Гость
Статьи
МЧ не предлагает …

МЧ не предлагает переехать жить к ебе

встречаемся уже пол года, отношения отличные, он после двух разводов, от каждого брака есть дети, но я с ними не знакома. Я не имею детей, не была замужем. Живу в общежитии, ТК я студентка. У него свой небольшой дом, где мы проводим очень много времени. По 3-5 ночей в неделю. Часто он утром уезжает, а я остаюсь до вечера или до обеда, если занятий нет, готовим вместе обеды и ужины, знакома с некоторыми родственниками)) он меня всегда забирает и иногда отвозит если уезжаем вместе, ТК он живет почти за городом) надоело постоянно стогромной сумкой вещей к нему ездить, а он даже не предложит сменную одежду к нему привезти и оставить, потому что я в чем приехала( колготки, юбка) в том и хожу у него целый день... Бесит!!!! Помогите, что делать?

Ольга
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас т р а х а е т по кругу весь институт

Свекрыса
#2

Ну так не езди!!! Ты уж вон вся обнамекалась ему - сумки таскаешь, тряпье наверное свое постираешь и сушишь там! А детей он навещает! А то так будет 3 брака и 3 ребенка и очередная ку ри ца с баулом которая таскается к нему

Гость
#3

Значит настолько "нужна" ты ему, а на имущество чужого человека зариться стыдно должно быть тебе автор.

Гость
#4

Автор, пишите адрес.Щас мой брат, к нему ваши вещи на Газельке перевезет!!

Гость
#5

Похоже ему и так удобно )

Гость
#6
Гость

Автор, пишите адрес.Щас мой брат, к нему ваши вещи на Газельке перевезет!!

а я помогу автору тем,что подкину на бензин,вот так и соединим любящие сердца

Гость
#7
Гость

а я помогу автору тем,что подкину на бензин,вот так и соединим любящие сердца

Ну вот и все!Разбегаемся!Тема закрыта!

Гость
#8

Мужик два раза был женат,в третей раз в петлю не хочет лезть.

Зрелая дама
#9

Бесит, потому что Вы считаете, что он должен поступить ТАК. А он ничего не должен. Не нравится Вам, так не ешьте. И больше не увидите этого подо нка.

Гость
#10

а что,должен?! вы с чего взяли,что он хочет с вами проживать совместно?!

Такая
#11

не торопится и правильно делает. И вряд ли ближайший десяток лет будет еще торопиться. С двумя-то бывшими женами.
Ищите другого

Юла
#12

Он уже отвык на такие мелочи обращать внимание,есть у вас халатик или нет?кстати,*забудьте* у него какой-нибудь пакет с вещами.Посмотрите,а то может вернёт вам со словами,"милая,ты у меня вещи забыла,я вот привёз",

хрюкай в рыло
#13

nahuя молодой студентке разведенец с 2 мя прицепами, не способный на семью? неужели так голодаешь?

Бандерас
#14

Ольга- ты святая женщина))))) Этот хмырь очень хорошо устроился. И всё благодаря твоей юной наивности

Козерожка
#15

Я бы давно оставила и вещи и запасную ксметику, ради своего удобства. Максимум, когда я ездила к мужчине туда-сюда со своей зубной щеткой - 1 неделя. После я оставляю ее у него, вместе с тапочками и косметикой. Это ведь не подразумевает, что Вы теперь у него поселитесь. Просто ради комфорта.

Гость
#16
Гость

Значит настолько "нужна" ты ему, а на имущество чужого человека зариться стыдно должно быть тебе автор.

а она и не зарится. Читать надо вам учиться,а не предположения строить.Она задает вопрос-доколе она будет с сумкой таскаться за город,если парень все равно живет один?

Козерожка
#17

А вообще, раз не предлагает, значит его все устраивает и даже больше. Вроде и совместные ужины, а вроде и личное пространство. Мой бывший как раз через пол года сказал мне, чтоб я окончательно к нему переезжала со ВСЕМИ вещами. Когда мы расстались, и он испугался, что он меня потеряет. А так, я тоже с баулами к нему ездила и жила месяцами. Потом ездила за новыми вещами и так по кругу.

Козерожка
#18

Нужно сказать ему о своих переживаниях. Для начала оставить запасные вещи. А потом уже и переезжать

Гость
#19

полгода- это не тот срок, чтобы съезжаться, вы и так слишком резво начали. Зачем вы к нему вообще ездите? Скажите, что вам надоело таскаться с сумками и поэтому вам лучше встречаться в городе. Ходите в рестораны, гуляйте, не все ж в кровати валяться.

Дарина
#20

Не будет он жениться третий раз, мое мнение...2 брака, 2 ребенка- ну куда это?) Зачем мужчине снова в это лезть? Третий ребенок в его планы не входит. Автор, зачем вам такой вариант??? Вы очень молоды, ищите свободного, без детей и бывших жен. Не портьте себе жизнь с молодости.

Гость
#21

Мне так нравиться: сначала баба щемится в сожительство, а потом взамуж начинает щемится. Без мыла в )/(опу.

Гость
#22

Ольга, ку-ку???? Или опять модераторы тему придумали?

035
#23

А годочков-то скока потенциальному сожителю? Может, уже на восьмой десяток пошел, в маразм впал и не соображает, что барышне надо честь спасать и предлагать сожительство?

#24

Если оставить за кадром вопрос, нафейхоа девчонке-студентке дважды разведенный дядька, то что вам, автор, мешает невинно поинтересоваться "милый, я оставлю у тебя домашний костюмчик, а то мне неудобно его туда-сюда таскать", может мужик и не соображает, что вас что-то не устраивает.

Гость
#25

А зачем вы ему на постоянной основе? Его и так все устраивает-и по ***** шки регулярные и круглосуточно мозг никто не выносит.Зачем ему напрягаться лишний раз,если все ,что ему нужно он получает по первому требованию

Бабо Нино
#26

ахахахаха)))представляю автора с клетчатой сумкой на колёсиках,скрипя которыми баул въезжает в деревянную калитку частного дома с собакой и огородом,принадлежащим Ёпырю...
а уж как одногруппники ржут )))))автор ну ты чо не можешь свежие тугие яйца найти на своем потоке???Ты уж совсем..ещё бы на маво деда Кузьму (почти покойничка) позарилась...
Тьху бабы ...

Бабо Нино
#27
Гость

Мне так нравиться: сначала баба щемится в сожительство, а потом взамуж начинает щемится. Без мыла в )/(опу.

Ну дык гормоны-эсрохены-прогестероны негодуэ

Гость
#28

У меня братец такой, с девушками встречаться -встречается, но только пусть попробует кто-то зубную щетку у него застолбить - его это жутко бесит! Человеку необходимо личное пространство!

Ёжа
#29

Прислушайтесь к мнениям-не надо вам разведено-детного мужчину,Хорошо,если со здоровьем всё у детей хорошо,но никто не застрахован,готовы ли вы,будучи вместе с эти МЧ, участвовать в помощи этим детям,а матери имеют полное право обратиться к нему за ней и на лечение,и на учебу.отдых,а это всё из вашего общего бюджета,Хороший отец детей и сам не бросит,а плохой вам зачем?

Злыдень под парасолькой
#30

Автор, а поговорить с мужчиной на эту тему не пробовали? Объясните, что вас задрало кататься с тяжёлой сумкой к нему, учитывая, что вы большую часть недели проводите у него. Рационально, доходчиво объясните, вот и всё. Унизительно такое отношение, по-моему. Он относится к вам как к девушке по вызову - забрал, привёз, поюзал, отвёз. Так и хочется сказать - мужик, ты уж определись, кого тебе надо.
Извините, автор, если грубо. Просто обидно за вас. Как бы не получилось, что вы растратите свои цветущие годы на того, кто не в состоянии этого оценить. А потом... Потом вы будете продолжать жить, но время уже не вернёте назад.

Гость
#31

я со своим 1,5 года встречалась и он не предлагал к нему переехать. А я ждала, и никаких попыток захвата территории не предпринимала - ничего у него дома не оставляла и лишний раз к нему домой не рвалась. В итоге я сказала, что все это не постоянство мне надоело. На что он ответил, что никто мне не запрещает жить у него и если мне так хочется, то можем съездить за моими вещами.
Второй год живу у него. Сейчас понимаю, что зря переехала! Обязанностей прибавилось куча! Считай жена! А из плюсов только, что он под боком постоянно. Но толку с этого! Раньше секс при каждой встрече и не один раз, а сейчас гораздо меньше!!!
А раньше делала, что хотела, обязанностей никаких не было!( Жаль, уже не воротишь ничего.
Мой вам совет: не торопитесь вы с этим переездом!!!

Свекрыса
#32
Бабо Нино

ахахахаха)))представляю автора с клетчатой сумкой на колёсиках,скрипя которыми баул въезжает в деревянную калитку частного дома с собакой и огородом,принадлежащим Ёпырю...а уж как одногруппники ржут )))))автор ну ты чо не можешь свежие тугие яйца найти на своем потоке???Ты уж совсем..ещё бы на маво деда Кузьму (почти покойничка) позарилась...Тьху бабы ...

так кто позарился от оттго теперь и не оторвать! А свежим тугим яйцам с потока авторица на фиг не сдалась в таком формате как ей хочется - совместные ужины, щетки зубные и фен в его ванне

Бабо Нино
#33
Свекрыса

так кто позарился от оттго теперь и не оторвать! А свежим тугим яйцам с потока авторица на фиг не сдалась в таком формате как ей хочется - совместные ужины, щетки зубные и фен в его ванне

*****-ть я бы не смогла чекаться в хатке за городом с дедушкой.
Как вспомню ...Студенчество. Парни на потоке.Горячие! Ух! Ну у меня было всего 2 в институте,один на потоке потом ещё пятикурсник,а я второкурсница. Эх...Славян....Тугие яйцы...Прямо в актовом зале в ВУЗе не столе имелись...Он был звукорежиссером институтским...А другой пятикурсник тоже норм.трахаллся,часто в ВАЗ 08 пежились, под музыку "9 мм у твоего виска" ,"моя игра" и прочий трэш...с друзьями в клубы,на хате пивко пили...Ой ну бабку в мемуары понясло...
Автор это лучшие годы!!Какие нахзубные щетки??!!! Развлекайтесь с молодыми парнями без пивных животов и прицепо-хвостов!! У них такие фигуры м-м-м-м-м....

Дурнушка
#34

оййййй.да что вы кудахчите,что не будет жениться 3й раз!будет!поверьте! И по 5 раз женятся и по 7. Сама видела таких. А ему действительно удобно.Согласна с Козерожкой. А может думает,что и вас это устраивает.

Гость
#35

автор ты правда за него замуж собралась?Был бы он путным жил бы с первой женой и не семенил бы всех подряд.Вторая скорее всего и была из таких как ты,прожженная,с пузом к стенке.Только гулящей,пьющей,курящей дефке за радость за алиментщика хвататься

Зрелая дама
#36
Бабо Нино

*****-ть я бы не смогла чекаться в хатке за городом с дедушкой. Как вспомню ...Студенчество. Парни на потоке.Горячие! Ух! Ну у меня было всего 2 в институте,один на потоке потом ещё пятикурсник,а я второкурсница. Эх...Славян....Тугие яйцы...Прямо в актовом зале в ВУЗе не столе имелись...Он был звукорежиссером институтским...А другой пятикурсник тоже норм.трахаллся,часто в ВАЗ 08 пежились, под музыку "9 мм у твоего виска" ,"моя игра" и прочий трэш...с друзьями в клубы,на хате пивко пили...Ой ну бабку в мемуары понясло...Автор это лучшие годы!!Какие нахзубные щетки??!!! Развлекайтесь с молодыми парнями без пивных животов и прицепо-хвостов!! У них такие фигуры м-м-м-м-м....

Ох... Бабо Нино, як жеж я Вас люблю!!! Вот и теперь ностальгирую о яйцах с потока...эх, молодость! Хорошо-то как было! Хотя, и сейчас неплохо))

вв-дед
#37

Она халатик притащила
А мужичек "похолодел":
Уж лучше б сразу сообщила
Что "шпили-вили"- не предел.

Ведь он то думал что задаром
Он каждый раз студентку "прет"
Мол разведенный ахнет с жаром
А молодой не дое6ет.

А вон как повернулось дело-
Она желает вместе жить,
Не просто так подставить тело
А чтоб еще и размножИть.

И раскрутить его на "бабки"
Как его первых две жены.
Куда бежать, роняя тапки,
Пока мосты не сожжены?

Гость
#38

стишок хорош)

Дарина
#39

Какие таланты пропадают!!!!! Вв-дед, вы бы переквалифицировались бы в классики!!! Глядишь, скоро страна обрела бы второго Пушкина))))

Гость
#40

Нечего. Сначала зубную щетку перетащат, потом тапочки домашние.
В моем доме тоже нет женских вещей, мало ли кого я приведу в свой дом. Спалиться можно.

Гость
#41
Бабо Нино

ахахахаха)))представляю автора с клетчатой сумкой на колёсиках,скрипя которыми баул въезжает в деревянную калитку частного дома с собакой и огородом,принадлежащим Ёпырю...а уж как одногруппники ржут )))))автор ну ты чо не можешь свежие тугие яйца найти на своем потоке???Ты уж совсем..ещё бы на маво деда Кузьму (почти покойничка) позарилась...Тьху бабы ...

Ахахаххх)))

Гость
#42

А вы прямо-таки хотите жить у ебы?

Гость
#43

Ой девчата, так что, может поговорить с ним? И перестать ездить по первому его "хочу"?? Заставить снова завоевывать меня?

чудачка
#44

У меня даже у подруги всегда стоит своя зубная щетка на видном месте и таблетки мои всегда у нее в холодильнике на всякий случай, чтобы не таскать туда сюда, я у нее начую раза 2 в месяц, а вы у него живете почти всю неделю и вам не разрешают даже колготки запасные там держать, о своей тумбочки можЕте вообще не мечтать, мужик в 3 раз не наступит на те же грабли, патрахивает вас, просто потому что вы есть, а на дом его можете закатать губу обратно, дом останется приданым тем, кто на него имеет честное право

чудачка
#45
Бабо Нино

*****-ть я бы не смогла чекаться в хатке за городом с дедушкой. Как вспомню ...Студенчество. Парни на потоке.Горячие! Ух! Ну у меня было всего 2 в институте,один на потоке потом ещё пятикурсник,а я второкурсница. Эх...Славян....Тугие яйцы...Прямо в актовом зале в ВУЗе не столе имелись...Он был звукорежиссером институтским...А другой пятикурсник тоже норм.трахаллся,часто в ВАЗ 08 пежились, под музыку "9 мм у твоего виска" ,"моя игра" и прочий трэш...с друзьями в клубы,на хате пивко пили...Ой ну бабку в мемуары понясло...Автор это лучшие годы!!Какие нахзубные щетки??!!! Развлекайтесь с молодыми парнями без пивных животов и прицепо-хвостов!! У них такие фигуры м-м-м-м-м....

Да вы вообще романтик )))) нравитесь вы мне )))) комментарии у вас обычно супер

чудачка
#46
Гость

Ой девчата, так что, может поговорить с ним? И перестать ездить по первому его "хочу"?? Заставить снова завоевывать меня?

Зачем вас завоевывать, если он вас уже 6 месяцев имеет и знает ваше тело до и поперек? ))))

Гость
#47

Жить не зовёт, потому что чувствует, что Вы у него ненадолго. Девочку по вызову никто у себя обычно не селит. Опасается, что заритесь на его жильё. Переселитесь - и Вас будет сложно выкинуть: мол, "мне идти некуда, ради тебя я от общежития отказалась, его больше не предоставят, мне снимать другое жильё не на что...". Может, он из тех, кто считает, что " Мы в ответе за тех, кого приручаем". Вот и не хочет приручать.... Мужчину как раз я могу понять.
Я не могу понять зачем беспроблемной и бездетной девушке нужен бэушный дважды разведенец с довесками? Наверняка ещё и намного старше.

Гость
#48
Гость

а что,должен?! вы с чего взяли,что он хочет с вами проживать совместно?!

Ну как бы да, он не должен, он замечательно устроился! Поэтому и не предлагает, а мне- то страдать от этого приходится

Гость
#49

разводка

Гость
#50

Да пошел он в *****, хотела пару минут назад ему помочь ужин приготовить, не хочет!:(