Гость
Статьи
Кто выходил замуж с …

Кто выходил замуж с ребенком/детьми?

Возможно здесь было сотни подобных тем, но всё же. Кто из Вас выходил замуж или находил постоянного мужчину уже имея ребенка? Где познакомились?

Алина
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257
Гость

Гм. выйти с ребенком замуж, очень сложно. У моего мужа на 4 года младше брат. когда моя подруга развелась, я хотела их познакомить. Она ну очень красивая. и ребенок один, девочка. Ей тогда было 27, а ему 32. он хорошо зарабатывает, квартира своя, машина и т.д. очень хорошо выглядит. Он ей очень нравился. знаешь что он спросил? ребенок у подруги есть? Тогда нет. Я ему, мол ты ей очень нравишься, она еще и не одного может родить, она тебе нравиться?. он нет и все и плевать на ее красоту. в этом году жениться скоро, на девушке 23 лет. эта девочка, каблуков моей подруги не стоит. вот и вся логика, мужчин. Ему не нужен чужой ребенок. а моя подруга познакомилась на ДР моего мужа с мужчиной разведенным, старше ее на 12 лет. и счастлива, хотя и не любит его. потому что раньше жила на ЗП бухгалтера, это 500$, бывший копейки алиментов платит. а сейчас живет в шикарной квартире, ездит на своей машине и у дочки все есть. И пикнуть боится, скоро сына новому мужу родит. у двух других вообще тоска. у одной хоть мужчина есть постоянный, у другой вообще никого нет. так что не надо самих себя обманывать, если ты не красавица - то шансов не много. Меня это и остановило от развода, когда узнала что у мужа любовница была. кому я кроме него нужна с двумя детьми?

О, Господи, что за бред! Мне 30, после того, как муж ушел к другой, через месяц начала встречаться с мужчиной( ровесник), через год вышла замуж. Нас с дочкой обожает, на руках носит! Просто мыслить надо по другому! Мой БМ тоже думал как вы, кому я буду нужна! Табунами бежали, как узнали, что свободна.

Гость
#254
Гость

Мужчины (если Вас вообще можно так назвать), так яро рассуждающие о ***! У меня вопрос к Вам! Скажите, а Вы сами что вообще из себя представляете? Сколько Вам лет, как Вы выглядете, где живёте, каков уровень вашего интеллекта, дохода; сколько книг прочитали, есть ли с Вами о чем поговорить вообще!? Нет, ну что Вы сами вообще из себя представляете? Дяденьки под 40 с лысиной с которыми, неумеющие и 2-х слов связать со стереотипным мышлением, всё надеющиеся найти свою принцессу красавицу и без детей? Или 25-30-летние алкаши + игрозадроты, сидящие дома с мамой, боящиеся потратить лишнюю копейку с девушкой в кафе при том чётко сформулированными требованиями, предъявляемыми избраннице! Просто большинство из Вас сами ничего из себя не представляют и тут им ещё красавицу, умницу да и без ребёнка подавай! Да кому Вы, блин, нужны, Вы посмотрите на себя со стороны! Да уверена, никому Вы не нужны, хоть женщине с ребенком, хоть без! Причём нормальная женщина уже имея ребёнка ещё больше себя уважает, ещё более самодостаточна, не одурманена инстинктами под тиканье биологических часов, что скорее бы замуж и прочее. И потом я вот реально не понимаю причём тут женщина, которая Вам реально нравится и её ребёнок!? Она заставляет Вас его немедленно содержать или что? Или он мешает Вам встречаться? Чем мешает ребёнок?? Нормальная женщина, имея детей, наоборот, не торопиться замуж, более разумно выбирает партнёра, так что любая более менее адекватная в загс Вас тянуть тоже не будет, а ещё 10 раз подумает нужны ли ей вообще. И ещё раз!! Мужчины, посмотрите прежде всего на себя! Хватит мнить себя вечно молодыми красавцами без недостатков!

Поддерживаю!!!

#254
Гость

надо же как-то неликвиду ипаццо_, а так бабе нужны деньги на ребенка, мужику ипаццо_, вот и находят друг друга неликвиды_

Ты даун прям какой то, дно

#255
Гость

Вонючие рспэшки !!! Когда вы наконец поймете, что вы отработанный ресурс и биологический мусор !!! Оставьте нас, свободных успешных мужчин, в покое !! Не мешайте наслаждаться юными девичьими телами !!! Ваши сопливые ублюдки никому не нужны !!! Кормите их сами !!!

Сдохни, *** это такие как ты никому не нужны, тупы, сопливые нищеброды)

Гость
#256
Гость

Мужчины (если Вас вообще можно так назвать), так яро рассуждающие о ***! У меня вопрос к Вам! Скажите, а Вы сами что вообще из себя представляете? Сколько Вам лет, как Вы выглядете, где живёте, каков уровень вашего интеллекта, дохода; сколько книг прочитали, есть ли с Вами о чем поговорить вообще!? Нет, ну что Вы сами вообще из себя представляете? Дяденьки под 40 с лысиной с которыми, неумеющие и 2-х слов связать со стереотипным мышлением, всё надеющиеся найти свою принцессу красавицу и без детей? Или 25-30-летние алкаши + игрозадроты, сидящие дома с мамой, боящиеся потратить лишнюю копейку с девушкой в кафе при том чётко сформулированными требованиями, предъявляемыми избраннице! Просто большинство из Вас сами ничего из себя не представляют и тут им ещё красавицу, умницу да и без ребёнка подавай! Да кому Вы, блин, нужны, Вы посмотрите на себя со стороны! Да уверена, никому Вы не нужны, хоть женщине с ребенком, хоть без! Причём нормальная женщина уже имея ребёнка ещё больше себя уважает, ещё более самодостаточна, не одурманена инстинктами под тиканье биологических часов, что скорее бы замуж и прочее. И потом я вот реально не понимаю причём тут женщина, которая Вам реально нравится и её ребёнок!? Она заставляет Вас его немедленно содержать или что? Или он мешает Вам встречаться? Чем мешает ребёнок?? Нормальная женщина, имея детей, наоборот, не торопиться замуж, более разумно выбирает партнёра, так что любая более менее адекватная в загс Вас тянуть тоже не будет, а ещё 10 раз подумает нужны ли ей вообще. И ещё раз!! Мужчины, посмотрите прежде всего на себя! Хватит мнить себя вечно молодыми красавцами без недостатков!

Браво👏🤣

Гость
#257

У меня одноклассница вышла замуж с девочкой 8 лет. Вышла очень удачно. На личико она приятная, но фигурой как пингвин. Так что все относительно. Ещё есть подруга, с двумя детьми вышла, и то же не красавица, но она по характеру огонь, мертвого поднимет. Есть ещё подруга с сыном 5 лет, то же вышла замуж за очень простого скромного парня, но она его как-то правильно мотивирует . Парень прямо расцветает на глазах. И это ещё не все примеры. Так что на вскидку из моего окружения 7-8 женщин с детьми замужем повторно.

Гость
#258
Гость

Мужчины (если Вас вообще можно так назвать), так яро рассуждающие о ***! У меня вопрос к Вам! Скажите, а Вы сами что вообще из себя представляете? Сколько Вам лет, как Вы выглядете, где живёте, каков уровень вашего интеллекта, дохода; сколько книг прочитали, есть ли с Вами о чем поговорить вообще!? Нет, ну что Вы сами вообще из себя представляете? Дяденьки под 40 с лысиной с которыми, неумеющие и 2-х слов связать со стереотипным мышлением, всё надеющиеся найти свою принцессу красавицу и без детей? Или 25-30-летние алкаши + игрозадроты, сидящие дома с мамой, боящиеся потратить лишнюю копейку с девушкой в кафе при том чётко сформулированными требованиями, предъявляемыми избраннице! Просто большинство из Вас сами ничего из себя не представляют и тут им ещё красавицу, умницу да и без ребёнка подавай! Да кому Вы, блин, нужны, Вы посмотрите на себя со стороны! Да уверена, никому Вы не нужны, хоть женщине с ребенком, хоть без! Причём нормальная женщина уже имея ребёнка ещё больше себя уважает, ещё более самодостаточна, не одурманена инстинктами под тиканье биологических часов, что скорее бы замуж и прочее. И потом я вот реально не понимаю причём тут женщина, которая Вам реально нравится и её ребёнок!? Она заставляет Вас его немедленно содержать или что? Или он мешает Вам встречаться? Чем мешает ребёнок?? Нормальная женщина, имея детей, наоборот, не торопиться замуж, более разумно выбирает партнёра, так что любая более менее адекватная в загс Вас тянуть тоже не будет, а ещё 10 раз подумает нужны ли ей вообще. И ещё раз!! Мужчины, посмотрите прежде всего на себя! Хватит мнить себя вечно молодыми красавцами без недостатков!

Я полностью согласна. Встречалась с 36-летним мужчиной без прошлого, у меня был неудачный брак, есть дочь. Так вот, я обеспеченая, привлекательная, самодостаточная, а, он нищеброд, живущий с мамой. Хотя, человек хороший. Я держалась за отношения долго, а, потом поняла, что не нужен он мне. Лучше без него. И встретила достойного мужчину, рпзведенного, с ребёнком, но, достойного. И я очень счастлива.

Гость
#259
Гость

Ещё одна *** хочет себя и своих деток повесить на шею постороннему мужику.

Во первых только моральное уродище ,то есть вы , смеет называть ребенка прицепом ! Во вторых может она хорошо зарабатывает. Кто бы вы не были , очень надеюсь что вы пройдете через это , и засунете язык в одно место ! Из за таких тварей как вы ,женщины терпят любовниц и побои ! Ненавижу всех кто смеет называть прицепом ребенка, чаще всего это мужички , которые гадят в семье и хотят что бы женщина подтирала за ними всю жизнь . Уродище моральное.

Гость
#260
Гость

*** не пригодно для брака

Да

Гость
#261
Гость

Женщины, поймите, что ваш ребенок никому, кроме вас не нужен, тем более, если вы выходите замуж и рожаете еще одного, уже от нового мужа, думаете, какого будет прежнему ребенку?!! И что новый муж будет гораздо больше любить своего, чем вашего и все - первому плохо придется, как психологически так и материально. Хотя, кому тут пишу, ВЫ же Ш,Л,Ю,Хи и вам лишь бы себя устроить удобно, на других плевать, даже если это ваш собственный ребенок.

Какой конченый осел ! Читаю этот бред от тебя и багаж твоих психологических проблем видеться бесконечным . Вместо того , что бы сидеть на женских сайтах , прошёл бы терапию и может наконец то кто нибудь и обратил бы на тебя внимание , с 2-3 детьми, в твоём случае это удача большая .

Гость
#262
Леся

Когда я познакомилась с мужем,я была замужем за другим и ребенку было 1.5 г.Познакомились на СЗ.Год встречались.Потом я ушла от мужа к любовнику с ребенком.Сейчас мы женаты уже 4 г

И как?

Гость
#268
Гость

Ни один нормальный мужик на это не поведется, он своих нарожает.
Если неликвид бесквартирный и выгнанный из дома женой за гулянки.

Ха, ха. Мой сказал твои дети - мои. А своих рожать не хочу, будешь делать аборт. И у него есть квартира и машина.

Гость
#269
Гость

Из 3-х моих разведенных подруг, вышла замуж повторно только одна. Нам по 30. Но она очень красивая и мужу (он не бедный и старше на 12 лет) готовиться родить ребенка второго. Хотя мужа она не любит. две другие, бегают, ищут, но никому не нужны. Может повезет, может нет. я в свое время за мужа боролась и не отдала.

Боролась с 2 бабой? Он бы у меня пинком под зад улетел сразу.

Гость
#270
Гость

Гм. выйти с ребенком замуж, очень сложно. У моего мужа на 4 года младше брат. когда моя подруга развелась, я хотела их познакомить. Она ну очень красивая. и ребенок один, девочка. Ей тогда было 27, а ему 32. он хорошо зарабатывает, квартира своя, машина и т.д. очень хорошо выглядит. Он ей очень нравился. знаешь что он спросил? ребенок у подруги есть? Тогда нет. Я ему, мол ты ей очень нравишься, она еще и не одного может родить, она тебе нравиться?. он нет и все и плевать на ее красоту. в этом году жениться скоро, на девушке 23 лет. эта девочка, каблуков моей подруги не стоит. вот и вся логика, мужчин. Ему не нужен чужой ребенок. а моя подруга познакомилась на ДР моего мужа с мужчиной разведенным, старше ее на 12 лет. и счастлива, хотя и не любит его. потому что раньше жила на ЗП бухгалтера, это 500$, бывший копейки алиментов платит. а сейчас живет в шикарной квартире, ездит на своей машине и у дочки все есть. И пикнуть боится, скоро сына новому мужу родит. у двух других вообще тоска. у одной хоть мужчина есть постоянный, у другой вообще никого нет. так что не надо самих себя обманывать, если ты не красавица - то шансов не много. Меня это и остановило от развода, когда узнала что у мужа любовница была. кому я кроме него нужна с двумя детьми?

Вот ты дура, я через месяц после развода замуж вышла с 2 детьми за мужика гораздо богаче бывшего. Это ж надо так себя не любить. Но возле меня всегда мужиков, как мусора, было. Нет проблеи с этим.

Гость
#271
Vera

Всех знаю лично. С ВП и его женой пила несколько дней назад. Ген дир огласил дату свадьбы где-то месяц назад. Фин дир - мой давний друг.

Ну правильно. Нищеброды то и своих кормить не могут. На таких женятся мужики при деньгах. Если женщина красива, конечно.

Гость
#272
Гость

да я лично не против женщин с детьми, всякое случится может. Но просто заметила, что женщины с детьми обливают грязью бездетных женщин: и партнеров у них дофига и никому они 30-е не нужны,т.е. как бы себя превозносят, не понятно из за чего.

Так и есть. Была у нас одна барышня, с 16 лет столько абортов понаделала. Полгорода ее переимело. Да так, что ее родители вынуждены были переехать с ней в 2 город, чтоб никто не знал. И да она сейчас выгодная невеста, 30, а детей сювсе и нет. Только эти кричащие уроды о женщинах без детей не знают, что их у нее и не будет в связи с частыми абортами, и никого она не родит. Там клейма негде ставить.

Гость
#273
Гость

Ни один нормальный мужик на это не поведется, он своих нарожает.
Если неликвид бесквартирный и выгнанный из дома женой за гулянки.

Адекватному самодостаточному человеку дети не помеха, а дебилу и свои нафиг не нужны

Автор
#274

Обсолютно в тех же местах , что и знакомятся . Сайты , соцсети. Я сам хочу познакомиться , пусть даже есть ребёнок, хочу совместного . Такая же история как у женщин, банальное всё ... найти человека как и без ребёнка- (совпадение ; Мой / не мой, моя не моя)

Гость
#275
Гость

Я вышла замуж с 2 детьми.Познакомились со вторым мужем на СЗ.
Он красивый спортивный парень.Зарабатывал хорошо.Почему пишут про нелеквид сразу?
Когда впервые написал,я честно ответила-проходи мимо,ты молодой красивый успешный,а мне 28 у меня двое детей,зачем я тебе??Но он настаивал на общении.Все ночи напролёт переписывались.В общем влюбились.К детям прекрасно относится.Через 3 года после свадьбы родили третьего ребёнка.Муж всегда говорит,это мой старшенький,это моя младшенькая доча,а это мой малыш крошечка.Т.е. он не делит детей.Вместе 8 лет.Очень счастливы.

ага *** в твоих снах

Гость
#276
Гость

Вышла с тремя детьми. Он-не женат до меня и детей на стороне небыло. Влюбился в меня заочно. Долго не решался познакомиться. Потом сам пришел с цветами и сделал предлодение. На тот момент была в разводе. Пол-года ходил уговаривал выйти за него. Сдалась. Расписались. Прожили 13 лет. Общих детей не нажили. Но я так и не полюбила. Отпустила его. Сейчас он женат. Мои дети выросли. А меня снова замуж утянули...снова уговорили. И опять не разу не женатый...старый холостяк. Ну как старый? 39 лет

ты его на шизу проверь, или может он детей жрет))))

Гость
#277
Гость

аххахахаххаахахахаха___, специально искал девушку с ребенком__, хахахаха, если не врешь_ (хотя врешь_), премию лох_ года в студию

согласен)

Гость
#278
Гость

Достойный сам своих нарожает чтобы своим родным детям передать нажитое.
Достойный будет всегда воспитывать свих родных детей.
Время золушек с приданным прошло. Достойные ищут себе таких же достойных девушек без прошлого. И этих девушек много, молодых и красивых и без прицепов.

А я без прицепа нашла себе мужчину с 3детьми.1-го он собирается отдать матери ,а 2живут с нами ...вот лежу и думаю а стоит ли рожать ребенка ему .ни машины ни квартиры ни образования .только дети впридачу ну и гражданство европейское можно получить

Гость
#279
Гость

На моей памяти очень много кто выходил замуж с ребёнком / детьми из родных, друзей, знакомых. Сейчас мой старший сын 25 лет живёт с дамой 28 лет, у которой ребёнок 3 лет. Жениться собирается. А тут почитаешь - прям никто, ничего, никогда. Ну у нас тогда, может, зона какая аномальная. ))))))

Ну ты же, поди, сама разведëнка. Вот и сыночка своего баборабом воспитала.

Гость
#280
123

Подруга моя покупала квартиру у семьи с 4 детьми. Женщина уже имела троих детей от первого брака, он взял ее с 3-мя! Родили 4-го. Обменяли 2 квартиры (его квартиру и ее), на одну 4-х комнатную. А вы говорите, есть ли жизнь после мужа))

Womanские сказки. Другие дуры верят в эти сказки и без угрызения совести разваливают семьи.

Гость
#281
Гость

У тех кто опускается до того, чтобы за мужиков бороться, шансы повторно выйти замуж действительно стремятся к нуля. За меня бывший муж боролся, но я всё равно ушла. Есть женщины востребованные и с тремя детьми(пример выше, есть те, которых с приданым без детей и прошлого не берут, приходится в загс животом припирать

Твой бывший - лох. А ты псевдопринцесса с сильно завышенным ЧСВ. *** - днище.

Гость
#282
Гость

++++ Ради того,что б быть при мужике замуж всегда можно выйти.Ну какой будет мужик рядом

Какого выберешь, такой и будет.

Гость
#283
Vera

Ну, если вы, лично, нищеброд, который самого себя содержать не может, что вас-то беспокоит? На вас никто и не позарится:)

И слава богу🙏! Нафиг не нужны чужие прицепы.

Гость
#284
Гость

На моей памяти очень много кто выходил замуж с ребёнком / детьми из родных, друзей, знакомых. Сейчас мой старший сын 25 лет живёт с дамой 28 лет, у которой ребёнок 3 лет. Жениться собирается. А тут почитаешь - прям никто, ничего, никогда. Ну у нас тогда, может, зона какая аномальная. ))))))

И как вам? Нравится лицезреть как ваш сын ломается на работах ради чужого репродуктивного успеха?

Гость
#285
Vera

А это называется недобросовестная реклама. Ну, кому фуфлики нужны? Никому. А если представить всё это под соусом - нет мужика, дефектная, никому ненужная, хватайся за любые штаны и будет тебе счастье, то и у фуфлика появится шанс пристроить задницу:)

А к кому пристраиваться? К нищей РСПшке, слоняющейся по съëмным квартирам? Мазохизм какой-то.

Гость
#286
Гость

Вы наверное в такой дыре живете, где нормального мужика днем с огнем не сыщешь. Подруги выходят и выходили, я выходила, нормальные мужчины, все от окружения и места жительства зависит и от женщины естественно, если она ничего из себя не представляет, то о чем речь

Нормальный как раз такое не сделает. Только "настоящий" так может.

Гость
#287
Гость

Какой будет мужик рядом зависит от самой женщины, мне в окружении ***** и алкоголиков при желании не найти, а у кого-то выбор лишь из них.каждый по своему опыту судит, я в Европе живу, приезжайте к нам у нас женщина в разводе с детьми не приговор, мужчины легко женятся и еще и содержат таких женщин, в России примеры тоже есть

Ага. В Турции тоже таких много 😂😂😂

Гость
#288
Vera

Мой пост выше был с целью объяснить, почему фуфлики здесь отчаянно доказывают, что женщина с ребёнком никому не нужна. О том, что они выходят замуж за нормальных мужчин я знаю:)

Не за нормальных, а за "настоящих".

Гость
#289
Linet

Почитала и ужаснулась! Женщина с ребенком никому не нужна? Выходят замуж повторно только супер красивые? Ну если только супер красивые это те, кто не забыл после рождения ребенка на себя в зеркало посмотреть и фигуру в порядок привести. Я с мужем разошлась, когда мне было 26, просто надоело его вранье бесконечное. Сыну было 4 года. Думала замуж вообще больше никогда не выйду, отвращение было. А от поклонников отбоя не было и мой ребенок никого не смущал. Наоборот меня пытались привлечь через ребенка, дарили ему подарки, гулять нас водили. И это парни которые не были женаты и без детей. Второй раз вышла замуж в 32 года, до этого мы с ним четыре года встречались и год жили вместе. Он моложе меня на 3 года, женат не был, детей нет, без ВП и МП, причем все что в жизни имеет, добился сам. Познакомились в интернете, точнее нас познакомили, три месяца переписывались, потом встретились. Сейчас уже 5 лет в браке, детей иметь не планируем, а к моему сыну он относится прекрасно. И таких примеров я знаю много! Девочки, любите себя, не ставьте на себе крест и все получится!

Ну у него хоть осталось немного мозгов детей с тобой не заводить. А так среднестатистический алень твой муж. Коих, к сожалению, ещё много.

Гость
#290
lilu

Прочитала и сложилось мнение:
1) вранье
2) У мужчины девиации
3) Вы много чего мягко не договариваете, в какую трубочку вы свернулись, что бы его в загс затащить
4) он вас все равно бросит ради детей
Что правда?

Попробуй. Потом скажешь, правда или нет.

Гость
#291
Гость

Мужчины (если Вас вообще можно так назвать), так яро рассуждающие о ***! У меня вопрос к Вам! Скажите, а Вы сами что вообще из себя представляете? Сколько Вам лет, как Вы выглядете, где живёте, каков уровень вашего интеллекта, дохода; сколько книг прочитали, есть ли с Вами о чем поговорить вообще!? Нет, ну что Вы сами вообще из себя представляете? Дяденьки под 40 с лысиной с которыми, неумеющие и 2-х слов связать со стереотипным мышлением, всё надеющиеся найти свою принцессу красавицу и без детей? Или 25-30-летние алкаши + игрозадроты, сидящие дома с мамой, боящиеся потратить лишнюю копейку с девушкой в кафе при том чётко сформулированными требованиями, предъявляемыми избраннице! Просто большинство из Вас сами ничего из себя не представляют и тут им ещё красавицу, умницу да и без ребёнка подавай! Да кому Вы, блин, нужны, Вы посмотрите на себя со стороны! Да уверена, никому Вы не нужны, хоть женщине с ребенком, хоть без! Причём нормальная женщина уже имея ребёнка ещё больше себя уважает, ещё более самодостаточна, не одурманена инстинктами под тиканье биологических часов, что скорее бы замуж и прочее. И потом я вот реально не понимаю причём тут женщина, которая Вам реально нравится и её ребёнок!? Она заставляет Вас его немедленно содержать или что? Или он мешает Вам встречаться? Чем мешает ребёнок?? Нормальная женщина, имея детей, наоборот, не торопиться замуж, более разумно выбирает партнёра, так что любая более менее адекватная в загс Вас тянуть тоже не будет, а ещё 10 раз подумает нужны ли ей вообще. И ещё раз!! Мужчины, посмотрите прежде всего на себя! Хватит мнить себя вечно молодыми красавцами без недостатков!

Конечно такая женщина уже никуда не торопится. Уже родила. Правда не от того. Не тому ноги раздвинула. Ну ничего страшного. Бывает.
И причём уровень дохода мужчины? Вы мужчину ищите или уровень дохода? Тогда ходите уже сразу с ценником по улице, чтобы уже Алени понимали во что им влететь с разбегу придётся.

Гость
#292
Гость

Добрый фей, ты сам из себя что представляешь? Перл это у тебя про "знали бы себе цену, не стали бы ***". Тебе сколько лет, судя по уровню интеллекта 15, не более. В курсе вообще, что причин для развода тысяси-тысяч? В курсе, что муж иногда может быть внезапно смертен? А то что тысячи разведённых мужчин также по абсолютно разным причинам, ты, видимо, тоже не в курсе. Уж извини, что так исторически сложилось, что ребёнок в большинстве случаев остаётся с женщиной, а не с мужчиной. У тебя хотя бы девушка есть вообще? Спортсмен, красавец, комсомол? Очень сомневаюсь. Кому-нибудь в этой жизни нужен вообще?)

Если ему и 15 лет, то это хорошо. Значит уже молодëжь понимает что такое ***. И не стоит с ней связываться.

Гость
#293
Гость

Добрый фей, сиди там и дальше задротствуй за компом в то время как нормальные мужчины получают заботу, теплоту и ласку от нормальных, любящих их женщин хоть с ребёнком , хоть без! Или ищи давай на просторах интернета блондинистую красотку, которая от слов "дети" , "уют" и пр. падает в обморок. Которой только и нужны от тебя тачилы, клубы, рестораны и маникюр и может быть тогда она бездушно и раздвинет тебе ноги! Зато такая знает себе цену по-настоящему! Удачи!!

Можно подумать РСПшке нужна любовь, забота, ласка, понимание. Да куда там. Ей также нужны деньги и причëм в двукратном размере. На себя и на прицеп.

Гость
#294
Кетти

+1000000000! Присоединяюсь к каждому слову.

Ну а вы что, кроме как дать, можете дать?

Гость
#295
Linet

Это ваше мнение такое точно за гранью! А женщина разводится как раз таки именно потому что знает себе цену и ей на тот момент все равно останется она одна с детьми или найдет себе кого нибудь еще. У меня после развода было дикое отвращение к браку, я себе никого не искала, в загс тащить, да Боже упаси, меня туда затащить было нереально. А не знает себе цены та женщина, которая терпит побои, измены, унижения и не уходит, потому что боится остаться одна с ребенком. Да я лучше милостыню пойду просить, чем жить в таком аду!

Нафига за таких замуж выходить? Дуры.

Гость
#296
Гость

Они именно потому и разведены, что знают себе цену и уважают себя, терпеть что либо не будут.
А ты ведь сам разведенка, которого жена бросила

Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Если женщина знает себе цену, я могу назвать еë профессию.

Гость
#297
Linet

Девчонки, посмотрите, сколько сюда недовольных мужчин понабежало! Складывается у меня такое мнение, что это как раз их жены с детьми и оставили не побоявшись стать ***. Вот они теперь и ходят неудовлетворенные по таким форумам, как этот, чтобы лишний раз *** грязью пополивать. Им же было бы куда выгоднее, если бы женщина не рыпалась, сносила бы все молча и ублажала при этом.

А почему на просторах интернета нет темы "мужчина ***"? И никто их не поливает грязью, как вы говорите.

Гость
#298
Гость

Милая, мне 30. Замужем 12 лет. Выходила по любви, а не потому что пора было. Вам наверно не понятно, что можно просто любить своего мужа?
И я не люблю когда врут. Вижу по разведенным подругам, как им тяжело. Что их матросят, а замуж никто не берет. Вижу как они жалеют о разводе,. Надо не врать себе, а понимать что чужой ребенок никому не нужен. И шансы устроить свою жизнь, с каждым ребенком все ниже. А здешние крики, "да запросто" - это вранье.
А я не разведена, потому что не знаю себе цену. Я ее не называла.

+100500

Гость
#299
Гость

100. У вас как вообще с головой, всё впорядке? По вашему молодая женщина, имея ребёнка, должна себе похоронить, положить, извините в гроб, сидеть дома с ребёнком и не общаться с людьми, с мужчинами!? Ау! Господа, вы вообще находитесь в своём уме, оглашая такие вещи?? Непонятно ещё причём тут "повесить ребёнка на чужого дядю". Вы вообще о чем!??? Представьте, женщина с ребёнком, не монахиня, а такой же человек, как и вы и как и абсолютно любой человек пытается наладить свою личную жизнь, да-да, именно наладить личную жизнь. Ребёнок её и только её, иногда ещё и родной папа неплохо общается с ребёнком и помогает ему, так что причём тут вешать ребёнка на кого-то???

Ну да. Неплохо мужчина наладил свою жизнь. Впрягся обеспечивать чужого ребёнка. Нормально так наладил. 😂

Гость
#300
Кетти

А вы по сторонам повнимательнее посмотрите. До фи-га таких мужчин. У меня 7 пар таких знакомых) Кстати, женщин там никто не "подбирает", а их детей не "содержит". Они умные, успешные и самодостаточные женщины с неплохой работой и всем обеспечены.

Ну правильно. Она не выбрала мужчину по духу, она выбрала мужчину по финансам. Аленя, который будет обеспечивать еë и еë (но не его) детей. Некий такой обеспечун рогатый 😂

Гость
#301
Vera

А со мной, пожалуйста, и не надо. Мне и мужа хватает.

Чего тогда сюда припëрлась? Адвокат всех РСПэх что-ль?

Гость
#302
Гость

Еще раз для особо одаренных, вас среди моего круга нет и быть не может, успешные люди не перестают быть успешными после развода и их круг общения не меняется. Среди успешных мужчин есть полно достойных мужчин, которые сами развелись и они куда больше подходят для серьезных отношений, чем старые холостяки, считающие себя подарком судьбы. Только и эти тоже не прочь отношения строить, особенно если детей заводить не хотят, их ***** под 30 с беленными глазами одолевают, потому что рожать пора, а кандидата в мужья все нет. Есть определенная категория мужчин, которым брак не нужен в любом возрасте, они и девственниц используют только доя секса. Не всем женщинам после развода нужны автоматом серьезные отношения, с такими можно и погулять если хочется, а потом найти более достойного кандидата, я лично так и сделала

Это как ты сделала? Сначала разного калибра члены попробовала, дитя родила, а потом замуж вышла? Ну это Императорский Алень-де-Лох, твой муж.

Гость
#303
Кетти

Да при чем тут содержать, вот прицепились к этому слову. вы никогда не задавали себе вопрос: как эти женщины сами своих детей содержат (и себя заодно), пока замуж второй раз не выйдут? Голодают, босиком ходят? Никто детей не собирается на содержание мужу сдавать, все работают и зарабатывают. На жизнь хватает вполне, еще и на отдых с детьми.

Если женщина на столько самодостаточна, зачем ей мужчина в семье? Зачем он ей нужен?

Гость
#304
zeta

Свекровь вышла замуж второй раз с сыном , больше 20 лет прожила со вторым мужем пока тот не умер. Я смотрела со стороны - нормальные отношения. Да он любиЛ родную дочь сильнее, но и сына не обижал,заботился. Так что я думаю, что есть нормальные повторные браки.

А муж наверно умер от счастья, что женился на ***.

Гость
#305
Linet

Кто то тут писал про "демо" у РСПшки. Да у вас, у мужиков, демо- версии покруче бывают, когда вы жениться на девушке хотите, такие золотые горы обещаете, подарками заваливаете, отдыхать возите... Вот молодые дурочки и ведутся на все это, выходят замуж и рожают. И что в итоге? Идиллия рушится, муж ни в чем не помогает, еще и гуляет часто. Та у которой комплексов полная голова типо " да кому я нужна с ребенком" - будет все прощать и терпеть. А та, что уважает себя, подумает, что лучше одна, чем так, и уйдет. Вот вам и еще одна ***. И кто тут виноват? Девушка, что по наивности поверила? Или мужчина, что сознательно ей голову задурил?

Значит дура недальновидная. Выходила замуж и рожала опираясь на свои гормоны, а не на здравый смысл.

Гость
#306
Linet

Кто то тут писал про "демо" у РСПшки. Да у вас, у мужиков, демо- версии покруче бывают, когда вы жениться на девушке хотите, такие золотые горы обещаете, подарками заваливаете, отдыхать возите... Вот молодые дурочки и ведутся на все это, выходят замуж и рожают. И что в итоге? Идиллия рушится, муж ни в чем не помогает, еще и гуляет часто. Та у которой комплексов полная голова типо " да кому я нужна с ребенком" - будет все прощать и терпеть. А та, что уважает себя, подумает, что лучше одна, чем так, и уйдет. Вот вам и еще одна ***. И кто тут виноват? Девушка, что по наивности поверила? Или мужчина, что сознательно ей голову задурил?

Так вам же это и нравится. Тот кто не бросит, никуда и не возит и ничего не обещает. Он дома сидит. Но вам же, женщинам, такой кажется домашним мальчиком и маменькиным сынком. Вот и продаëтесь на подарки и курорты. В итоге курортный роман и пня под пятую точку.
За что боролись, на то и напоролись.