Гость
Статьи
Когда никто не любит

Когда никто не любит

В общем, я не жалуюсь, просто не знаю, как быть. Друзей у меня нет, знакомых много на учебе, я общаюсь только с парнями. Я ни одному парню никогда не нравилась, не знаю почему. Да и вообще люди всегда про меня забывают, вроде нормально общаемся, а как учеба кончится, никто даже не спросит, как дела, и так всегда. Что не так во мне?

Аня
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А друзья по вашему это те кто решает ваши проблемы и скрашивает ваш досуг? Неудивительно что у вас их нет)

Гость
#2

Возможно слишком многого ждете, в основном неблизким людям друг на друга наплевать и это у всех так

Гость
#3

Учеба вас связывает. Может ваши интересы и уалечения не совпадают с их, или их с вашими. Может вы создаете впечатление закрытого и замкнутого человека, скучно с вами, да что угодно.. Сложно сказать, почему к вам такое отношение.

Гость
#4

Автор, вы наверно очень молоды еще. Поверьте, все у вас будет. И парень обязательно появится, который вас полюбит. Насчет друзей сказать точно нельзя, тут не каждому везет. Но все равно у девушек, если и есть подруги, с годами отсеиваются или переходят просто с разряд приятельниц. Не отчаивайтесь. Найдите себе хобби, занятие по душе. Жизнь обязательно наладится, вот увидите

Аня
#5
Гость

А друзья по вашему это те кто решает ваши проблемы и скрашивает ваш досуг? Неудивительно что у вас их нет)

Да не надо ничего решать, просто не забывать обо мне. Говорят, что буду скучать, заеду погулять..а в итоге что..забывают

Гость
#6
Аня

Да не надо ничего решать, просто не забывать обо мне. Говорят, что буду скучать, заеду погулять..а в итоге что..забывают

Сами заедьте.

Гость
#7

А Вы со своей стороны тоже поддерживайте отношения с друзьями и подругами.

Аня
#8
Гость

Автор, вы наверно очень молоды еще. Поверьте, все у вас будет. И парень обязательно появится, который вас полюбит. Насчет друзей сказать точно нельзя, тут не каждому везет. Но все равно у девушек, если и есть подруги, с годами отсеиваются или переходят просто с разряд приятельниц. Не отчаивайтесь. Найдите себе хобби, занятие по душе. Жизнь обязательно наладится, вот увидите

Так было в школе, я думала, что все из-за того, что мама учителем работает и ко мне не то отношение. Теперь не учебе относятся очень хорошо и общаются со мной, но как пары кончаются, все, будто бы у них из памяти стирают все относительно меня

Аня
#9
Гость

А Вы со своей стороны тоже поддерживайте отношения с друзьями и подругами.

я так и делаю, но всегда первой звонить/писать не круто, ощущение, что навязываешься

Гость
#10

О каких проблемах речь? поддержку, сочувствие и помощь(моральную) никто не отменял, тоже иногда хочется выгвориться о наболевшеми и просто знать, что есть близкий по дузу человек! И вообще, автору не хватает общения, друга/подруги.. Просто по интересам, провести время весело, общие темы обсудить, пообщаться..

Айгуль
#11

Знаете, у меня во многом схожая проблема. Я стараюсь не зацикливаться на проблеме и отвлекать себя чем-нибудь. Но, к сожалению, это не решает проблему, а лишь временно отодвигает. Думаю, стоит временами временами менять контингент общения. Тупо писать где-нибудь в форумах или идти на какие-то мероприятия проводимые в городе. Слово за слово, может и найдутся те, с кем будет приятно проводить время в любое время.

Гость
#12

Не навязывайтесь! в общении в компании будьте активнее, рассказывайте истории, интересуйтесь как у человека дела, чем занимались/-ются помимо учебы, может заинтересуетесь хобби, как и у знакомых, и на этой почве сдружитесь. Скажите, а вот мне понравился, к примеру, большой теннис, вот подумыааю пойти на занятия, не хочешь составить компанию.. Искать общие точки соприкосновения, а там люди глядишь и сами потянутся к вам. Будьте уверенней, не сторонитесь.. Может внешне что-то не так, сменить одежду, как говорят,встречают по одежке...

ктопв
#13

как дела?
не печалься, милая

Гость
#14
Аня

я так и делаю, но всегда первой звонить/писать не круто, ощущение, что навязываешься

У меня долго после переезда не было "друзей" на новом месте. В итоге на одной из работ очень хорошо заебалась с людьми, с их друзьями. Ну знаете, думала, что это элементарная вежливость с их стороны, хотя и помимо работы общались, отдыхали вместе. Потом такое ощущение начало появляться, что я после общения с ними как-то выгараю что ли.Просыпаюсь на след. день и чувствую, что как-то всё не так, как должно быть. Не доверяла им почему-то.

В итоге сделала упор на общение с одной из приятельниц вне работы. Не представляете как полегчало. Хоть мы и не подружки, но с ней как-то просто. И не надо мне больше друзей.

Гость
#15
Гость

У меня долго после переезда не было "друзей" на новом месте. В итоге на одной из работ очень хорошо заебалась с людьми, с их друзьями. Ну знаете, думала, что это элементарная вежливость с их стороны, хотя и помимо работы общались, отдыхали вместе. Потом такое ощущение начало появляться, что я после общения с ними как-то выгараю что ли.Просыпаюсь на след. день и чувствую, что как-то всё не так, как должно быть. Не доверяла им почему-то. В итоге сделала упор на общение с одной из приятельниц вне работы. Не представляете как полегчало. Хоть мы и не подружки, но с ней как-то просто. И не надо мне больше друзей.

Прочитала и ржунимагу😂😂😂я не хотела, конечно, материться. Это слово ЗАОБЩАЛАСЬ

пссссссссс
#16

Влад, пиздарукий, ты же хотел спать. Вот и иди.

Гость
#17

Если вы не нравитесь парням, значит что-то не так с внешностью.
Займитесь ей.

Аня
#18
Гость

Если вы не нравитесь парням, значит что-то не так с внешностью.
Займитесь ей.

мне нравится моя внешность, любить должны все равно не ее. а ради всяких парней, которые ведутся на сиськи и ноги, я меняться не собираюсь

Гость
#19
Аня

мне нравится моя внешность, любить должны все равно не ее. а ради всяких парней, которые ведутся на сиськи и ноги, я меняться не собираюсь

Конечно, ты обязательно встретишь своего человека, единственного :) Просто если хочешь, чтобы парни штабелями падали перед тобой и их было много, ну кому ты нравишься - то надо поработать над внешностью.

Гость
#20

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, парней,значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#21

"Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)


А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...


Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...


Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с аромат.

Гость
#22

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

Гость
#23

Почитай ответы в старых темах на форуме есть много полезного

Я никому не нужна

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4391122/

Меня не замечают мужчины

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4448738/

Я некрасивая,а парни липнут

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3828303/


Что такое женская энергия

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4178774/

Гость
#24

И еще потому что вы так думаете настроили свои мысли они все про меня забывают, так и происходит,вы же от себя такие мысли излучаете меня не любят меня забывают,меняйте о себе мысли и установки,начинайте от себя излучать другие мысли,что вы лучше всех,что вы любимая.
И когда чего то сильно ждешь этого никогда не получишь,а вы сильно ждете любви,друзей,просто живите наслаждайтесь жизнью и тогда все будет и главное меняйте мысли вас никто не любит,
Любят и вы центр вселеной и такая девушка всем нужна,я же красивая,так нужно думать о себе))
А то о себе транслируете мысли о своей ненужности,поэтому так и выходит,люди подтвержают своим поведением к вам ваши же мысли

Хотите про это почитайте книгу Коллин Типпинг Радикальное прощение,
Что мы о себе думаем то и показывают рядом с нами люди своим поведением к нам
Вы думете не нужна,не любят,вот они про вас и забывают вам же они показывают свои убеждения о себе.Люди с вами рядом это отражение вас,ваших мыслей о себе.

Гость
#25

Хотите кого то изменить,чтобы человек к вам по другому относился не был к вам равнодушен,тогда меняйте тоже мысли о себе меня не любят,меняйте на другие мысли))
Нужно просто начать себя любить,а не думать,я хуже всех поэтому меня и не любят.Почему это про меня забыли))
Станьте магнитом,для друзей чтобы они хотели к вам прилипнуть и общаться и чтобы парень появился и для этого всего лишь нужно полюбить себя не думать меня не любят и наслаждаться жизнью,а не грустить,что про вас забыли.

Гость
#26

Почитайте еще в этой теме на ссылке, ответ под номером 18

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3804332/

Гость
#27
Гость

Возможно слишком многого ждете, в основном неблизким людям друг на друга наплевать и это у всех так

+1000000 Автор, по большому счету всем на всех все равно. Даже вы судя из поста на себе зациклены - МЕНЯ никто не любит. Эго зашкаливает. Единственные люди, которые правда о вас могут серьезно думать заботиться - родители и муж, дети. Все остальные отношения поверхностны - это норма.

два никчемных мужичка
#28

Аня, ты общаешься только с парнями, наверное сама тоже по характеру как парень, они с тобой как с другом общаются. не видят в тебе девушку. Здесь дело не только во внешности, но и в характере тоже, как ты одеваешься например, походка, манеры, общение. А на каникулах тебе не звонят, потому что парням девушка - друг не нужна особо, на учебе просто общаются, им прикольно по тому что вы вместе в данный момент находитесь, а потом уже не интересно.

Гость
#29

у меня была такая же ситуация, когда вокруг все группировались к компании. А потом учеба закончилась, я оказалась в другом окружении и поняла, что мне просто самой не нужно было это общение. Я нашла - не без труда, правда - двух людей, с которыми мне комфортно, а со всеми остальными почти не контактирую, и вполне довольна. Вспоминаю, как переживала, что меня НГ не позвали встречать одногруппники,с которыми были вполне дружественные отношения, и удивляюсь, чего меня это тогда так расстроило.

Гость
#30
два никчемных мужичка

Аня, ты общаешься только с парнями, наверное сама тоже по характеру как парень, они с тобой как с другом общаются. не видят в тебе девушку. Здесь дело не только во внешности, но и в характере тоже, как ты одеваешься например, походка, манеры, общение. А на каникулах тебе не звонят, потому что парням девушка - друг не нужна особо, на учебе просто общаются, им прикольно по тому что вы вместе в данный момент находитесь, а потом уже не интересно.

Да ладно у меня парень друг он мне каждую неделю звонит. Девушка есть.

два никчемных мужичка
#31
Гость

Да ладно у меня парень друг он мне каждую неделю звонит. Девушка есть.

он тебе хочет вставить, или ты хочешь, чтобы он был твоим парнем.

Гость
#32

[quote="два никчемных мужичка" message_id="56893647"]Аня, ты общаешься только с парнями, наверное сама тоже по характеру как парень, они с тобой как с другом общаются. не видят в тебе девушку. Здесь дело не только во внешности, но и в характере тоже, как ты одеваешься например, походка, манеры, общение. А на каникулах тебе не звонят, потому что парням девушка - друг не нужна особо, на учебе просто общаются, им прикольно по тому что вы вместе в данный момент находитесь, а потом уже не интересно.[/quote

Да неважно как одевается тут писали на форуме женщина некрасивая в брюках ходит все время,а мужики за ней табунами от нее идет сексуальная энергетика,дело не в одежде или лице,если нет энергии не излучаешь тебя не замечают не интересна,к тебе не тянутся, тогда люди.

Гость
#33
два никчемных мужичка

он тебе хочет вставить, или ты хочешь, чтобы он был твоим парнем.

Не хочет не волнуйтесь, надоели эти выводу ***** К тому же нам не по 20 лет

Гость
#34

Кстати не согласна, что мужиковатые девушки не нравятся парням. Как раз наоборот такие замуж выходят первыми У меня было таких несколько подруг,даже по энергетике они были ,как мужчины. Их быстро взяли замуж. Одна правда оказалась феминистка и чайлд -фри развелась и по логике местных к ней никто не должен подходить, не фик постоянно подходят.Мне на улице один мужчина сказал,что я слишком женственная.Так что современным мужчинам скорее женственность неприятна

Гость
#35
Гость

Если вы не нравитесь парням, значит что-то не так с внешностью.Займитесь ей.

странные советы. ты денег дашь?

два никчемных мужичка
#36
Гость

Аня, ты общаешься только с парнями, наверное сама тоже по характеру как парень, они с тобой как с другом общаются. не видят в тебе девушку. Здесь дело не только во внешности, но и в характере тоже, как ты одеваешься например, походка, манеры, общение. А на каникулах тебе не звонят, потому что парням девушка - друг не нужна особо, на учебе просто общаются, им прикольно по тому что вы вместе в данный момент находитесь, а потом уже не интересно.[/quoteДа неважно как одевается тут писали на форуме женщина некрасивая в брюках ходит все время,а мужики за ней табунами от нее идет сексуальная энергетика,дело не в одежде или лице,если нет энергии не излучаешь тебя не замечают не интересна,к тебе не тянутся, тогда люди.

ходит в брюках - это еще не значит, что не сексуально, обтягивающие брюки на хорошей попке возбуждают больше любой миниюбки, во всяком случае меня. А то что вы считаете не красивой, может быть для меня очень даже сексапильным личиком. Какую-то энергию здесь гоните, если есть попа, по фиг на энергию, такая баба по любому возбуждает

Гость
#37
Гость

Что мы о себе думаем то и показывают рядом с нами люди своим поведением к нам

это чушь. к двухметровому амбалу и девушке 160 ростом одинаково отнестись нельзя. единственное, что человек может сам не замечать, а у него мимика совсем не та, какую он представляет, еще у кого-то глаза от природы грустные или губы. причём настроение может быть отличным.

два никчемных мужичка
#38
Гость

Не хочет не волнуйтесь, надоели эти выводу ***** К тому же нам не по 20 лет

не дружат просто так мужики с бабами, очень редко, *** может быть какие-то. не помню чтобы у меня была баба друг. Или мне она нравится как женщина, я буду с ней общаться и стараться вдуть или просто общаемся по работе например как друзья и она мне не нравится как женщина, просто от нечего делать, смеемся, говорим о том, о сем, отношение как к брату, другу.

два никчемных мужичка
#39
Гость

Кстати не согласна, что мужиковатые девушки не нравятся парням. Как раз наоборот такие замуж выходят первыми У меня было таких несколько подруг,даже по энергетике они были ,как мужчины. Их быстро взяли замуж. Одна правда оказалась феминистка и чайлд -фри развелась и по логике местных к ней никто не должен подходить, не фик постоянно подходят.Мне на улице один мужчина сказал,что я слишком женственная.Так что современным мужчинам скорее женственность неприятна

есть баба внешне как мужик, широкие плечи, но и попа есть, ведет себя как женщина и по характеру женщина. А есть баба ведет себя как мужик, по характеру тоже, на фиг такая нужна? это разные вещи

Владимир
#40
Аня

мне нравится моя внешность, любить должны все равно не ее. а ради всяких парней, которые ведутся на сиськи и ноги, я меняться не собираюсь

Зато вы, Аня, самодостаточная личность с трезвыми и устаявшимися взглядами :) (надеюсь, не только в плане парней). Это усложняет приобретение друзей, но, зато, когда найдете, они будут вам настоящими друзьями.
У меня в техникуме была похожая ситуация - хорошее отношение, но общение только в техникуме. Правда, было 2 более близких приятелей. Просто у вас разные интересы, или времяпровождение, чисто приятельское общение, а не дружеское.
А то, что к вам парни толпами не клеются, можно представить как благо: меньше шансов нарваться на неадекватного или непорядочного и т.п. Зато тот, кто вас заметит, будет любить вас как человека, как вы и сказали.
Старайтесь не зацикливаться на этом, и не унывать. Отвлекитесь на хобби и т.п.
Если есть желани или необходимостье, пишите, пообщаемся.
vova004@rambler.ru

Не автор Аня
#41

А Вам самой кто-нибудь из знакомых парней нравится?

Гость
#43

Автор, а Вы сами инициативу проявляете какую-то или все же позиции ожидания происходит?

Аня
#44

[quote="Не автор Аня"]А Вам самой кто-нибудь из знакомых парней нравится? [/quot
Нет, я не была влюблена ни разу

Аня
#45
Гость

Автор, а Вы сами инициативу проявляете какую-то или все же позиции ожидания происходит?

Мне вешаться на каждого? Нафиг пошлют же, потому что это неправильно

Гость
#46

может вы очень страшная или амеба паразитка?)) я вот например страшноватая особа) но тем неменее постоянные отношения с противоположным полом всегда были и даже несколько подряд приглядывали меня на счет своей половинки...характером чтоль беру не знаю))

Гость
#47
Аня

В общем, я не жалуюсь, просто не знаю, как быть. Друзей у меня нет, знакомых много на учебе, я общаюсь только с парнями. Я ни одному парню никогда не нравилась, не знаю почему. Да и вообще люди всегда про меня забывают, вроде нормально общаемся, а как учеба кончится, никто даже не спросит, как дела, и так всегда. Что не так во мне?

Обратитесь к Раисе Павловне, посмотрит ситуацию и обязательно Вам поможет

Гость
#48

Мне кажется, что меня тоже не особо любят).
Но о причине догадываюсь. Гордость. Чертовская гордость, внутри меня.
Хотя с людьми я предельно вежлива, корректна, внимательна и доброжелательна, за это меня и ценят на работе - я продавец, у меня не бывает конфликтов с покупателями, одни благодарности.
Но любить коллеги меня не любят. Тоже могут не позвать, не пригласить.
Я не в обиде ни на кого. И меняться не собираюсь, люблю себя такую).
А в чём же тогда проявляется моя гордость? А и сама не знаю толком. Но мне о ней часто говорили ещё с детства : уж больно ты гордая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: