Гость
Статьи
Идти к психологу? А …

Идти к психологу? А поможет?

Добрый вечер, девочки...Уже около месяца думаю о своей проблеме. А возможно это и не проблема? Уже вторые отношения проходят по такому сценарию: мужчина не работает, (в первом случае был в поисках себя, во втором-после года битья баклуш все же послушал маму и пошел восстановился в институт на очное отделение) живем в моей квартире, соответственно плачу за коммуналку я, а так же обеспечиваю все хоз.нужды, однако мужчины изредка все же могут дать 2000 рублей в месяц и иногда купить что-то к чаю... Подарки и развлечения- уже забыла что это такое.. Если на день рождения подарят розочку-то хорошо. И когда я о чем-то прошу- ответ один; "ты же знаешь, я не работаю, денег нет" Немного о себе: высокая, очень даже симпатичная, в свои 24 работаю на руководящей должности, однако практически живу на работе.. Я уже пробовала и вдохновлять и пытаться стать более домашней, но они никак не реагируют, только получается,что меньше работаю, соответственно меньше получаю. Вот подскажите, пожалуйста, более опытные, замужние, так жить это нормально? Я просто заморочилась, что я не тех мужчин выбираю? Просто родители разошлись в раннем возрасте и я не знаю, как должен вести себя мужчина в этом плане.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Кулечек
#1

а как вы на руководящей должности если меньше работаете, то меньше получаете? Разве у руководящей должности нет фиксированного оклада? Интересно где это такие руководящие должности в 24 года?

Гость
#2

зачем вам вообще это надо в ваши 24 года? непременно хочется ухватиться за штаны, хоть и никчемные? живите для себя! путешествуйте, развивайтесь, развлекайтесь. мужиков в ...ад. присматривайте получше, просто встречайтесь, а уж пожить вместе всегда успеете.

Лилу
#3
Гость

Добрый вечер, девочки...Уже около месяца думаю о своей проблеме. А возможно это и не проблема? Уже вторые отношения проходят по такому сценарию: мужчина не работает, (в первом случае был в поисках себя, во втором-после года битья баклуш все же послушал маму и пошел восстановился в институт на очное отделение) живем в моей квартире, соответственно плачу за коммуналку я, а так же обеспечиваю все хоз.нужды, однако мужчины изредка все же могут дать 2000 рублей в месяц и иногда купить что-то к чаю... Подарки и развлечения- уже забыла что это такое.. Если на день рождения подарят розочку-то хорошо. И когда я о чем-то прошу- ответ один; "ты же знаешь, я не работаю, денег нет" Немного о себе: высокая, очень даже симпатичная, в свои 24 работаю на руководящей должности, однако практически живу на работе.. Я уже пробовала и вдохновлять и пытаться стать более домашней, но они никак не реагируют, только получается,что меньше работаю, соответственно меньше получаю. Вот подскажите, пожалуйста, более опытные, замужние, так жить это нормально? Я просто заморочилась, что я не тех мужчин выбираю? Просто родители разошлись в раннем возрасте и я не знаю, как должен вести себя мужчина в этом плане.

Вы симпатишная?

Я
#4

А зачем вы их жить к себе пускаете?? Мне 39, но я физически не могу буть с мужчиной, которому некуда пойти, кроме как ко мне домой.

#5

Это как же себя надо нелюбить, чтоб с такими мужиками жить?!

#6
Я

А зачем вы их жить к себе пускаете?? Мне 39, но я физически не могу буть с мужчиной, которому некуда пойти, кроме как ко мне домой.

Так и профукаете своё счастье. Подумаешь нет жилья у него, главное чтоб он к нему стремился, может человек приезжий.

Я
#7

Вам вообще интересны мужчины, которые ничем не занимаются, нигде не работают? О чем вы с ними разговариваете?

Я
#8
Mazarida

Так и профукаете своё счастье. Подумаешь нет жилья у него, главное чтоб он к нему стремился, может человек приезжий.

Как он может стремиться к жилью, нигде не работая? И зачем мне в мою однушку безработный мужик? Такого счастья точно не надо, и хорошо, что профукаю.

#9
Я

Как он может стремиться к жилью, нигде не работая? И зачем мне в мою однушку безработный мужик? Такого счастья точно не надо, и хорошо, что профукаю.

А женщина поумней, даже при наличии личной трёшки, подберёт этого рукастого и головастого. И они вместе будут стремиться к приумножению семейного капитала. Главное чтоб мужчина работал и стремился к чему то.

Я
#10
Mazarida

А женщина поумней, даже при наличии личной трёшки, подберёт этого рукастого и головастого. И они вместе будут стремиться к приумножению семейного капитала. Главное чтоб мужчина работал и стремился к чему то.

Ну если он раньше не стремился, то и потом не будет этого делать. как в том анекдоте, знаете, когда мужик на дороге валялся, а женщина за хлебом шла и мучилась: сбегать за хлебом и потом мужика забрать или наоборот. Прибежала из магазина, а мужика нет. Она в отчаяньи - можно подумать, год хлеба не ела! Ваше мнение имеет право быть, но мне оно не близко)

Психолог
#11

Автор, вы живёте на мужской энергии. Соответственно мужчин выбираете, которые живут на женской. Да это проблема из семьи. Мама старалась заменить вам отца, а вы ей стали подражать.
Мужская энергия СИЛЬНАЯ. А женская ладная - ЛАДНАЯ.

Гость
#12

А зачем вы живете с ними в вашей квартире?? Вот вы говорите, что живете на работе. А они что в это время делают в вашей квартире, лежа на диване? Зачем вам это, ума не приложу. Еще не понимаю насчет второго "во втором-после года битья баклуш все же послушал маму и пошел восстановился в институт на очное отделение". То есть, он сейчас учится и живет у вас? Вы ему вместо мамы что-ли? Зачем вам это, не понимаю. Неужели не лучше приходить после работы к себе домой, в уютную квартиру, отдыхать и расслабляться, проводить время как вам хочется, а с мужчинами встречаться в удобное вам время? Ладно бы о замужестве и детях речь была, тогда другое дело. Но какое там замужество с такими "женихами" как ваши?

Аноним
#13

Автор прочитайте книгу Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно.", а уж потом решите нужно Вам к психологу или нет.

Дарья
#15

Спасибо, в ближайшие выходные прочту. =)

Дарья
#16

Блин, да просто они в каком-то постоянном поиске, что-то вертятся-вертятся- толку ноль, ни денег, только одни растраты... Хорошо хоть последнему эти убытки мама оплачивает. На первых порах хочется же поддерживать мужчину,вдруг что получится. Только вот эта глупая вера затянулась уже на три года, и ничегошеньки не изменилось...

Дарья
#17
Гость

Зачем к психологу? Итак все понятно как божий день.Отрастила титановые яйца,а бабы с ними привлекают только мягкотелых тряпок.Нормальному мужчине не нужен конкурент в отношениях,тем более в лице женщины.

А как по-другому? Я просто с детства самостоятельная, я реально не знаю, как у девушек получается сделать так, чтобы мужчина был хотя бы не добытчиком, так хоть партнером.

Дарья
#18
Гость

А зачем вы живете с ними в вашей квартире?? Вот вы говорите, что живете на работе. А они что в это время делают в вашей квартире, лежа на диване? Зачем вам это, ума не приложу. Еще не понимаю насчет второго "во втором-после года битья баклуш все же послушал маму и пошел восстановился в институт на очное отделение". То есть, он сейчас учится и живет у вас? Вы ему вместо мамы что-ли? Зачем вам это, не понимаю. Неужели не лучше приходить после работы к себе домой, в уютную квартиру, отдыхать и расслабляться, проводить время как вам хочется, а с мужчинами встречаться в удобное вам время? Ладно бы о замужестве и детях речь была, тогда другое дело. Но какое там замужество с такими "женихами" как ваши?

Да, учится и живет у меня. Нет, у его мамы яйца больше чем у меня. Она ему и машину и за учебу заплатить... Все к его ногам.

Дарья
#19
Психолог

Автор, вы живёте на мужской энергии. Соответственно мужчин выбираете, которые живут на женской. Да это проблема из семьи. Мама старалась заменить вам отца, а вы ей стали подражать. Мужская энергия СИЛЬНАЯ. А женская ладная - ЛАДНАЯ.

А реально ли эту энергию поменять? Ну,в смысле, стать нормальной женщиной, или уже без вариантов?

Дарья
#20
Лилу

Вы симпатишная?

Да, худая, высокая, подтянутая, волейболом всю жизнь занималась.Мужчины внимание обращают, только я из одних отношений практически сразу ушла в другие,поэтому постоянно мужчин отшиваю.

Психотерапевт
#21

Однозначно, уважаемая автор, Вам со всех ног и побыстрее надо бежать к психотерапевту. Здесь ему работы непочатый край! Но есть и хорошие новости: это успешно лечится (если специалист грамотный), но повторяю: НЕ самостоятельно, путем прочтения какой-то литературы. Она не помешает, но только сначала всё равно необходимо посетить доктора. Говорю вам, как терапевт-консультант, принявший многих людей в разных кризисных состояниях.

Дарья
#22
Психотерапевт

Однозначно, уважаемая автор, Вам со всех ног и побыстрее надо бежать к психотерапевту. Здесь ему работы непочатый край! Но есть и хорошие новости: это успешно лечится (если специалист грамотный), но повторяю: НЕ самостоятельно, путем прочтения какой-то литературы. Она не помешает, но только сначала всё равно
необходимо посетить доктора. Говорю вам, как терапевт-консультант, принявший многих людей в разных кризисных состояниях.

Простите, абсолютно в этом плане непосвященная.. Лучше идти на приемы грубо говоря "один на один" или все же можно сходить на групповой курс?

Психотерапвт
#23
Дарья

Простите, абсолютно в этом плане непосвященная.. Лучше идти на приемы грубо говоря "один на один" или все же можно сходить на групповой курс?

В первый раз только на индивидуальный приём, там и будет определён вид и форма дальнейшей работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: