Гость
Статьи
Муж никуда со мной не …

Муж никуда со мной не ходит, сидим дома.

Семь лет вместе и ни разу никуда не приглашал прогуляться, провести время.А так хочется, чтобы мы сходили куда-нибудь вместе, в театр, в музей или ресторан на ужин. :-( Иногда хожу на корпоратив с …

я
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#51
я

Ему проще к любовнице домой сходить, а не таскаться с ней.Такой он чел.Суля по его реакциям, он вообще не знает никаких ресторанов и кафе по городу приличных.А где с дружками напивается, так ему и самому стыдно говорить про такие разливайки придорожные

Вы правы, редко кто любовниц водит в людные места, обычно в отель, квартира по суткам, домой к ней, или лес турбаза. У меня муж тоже не зовёт, спрашиваю почему не ходит, он сказал что обычно ходят когда встречаются. Говорит давай сходим, он впринципе понимающий мягкий, не против если я ему что скажу предложу. Вроде договорились как нибудь сходить посидеть, но мне кажется скучно будет, и диковато как то. Обычно мы можем посидеть в романтической обстановке с вином и фруктами дома, когда детей спать уложим.

Гость
#52
Буратино

Если ваш муж домосед, то это не значит, что вы тоже обязаны вести подобный образ жизни. Берите подруг, друзей и вперед- на прогулку) Удачи!

А если нет друзей и дома сидим ?

Гость
#53
Гость

А те, кто по торговым центрам типа МЕГА шляются всей семьей и таким образом "проводят досуг", в этом случае жизнь не проходит мимо? Жизнь проходит плодотворно?

Как я согласна с вами !!!!! Тот еще "досуг", у меня муж как раз такие только такой и знает.....вешалка

Гость
#54
Гость

Как я согласна с вами !!!!! Тот еще "досуг", у меня муж как раз такие только такой и знает.....вешалка

У меня тоже самое муж дамосед но я не сижу дома выходные хожу с подругами гулять а ему не нравится

Гость
#55
=)

Я вижу только одну проблему - вы. Вы же знали за кого замуж выходили, неужели вы ни разу не обговаривали что, вот бы туда-то сходить, там-то побывать? Что он тогда вам отвечал? Если тоже самое, что и сейчас, то проблема в вас - а именно в том, что вы сразу рамки ему не поставили ваших желаний, не говорили о том, что выходить куда-то все таки надо, что вы хотите гулять, кафе, рестораны, кино. Это ваша задача была изначально, "приучить" его к своим желаниям. А сейчас жалуетесь, конечно, он столько лет прожил по одним законам, а щас вы вдруг поднадовили (понимая что так дело не пойдет) как ему не возмущаться? с чего вдруг вам гулять захотелось?.

Это бред! Когда они ухаживают ведут совсем по другому ! И фраза - "Вы же знали за кого замуж выходите" тут не уместна! К сожалению проверенно на собственном опыте

Вива
#56

Точно такая ситуация. Просто мой муж скряга, жадный, скупой самовлюблённый эгоист.

Вива
#57
Гость

Это бред! Когда они ухаживают ведут совсем по другому ! И фраза - "Вы же знали за кого замуж выходите" тут не уместна! К сожалению проверенно на собственном опыте

Согласна с вами. Мой тоже не показывал когда встречались. Во основном у меня встречались. Он с мамой жил, а я одна. Как я переехала к ним началось. Он и его мама за мной свет выключали, свекровь свет выключает и оставит только коридор, начала за мной мусор проверять, не выкинула ли что нибудь"полезное", муж говорит не открывай кран полностью, ребенка умываем в ванночке и после воду выливаем в ведро. До сих пор у меня маленькая полочка в его огромном шкафу. Они сказали нету мест для твоего барахла, зато у них столько барахла что один КамАЗ не хватит, ещё муж оказался таким консервативным, даже не любит когда его вещи местами меняешь. И до хрена чего, но я начала забивать на все, мимо ушей пропускаю

Гость
#58

Вы хоть с коллегами на корпоратив ходите, а я вообще например сижу дома с детьми, я вообще не куда не хожу а ужасно хочется, ради мужа отказалась от всех друзей,знакомых, а муж некуда не хочет со мной ходить, а если об этом назревает разговор всегда скандал! Ему лучше сходить с кем то а несомненно мной, мневсего 25 лет, да может сама виновата что рано детей завела и все в этом роде. Ну как рано так то нормально, но все равно.я и не думала что будет совсем вот так.... И хоть плачь хоть не плач, а от мужа уйти я не представляю как я буду с детьми одна, да конечно так многие живут, но у меня ребенок очень маленький на работу мне не устроится у меня некому сидеть с детьми, не кто не хочет....

Гость
#59
я

Да я это понимаю, но он такой мужчина, который выкинет на улицу, если жена начнёт мотаться где-то с посторонними людьми. У меня есть одна подруга, замужняя.С ней он может разрешить пойти в парк с детьми.Но обязательно придет, проверит, что мы там делаем и домой отвезёт.
Но подругу совсем трудно уговорить выйти.Ей муж совсем всё запрещает и она домосед похуже меня.Обычно вся инициатива выгулять детей исходит от меня.

Извините но он псих если со сложностью дает вам общаться с кем то , даже с подругой которую он знает ...вы его раб и в его тюрьме ...

Гость
#59
Гость

ох как привыкли люди! вас бы в село, да поработать в поле, на огороде, сено косить, да дровец заготовить. программы у нее культурные.

Ну а потом к 40-50 годам вся женщина настолько измотанна, на кого она похожа?! Такие женщины живут потому что привыкли, потому что так надо. Разве она ухоженна и стройна? Разве она вызывает желание?! Да это редкость с таким паханием. Дорогие женщины берегите себя! Мужиков мы сами повожаем. Мы не ломовые лошади. Мы красивы и желанный должны быть, в любом возрасте.

Татьяна
#60

Мы в браке 3 года, 4 года живем вместе, есть ребёнок 1,5 года, раньше я была тусовщица та ещё, и клубы и кафе, компании, отдых на даче, всегда много работала и много посещала разных мест. Не скажу что компании влияли положительно, все эти тусовки к 25 годам поднадоели, захотелось семью и более спокойной жизни, но не то чтобы сидеть дома, а время проводить не с подружками в клубах и не по барам бухать, а с любимым ходить в кино, кафе, экскурсии, и т д. Познакомилась с мужем, он и я гос. служащие, но первое время когда не жили вместе, ездили вдвоём на базы отдыха, то Псков, то Карелия, кино, каток, кафе, через несколько месяцев начали жить вместе за городом, рядом с его мамой и бабушкой ( в соседних домах) и как я заблуждалась?!!! Боже мой! Сначала я много работала и отдых дома устраивал, вместе смотрели фильмы, катались на великах, потом подготовка к свадьбе, каждая копейка на счету, тоже аргумент не в пользу тусовок, после свадьбы неделя в Крыму и на этом товарищи ВСЕ!!!! Потом я быстро забеременела и тут началось..... жизнь в тихом посёлке 35 км от города превратилась в рутину, мы вообще никуда не ходим, он все время устал, все время надо везти куда-то его маму, в кафе и кино ходили за 1,5 года раза 3, один раз на свадьбу к коллеге, но за это мне вытрахали мозг так, что я уже и сама его никуда не зову, надоело!!! Ребёнок кроме единственной детской площадки ничего не видит, никакого совместного отдыха, то пожрать, то поспать, то маму его обслужить, то он на сутках, в общем декрет расставил все на свои места, как только заикнусь про выехать куда-то, начинается истерика, что делать не знаю, хотя уже далеко не маленькая девочка (29 лет) два образования, служба, да и внешне не так уж плоха, но превратилась я в истеричку, с кучей проблем со здоровьем, во всем этом мне жалко только ребёнка, даже не знаю что и делать?!

Лейла
#61
Татьяна

Мы в браке 3 года, 4 года живем вместе, есть ребёнок 1,5 года, раньше я была тусовщица та ещё, и клубы и кафе, компании, отдых на даче, всегда много работала и много посещала разных мест. Не скажу что компании влияли положительно, все эти тусовки к 25 годам поднадоели, захотелось семью и более спокойной жизни, но не то чтобы сидеть дома, а время проводить не с подружками в клубах и не по барам бухать, а с любимым ходить в кино, кафе, экскурсии, и т д. Познакомилась с мужем, он и я гос. служащие, но первое время когда не жили вместе, ездили вдвоём на базы отдыха, то Псков, то Карелия, кино, каток, кафе, через несколько месяцев начали жить вместе за городом, рядом с его мамой и бабушкой ( в соседних домах) и как я заблуждалась?!!! Боже мой! Сначала я много работала и отдых дома устраивал, вместе смотрели фильмы, катались на великах, потом подготовка к свадьбе, каждая копейка на счету, тоже аргумент не в пользу тусовок, после свадьбы неделя в Крыму и на этом товарищи ВСЕ!!!! Потом я быстро забеременела и тут началось..... жизнь в тихом посёлке 35 км от города превратилась в рутину, мы вообще никуда не ходим, он все время устал, все время надо везти куда-то его маму, в кафе и кино ходили за 1,5 года раза 3, один раз на свадьбу к коллеге, но за это мне вытрахали мозг так, что я уже и сама его никуда не зову, надоело!!! Ребёнок кроме единственной детской площадки ничего не видит, никакого совместного отдыха, то пожрать, то поспать, то маму его обслужить, то он на сутках, в общем декрет расставил все на свои места, как только заикнусь про выехать куда-то, начинается истерика, что делать не знаю, хотя уже далеко не маленькая девочка (29 лет) два образования, служба, да и внешне не так уж плоха, но превратилась я в истеричку, с кучей проблем со здоровьем, во всем этом мне жалко только ребёнка, даже не знаю что и делать?!

Очень сочувствую вам...
У меня такая же история
Я и не думала сколько нас таких

Гость
#62
Машка

Автор, с вы попытайтесь сами его куда-нибудь пригласить, устройте в виде сюрприза и просто поставьте перед фактом! Скажите что уже за все оплачено, может постепенно он и сам войдет во вкус!

Он со мной выходит только тогда, когда плачу за него в ресторане, или какая я нибудь выгода,
Или просто заплачу денежку...

Гость
#63
Игорь Веселуха

В рестораны ходят с любовницами, а в жёны берут для дома. Чё ещё хотели? :)

Любовница это шлак 😀😀😀😀

Гость
#64
лина

У меня такая же ситуация, 7 лет живем и вытащить куда-то мужа можно с горем по полам а вот на отдых съездить и какой-нибудь сюрприз сделать мне ни в какую, иногда он мне кажется скучным и никчемным, когда пытаюсь объяснить все отговорки- денег нету, ситуация на работе и т.д. и т.п.
Я поняла одну вещь - такого типа мужчины просто эгоисты и лентяи, им все-равно надоело ли ихним жонам сидеть дома или нет, им легче жон дома закрыть и самим наслаждаться,
Я борюсь с этим так - объясняю 1000 раз что я дома сидеть не могу и начинаю сходить с ума, + начинаю на примере показывать как это эгоистично когда он игнорирует меня и никуда не хочет со мной ходить просто перестала с него сдавать пылинки и показала ему свои 'зубки' т.*****. перестала его обслуживать и слушается безприкосновенно.... Конечно ему это все не понравилось и было огромнейшее колличество выяснение отношений, в итоге я по немногу завоюет давлю и как говорится под лежачий камень вода тоже течет, меняется но очень медленно,
А вообще принцев не бывает, у каждого мужика уйма минусов!

Хорошо, что вы ещё отношеня выясняете! Мой молчит, уходит от разговора. "Наказывает" игнором и молчанием

Гость
#65
Гость

Я в браке 8 лет. Делаю так как вы пишете. Он продолжает сидеть дома. Идти мне некуда. Родители не принимают обратно. Разводиться можно. А жить где? Зарплата у меня маленькая. Я не потяну ребенка.

Я тоже так раньше думала, что идти некуда или не потяну. А если представить, что муж от вас ушёл и вы остались с ребёнком. И что с вами случится? Да, будет первое время сложно. Потянете, не сомневайтесь. Есть алименты, есть раздел имущества, работу можно сменить или взять подработку. Мужчина на это и расчитывает: женщина ведёт себя, как жертва, вот как жертве к ней и отношусь.

Гость
#66
Екатерина

Ой девчата, у нас наконец-то все налаживается)) И комментарий с женщиной "загадкой", это очень не удачный совет. Я не то что на улицу выходить, я совсем уходить пыталась. Но меня даже к шкафу с одеждой не подпускали. Начинала ухаживать за собой, так сразу " для кого это.меня и так все устраивает". За молчание на вопрос "куда собралась?" можно было и до рукоприкладсва дойти. Я со временем начала "остывать" к человеку, перестала спрашивать, перестала рассказывать, занималась своими делами, искала заработок такой,чтоб он не знал,в интернете. Стала не зависима от него. При всем при этом, я по прежнему ни куда не выходила. Мы стали какими то, сожителями. Ещё я давно хотела детей. Это стало поводом не уходить, после всего что было. Раз сижу дома, значит надо проводить время с пользой. В итоге годы потрачены не зря, все ооочень хорошо) нас этот момент очень сближает. Он помогает с ребёнком, по дому, мы вместе гуляем. Планируем, как малышь подрастет(сейчас 5мес), какие то поездки. Находите и вы подход к свои мужчинам)) некоторым нужно давать всего лишь по больше "пофигизма" или предъявлять различные требования(но не те что вы ни куда не ходите), требования помощи, уборки, финансов, детей, платья, туфли, мороженки, и т.д. на что хватит фантазии, в итоге ему надоест и будет проще один раз сходить куда нибудь или отпустить вас одну )))

Стокгольмский синдром у вас дамочка

Гость
#67
Игорь Веселуха

В рестораны ходят с любовницами, а в жёны берут для дома. Чё ещё хотели? :)

Вас посадить на наше место хотели.

Гость
#68

Видимо нас таких много((( мы так же все время дома, никуда он не хочет или не может потомучто работает. Не старик, не больной, деньги есть... но нет желания и интереса никуда ездить, ни с кем встречаться и общаться. И мне не даёт, сразу ссора и истерика с обидой.

Гость
#69

Девушки, всем добрый день! Попала на эту страницу, потому что хотела найти совета как растормошить мужа на бОльшую активность в свободное от работы время и, почитав ваши комментарии, пришла в шок! Насколько я понимаю вы все девушки очень молодые, мне самой 28 лет, поэтому ваше обсуждение я приняла близко к сердцу. Я увлекаюсь психологией (книги, видео-тренинги и тд) поэтому хочу вам сказать, что ВСЕ ЧТО ВАМ НЕ КОМФОРТНО - ЭТО НЕ ОК! В наше время дико читать о том что муж что-то может вам запрещать и вы каким-то образом эту ситуацию пытаетесь оправдать или съехать на «что же я без него буду делать». Если вы понимаете что что-то идёт не так и вас не устраивает - вы задаёте себе вопрос - зачем я это терплю или зачем мне это надо? Ответом может быть - «для того что бы мне было где жить», т.е. вы не несёте полную ответственность за свою жизнь. В этом месте вы начинаете работать над собой и своей самостоятельностью, НЕ НАД ЕГО ПОВЕДЕНИЕМ. Вы думаете о том, что ВАМ нравится, что ВАМ важно и делаете основной акцент на работе над СОБОЙ! Пожалуйста, поверьте, роль жертвы ещё никого счастливым не делала НИКОГДА!
Конечно, в идеале нужна работа с психологом, но если нет финансовой возможности, советую смело идти на ютуб и смотреть видео психологов, читать статьи, например на https://www.psychologies.ru/ и культивировать в себе самодостаточность, это не легко, но это единственный способ перестать быть рабом и марионеткой других людей.
Жизнь у вас одна и вы должны прожить ее так как хочется ВАМ! Берите на себя ответственность за свою жизнь!
Всем удачи, надеюсь я помогла вам хотя бы задуматься.

Гость
#70
Гость

Он со мной выходит только тогда, когда плачу за него в ресторане, или какая я нибудь выгода,
Или просто заплачу денежку...

Жизненно)

Гость
#71
Игорь Веселуха

В рестораны ходят с любовницами, а в жёны берут для дома. Чё ещё хотели? :)

Ага вот именно.... М да

Гость
#73
Гость

Он со мной выходит только тогда, когда плачу за него в ресторане, или какая я нибудь выгода,
Или просто заплачу денежку...

Кошмар,девочки ,что ж вы терпите.Ещё и с детьми.

Гость
#74

Просто от всех этих рассказов волосы дыбом встают ,так гробить свою единственную жизнь ради какого то мудака.И свою и детей ваших .В

Оксана
#75

Всем привет . Меня зовут Оксана и мой муж тоже домосед )
Почитала ваши истории и поняла, что не так уже и плохо у меня. Муж много работает, до денег не жадный. Не любит никуда ходить и ездить, даже на отдыхе если и вытащу , то будет ходить с лицом писей , поэтому муж периодически предлагает сходить, съездить куда- либо одной или с детьми. А я обижаюсь , потому что хочу с ним поехать / пойти. Ругались много, но пришли к тому что оплачивает мои Поездки и всё.
Правду говорят что проверять не только сексуальную совместимость необходимо , но и как проводить досуг.

Ниагара
#76
я

Уже устала объяснять, что дома не в кайф сидеть.А он раздражается, кричит. Могу с ребёнком в парк выйти одна или в школу.Но необходимо выспросить разрешения.

Ого. Он на вас паранджу еще не напялил?🤯

Гость
#77
Буратино

Если ваш муж домосед, то это не значит, что вы тоже обязаны вести подобный образ жизни. Берите подруг, друзей и вперед- на прогулку) Удачи!

Вот бери подруг и прямиком в загс,пиши заявление и замуж за подруг выходи…куриные мозги твои

Гость
#78
Гость

Ну у меня тоже муж домосед и я туда же, правда не до такой степени, плюс он работает почти без выходных, так что я его вобщем-то понимаю. Просто погулять- ни его ни меня вытащить невозможно. А так- ну не знаю, что там ему может нравиться? В ресторан сходить- придумайте повод, только не истерикой. А что ему нравится? Может там выставки какие, концерты, на шашлыки съездить?

Если совсем никуда не хочет- объясните(только спокойно)- что вы не он, изменять не собираетесь, но вам дома постоянно сидеть ну никак не в кайф. Подруги есть? С ними и развлекайесь.

Развлекайся с подругами,а потом мужа увидишь с заявлением на развод

Гость
#79
Гость

У меня тоже самое муж дамосед но я не сижу дома выходные хожу с подругами гулять а ему не нравится

А ему должно нравится??подруги разведёнки наверно?жди заяву на развод

Гость
#80
Гость

Ну а потом к 40-50 годам вся женщина настолько измотанна, на кого она похожа?! Такие женщины живут потому что привыкли, потому что так надо. Разве она ухоженна и стройна? Разве она вызывает желание?! Да это редкость с таким паханием. Дорогие женщины берегите себя! Мужиков мы сами повожаем. Мы не ломовые лошади. Мы красивы и желанный должны быть, в любом возрасте.

Наоборот слова переставь
Вместо мужики-бабы подставь

Гость
#81
Гость

Девушки, всем добрый день! Попала на эту страницу, потому что хотела найти совета как растормошить мужа на бОльшую активность в свободное от работы время и, почитав ваши комментарии, пришла в шок! Насколько я понимаю вы все девушки очень молодые, мне самой 28 лет, поэтому ваше обсуждение я приняла близко к сердцу. Я увлекаюсь психологией (книги, видео-тренинги и тд) поэтому хочу вам сказать, что ВСЕ ЧТО ВАМ НЕ КОМФОРТНО - ЭТО НЕ ОК! В наше время дико читать о том что муж что-то может вам запрещать и вы каким-то образом эту ситуацию пытаетесь оправдать или съехать на «что же я без него буду делать». Если вы понимаете что что-то идёт не так и вас не устраивает - вы задаёте себе вопрос - зачем я это терплю или зачем мне это надо? Ответом может быть - «для того что бы мне было где жить», т.е. вы не несёте полную ответственность за свою жизнь. В этом месте вы начинаете работать над собой и своей самостоятельностью, НЕ НАД ЕГО ПОВЕДЕНИЕМ. Вы думаете о том, что ВАМ нравится, что ВАМ важно и делаете основной акцент на работе над СОБОЙ! Пожалуйста, поверьте, роль жертвы ещё никого счастливым не делала НИКОГДА!
Конечно, в идеале нужна работа с психологом, но если нет финансовой возможности, советую смело идти на ютуб и смотреть видео психологов, читать статьи, например на https://www.psychologies.ru/ и культивировать в себе самодостаточность, это не легко, но это единственный способ перестать быть рабом и марионеткой других людей.
Жизнь у вас одна и вы должны прожить ее так как хочется ВАМ! Берите на себя ответственность за свою жизнь!
Всем удачи, надеюсь я помогла вам хотя бы задуматься.

Пусть твой муж напишет заявление на развод

Гость
#82
Гость

Хорошо, что вы ещё отношеня выясняете! Мой молчит, уходит от разговора. "Наказывает" игнором и молчанием

А я больше ничего дарить не буду..ей подарки наши не нужны и про них она другим рассказывает, типа г...о и на фиг дарили. Мне тоже обидно, ходим ввбираем от души, а в итоге...
При этом пополбуй не возьми у нее что то. И муж слава Богу все понимает, но не хочет маму расстраивать

Гость
#83
Игорь Веселуха

В рестораны ходят с любовницами, а в жёны берут для дома. Чё ещё хотели? :)

Любовница ему , ваши вонючие хуи нам не нужны не обольщайтесь мы вас тупо разводим

Гость
#84
Гость

Я тоже так раньше думала, что идти некуда или не потяну. А если представить, что муж от вас ушёл и вы остались с ребёнком. И что с вами случится? Да, будет первое время сложно. Потянете, не сомневайтесь. Есть алименты, есть раздел имущества, работу можно сменить или взять подработку. Мужчина на это и расчитывает: женщина ведёт себя, как жертва, вот как жертве к ней и отношусь.

А мне муж подписал одну вторую , квартира с видом на Москву реку жк Арт , не гулящий щедрый каждый день люблю обожаю всегда дома со мной и помогает по дому но тоже не очень любит ходить куда-то , но если мое надо пойдёт конечно а так мы лето до ноября на даче живём

Гость
#85
Гость

Просто от всех этих рассказов волосы дыбом встают ,так гробить свою единственную жизнь ради какого то мудака.И свою и детей ваших .В

Всех так послушаешь у меня самый крутой муж , все делает для моего счастье а мне 44 ему 43 выгляжу я на 25 работать не пускает говорит ходи лучше в салон отдыхай , холодильник забьет свет платит все он , я только могу приготовить и то он говорит отдыхай я куплю ))говорю хочу это все моментально выполняет , и он из Москвы коренной москвичи прописал меня и одну вторую подарил а сейчас и всю подписал , и даче на мне , без меня не куда не ходит только вместе бизнес свой руководит из дома рай а не мужчина !!!!!

Гость
#86

Это кошмар. Я отвезла ребёнка к бабушке неделю назад и теперь работа - дом. Друзей нет, как-то занята всегда была, несколько лет в другой живем. Это жесть, мой муж вечно работает, за компом сидит и никуда не хочет идти, еду на дом заказываем вместо того чтоб пойти в ресторан. Деньги есть. Пятница, суббота прошла а мы «свободные» пока ребёнок у бабушки никуда не пошли. Плачу, не знаю где срочно найти веселый друзей

Гость
#87

А Вы что, не видели, за кого выходили замуж? Наверняка он таким и был. Так что тут два варианта: или искать себе другого, или не ныть, что муж Вас никуда не водит. Вот и выбирайте.

Гость
#88
=)

Я вижу только одну проблему - вы. Вы же знали за кого замуж выходили, неужели вы ни разу не обговаривали что, вот бы туда-то сходить, там-то побывать? Что он тогда вам отвечал? Если тоже самое, что и сейчас, то проблема в вас - а именно в том, что вы сразу рамки ему не поставили ваших желаний, не говорили о том, что выходить куда-то все таки надо, что вы хотите гулять, кафе, рестораны, кино. Это ваша задача была изначально, "приучить" его к своим желаниям. А сейчас жалуетесь, конечно, он столько лет прожил по одним законам, а щас вы вдруг поднадовили (понимая что так дело не пойдет) как ему не возмущаться? с чего вдруг вам гулять захотелось?.

Человек меняется за 7 лет - не слышал?)

Гость
#89
=)

Я вижу только одну проблему - вы. Вы же знали за кого замуж выходили, неужели вы ни разу не обговаривали что, вот бы туда-то сходить, там-то побывать? Что он тогда вам отвечал? Если тоже самое, что и сейчас, то проблема в вас - а именно в том, что вы сразу рамки ему не поставили ваших желаний, не говорили о том, что выходить куда-то все таки надо, что вы хотите гулять, кафе, рестораны, кино. Это ваша задача была изначально, "приучить" его к своим желаниям. А сейчас жалуетесь, конечно, он столько лет прожил по одним законам, а щас вы вдруг поднадовили (понимая что так дело не пойдет) как ему не возмущаться? с чего вдруг вам гулять захотелось?.

Вы отлично излагаете мысли, скорее всего то чем вы занимаетесь просто не ваше, не ваше потому что вам это не нравиться,
Людям так то свойственно меняться, тогда хотел гулять, сейчас не хочет. Нафиг сразу женщину обвинять 🤦‍♀️человек совета просит а не тупых упрёков

Светлана
#90

Простите, но ваш муж полный ***.

Гость
#91

У меня тоже муж был такой, никуда не вытащить, но я с ним развелась, стала встречаться с другим, по кафе и ресторанам гуляли, но как стали жить вместе, сразу - денег нет, и даже если находятся, то говорит купи лучше себе что нибудь полезное, идти у него тоже особого желания никуда нет, но с моими родственниками или к моим друзьям ходит....иногда могу в парк вытащить прогуляться. Я не жалею что развелась с первым мужем, хоть и был ребенок общий. Первый муж никуда со мной не ходил, подарки не дарил, да и вообще со мной практически не разговаривал, я тоже стала его игнорить, ничего не изменилось в его поведение, а вот у меня через время(1,5 года, столько я его игнорила) началась жуткая депрессия, возникали мысли что жить не хотелось...Нервов я себе попортила тогда себе очень много. Зато сейчас мой нынешний муж очень общительный и с чувством юмора, не дает скучать. Уже 10 лет как с ним, но с первым вот кажется только вчера рассталась, так время летит не заметно, когда все хорошо. С первым прожила всего 3 года, а такое ощущение что большую часть своей жизни. Так что девушки любите и уважайте себя! Что еще скажу не только со мной мой бывший муж не хотел время проводить, но и с ребенком, погулять, заняться с ребенком, поиграть и это то с родным ребенком, когда чужой человек по сути(нынешний муж) мог поиграть с ребенком, книжку почитать, и они стали лучшими друзьями, а с биологическим отцом у ребенка не сложилось, хотя по началу и пытались общаться, но от такого общения только слезы нервы и т. д. были, по началу я была против такого общения, зачем каждый раз ребенка до нервного срыва доводить, а потом ребенок просто сам отказался от такого общения.

Гость
#92
=)

Я вижу только одну проблему - вы. Вы же знали за кого замуж выходили, неужели вы ни разу не обговаривали что, вот бы туда-то сходить, там-то побывать? Что он тогда вам отвечал? Если тоже самое, что и сейчас, то проблема в вас - а именно в том, что вы сразу рамки ему не поставили ваших желаний, не говорили о том, что выходить куда-то все таки надо, что вы хотите гулять, кафе, рестораны, кино. Это ваша задача была изначально, "приучить" его к своим желаниям. А сейчас жалуетесь, конечно, он столько лет прожил по одним законам, а щас вы вдруг поднадовили (понимая что так дело не пойдет) как ему не возмущаться? с чего вдруг вам гулять захотелось?.

По своему опыту, в начале пару лет уделял внимания, ходили и гулять по паркам, по дворикам нашего дома, в кафе, в кино, как можно было предвидеть ситуацию, что через пару лет это всё закончится, и он будет сидеть за компом, курить кальян с другом постоянно, а мне предлагать только лежать дома и смотреть сериалы и фильмы… и ничего нового, ничего разнообразного… когда зову куда-то тоже не ходим…

Гость
#93

Ну надо же ,это как будто про меня,разница в том что мой муж и с друзьями никуда не ходит,да и поговорить со мной особо желания нет,но когда звонит подругам оживает,как будто в молодости со мной

Таня
#94
Гость

Вы хоть с коллегами на корпоратив ходите, а я вообще например сижу дома с детьми, я вообще не куда не хожу а ужасно хочется, ради мужа отказалась от всех друзей,знакомых, а муж некуда не хочет со мной ходить, а если об этом назревает разговор всегда скандал! Ему лучше сходить с кем то а несомненно мной, мневсего 25 лет, да может сама виновата что рано детей завела и все в этом роде. Ну как рано так то нормально, но все равно.я и не думала что будет совсем вот так.... И хоть плачь хоть не плач, а от мужа уйти я не представляю как я буду с детьми одна, да конечно так многие живут, но у меня ребенок очень маленький на работу мне не устроится у меня некому сидеть с детьми, не кто не хочет....

Боже, как я вас понимаю. 5 лет сижу дома ... Ни подруг, ни друзей. Муж хотя бы на работе общается с людьми 😭

Гость
#95

Это точно про меня,как под капирку !!!

Гость
#96
Оф

43. Екатерина , послушайте совет старой тети! Мне 29, я так 6 лет в 4х стенах просидела, сейчас ушла, 5 месяцев не вместе, я ужасно страдаю, люблю, но возвращаться не намерена, если вернусь уверена все будет так же. По ночам тоже пускала его к друзьям, небось пялился там в клубах на профурсеток расфуфыренных, а потом жаловался что я такая вся ненарядная, а с какого ***** я дома наряжаться стану!? Уж лучше любовницей гулять и жить одной чем диванной мебелью дома стоять!!!

Екатерина пропустила мягкий знак - "по ночам куда то ходитЬ это вообще закрытая тема", имеется ввиду, что никто у них в паре таким не занимается.

Ирина
#97
Гость

Как же Вы проводите выходные? Не понимаю как такое возможно

Стирка, уборка, готовка, с детьми сходить на прогулку или съездить в тц в магазины, вот и все выходные и так из года в год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: