Гость
Статьи
Разработка стратегии)

Разработка стратегии)

Девушки, дайте совет со стороны. Недели две назад в соц сети предложил дружбу молодой человек. Пообщались немного, созвонились через день....около часа болтали. Дней через 5 встретились. Гуляли весь вечер,он много говорил, да и я не молчала. При расставании, сказал "напиши,как доедешь домой". Я написала, потом мы еще немного общались. Он сказал, что ему было хорошо со мной и он рад , что мы встретились. Никаких сопливых выражений себе в тот вечер я не позволила. Общение потом шло не очень активно,все же я сказала, что свободна в воскресенье и мы можем погулять. Он так и не написал и не позвонил. Вечером того же дня,он объяснил что не позвал гулять, ибо были проблемы с деньгами(хотя на первом свидании ни я ни он ни копейки не потратили). Он спросил,когда мы можем встретиться. Я сказала во вторник. Во вторник такая же ситуация как и тогда. Ни слуху ни духу, онлайн и молчит. Я ждала его, под вечер психанула, удалила его из друзей и мысленно послала все к черту. Сегодня он мне пишет "привет)". Вопрос в следующем как реагировать на это,на несовпадение слов и действий?
p.s. Держала золотую середину. Немного безразличия,немного интереса.

31 ответ
Последний — Перейти
ромашка
#1

не хочет на вас деньги тратить!!! он мужик и если вы договорились то он должен был встретится, халявщик какой-то

Свекрыса
#2

Автор, я вам советую пока платье свадебное в магаз не сдавать! Но в пригласительные его имя пока не вписывать, а то весь труд коту под хвост!

Тилька
#4

)))))ни когда не понимал людей которые дают обещание и также легко его нарушают их ни какой ответственности))))) как ни в чем не бывало ни позвонить ни предупредить делай выводы сама тебе такой нужен?

Июльская
#7

Предложите просто погулять, как и в прошлый раз. Объясните, что ни на что не претендуете. Может, и попвда фин.затруднения. Это сейчас у многих..

Гость
#8

Женат

Ляля
#9

" Я ждала его, под вечер психанула, удалила его из друзей и мысленно послала все к черту."- Вам 15 лет? Если да, то сделайте уроки и идите гулять с ним в парк). Погодка отличная! Если больше, то и Вы, и этот парень просто нашли друг друга - два инфантила!

Гость
#11

Автор, у меня такая тягомотина длилась гораздо дольше. Тоже злилась, удаляла. Потом вроде время пройдет, успокоюсь, он напишет "привет" и опять. И опять вот так то пропадет, то появится. Короче, все как у вас, только пол года. Он мне сильно понравился, поэтому и позволила так долго этому тянуться. Но так ничего хорошего из этого и не вышло, только нервы измотаны мои. Лучше удалите его, заблокируйте и постарайтесь забыть.

Гость
#14

Ну ясно же, что не хочет он деьги тратить, а хочет сразу в кроватку, по-быстрому. Кому надо, тот сам позвонит и позовет и деньги на чашку кофе найдет

Гость
#16

Реагировать спокойно. На "привет" - "привет". Смотрите, как дальше будет развиваться дело...) Финансовые затруднения возможны (как без них). Я со своим мужем познакомилась на улице. Он сразу предложил в ресторан. На мои возражения, что не совсем для ресторана одета, может в другой раз, он ответил - В другой раз у меня денег не будет. Пошли...)

#19
Тилька

Да

Ребятки,давайте не будем оффтопить.

мишка
#20
Гость

Ну ясно же, что не хочет он деьги тратить, а хочет сразу в кроватку, по-быстрому. Кому надо, тот сам позвонит и позовет и деньги на чашку кофе найдет

вот вот!!! в точку

Гость
#21
Тилька

)))))ни когда не понимал людей которые дают обещание и также легко его нарушают их ни какой ответственности))))) как ни в чем не бывало ни позвонить ни предупредить делай выводы сама тебе такой нужен?

а я никогда не понимала людей, которые знакомятся на сайтах знакомств. Ясно ж что там одни неликвиды сидят.

Неужто нельзя познакомиться на работе, на дискотеке, по учебе, в спортзале?

#23
Гость

а я никогда не понимала людей, которые знакомятся на сайтах знакомств. Ясно ж что там одни неликвиды сидят. Неужто нельзя познакомиться на работе, на дискотеке, по учебе, в спортзале?

Это не сайт знакомств. Если б можно было,давно бы все произошло.ведь и в интернетах сидят люди из реальности

Химик
#26

Стратегия такая: сначала он тебя, потом ты сверху, потом вы оба сверху.

Тактика: подкрадываешься спереди, ныряешь между его ног и нападаешь сзади!

Тилька
#27
Гость

а я никогда не понимала людей, которые знакомятся на сайтах знакомств. Ясно ж что там одни неликвиды сидят. Неужто нельзя познакомиться на работе, на дискотеке, по учебе, в спортзале?

Хорошую девушку находиш там где меньше всего ее ищешь.

Тилька
#29
Smile123

Ребятки,давайте не будем оффтопить.

Зая это не ко мне это к ней))))

плАхая
#30
Свекрыса

Автор, я вам советую пока платье свадебное в магаз не сдавать! Но в пригласительные его имя пока не вписывать, а то весь труд коту под хвост!

Ржу.
Автор, сколько детей хотите от него? Мальчика и девочку? Лучше однополых планируйте. В одну комнату можно поселить, вещички будут донашивать.

плАхая
#31
Тилька

Ты это самое успокойся, а то приду и накажу тебя!!!!))))

Буду билеты на это шоу продавать.

#32

Не обращайте внимания на него. Значит не твердый человек, раз врет.

#34
плАхая

Ржу.Автор, сколько детей хотите от него? Мальчика и девочку? Лучше однополых планируйте. В одну комнату можно поселить, вещички будут донашивать.

Пхах,двойню хочу. Мальчика Ярослава,девочку Еву, а еще мы заведем кота Семена и фикус Максима Николаивеча. Семья должна быть большой)

Гость
#43

[quote="zlovlad ru"]Он сам не знает - нужны ли вы ему. Вроде ничо так, но и не зацепила. А когда вы решили уйти - он чисто на психологическом принципе - пытается дёрнуть назад. Не тратьте время - посмотрите на опыт общения с ним - он уже два раза вас "прокатил"
Тем более, не тратьте время на мужчину, который в качестве оправдания говорит "не было денег". Это попросту ***** человек.

Вот правильно! Вы просто его не заинтересовали.

#44
Гость

Он сам не знает - нужны ли вы ему. Вроде ничо так, но и не зацепила. А когда вы решили уйти - он чисто на психологическом принципе - пытается дёрнуть назад. Не тратьте время - посмотрите на опыт общения с ним - он уже два раза вас "прокатил"Тем более, не тратьте время на мужчину, который в качестве оправдания говорит "не было денег". Это попросту ***** человек.Вот правильно! Вы просто его не заинтересовали.

Зачем тогда эти намеки на дальнейшее общение. Мне было гораздо легче и понятнее, если бы он сразу прекратил писать, или намекнул, что я ему не понравилась.

Гость
#47
Smile123

p.s. Держала золотую середину. Немного безразличия,немного интереса.

И о каких отношениях и возможных чувствах может идти речь, если ты им уже пытаешься манипулировать ?

Гость
#51
Гость

Ну ясно же, что не хочет он деьги тратить, а хочет сразу в кроватку, по-быстрому. Кому надо, тот сам позвонит и позовет и деньги на чашку кофе найдет

Когда хотят в постель действуют напористо, и звонят сразу и не забывают встретиться

Гость
#52
Smile123

Зачем тогда эти намеки на дальнейшее общение. Мне было гораздо легче и понятнее, если бы он сразу прекратил писать, или намекнул, что я ему не понравилась.

Держит про запас Вдруг не выйдет с остальными Конечно ,было честнее ему исчезнуть Но вы проявили небольшую ошибку, проявив инициативу с предложением погулять, с таким типом людей этого делать не стоит.Сделал вывод,что вы необидчивая и можно прокатить Но это не значит,что не с кем не надо проявлять. Я сама активная.Просто, когда только познакомились надо осторожнее.

Девушка
#53
Гость

Держит про запас Вдруг не выйдет с остальными Конечно ,было честнее ему исчезнуть Но вы проявили небольшую ошибку, проявив инициативу с предложением погулять, с таким типом людей этого делать не стоит.Сделал вывод,что вы необидчивая и можно прокатить

Вот это в точку. Как-то давно мой еще только-только начинающий парень накосячил. Встретила его в кафе с другой бабой. Поскольку отношений у нас, как таковых, не было, то после того, как он попросил прощения, я его поняла и простила. Ну вот он и говорит: "Так-так...Хорошо...Ты не обидчивая". Ну дальше расслабился и пошло и поехало. В общем при первом косяке нужно ставить мужчину на место.

Девушка
#54

А вообще, о какой стратегии речь?... Вчера в какой-то ветке посоветовали книгу "Вся правда о мужчинах: Вы просто ему не нравитесь". Начала читать. Книга - ШЕДЕВР! Такое ощущение, что написана на основе данного форума. В этой книге есть ответы на львиную долю сопливых вопросов, которые здесь задают девушки! И это не в обиду. Сама совершала подобные ошибки. Автор, сколько Вам лет? Обязательно прочтите эту книгу. С первых страниц даются многие ответы. Ее даже не обязательно дочитывать до конца, если Вы не очень любите чтение. Прочтите обязательно! Не теряйте ни минуты. Лучше чем там, Вам здесь никто не ответит.

#55
Гость

Держит про запас Вдруг не выйдет с остальными Конечно ,было честнее ему исчезнуть Но вы проявили небольшую ошибку, проявив инициативу с предложением погулять, с таким типом людей этого делать не стоит.Сделал вывод,что вы необидчивая и можно прокатить Но это не значит,что не с кем не надо проявлять. Я сама активная.Просто, когда только познакомились надо осторожнее.

Как таковой инициативы погулять от МЕНЯ не было. Он спросил когда мы можем встретиться ? Я сказала "во вторник можно погулять", он ответил "можно" и се.

#56

@ Smile123 , у Вас креме него, ухажеров нет? Если даже нет, то все равно не советовал бы с ним общаться. Но это если Вы "нормальная" девушка, а не с тараканами и etc. В сабже, все верно отметили, мутный он какой-то ... Для "классического" гуляния с девушкой, много денег не нужно! :-)

Гость
#57
Гость

Ну ясно же, что не хочет он деьги тратить, а хочет сразу в кроватку, по-быстрому.

Действительно, как же так ? Молодому человеку пора знать, что пpocтитуткам надо сперва заплатить. Для них секс - это работа.

#58

Всем спасибо за нужные советы и адекватные мнения, я решила , что не стоит тратить на него время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: