Гость
Статьи
Мне так больно

Мне так больно

Я жила с мужчиной шесть с половиной лет, было тяжело, он становился на ноги, я его поддерживала и морально и материально как могла, только что то стало налаживаться и он начал меня буквально унижать, говорил что я не женщина, потом заставлять меня родить. По мимо всего у нас были проблемы в сексе, ему реально было тяжело возбудиться, потом кончить... Я переживала, думала что же делать если рожу,а как же интимная жизнь... Время шло он все валил на меня что я бревно, я думала что у него проблемы, он попросил свободных отношений... Я согласилась. Потом мы расстались окончательно. Но вот теперь я узнаю что еще на момент пока я была с ним, у него уже была другая. Она родила ему ребенка, буквально через несколько месяцев. Он встал крепко на ноги. Мне больно! От того сколько мы прошли вместе, сколько я с ним съела, а она пришла на все готовое, ноги раздвинула, быстро родила. Молодец просто! Где б она была, если бы не его положение и деньги, знала его в самом начале как я, когда он был никем.Мне так больно, он еще как будто издевается, пишет прости, ты любовь всей моей жизни, я так виноват, но у меня родилась дочь и кстати вот моя машина мерин с тремя семерками. Я не знаю как себя вести, мне больно. Я плачу постоянно, я чувствую что меня предали, перестала улыбаться постоянно думаю обо всем что произошло, о ней, о ребенке, я эмоционально истощена. Как забыть? Как радоваться за него? И как научится снова быть счастливой?

Вика
38 ответов
Последний — Перейти
Станкович
#1

Ой автор, знаете стколько таких как Вы? миллионы. поврьте, просто так не бывает ничего. отольются кошке мышкины слезки.
у вас все еще будет. а на будущее - выбирайте готовых мужиков. самоотверженность не в чести.

Гость
#2

печально...

Крис
#3

пичальбеда

#4

Автор хватит себя жалеть и сопли распускать, жертву строить . Не ищите виноватых в конце концов у вас был выбор все бросить и не терпеть все это . Лучше набиритесь злости на них пусть она вас питает и вставайте на ноги , ищите развлечения начните жить на зло им и на зло всем, и не подпускайте к себе таких ущербных мужиков.

Гость
#5

ну 6 лет сожительства не так и много...

вика
#6

он мне написал...у меня родилась дочь и видит Бог, я хотел детей от тебя, ведь ты была и наверно есть мое "все" в этой жизни! Когда я узнал, что та девушка беременна, мне казалось что я должен поступить, как поступил, ведь я оч хотел детей,..к тому же эти проблемы с сексом ... Если бы не было этих проблем, я никогда бы не на кого не посмотрел, хотя конечно это меня не оправдывает.. ПРОСТИ МЕНЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ... -Мне должно было стать легче, но я постоянно думаю что он написал и думаю зачем он сказал любовь моя...я постоянно думаю зачем написал все это, мне кажется что бы не было за ним плохой ауры может, потому что если так пишут, сделают все и сходят и к специалистам что бы решить проблему и вымолит у меня прощение и т.д. а не просто у любви "всей его жизни" попросят прощение!!!!

вика
#7
amalia

Автор хватит себя жалеть и сопли распускать, жертву строить . Не ищите виноватых в конце концов у вас был выбор все бросить и не терпеть все это . Лучше набиритесь злости на них пусть она вас питает и вставайте на ноги , ищите развлечения начните жить на зло им и на зло всем, и не подпускайте к себе таких ущербных мужиков.

Я не хочу себя жалеть, просто надломлена...

норма
#8
вика

он мне написал...у меня родилась дочь и видит Бог, я хотел детей от тебя, ведь ты была и наверно есть мое "все" в этой жизни! Когда я узнал, что та девушка беременна, мне казалось что я должен поступить, как поступил, ведь я оч хотел детей,..к тому же эти проблемы с сексом ... Если бы не было этих проблем, я никогда бы не на кого не посмотрел, хотя конечно это меня не оправдывает.. ПРОСТИ МЕНЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ... -Мне должно было стать легче, но я постоянно думаю что он написал и думаю зачем он сказал любовь моя...я постоянно думаю зачем написал все это, мне кажется что бы не было за ним плохой ауры может, потому что если так пишут, сделают все и сходят и к специалистам что бы решить проблему и вымолит у меня прощение и т.д. а не просто у любви "всей его жизни" попросят прощение!!!!

Автор Вы сами виноваты, не нужно было его поддерживать - нужно было пинка ему дать еще в начале отношений, чтоб потом обидно не было.
А ведь он прав, он ведь хотел от Вас ребенка - а Вы выпендривались и вместо того чтоб тихо и молча завидовать, мы должны были держать его так чтоб он женился на Вас и народить ему кучу детишек...........и опять Вы сами виноваты.
Мне жаль Вас автор - я очень понимаю Вас и очень обидно что Вы тупо прокакали свое счастье.
Берите себя в руки и начинайте жить по новому.

#9
вика

он мне написал...у меня родилась дочь и видит Бог, я хотел детей от тебя, ведь ты была и наверно есть мое "все" в этой жизни! Когда я узнал, что та девушка беременна, мне казалось что я должен поступить, как поступил, ведь я оч хотел детей,..к тому же эти проблемы с сексом ... Если бы не было этих проблем, я никогда бы не на кого не посмотрел, хотя конечно это меня не оправдывает.. ПРОСТИ МЕНЯ, ЛЮБОВЬ МОЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ... -Мне должно было стать легче, но я постоянно думаю что он написал и думаю зачем он сказал любовь моя...я постоянно думаю зачем написал все это, мне кажется что бы не было за ним плохой ауры может, потому что если так пишут, сделают все и сходят и к специалистам что бы решить проблему и вымолит у меня прощение и т.д. а не просто у любви "всей его жизни" попросят прощение!!!!

Вика вам сколько лет ?? Если 17 то я пойму а если нет то извините вы так и будите по жизни. Сказать можно что угодно я тоже могу очень красиво подобраь слова что бы человек над чем-то задумался . Но блин вы же наверно взрослая уже ? Должны смотреть на поступки а не на слова. Мне парни часами описывали любовь и всякую фигню а я мило улыбалась но на этом все) Пока эта любовь не проявится в поступке то мне *****. А он своим потсупком выразил к вам нелюбовь а ( измена ) это неуважение , а вы все это выбросили и зациклились на (( ЛЮБОВЬ МОЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ )) ?

Элина
#10

Автор, да он м***к.
"Мерин и три семерки" - это уже диагноз!
Я Вас поздравляю, что с Вами рядом нет такого и д и о т а.
Чувствуется, что Вы умный, порядочный человек, заслуживающий быть счастливой. Забудьте его, он специально не оставляет Вас в покое, нравиться ему мучать и видеть боль других людей. Вычеркните из головы все, что с ним связано и начните получать от жизни удовольствие. Живите так, как Вам нравиться, делайте то, что Вам нравится и не вспоминайте о нем совсем.

Гость
#11

Сколько еще несчастных сожительниц на этом сайте!

#13
вика

Я не хочу себя жалеть, просто надломлена...

Если мужчина хочет ребёнка- это ровно такой-же бзик как у женщин- разве его беда что вы ему не родили наследника? Если действительно проблемы с сексом- как вообще с такой дамой можно жить- если с другой всё получается? А любовь и секс это разные вещи- мужчинки часто любят жену а спят с любовницами и не считают ни в коем случае это изменой.

вика
#14

Да в том то и дело что 28 лет))) понимаю... сама ненавижу соплежуек, сама всю жизнь подруг поучала...(((

Гость
#15

Просто отстрадайте свое и научитесь быть свободной, и не плачьте от поступков других людей, они не ваша собственность)))))) может, все к лучшему и через какое-то время вы это поймете. А на его слова внимания не обращайте, была бы "любовь моя" - остался бы с вами. если будут с его стороны поступки, тогда можно будет что-то другое думать...

вика
#16
Антихимик

Если мужчина хочет ребёнка- это ровно такой-же бзик как у женщин- разве его беда что вы ему не родили наследника? Если действительно проблемы с сексом- как вообще с такой дамой можно жить- если с другой всё получается? А любовь и секс это разные вещи- мужчинки часто любят жену а спят с любовницами и не считают ни в коем случае это изменой.

О, это большой вопрос почему все впорядке там, у меня сейчас есть любовник, сказать что все в хорошо, ничего не сказать. В начале секс был нормальный, а потом все прекратилось. Может на тот момент он уже познакомился с ней... все мы знаем коварство женщин, когда он мне говорил что я не женщина я понимала что у него кто то завелся, ведь это не его слова...

вика
#17
Гость

Просто отстрадайте свое и научитесь быть свободной, и не плачьте от поступков других людей, они не ваша собственность)))))) может, все к лучшему и через какое-то время вы это поймете. А на его слова внимания не обращайте, была бы "любовь моя" - остался бы с вами. если будут с его стороны поступки, тогда можно будет что-то другое думать...

уже год страдаю. А теперь когда я еще и о ребенке узнала совсем потухла

Ласточка
#18

Автор, не плачьте! Пусть она теперь с этим импотентом мучается и вялый пенис ему поднимает разными способами.

Гость
#19

А куда он вам пишет? Почему вы позволяете ему писать,читаете это всё? Неужели трудно сменить номер телефона,закрыть свою страницу и вообще сменить имя? И им не интересоваться.Трудно?
Ну тогда вам просто нравится быть жертвой.

вика
#20
Гость

А куда он вам пишет? Почему вы позволяете ему писать,читаете это всё? Неужели трудно сменить номер телефона,закрыть свою страницу и вообще сменить имя? И им не интересоваться.Трудно?
Ну тогда вам просто нравится быть жертвой.

Мы бл..дь решили расстаться по европейски так сказать)

Ягодка-колючка
#21

Вика, собственно нужно собраться и идти дальше!! Сделайте выводы!! К сожалению, в жизни случается еще и покруче (имею ввиду себя) и даже после этого можно жить. ЖИть, а не существовать!! Вам 28 лет, прекрасный возраст для начала жизни с чистого листа. Мужчина оказался мягко скажем нехорошим человеком:) , но это все же намного лучше увидеть сейчас нежели Вы бы оказались с ребенком на руках (почитайте форумы). Так что выше нос, новая прическа, каблуки, лето же сейчас и вперед к новым Прынцам, которые пусть дерутся за Вас , а не Вы за них. Позитивнее!!

Ягодка-колючка
#22

Вика, и прекратите с ним контакты, европейский подход это же не наш метод, пусть он хлебает отношения новые полной ложкой, у Вас новая жизнь, зачем отвечать на его "манящие, зовущие" слова?? Вспомните легенды о сиренах они манили путников, а корабли разбивались в итоге....не покупайтесь!!

Гость
#23

а что за европейский подход??? я в Европе, тут точно также расстаются - в основном сразу. Вика, он вам мозги *****, а вы покупаетесь. про любовь можно много говорить, но его поступки - это поступки муддака. конечно, вы пока наверное не можете объективн взглянуть на ситуацию, но - скажу со стороны - вам надо радоваться что он ушел из вашей жизни, да еще и без детей обошлось.
мне всегда казалось, что толстые розовые очки только в первый год в первых отношениях, но вот читаю форум и вижу, что это не так...обычно просто когда страсть спадает, куда реальнее себя проконтроллировать. сильно же вы любили мужика...было бы еще за что.
удалите его отовсюду. конец - значит конец. и не надо этих камбеков. а про веропейское расставание пусть заливает кому другому. в европе все абсолютно также. а время ваше тикает и чем дольше вы зависнете на этом объекте, тем хуже для вас. учитесь ценить свое время, вам уже 28 все-таки. в 24-25 можно так поныть и поразбрасываться годами...позже уже просто неразумно.
у вас нет иного выхода кроме как провести черту под прошлым и забыть все что было.

#24

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/
гляньте - тут есть ценная информация.
Во всём есть смысл.

заза
#25

Он держит вас запасным вариантом, ведь маленький ребенок - это не сахар, а стресс, до года как минимум. Рвите. Пусть думает, если нужна - найдет и поступит как настоящий мужчина. Не найдет - ***** с пляжа

заза
#26

только рвите 100%, никаких контактов, не дайте ему цеплять себя словами, может быть даже обидными. Полный игнор

Тимоха
#27
вика

ГостьА куда он вам пишет? Почему вы позволяете ему писать,читаете это всё? Неужели трудно сменить номер телефона,закрыть свою страницу и вообще сменить имя? И им не интересоваться.Трудно?

Ну тогда вам просто нравится быть жертвой.
Мы бл..дь решили расстаться по европейски так сказать)

Что то мне подсказывает что я вас знаю ))

#28
Ягодка-колючка

Вика, собственно нужно собраться и идти дальше!! Сделайте выводы!! К сожалению, в жизни случается еще и покруче (имею ввиду себя) и даже после этого можно жить. ЖИть, а не существовать!! Вам 28 лет, прекрасный возраст для начала жизни с чистого листа. Мужчина оказался мягко скажем нехорошим человеком:) , но это все же намного лучше увидеть сейчас нежели Вы бы оказались с ребенком на руках (почитайте форумы). Так что выше нос, новая прическа, каблуки, лето же сейчас и вперед к новым Прынцам, которые пусть дерутся за Вас , а не Вы за них. Позитивнее!!

Абсолютно верное мнение. Нашёл чем удивить-мерином с тремя семёрками.)))
Вика. Перестаньте с ним общаться. Это прошлое. Живите настоящим!

Вика
#29

Спасибо всем за неравнодушие***

Вика
#30
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/
гляньте - тут есть ценная информация.
Во всём есть смысл.

Спасибо теккен. Я почитаю, у вас там прям фан зона))нельзя ли индивидуально, если можно

Ефимка
#31

Пожалейте его, посочувствуйте. Он любит одну, а женился на другой и чувствует себя, как в капкане. По видимому мерин в 3 семерки счастья ему не принес, коль постоянно пишет вам. Мой МЧ также женился на другой и предал меня. После 7 лет жил в аду: постоянно звонил, пытался встречаться, узнавал у всех о моей жизни и все время раскаивался в своем поступке. А я сумела забыть его и жизнь моя сложилась хорошо.

Гость
#32

31. Он автора не любит. Его не жалеть надо,а по и*балу ему настучать. Есть такой тип,как собака на сене.Сама не ам и другим не дам. Ему просто очень льстит, что кто то по нему слезы льет.
А то что автор слезы льет,этот товарищ знает очень хорошо. Это автор так и не поняла,с кем жила.А он автора знает как облупленную.

Вот называл он автора БРЕВНОМ и был прав. И дело тут не в постели. Автор,такое вот бревно. Чо хошь с ним делай, оно молчит и терпит. Безгласое,безвольное....

Гость
#33

Автор. Да не горюйте Вы так. Подождите ещё лет пять-десять. Жена приестся, начнутся проблемы. Авось, он Вас ещё в любовницы позовёт.

Hm(девушка, 27, СПб)
#34
Вика

Я жила с мужчиной шесть с половиной лет//Потом мы расстались окончательно//теперь я узнаю что еще на момент пока я была с ним, у него уже была другая. Она родила ему ребенка

Вы можете утешиться, что вы обе не дотянули до Жены

Mike
#35

Искать толкового другого, рожать от него. Парень неплохо устроился, еще и душу регулярно тешит, а сам ведет трезвый и практичный расчет. Срочно собирайте оставшиеся фигуры, для своей партии, не тратьте зря сил и времени.

Ольга
#36

А мне кажется, история не закончена... И вы родите от него тоже. Вы будете связаны с ним на всю жизнь; еще неизвестно, при таком раскладе кого из вас он выберет, к тому же для ребенка обеспеченный отец - не худший вариант; и вам, возможно, тоже достанутся алименты. А дальше можно и свою жизнь строить.

Счастливая женщина
#37

Вика, вам нужно только принять свое прошлое, простить и идти дальше. Принять как данность, то, что изменить нельзя, это было записано в вашей судьбе. Танго всегда танцуют двое, те виноваты в разрыве всегда оба. А для вас это ценный опыт, ведь, встретив и полюбив другого мужчину, когда у него будут трудности и он будет просить вас родить ему ребенка-вы родите невзирая ни на что. Это же позитив и счастье). Я, оглядываясь назад и пересматривая свое прошлое-когда жить не хотела при расставаниях-то сейчас понимаю, это были СОВЕРШЕННО не мои мужчины, я сейчас безразлично смотрю на них, как-бы со стороны, никакой любви и чувств-еще и поражаюсь себе-как я могла, да стоило ли так убиваться, желать зла им, портить свою энергетику и судьбу???. Сейчас люблю другого-и все мои прошлые любови кажутся мне такими смешными и глупыми). Все-равно все проходит, даже самые-самые жестокие обиды, горести-так устроена жизнь. учитесь прощать

Счастливая женщина
#38

Не дописала))) учитесь прощать сейчас, потому что все-равно все проходит. а в подсознание обиду нельзя пускать.

Гость
#39

автор, я вас очень жалею, держитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: