили. Мужики из провинции женятся на девках из провинции, потому что они им ближе. Ничего общего у него с дочерью Фридмана, условно, нет.

#1096

Меркантильные ш лю ханы они, вот что

#1097
Гость

А вообще лимита лимите рознь. Есть такие, которые уже в 30 в Питере/Москве по несколько квартир имеют (приличные люди, интеллигентные, не криминальные авторитеты), а есть такие, которые, будучи коренными, всю жизнь в общаге живут и из-за того, кому мыть кастрюли, собачатся... Всё от человека зависит.

Интеллигент он везде ведёт себя и живет достойно, это не зависит от места рождения.

#1098
Гость

Автор, а если бы вы были москвичкой из обеспеченной семьи, вы бы захотели выйти замуж за бедного из провинции?

думаю без разницы откуда человек ,когда ёкнет сердце придёт любовь то ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: