Гость
Статьи
Обидела невиновного …

Обидела невиновного или все правильно сделала ?

Попала в непонятную ситуацию..думаю-то ли я бездушная, то ли все хорошо? В общем, в универе учусь на заочке. Есть там препод один, (живет один)восточный но пожилой мужчина. Он давно и часто проявлял инициативу в чем-нибудь мне помочь(хотя я не нуждаюсь в помощи), дарил подарки на день рождения и тд. Все это выглядело странно, но окружающие уверяли-это по дружески, ты придумываешь. К слову, я счастлива замужем, есть дети. Какое-то время мы даже дружили с его дочкой. Я много ей помогала (она живёт далеко в другом городе,там же где и я)Как-то раз он даже пригласил меня к себе в гости под предлогом "важного учебного дела", предлагал алкоголь и обнял на прощание, я быстро конечно убежала, а про уроки сказал"забыл их". Вот недавно снова пригласил , был ливень, я подумала что это уже чересчур глупо и переходит все границы, не позвонила и не пришла в назначенный день. У меня свои дела, семья, что за неуважение?? Какая может быть дружба между замужней молодой девушкой и престарелым учителем? И вот недавно встретила случайно его на улице, и он говорит" ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ! Мне нужна была твоя помошь!почему ты не пришла ко мне?!" Об этом впервые слышала.. Прихожу домой, открываю интернет, смотрю-доча его(давно уже прекратила с ней общение) замуж выходит. Вот думаю-правла может помощь нужна была или подкатывает?? Муж ничего не знает.

Светлана
30 ответов
Последний — 22 мая 2016, 22:44 Перейти
1.
Гость
Светлана

Есть там препод один, восточный мужчина. Он часто проявлял инициативу . Какое-то время мы даже дружили. Как-то раз он пригласил меня в гости , предлагал алкоголь и обнял на прощание Какая может быть дружба между замужней молодой девушкой и престарелым учителем?

Светлана

в универе на заочке.

Вот почему так мучительно тродно написать: замужней молодой женщиной??, тем более учащейся

2.
Гость

Да вот те не похх на чужих людей?????!!!!! Своя семья есть вот и сиди в ней!!

3.
Гость

он должен был сам объяснить это во первых, а во вторых что за обвинения? Вы ему ничего не должны

4.
Гость

А второй раз приглашал зачем?

5.
Гость

Автор, замуж вышли, но мозгов вам это не прибавило. Неужели не можете сообразить, что не нормально принимать подарки и ухаживания от препода, если вы не согласны на продолжение банкета? Дело тут даже не в том, замужем вы или нет. Простая ваша девичья порядочность.
Когда я училась, тоже препод попытался подкатить, я была в шоке, но мозгов хватило отказать, пресечь все на корню. Почему вы этого не сделали?

6.
Гость

отодрать тебя хотел

7.
Гость
Гость

Автор, замуж вышли, но мозгов вам это не прибавило. Неужели не можете сообразить, что не нормально принимать подарки и ухаживания от препода, если вы не согласны на продолжение банкета? Дело тут даже не в том, замужем вы или нет. Простая ваша девичья порядочность.Когда я училась, тоже препод попытался подкатить, я была в шоке, но мозгов хватило отказать, пресечь все на корню. Почему вы этого не сделали?

+++
И почему сразу не сказали, что не придете, а просто молчком отморозились? Он хоть и старый к о з ***** л, но элементарную вежливость еще никто не отменял.

8.
Гость

Замужняя, ..."девушка" с детьми....без комментариев ))))

9.
Гость

Ваш мужик - манипулятор и хам.
Сперва прет в вашу жизнь на танке, а потом обвиняет вас же, что продинамили его.
Все правильно сделали.
Именно так и делается.
Динамить его и дальше.

10.
Гость

странно как ты учишься ты кроме как сосать то не способна ни на что

11.
Гость

Просто ноль мозгов. С такими всегда и происходит подобная бредятина:)))

13.
Гость

Какая интересная красочная история в стиле фьюжн)))
Главная героиня наивна и глупа))

14.
Гость

Вот где такие учатся? Страшно подумать, кем и где они потом работают.

15.
Гормон роста

требуется помощь? приходишь вместе с мужем и говоришь - мы рады вам помочь

16.
Гость
Гость

Вот где такие учатся? Страшно подумать, кем и где они потом работают.

Какие "такие"? У Вас мозга хватает только чтоб обо\сра\ать хоть кого-нибудь?

17.
Гость

Да не переживайте Вы. Если бы нужна была помощь, то так бы сразу и сказал. А так его намерения были очевидны. И что это за обращение препода к взрослой студентке на "ты". Я на вечернем училась, но к нам преподы только на "вы" обращались. У моей подруги был странный роман с пожилым преподавателем истории. Он ее водил в кино, на лекции, дарил подарки - сувениры из поездок, но дальше поцелуя в щеку дело не дошло. Она даже начала в него влюбляться, язык у него был хорошо подвешен, и своими рассказами он ее покорил. Она была готова к большему, но он так ничего и не предложил.

18.
Гость

Автор, Вы сделали правильно, что не пошли. Я бы написала ему: Прошу прощения, не знала, что Вам нужна помощь. Если Вам еще понадобится, мой муж сказал, что с удовольствием поможет Вам.

19.
Гость
Гость

Да не переживайте Вы. Если бы нужна была помощь, то так бы сразу и сказал. А так его намерения были очевидны. И что это за обращение препода к взрослой студентке на "ты". Я на вечернем училась, но к нам преподы только на "вы" обращались. У моей подруги был странный роман с пожилым преподавателем истории. Он ее водил в кино, на лекции, дарил подарки - сувениры из поездок, но дальше поцелуя в щеку дело не дошло. Она даже начала в него влюбляться, язык у него был хорошо подвешен, и своими рассказами он ее покорил. Она была готова к большему, но он так ничего и не предложил.

Не мог он уже ничего)))

Анекдот с бородой:
Попали три мужика на необитаемый остров: 20-летний, 40 и 60. Сотрят, а недалеко еще один остров, и на берегу нежатся голые девушки.
20-летний кидается в воду и плывет туда.
40-летний лёг, махнул рукой: Да сами приплывут.
60-летний: "А мне и отсюда хорошо видно".

20.
Гость
Гость

Какие "такие"? У Вас мозга хватает только чтоб обо\сра\ать хоть кого-нибудь?

Да вот именно. Ничего такого глупого в истории Автора нет. Мало у кого хватило бы смелости так резко послать подкатывающего препода или начальника. Они ведь, если что, и навредить могут здорово. Да и подкатывал мужик с умом, с дочкой познакомил, имитировал семейную дружбу.

21.
Гость

Манипулятор. Восточные мужики так умеют, что еще и сама виноватой себя чувствуешь. Тоже сталкивалась с подобным. Обиделся он или нет, мне пофиг, но осадок остался отвратительный. Именно из-за того, что чувствовала манипуляцию и что меня же завиноватят, если не поведусь.
Правильно не пошли. И не ведитесь больше. Все вопросы в учебное время и в учебном заведении.

22.
Гость
Гость

Не мог он уже ничего)))Анекдот с бородой:Попали три мужика на необитаемый остров: 20-летний, 40 и 60. Сотрят, а недалеко еще один остров, и на берегу нежатся голые девушки. 20-летний кидается в воду и плывет туда. 40-летний лёг, махнул рукой: Да сами приплывут.60-летний: "А мне и отсюда хорошо видно".

А раньше были 20, 30 и 40 лет)) 20 летний плыл, 30 летний строил плот, 40 да сами приплывут. Вот почему мне нравятся 30 летние

В следующий раз будет звать - скажите, что с мужем придете.)

24.
Гость

типичный манипулятор, пытающийся автору вменить чувство вины.в опу его.

25.
Гость
Бухие бухи

В следующий раз будет звать - скажите, что с мужем придете.)

+1

26.
Ульяна

То есть если бы дождя в тот день не было, вы бы пошли, так?)

27.
Ульяна

Т.*****. если бы сильного дождя не было, вы пошли, так?)

28.
Анна
Гормон роста

требуется помощь? приходишь вместе с мужем и говоришь - мы рады вам помочь

5 балов. Я бы сразу сказала что мне муж не разрешает к мужчинам в гости ходить)))). Или прикололась бы что хорошо помогу, с мужем только придем.

29.
ТanyaROZOVA

Подкатывает, но вы, видимо, кокетливо себя ведете.Взрослый и умный мужик видит вас насквозь, поэтому и клеится.Один раз пришли,значит ещё вероятность есть.Зря вы так за спиной у мужа разводите "благотворительную помощь". Допрыгаетесь, себе на голову!Замужней, да с детьми , приходить в гости , даже к ангелу, не стоит,потому что он может быть падшим ангелом.))

30.
Гость

Эх!!!Спалили вы меня ребятки! Просто хотел ей вдуть....Света...ты заходи ели что ))))

31.
Виктор

Этот препод просто хочет интима с молодой женщиной. Если Вам дорога семья, пошлите его лесом, а не поймёт, расскажите всё мужу.