Гость
Статьи
Давлю на парня

Давлю на парня

Привет, девчонки.
Некоторое время назад я познакомилась с парнем из другой страны. Он русский, живет в США, служит на контракте в морской пехоте. Очень серьезный и сдержанный. Сначала мы просто общались, а потом это перешло немного во что-то большее. Нам очень комфортно общаться вместе. Недавно он пригласил меня к себе. Но потом обдумав все со стороны реалиста сказал, что не готов к этому. Ему еще 2,5 года служить. Он своих родных видит раз в год и связывать себя отношениями сейчас просто не может и будет лучше если мы встретимся после его службы, когда он будет более стабилен, когда он будет жить в собственной квартире, а не на военной базе. Я это понимаю. Но после того, как он сказал мне об этом, он стал реже заходить. Наверное ему было нужно какое-то время подумать и он почувствовал себя плохо, от того, что принял такое решение. Я переживала. А так как у меня умер недавно брат, то на нервной почве стала сильно давить на него, все время спрашивала почему он не заходит, где он, писала что скучаю по нему, требовала объяснений, просила заходить чаще, так как когда мы общаемся я перестаю думать о плохом. Но такое поведение его еще больше оттолкнуло от меня. Я знаю, что не права и не должна была давить на него. И теперь не знаю что делать, я боюсь, что после этого он не будет со мной общаться, как раньше. Я целую неделю давила на него и с таким усердием, что он просто перестал мне отвечать. Наверное он думает, что я истеричка и просто помешалась на нем. Я не знаю что делать теперь.... я все испортила и не знаю как исправить. Как мне наладить теперь общение с ним?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы его хоть раз вживую видели?

#2
Гость

вы его хоть раз вживую видели?

Мы общаемся по скайпу через веб-камеру. В живую видела.

Гость
#3
Rue

Мы общаемся по скайпу через веб-камеру. В живую видела.

А где видела? Расскажи, интересно ведь.

Какая есть
#4
Rue

Мы общаемся по скайпу через веб-камеру. В живую видела.

скайп это не в живую.

#5
Гость

А где видела? Расскажи, интересно ведь.

В живую имеется в виду, что через камеру, а не просто по фотографиям.

#6
Какая есть

скайп это не в живую.

Да, у меня не было возможности к нему прикоснуться, но живой человек был у меня перед глазами. Смотря с какой стороны посмотреть на это. В любом случае моя тема не об этом...

Гость
#7

Не паникуй!!! Сколько вам обоим лет?

ку ку
#8

да все понятно! ему нужно было чтобы вы приехали к нему и был секс! а так он будет другую дурочку искать! которая приедет! у него к вам не серьезно! если было бы серьезно - на ваш отказ от спокойно отреагировал и ни чего не изменилось бы в общении!

ку ку
#9

а то получается - не приедешь ну и ладно! что тогда общаться без толку! просто слился. не переживай! сама пропади

Гость
#10
ку ку

а то получается - не приедешь ну и ладно! что тогда общаться без толку! просто слился. не переживай! сама пропади

Где вы в посте автора увидели, что она отказала?

#11
Гость

Не паникуй!!! Сколько вам обоим лет?

Нам обоим 24 года. Не паниковать не получается, переживаю все время, что ничего нельзя уже исправить и его отношение ко мне изменилось в корне..

Гость
#12
Rue

Нам обоим 24 года. Не паниковать не получается, переживаю все время, что ничего нельзя уже исправить и его отношение ко мне изменилось в корне..

За мгновение редко что-то меняется, а тем более с вашей стороны здесь нет особого косяка. Девушкам положено быть импульсивными)

Сейчас вы с ним общаетесь?

#13
Гость

За мгновение редко что-то меняется, а тем более с вашей стороны здесь нет особого косяка. Девушкам положено быть импульсивными)



Сейчас вы с ним общаетесь?

Уже несколько дней он мне не отвечает на мои сообщения. Я сейчас сдерживаю себя и молчу, но до этого, чем больше он отдалялся, тем больше сообщений я отправляла ему. Да еще таких объемных... Вот, почитайте. Примерно таких:

Ты чего не заходишь?

Да и не пишешь

Я вроде не такой уж ужасный человек, что бы не хотеть со мной общаться Да, есть конечно некоторые неприятности, из-за которых я веду себя не так, как обычно немного. Но все же нам вроде бы интересно вместе

Может быть у тебя у самого какие-то перемены в жизни и ты не говоришь мне об этом? Просто я скучаю по твоему обществу и не могу понять с чем связано то, что ты больше не заходишь как раньше(

Неужели это я все испортила?

Напиши мне, как увидишь это сообщение, пожалуйста. У меня чувство, что я теряю что-то очень важное. И мне очень хочется, что бы все наладилось

Да, мы не сможем встретиться в ближайшее время и узнать друг друга в реальной жизни. Может быть это случится позже. Но а пока, что нам мешает быть близкими людьми в интернете и общаться.

Я еще не встречала человека в интернете с настолько близкими для меня взглядами, такого разного, но похожего.

Я очень мягкая девочка, верю в людей, в добро и чудеса. И мне нравилось, что со мной рядом, такой сильный, серьезный парень, как ты

#14
Гость

тем более с вашей стороны здесь нет особого косяка. Девушкам положено быть импульсивными)

Я просто ставлю себя на его место. Если бы мне парень писал сотню сообщений в день, после того, как я уже объяснила ему свою позицию, то я бы сочла его слегка помешавшимся, несдержанным и истеричным, а мне проблемы в будущем не нужны и я засомневалась бы: "а стоит ли с таким несдержанным человеком что-либо начинать и не выполаскает ли он мозг мне в будущем.."

Гость
#15
Rue

Уже несколько дней он мне не отвечает на мои сообщения. Я сейчас сдерживаю себя и молчу, но до этого, чем больше он отдалялся, тем больше сообщений я отправляла ему. Да еще таких объемных... Вот, почитайте. Примерно таких:



Ты чего не заходишь?

Да и не пишешь

Я вроде не такой уж ужасный человек, что бы не хотеть со мной общаться Да, есть конечно некоторые неприятности, из-за которых я веду себя не так, как обычно немного. Но все же нам вроде бы интересно вместе

Может быть у тебя у самого какие-то перемены в жизни и ты не говоришь мне об этом? Просто я скучаю по твоему обществу и не могу понять с чем связано то, что ты больше не заходишь как раньше(

Неужели это я все испортила?

Напиши мне, как увидишь это сообщение, пожалуйста. У меня чувство, что я теряю что-то очень важное. И мне очень хочется, что бы все наладилось

Да, мы не сможем встретиться в ближайшее время и узнать друг друга в реальной жизни. Может быть это случится позже. Но а пока, что нам мешает быть близкими людьми в интернете и общаться.

Я еще не встречала человека в интернете с настолько близкими для меня взглядами, такого разного, но похожего.

Я очень мягкая девочка, верю в людей, в добро и чудеса. И мне нравилось, что со мной рядом, такой сильный, серьезный парень, как ты

Rue

Сначала мы просто общались, а потом это перешло немного во что-то большее.

Как вы мне меня напоминаете)) Сама была в подобной ситуации...

Это оговаривалось или это ваше личное ощущение??

Гость
#16
Rue

Нам обоим 24 года.

Если в сумме, то рано об этом думать, если ПО 24, то он салага а ты старуха.

#17
Гость

Это оговаривалось или это ваше личное ощущение??

Это оговаривалось. Наше отношение друг к другу взаимно и мы часто разговаривали о будущем. Смеялись представляя как будем кормить русской кухней его американских друзей, что его сосед по комнате скоро заговорит на идеальном русском, потому что все время слышит как мы разговариваем..Очень много рассказывал про свою семью, у меня ощущение, что я его маму знаю лично, хотя ни разу не видела ее. Он говорил, что я ей очень понравлюсь. Эх..

#18
Гость

Как вы мне меня напоминаете)) Сама была в подобной ситуации...

И чем у вас все закончилось?.. Может быть сможете посоветовать что-то?

Гость
#19
Rue

Гость

Это оговаривалось или это ваше личное ощущение??

Это оговаривалось. Наше отношение друг к другу взаимно и мы часто разговаривали о будущем. Смеялись представляя как будем кормить русской кухней его американских друзей, что его сосед по комнате скоро заговорит на идеальном русском, потому что все время слышит как мы разговариваем..Очень много рассказывал про свою семью, у меня ощущение, что я его маму знаю лично, хотя ни разу не видела ее. Он говорил, что я ей очень понравлюсь. Эх..

Еще раз: отставить панику!! Ничего еще не потеряно, если что-то между вами есть!! Прочтите начало книги Парадокс страсти (http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt), там есть умные мысли, чтоб вы не бежали за отливом.

Напишите мне на ila93@yandex.ru, кое-что посоветую из личного опыта

#20
Гость

.

Еще раз: отставить панику!! Ничего еще не потеряно, если что-то между вами есть!! Прочтите начало книги Парадокс страсти (http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt), там есть умные мысли, чтоб вы не бежали за отливом.



Напишите мне на ila93@yandex.ru, кое-что посоветую из личного опыта

Я написала вам сообщение.

Гость
#21
Rue

Я написала вам сообщение.

Вечером отпишусь) А книжку читать начните...

#22
Гость

Rue

Я написала вам сообщение.

Вечером отпишусь) А книжку читать начните...

Уже читаю. Теперь я понимаю, почему повела себя так. Но еще не поняла, как это изменить.

Гость
#23
Rue

Уже читаю. Теперь я понимаю, почему повела себя так. Но еще не поняла, как это изменить.

Только на себя все не примеряйте, у вас чуть-чуть другая ситуация. Это просто, чтоб вы понимали, что происходит и почему именно так)

#24

просто у него появилась в США другая девушка. с ней он общается, встречается, возможно и сексом занимается

поэтому он реже стал выходить в сеть и не отвечает на ваши сообщения. да и не знает, как вам все объяснить, поэтому ему проще игнорить вас.

#25

у меня тоже был такой роман по интернету. вживую не виделись, только по скайпу. он тоже из другой страны.

ничем хорошим не закончилось.

через 8 месяцев он сказал, что нам лучше перестать общаться, т.к. его любовь ко мне прошла. и что нет смысла ждать встречи, он устал ждать

#26
Shosanna

просто у него появилась в США другая девушка. с ней он общается, встречается, возможно и сексом занимается

поэтому он реже стал выходить в сеть и не отвечает на ваши сообщения. да и не знает, как вам все объяснить, поэтому ему проще игнорить вас.

А мне кажется, что он рубится в игры сидит вечерами, потому что недавно купил себе мощный компьютер. А не заходит в *** и не отвечает мне, потому что я его уже замучала и от этих сообщений его уже тошнит.

#27

Поздравила с Рождеством.... до этого ничего не писала ему 2 недели. Прочитал. Не ответил...

Схожу с ума :(

Свежее мясо
#28
Rue

А мне кажется, что он рубится в игры сидит вечерами, потому что недавно купил себе мощный компьютер. А не заходит в *** и не отвечает мне, потому что я его уже замучала и от этих сообщений его уже тошнит.

интересно, как он при все этом этом еще служить успевает?

#29
Свежее мясо

Rue

А мне кажется, что он рубится в игры сидит вечерами, потому что недавно купил себе мощный компьютер. А не заходит в *** и не отвечает мне, потому что я его уже замучала и от этих сообщений его уже тошнит.интересно, как он при все этом этом еще служить успевает?

Да какая разница, мне не до этого сейчас... Сердце жуть как болит. Мне хочется так много ему сейчас взять и написать, но я сдерживаю себя. Подожду еще какое-то время. У него сейчас ранний вечер, воскресенье, может он с друзьями в супермаркете готовится к новому году и ответит когда будет дома...

Алина
#30

Недавно он пригласил меня к себе. Но потом обдумав все со стороны реалиста сказал, что не готов к этому. Ему еще 2,5 года служить.

Rue, а что вы хотите добиться от этих отношений?

#31
Алина

Недавно он пригласил меня к себе. Но потом обдумав все со стороны реалиста сказал, что не готов к этому. Ему еще 2,5 года служить.



Rue, а что вы хотите добиться от этих отношений?

Сейчас я хочу просто общаться. Можно даже обойтись без романтики какой-то. Я очень по нему скучаю и слышать его голос, знать как у него дела- было бы как бальзам на душу. Я понимаю, что у нас у обоих могут начаться какие-то отношения в реале. Это нормально. Все что я сейчас хочу, что бы он стал хотя бы доступен. Но он пока не отвечает. Даже на поздравления с праздниками.

Алина
#32
Rue

АлинаНедавно он пригласил меня к себе. Но потом обдумав все со стороны реалиста сказал, что не готов к этому. Ему еще 2,5 года служить.



Rue, а что вы хотите добиться от этих отношений?Сейчас я хочу просто общаться. Можно даже обойтись без романтики какой-то. Я очень по нему скучаю и слышать его голос, знать как у него дела- было бы как бальзам на душу. Я понимаю, что у нас у обоих могут начаться какие-то отношения в реале. Это нормально. Все что я сейчас хочу, что бы он стал хотя бы доступен. Но он пока не отвечает. Даже на поздравления с праздниками.

А что он хочет/хотел этого общения? Убить время на службе? Найти девушку для секса? Женится?

#33

"[quote="Алина"]RueАлинаНедавно он пригласил меня к себе. Но потом обдумав все со стороны реалиста сказал, что не готов к этому. Ему еще 2,5 года служить.\n
\n
Rue, а что вы хотите добиться от этих отношений?Сейчас я хочу просто общаться. Можно даже обойтись без романтики какой-то. Я очень по нему скучаю и слышать его голос, знать как у него дела- было бы как бальзам на душу. Я понимаю, что у нас у обоих могут начаться какие-то отношения в реале. Это нормально. Все что я сейчас хочу, что бы он стал хотя бы доступен. Но он пока не отвечает. Даже на поздравления с праздниками.А что он хочет\/хотел этого общения? Убить время на службе? Найти девушку для секса? Женится?[\/quote]\n
Сперва я думаю, он хотел убить время на службе, потому что мы познакомились в игре. И совместно играя мы узнавали друг друга. Это было обоим приятно и интересно. Но постепенно играть мы стали меньше, а просто разговаривать больше. Он всегда приходил в наше привычное время и ждал меня. И чем больше мы общались, тем больше романтических ощущений это вызывало. Он говорил мне о своих эмоциях и показывал их мне. Но я свои не показывала никогда - всегда отшучивалась. Давала понять что он мне не безразличен, но очень размыто. Это была не какая-то игра, я сама в действительности боялась окунаться в это с головой и придерживалась рамок. И вот так общаясь и фантазируя о том " что бы было в реале" мы пришли к теме встречи. А дальше вы уже знаете что было... Именно тогда скрытная сдержанная девочка превратилась в решето и отпугнула от себя парня, который всего лишь задумался о реальности происходящего.Такой реакции он точно не ожидал...\n
"

#34

"Но если говорить вообще о планах, то он очень хочет обрести свою семью и дочку. Я сначала думала, что это он мне так мозги промывает. Потому что редко какой мужчина станет говорить такие сентиментальности. Но потом оказалось что он действительно очень любит детей и очень хочет в будущем дочку."

#35

"И жену."

Алина
#36

"[quote="Rue"]Но если говорить вообще о планах, то он очень хочет обрести свою семью и дочку. Я сначала думала, что это он мне так мозги промывает. Потому что редко какой мужчина станет говорить такие сентиментальности. Но потом оказалось что он действительно очень любит детей и очень хочет в будущем дочку.[\/quote]\n
Я спрашивала, что он в данный момент он хочет? что конкретно он вам предлагал? "

#37

"[quote="Алина"]Я спрашивала, что он в данный момент он хочет? что конкретно он вам предлагал?[\/quote]\n
Встречу. А там уже как пойдет. И это нормально. Я тоже не уверена что после встречи буду готова иметь с ним детей )))\n
"

#38

"Я ужасно нервничаю и не знаю что мне делать! Я ооооочень хочу снова общаться, мне его ужасно не хватает."

Алина
#39

"[quote="Rue"]Встречу. А там уже как пойдет. И это нормально. Я тоже не уверена что после встречи буду готова иметь с ним детей )))[\/quote]\n
А как у тебя с отношениями в реальной жизни? чем ты занимаешься? живешь с родителями или одна? "

#40

"[quote="Алина"]А как у тебя с отношениями в реальной жизни? чем ты занимаешься? живешь с родителями или одна?[\/quote]\n
Сейчас естественно ни с кем не встречаюсь, иначе бы не стала заводить романтические отношения в сети. Но у меня дважды были очень длительные отношения. Последние закончились год назад. Довольно спокойно и без истерик. После чего я вернулась домой к маме.\n
"

#41

"Занимаюсь чем.. учусь, работаю, еще собираюсь пойти на курсы с февраля и если будет хватать сил, хочу заняться чем-то активным, фитнесом, танцами или в бассеин походить. Иногда вышиваю :)"

Алина
#42

"Как с сексом у тебя дела обстоят? Как ты себя удовлетворяешь?"

#43

"[quote="Алина"]Как с сексом у тебя дела обстоят? Как ты себя удовлетворяешь?[\/quote]\n
Это троллинг такой? )) Никак! В душе, если очень приспичит."

Алина
#44

"Я тебя не троллю, просто, подумала, что у тебя может быть какое-нибудь сексуальное расстройство или какая другая болезнь, а это очень серьезно. Нужно бегом к врачу бежать. "

#45

"Почему ты так подумала?)"

Алина
#46

"Потому что человек - это животное, у которого есть инстинкты самосохранения, размножения и прочие. тебе 24, это фертильный возраст т.е. хочешь ты или не хочешь, твой организм должен толкать тебя найти самца для совокупления. а ты чатишься с парнем в инете, вместо того, чтобы найти его в реальной жизни. "

#47

"В том то и проблема, что уже не чатюсь :("

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: