Гость
Статьи
Парень не ценит или …

Парень не ценит или что?

Встречаемся с парнем полгода, мне 23, ему 27. С самого начала он как-то так поставил наше общение, что мы встречались заранее назначив встречу за два-три дня. Меня и тогда это напрягало, а сейчас просто бесит. Как это может быть, мы сходили на свидание, все было супер, он позвонил и предложил встретиться, я сразу согласилась, а он предложил назначить встречу на следующую неделю и так и продолжается. И встречаться он предпочитает в будний день, я уже начинаю думать, что из-за того что ему на работу ехать к тому же он обедает с кем-то из знакомых в обед. Притом, что я узнала, что когда он приезжает встретиться со мной в выходные, он еще до этого назначает кучу встречь с друзьями, с сетрой или идет себе одежду покупать или еще что-то. То есть приезжает он не специально но ко мне, а я получаюсь просто в списке дел на день. Бесит жутко. Живем мы в разных городах, почти час на электричке. Я пробовала нарушить это и звонила, чтобы встретиться именно сегодня например, он соглашался, но нехотя зато на следующий день отказывался от встречи так как у него сбился график и куча дел, и предлагал назначить новую встречу заранее. Я ему устроила скандал, и он сказал, что пытается максимально продуктивно использовать время, чтобы прводить его как можно чаще со мной, а не с друзьями. Но я сейчас смотрю и у нас получается две встречи в неделю, а с друзьями одна или тоже две и получается что он врет и ему просто так удобней. Теперь мне кажется что он меня совсем не уважает. Как изменить его отношение ко мне и заставить ценить время со мной?

Марго
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Бред какой-то..

гость
#2

и вот так вот 2 раза в неделю вы встречаетесь полгода??

#3

Какая ты зануда..У него стальные нервы, если он терпит эту нервотрепку.

Tortilla
#4

тю...просто человек расписывает всои действия, чтобы наиболее продуктивно использовать свое время, работу, отдых.Я считаю,что так и должно быть.Вы похожа на даму, которая названивает своему мужу, который находится на совещании, с вопросом, какого цвета покупать белье, или приезжай немедленно, бросай все, я тут вся такая заняться мне нечем. Это реально говорит о том, что у вас ограниченный и круг общения, и интересы, и вы неособо обремененны другого вида делами. Просто капризная малолетняя дуреха.

гость
#5

он молодец, умеет свое время с пользой тратить. это конечно немного занудно. но вот например в германии немцы все так живут!

Аноним
#6

Я со своим уже 1,5 года вижусь только в выходные и тоже убегает. Говорит, что я сама ставлю рамки и иногда он хочет встретиться со мной на неделе, но на деле это получается лапша на уши. Никому не пожелаю такого. Причем не так уж занят в будни, если только мытье тарелки в квартире не занимает целый день. Он не работает, хоть и ищет работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: