Гость
Статьи
Ушел к другой после 3 …

Ушел к другой после 3 лет отношений

Мне 24. Это мой первый мужчина, первая любовь. Когда мы начали встречаться, он показал мне сказку, потом исчез... оказалось, вернулся к бывшей. Потом мы сошлись снова - я глупая была, молодая и влюбленная. Я его из депрессии от неразделенной любви буквально за шкирку вытаскивала - всегда была рядом, выслушивала, поддерживала. Я в шоке - откуда во мне столько энергии было все прощать, еще и психологическую помощь ему оказывать? Не могла без человека дышать. Мне ни с кем не было так интересно, хорошо, спокойно. У нас вроде все наладилось. Потом я узнала, что он изменил мне с ней. Ревела, он каялся, на коленях стоял. Простила. Прошло 1,5 года - жили вместе, счастливо и спокойно. У него были проблемы с работой, но я хорошо зарабатывала. Потом он совсем уволился, стал искать другою работу. Я тоже сменила работу, было сложно, ночные смены, отсутствие денег, его безработица меня доконали. Я очень устала и у меня началась депрессия. Я стала срываться, плакать, много спать, стала угрюмой. Из солнышка превратилась в брюзгу. А он... познакомился с какой-то девушкой и ушел от меня. Просто выключил телефон. Потом сказал, что устал от отношений, везде меня заблокировал. Причину назвал - не любит, я надоела ему такая угрюмая.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стали ему не удобной...и он свалил к другой безпроблемной.. он вас и не любил никогда. Вот и все

#2

и в чем вопрос ваш? как его вернуть?

Гость
#3

Мужики не любят грустных и больных. Надо быть всегда веселой, хорошо выглядеть, радоваться ему, не иметь проблем, зарабатывать - вообщем робот, а не женщина.

Гость
#4

не любил вас. постарайтесь его забыть, начните встречаться с другими парнями.

Гость
#5

Автор, сделайте "работу над ошибками" и вперед к новой жизни.

гость
#6

Автор, не надо решать проблемы своих мужчин. Он вас воспринимал не как любимую женщину, а как няньку и сиделку. Потом нашел другую и свалил.

кудряшки Укупника
#7

скатертью дорога)

Гость
#8

ну и пусть катится...надо было его еще тогда послать, когда вы измену обнаружили....чего терпели то столько?

Гость
#9

Сама виновата в том, что случилось! А многим урок на будущее, что надо ценит и уважать прежде всего себя, т.к. все равно благодарности не получишь, а ещё и виновата окажешься.

Корица
#10
Гость

Вы стали ему не удобной...и он свалил к другой безпроблемной.. он вас и не любил никогда. Вот и все

Скорее всего так и есть, любили только вы, а он - нет. Вы были ему своеобразной жилеткой, в которую можно поплакаться, когда депрессия или когда проблемы с работой. Вы были ему удобны, потому что смотрели ему в рот, во всем поддерживали. А как только стали проявлять свое недовольство - нашел другую жилетку. Любовью тут и не пахло((

Загоревшая
#11

Вы изначально влезли не в свои сани. Нечего за мужиком ухаживать было

#12

2. Я не все написала - тут лимит знаков. Хотела спросить, как пережить. Мне очень плохо. Мне кажется, я могу не выкарабкаться. Я красивая, с высшим образованием, хорошей работой, умная, интересная, веселая. Не замухыжка какая-то. Но чувствую себя сейчас уродкой, с ужасным характером, ущербной и закомплексованной... Нелюбимой. Та девушка гораздо проще, работает в аптеке, простоватое широкое лицо, полная. Но он ее, видимо, любит, хоть и знакомы они 3 месяца - у них в социальных сетях уже после неделю после нашего расставания появились совместные фото, пылкие признания в любви, статус "помолвлены", он ее называет "моя женщина", "любимая". А у нас было столько планов... Незадолго до расставания он написал мне песню, подарил цветы со словами "девушке, которую люблю", говорил, что лучше меня нет. Перед расставанием мы поссорились, он ушел на 3 дня. Мы очень долго потом разговаривали, он говорил, что ему не все равно, он переживает, что любит меня, но будет с ней, что со мной он будто не живет своей жизнью. Я его люблю. 2 месяца после расставания прошло, а боль все сильнее. Как представлю, что они вместе проводят время, спят вместе,он ее целует, обнимает,мне становится невыносимо. Они уже вместе живут...

Гость
#13
гость

Автор, не надо решать проблемы своих мужчин. Он вас воспринимал не как любимую женщину, а как няньку и сиделку. Потом нашел другую и свалил.

Я думаю,что это очень мудрые слова! Я вот тоже влюбилась, у МЧ была куча проблем, он мне их с удовольствием излагал, я была как бесплатный круглосуточный психолог...Недавно он рассказал, как влюбился(!) и стал спрашивать совета по поводу новой девушки! Я поняла, что это финиш...

Доигралась в психолога...

Крис
#14

"И что? ну бросил и бросил. Иди дальше найдешь который тебя полюбит,а не будет использовать. "

Марта
#15

Вот и меня на этих праздниках оставили! Конечно же,сказал, что разлюбил, надоела и относится ко мне,как к сестре))) Теперь одни слезы и сопли у меня, а завтра на одну работу придем! Думаю, как бы ласты не склеить и не разреветься прямо при нем...

Nunu
#16

Он вернулся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: