Гость
Статьи
как часто находясь в …

как часто находясь в браке влюбляетесь вы?

вопрос в заголовке. не сказать что прям крышу сносит но приятно видеть этого человека. и ведь не обязателен физический контакт. просто это ощущение внутри кое как раскрашивает серую и унылую семейную жизнь. кстати-ни намеком ни жестом не показываю человеку что он мне симпатичен. а у вас как?

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
42 ответа
Последний — Перейти
Аня
#2

глупо... то что вы описали это симпатия. зачем выходить замуж если не нагулялась?

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#3

отлично. да. я в скучном браке. мужа днями и ночами не вижу. симпатия. тоже возможно. но не сразу же бежать разводиться раз не "нагулялась"как тут написали. я не ною. интересно просто узнать у замужних и одиноких в браке всегда так или по другому?

Гость
#4

Я считаю, если нравится другой в первые годы брака, то это не нормально. А вот лет через 10, нормально)

Кабаниха
#5
Гость

Это я так плохо с утра воспринимаю информацию или заголовок составлен коряво?

Ага, заголовок написан задом наперед. Влюбляюсь часто, то в Сергея Горобченко, то в водилу маршрутки, то в Бон Джови.😚😍😚

мышь+
#6

у меня жизнь не серая и не унылая, но влюбляюсь. Раз в пару лет такое случается. От замужества и прочих обстоятельств это не зависит: просто природа не обделила способностью испытывать приятные ощущения. Знакомиться с этим человеком, конечно, не иду. (или, если знакомы, то в большее это знакомство не перевожу). Как накрыло - так и пройдет через пару месяцев, а жизнь себе портить без причины и без повода смысла нет.

Кабаниха
#7
мышь+

Как накрыло - так и пройдет через пару месяцев, а жизнь себе портить без причины и без повода смысла нет.

++++😊

Гость
#8

я постоянно влюбляюсь в знаменитостей, муж ничего против не имеет

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#9
Гость

Я считаю, если нравится другой в первые годы брака, то это не нормально. А вот лет через 10, нормально)

. да мы не первый год вместе

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#10
мышь+

у меня жизнь не серая и не унылая, но влюбляюсь. Раз в пару лет такое случается. От замужества и прочих обстоятельств это не зависит: просто природа не обделила способностью испытывать приятные ощущения. Знакомиться с этим человеком, конечно, не иду. (или, если знакомы, то в большее это знакомство не перевожу). Как накрыло - так и пройдет через пару месяцев, а жизнь себе портить без причины и без повода смысла нет.

вот именно. это природа. просто на то мы и люди чтобы не идти на поводу у инстинктов. меня уже 5месяцев как накрыло. все жду когда симпатия пройдет. потому что при виде него начинаю заикаться,краснеть,бледнеть. а как издалека где то пересекаемся просто киваю ему головой в ответ на приветствие. мы знакомы по моей работе. еще мы ездим одной дорогой с ним. частенько по утром видимся.

Гость
#11

Вы уже замужем, а все краснеете и бледнеете как школьница? Флирт вполне нормально, но в нем нужно участвовать, а не валиться в обморок при виде объекта симпатии. У вас уже видимо влюбленность какая то.... я же про чисто спортивный интерес говорю

Гость
#12

За девять лет совместной жизни раз шесть влюблялась.

Вика
#13

Влюбляться - не было, а увлекаться да, случалось. Но я очень прагматичный человек, голова остается на плечах, так, пофантазирую и проходит. Мужу не изменяла тоже из практических соображений, что там такого у другого мужика, чего у мужа нет, а гемррою будет, не). Мне 36, замужем 9 лет

Гость
#14
Кабаниха

Ага, заголовок написан задом наперед. Влюбляюсь часто, то в Сергея Горобченко, то в водилу маршрутки, то в Бон Джови.😚😍😚

та же болезнь влюбляться)

Гость
#15

Приятно думать как ты будешь делать ему ми.нет?

Гость
#16
Ronita-Tom Hanks's girlfriend

отлично. да. я в скучном браке. мужа днями и ночами не вижу. симпатия. тоже возможно. но не сразу же бежать разводиться раз не "нагулялась"как тут написали. я не ною. интересно просто узнать у замужних и одиноких в браке всегда так или по другому?

Всегда так. И прошло только к 50-ти годам. И такое ощущение, что слава богу, что ни одна симпатия не закончилась ничем серьезным. Вот это отчетливо понимаю, а объяснить невозможно. Пока стмпатия, эти фантазии и иллюзии в определенных рамках, просто жизнь и игра, это безопасно. А когда возникает больная эмоциональная зависимость, это опасно. Какие бы дифирамбы не пели чувству, пропагандируемому сейчас как любовь, всегда надо помнить, что любовь опасна, ОПАСНА! И к мужу тоже не привязывайтесь сильно. Вобщем, везде включать голову.

Гость
#17

А я ни разу не влюблялась в браке. Да и просто не влюбчивая, 4 раза в жизни влюблялась.(за около 40 лет). А муж работает много, приходит много но меня именно что все полностью устраивает. Он заботливый, самый лучший.

Гость
#18

Ужас. Вы вообще о чем?? Не флиртую, не влюбляюсь, не фантазирую, не вижу в упор особей мужского пола, нет этих червивых мыслишек в голове. Выходила замуж , чтобы любить мужа и быть преданной ему и не изменять даже в мыслях прежде всего себе. Замужем 7 лет. Конечно, всякое в жизни бывает, я говорю только за себя.

Кабаниха
#19
Гость

Приятно думать как ты будешь делать ему ми.нет?

Фу, представляю как мы вдвоем сидим вечером🌒 на пляже и смотри вдаль.

Гость
#20

Бывает, думаю, это нормально. Дальше флирта не захожу.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#21

значит не одна я такая,симпатизирующая. а то начала уже думать что со мной чтото не так. просто так надоедает порой при внешне хорошей и размеренной семейной жизни что все разговоры сводятся к быту. может это кризис 7 лет?и страсти нет былой и нежности. каждый живет сам по себе. ни звонков лишний раз ни слов любви. уже и с.*****.к.с не в радость. а эмоций то хочется. хорошо что все остается в фантазиях

Мар
#22

У меня в точности как мышь написала. Влюбленности раз в пару лет,через пару месяцев проходят,причем я знаю,что пройдут и муж самый лучший. В браке 7 лет, вместе 11 лет

Мисс Клювдия
#23

на данный момент переживаю интерес к одному мужчине!до него влюбилась полтора года назад,но попустило.А этот так интересен,не знаю что делать!чувство похоже на то,что я к мужу испытывала,когда еще не знакомы были.Я его заприметила и довела через несколько месяцев к знакомству и встречаниям со мной.Вот этот тоже очень интересен,я не знаю его фио,ничего не знаю.А вижу его и так классно мне!из головы не выходит,прям в моем вкусе!он тоже когда встречает меня,смотри с интересом.И нет теперь мне покоя,о нем да о нем(

Гость
#24

ш.л.ю.x.и.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#25
Гость

ш.л.ю.x.и.

старая дева. хахахаха

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#26
Мисс Клювдия

на данный момент переживаю интерес к одному мужчине!до него влюбилась полтора года назад,но попустило.А этот так интересен,не знаю что делать!чувство похоже на то,что я к мужу испытывала,когда еще не знакомы были.Я его заприметила и довела через несколько месяцев к знакомству и встречаниям со мной.Вот этот тоже очень интересен,я не знаю его фио,ничего не знаю.А вижу его и так классно мне!из головы не выходит,прям в моем вкусе!он тоже когда встречает меня,смотри с интересом.И нет теперь мне покоя,о нем да о нем(

вот согласитесь со мной?ведь классное чувство же. не обязательно с ними спать.встречаться. сам факт того что это испытываешь уже здоровски. конечно до разумных пределов. кстати, тот к которому есть симпатия старше моего мужа. и что на меня нашло?

Мисс Клювдия
#27
Ronita-Tom Hanks's girlfriend


вот согласитесь со мной?ведь классное чувство же. не обязательно с ними спать.встречаться. сам факт того что это испытываешь уже здоровски. конечно до разумных пределов. кстати, тот к которому есть симпатия старше моего мужа. и что на меня нашло?

да мне нравится это чувство!но я хочу знать о нем хоть что-то!хотя бы имя!это длится уже несколько месяцев)а на вас нашло то-же,что и на нас всех.Видимо какой-то эмоциональный голод в семье.

Гость
#29

Раз в год, как минимум - иногда в мужа, иногда в симпатичного клиента по работе или друга мужа ;). Я не могу без любви. мне нужны эмоции (у кого Венера в Скорпионе, тот меня поймет)

Сашенька
#30

У меня было тоже года 4 назад. Сначала просто общались. потом сблизились, зашло далеко - спали вместе. Слава богу уехал за границу, хотя разрыв переживала тяжело. Признаюсь вам, заниматься любовью с любимым человеком куда приятней, чем просто любоваться им. Муж ни о чем не догадался

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#31
Сашенька

У меня было тоже года 4 назад. Сначала просто общались. потом сблизились, зашло далеко - спали вместе. Слава богу уехал за границу, хотя разрыв переживала тяжело. Признаюсь вам, заниматься любовью с любимым человеком куда приятней, чем просто любоваться им. Муж ни о чем не догадался

конечно приятнее. но если с каждой симпатией спать да встречаться так не долго и по рукам пойти. это мое мнение.хотя так ласки и объятий хочется...

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#32
Гость

Раз в год, как минимум - иногда в мужа, иногда в симпатичного клиента по работе или друга мужа ;). Я не могу без любви. мне нужны эмоции (у кого Венера в Скорпионе, тот меня поймет)

я не понимаю про Венеру но ваши чувства мне близки

Гость
#33

Вот вы пишите,что просто влюбляетесь и все,без продолжения.А как это возможно ?Ведь с любимым хочется секса очень сильно.

Лорик
#34
Гость

Вот вы пишите,что просто влюбляетесь и все,без продолжения.А как это возможно ?Ведь с любимым хочется секса очень сильно.

Да стеснительные блин все... Ессесно и секс присутствует , куда жеж без него...

#35

Значит свою половинку не любите. Как можно влюбляться в других, когда рядом твой единый?? Значит не любите истинной!! любовью своего мужа

мышь+
#36
Гость

Вот вы пишите,что просто влюбляетесь и все,без продолжения.А как это возможно ?Ведь с любимым хочется секса очень сильно.

Речь вроде про влюбленность была. Она платоническая

Кристина
#37

У меня так же, как у мыши+.
Я тоже прагматичная и всегда руководствуюсь только разумом. Поэтому эти влюбленности - просто эмоции, и я всегда знаю, что они пройдут.
Как тут правильно писали - спать с каждым, кто понравился - это риск, необдуманность и поведение слабой на ****** женщины. Нельзя так сильно вестись на эмоции и давать им волю, они могут разрушить то, что строилось ранее долгие годы.

Кристина
#38

Обычно влюбляюсь в актеров (если в сериале кто-то понравится), один раз было - в коллегу, один раз - в знакомого. Но всё это было только на уровне флирта и заканчивалось. Просто я такой человек - любящий помечтать, пофантазировать, всегда была влюбчивая, всегда обращала внимание на интересных мужчин) Но просто разум всегда превыше всего.
Особенно для меня был показателен пример подруги, которая была замужем 9 лет. Муж у нее адекватный и работящий мужик, обеспеченный. У них была устоявшаяся, налаженная жизнь. Но вот она вдруг влюбилась в коллегу, и не сумела остановиться в эмоциях. И бросила ради него мужа и т.д. То есть причин мужа бросать не было, просто, как она обьясняла - она влюбилась. Ну оно и понятно, какие эмоции захлестывают первые месяцы парочку. А она как раз и бросила мужа в первые месяцы этой безумной влюбленности, полагая, что нашла лучшего, с кем жизнь будет яркая с красками. В итоге, через год она разругалась с тем новым, когда они стали вместе жить. И разошлись..

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#39
Кристина

Обычно влюбляюсь в актеров (если в сериале кто-то понравится), один раз было - в коллегу, один раз - в знакомого. Но всё это было только на уровне флирта и заканчивалось. Просто я такой человек - любящий помечтать, пофантазировать, всегда была влюбчивая, всегда обращала внимание на интересных мужчин) Но просто разум всегда превыше всего.
Особенно для меня был показателен пример подруги, которая была замужем 9 лет. Муж у нее адекватный и работящий мужик, обеспеченный. У них была устоявшаяся, налаженная жизнь. Но вот она вдруг влюбилась в коллегу, и не сумела остановиться в эмоциях. И бросила ради него мужа и т.д. То есть причин мужа бросать не было, просто, как она обьясняла - она влюбилась. Ну оно и понятно, какие эмоции захлестывают первые месяцы парочку. А она как раз и бросила мужа в первые месяцы этой безумной влюбленности, полагая, что нашла лучшего, с кем жизнь будет яркая с красками. В итоге, через год она разругалась с тем новым, когда они стали вместе жить. И разошлись..

не все мечты должны сбываться все таки. все же я про симпатию писала. влюбленность при которой нет продолжения спрашивала у местных женщин. когда ахаются на стороне это их дело а именно про платонические отношения. вот мы часто видимся по работе,да торможу перед ним. но и у него тоже глаз горит. и на улице гдето на машинах если пересечемся тоже радостно приветствуем друг друга. но дальше я не смогу и не хочу.мне и этих эмоций достаточно. надеюсь пройдет.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#40
Лорик

Вот вы пишите,что просто влюбляетесь и все,без продолжения.А как это возможно ?Ведь с любимым хочется секса очень сильно.

Да стеснительные блин все... Ессесно и секс присутствует , куда жеж без него...
не зарекаюсь но и гулять на лево не собираюсь

Лика
#41

Это Вы сейчас говорите что не сможете, не хотите. А представьте, что окажетесь наедине с этим человеком и он начнет намекать Вам на интимную близость. Вы уверены что сможете устоять и не поддаться на это. Я, например, в подобной ситуации оказывалась и закончилось все изменой мужу.

мышь+
#42
Лика

Это Вы сейчас говорите что не сможете, не хотите. А представьте, что окажетесь наедине с этим человеком и он начнет намекать Вам на интимную близость. Вы уверены что сможете устоять и не поддаться на это. Я, например, в подобной ситуации оказывалась и закончилось все изменой мужу.

Это неудивительно. Если ваше поведение таково, что чужие люди считают нормальным предложить вам интимную близость.

Лика
#43
мышь+

Это неудивительно. Если ваше поведение таково, что чужие люди считают нормальным предложить вам интимную близость.

Это был не совсем чужой человек, мы не плохо знали друг друга и было это один раз, больше не повторялось

Лизбет
#44

Я совсем не влюбчивая. Мужу вообще повезло, что я него влюбилась. Но он и старался добиться моего расположения намного больше других. И все же нафига замуж выходить , если скучная и унылая жизнь светит? Не понимаю я этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: