мужчина- иностранец, старше намного, зовет замуж
Уже три года общаюсь с мужчиной. Он из германии. Ему 46, мне 26. Приезжал ко мне в россию, общались. Все нормально. Он мне нравится, невзирая на разницу в возрасте. У него была возможность на полгода контракт заключить на работе, работать в россии. Он согласился, приехал в питер; мне говорит, что согласился специально для меня, чтобы больше со мной общаться и я убедилась, что он мне нужен точно. Но я не хочу никаких проверок. Я ему предложила сьездить вместе, отдохнуть. Ведь для меня переезд будет означать потерю фирмы. А он обижается. Что делать?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?493 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 770 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?618 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Как уберечься от меркантильности?636 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
Ваше+имя
Его случайно не рем зовут?
Ваше+имя
Нет. А вы почему спросили?
Ваше+имя
Может он и несколько имен имеет?
Гость
46 лет для мужика не возраст, тем более европейца, Если есть чувства, то почему бы и нет. Если не уверены, то может и не стоит. Хотя, раз спрашиваете совета на вумане, значит точно не стоит)))
ссанни
Переезжай
Гость
автор, если есть сомнение--никогда не делайте шаг вперёд, встретитесь с неудачей,......
Гость
сьездите к нему.
я бы с такой разницей только за оч богатого вышла. а иностранцы ищущие невест нп востоке как правило неустроены и неликвидны.
я бы с такой разницей только за оч богатого вышла. а иностранцы ищущие невест нп востоке как правило неустроены и неликвидны.
Гость
автор, сломать не строить...поэтому убедитесь прежде чем... да и потом разница в возрасте не 5-10 лет...
Ева
Зачем нужен дед с такой разницей в возрасте?? Небось за первого, кто предложил, ухватились. Зайдите на сайты знакомств, повыбирайте подольше, не спешите. В Германии полно свободных парней, можно легко найти ровесника, молодого и красивого.
Гость
Осторожно,
"дети, рожденные вне брака, отец которых неизвестен или является гражданином другой страны, получают гражданство Германии, только при условии, что их мать немка;
дети, рожденные вне брака от матери - иностранки, могут получить гражданство Германии, только после признания их отцом-немцем."
"дети, рожденные вне брака, отец которых неизвестен или является гражданином другой страны, получают гражданство Германии, только при условии, что их мать немка;
дети, рожденные вне брака от матери - иностранки, могут получить гражданство Германии, только после признания их отцом-немцем."
Ваше+имя
Ева
Сообщение было удалено
Вот только если из их дохода вычесть налоги, то на семью мало чего останется. До семьи они 30+ дорастают.
Ваше+имя
Не советую.ему 46- полтос скоро, с ума сошли от одиночества. Будете выглядеть на западе нищенкой, кинувшейся на кости. Это моветон.
Гость
Ева
Сообщение было удалено
Молодые и красивые немцы на сайтах знакомств не сидят. Такие ооооочень долго не женятся. А если и женятся, то не на русских. Русских часто берут старики и неудачники. Я живу долго в Германии, знаю. Автор, лучше не начинайте это болото со старым. Ну если за очень большие деньги. А так... не стоит, самой же потом неприятно будет.
Ваше+имя
Гость
Сообщение было удалено
такие советы... сайт проституток какой-то
Ваша+фамилия
Гость
Сообщение было удалено
Ich stimme voll und ganz zu!!!
Гость
Ваше+имя
Сообщение было удалено
Почему проституток? Так говорят старики, которым хочется молодого тела, а взамен ничего дать не могут или не хотят. Вот и вопят, что кругом проститутки. Такое обмен совершенно нормален, ничего проститутского. нет. А если старпыр беден, то куда ему до молодого тела?
Гость
Ваша+фамилия
Сообщение было удалено
Оooo, haben Sie vielen Dank!
Серенити
слишком большая разница в возрасте всё же.у меня был муж на 15 лет старше.стало чувствоваться со временем.развелись давно и такую разницу не советую...в остальном..правильные советы.
Ваше+имя
автор, ты - просто д... ура, нашла где совета спрашивать, да и вообще, самой нужно решать эту проблему, а не у чужих людей спрашивать
Гость
Выходи за импотента))
Ваше+имя
если любишь его и хочишь быть с ним поженитесь в россии.а так туда если уедишь то не факт что поженитесь.а время будит идти не лудшую сторону.хоть и говорят что у любви нет возроста.но все равно хорошо все обдумаи.удачи.
Гость
его не Кристиан зовут?
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог311 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Нет, не Кристиан
Ваше+имя
Мне было 21, ему 35. Через пару лет разница стала очень заметна. Он физически постарел быстро, а я еще в хорошей форме. Хочется молодого тела и молодого нрава. Так что ваша разница это просто ужас.
Гость
Виталина, не могу вам письмо отправить. Не отправляется на ваш адрес. А здесь можно написать?
Я❤️хрючево+🐷
Ну зачем вам этот старпёр, и как вообще можео бросить здесь свою фирму???
Ваше+имя
В Европе не приняты браки с большой разницей в возрасте. Общество не одобряет, скажем так. Европейский менталитет таков, что нормальные люди ищут пару своего возраста (+/-).
Если великовозрастный европеец предлагает брак женщине на 20 лет его младше, я бы сказала, что где-то зарыта собака...
Если великовозрастный европеец предлагает брак женщине на 20 лет его младше, я бы сказала, что где-то зарыта собака...
Ваше+имя
Если, конечно, ваш немец - именно немец, а не турок или араб с немецким гражданством... ищите подвох или проблемы...
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да уж, совсем ничего нет проститутского.
"Платы не ждет ни корова с быка, ни с коня кобылица,
И не за плату берет ярку влюбленный баран.
Рада лишь женщина взять боевую с мужчины добычу,
За ночь платят лишь ей, можно ее лишь купить."
Публий Овидий Назон, I века до н.э.
"Платы не ждет ни корова с быка, ни с коня кобылица,
И не за плату берет ярку влюбленный баран.
Рада лишь женщина взять боевую с мужчины добычу,
За ночь платят лишь ей, можно ее лишь купить."
Публий Овидий Назон, I века до н.э.
Гость
Ваше+имя
Сообщение было удалено
В Европе, да и вообще везде общество много чего не одобряет, осуждает, дискриминирует и т.д., при это каждый любит других осуждать, а за собой ничего не видит.. Нужно жить для себя, а не в угоду обществу. Будь ты самым идеальным человеком, люди всегда найдут к чему бы придраться.
Гость
Автор, если вам комфортно с ним и есть чувства, то не обращайте внимания на возраст.Но я не поняла, а на что именно он обижается? И вы за 3 года общения ни разу не ездили вместе отдыхать? В свои годы, он бы должен зарабатывать хотя бы на один отпуск в год, а вообще конечно и не на один. И вам нужно сначала к нему в гости несколько раз съездить, пожить немного у него перед тем как обрубать концы дома.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 219 тем
Новые темы за сутки: 149 тем
- Свидание с оценщикомНет ответов
- Тренер1 ответ
- Девушка не уважает семью моего сына ...3 ответа
- Любовь7 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы3 ответа
- Почему мужчина на 10 лет старше ощущается как дед13 ответов
- Парень вогнал в еще большие долги4 ответа
- Моя глупость2 ответа
- Когда замужество — это не ловушка: в каких случаях стоит соглашаться5 ответов
- Знакомство с родителями1 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- "Придет мужик и решит все проблемы!" А какие проблемы то?184 ответа
- Мужчина-Дева, вернётся ли?124 ответа
- Профукала молодость118 ответов
- Познакомился с девушкой109 ответов
- Мужчина кинул88 ответов
- Мне 30 лет, никогда не было девушки, поцелуев и секса86 ответов
- Считаете ли вы, что проблема неудачных свиданий не в оплате салата, кофе, букета68 ответов
- Хотели бы вы отношения с китайцем?67 ответов
- Мне предлагают только секс53 ответа
- Зачем долго тянуть?50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема