Гость
Статьи
Не подарил ничего на …

Не подарил ничего на др,

Любимый человек, с которым нечасто видимся - не больше 2 раз в месяц, " чтоб не привыкать" с его слов.. не поздравил с др, когда я напомнила- написал в вайбере стишок из Интернета и стикер, даже не позвонил. Через неделю забежал- кое- что отдать, и сказал" извини, что без подарка.. Я потом"" ещё через 2 недели пришёл (" хочу тебя!")- и конечно, ни слова о подарке, и пришёл с пустыми руками- раньше ( не в этом году) хоть коробку конфет приносил и вино ( хотя я не пью алкоголь).. А теперь, видимо, решил, что на меня можно совсем не тратиться.. Естественно, меня это задело.. Проблема в другом- сильно люблю его и не могу совсем отрезать от себя..Вот как быть?!

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это отношения видится два раза в месяц?

Гость
#2

Зачем вам этот *****?вы себя совсем не цените,что ли?ему нужно поахаться,когда приспичит,а вы думаете,что у вас отношения.

Гость
#3

Ну вы у него явно не любимая,раз приходит только за одним и пару раз в месяц. Что уж говорить о подарках. Автор.вероятность того,что вы у него не одна 99,9%. Зачем вы унижаетесь? Вам нравится быть подстилкой? По-другому не скажешь.

Гость
#4

Он тебя просто использует как одну из подстилок, а ты его любишь, блин.. И он с каждой такой дурашкой встречается по два раза в месяц, приговаривая "чтоб не привыкала".

Гость
#5

Ещё одна , нашедшая себя на помойке ..

Гость
#6
Гость

Ещё одна , нашедшая себя на помойке ..

++++

Гость
#10

Как вы себя поставили так он к вам и относится! Надо было устроить скандал когда он ещё поздравить забыл, МЧ ещё называется! И на порог его не пускать без торта, шампанского и цветов!

Гость
#11

.. Я все понимаю, когда анализирую- рыдаю, стараюсь разозлиться на себя и не уступать, пишу ему в Вайбере все, что думаю- - что устала от такого отношения к себе, от немоты и невозможности нормально пообщаться- он как будто избегает любого общения- разговор о чем угодно, только не о нем и не обо мне- все же обо мне иногда, а о себе он никогда ничего не рассказывает, увиливает, старается ничего не рассказать..
Все понимаю- что так любящий мужчина себя не ведёт.. А я его люблю и поэтому многое прощаю, не могу долго сердиться.. Сержусь то анализируя, а люблю - не умом, увы..это больше меня.. да, мне не нравится быть пожстилкой- и он сердится, если я так себя называю.. Но никогда не пытается ни утешить меня, ни возразить., только " зачем ты так".. Когда я хочу его видеть- занят.. никогда не знаю, когда ему " стукнет в голову" вдруг осчастливить меня своим недолгим присутствием..Это унизительно.. и я бы давно забыла о нем.. пыталась забыть, не общаться, страдала так, словно вот- вот умру и не будет сил встать с кровати.. Каких усилий воли мне стоило оставаться на плаву! Я очень рада его видеть.. Ликую, когда он со мной- и больше ни с кем не хочу встречаться, мне становится скучно с другими..

Гость
#12
Гость

.. Я все понимаю, когда анализирую- рыдаю, стараюсь разозлиться на себя и не уступать, пишу ему в Вайбере все, что думаю- - что устала от такого отношения к себе, от немоты и невозможности нормально пообщаться- он как будто избегает любого общения- разговор о чем угодно, только не о нем и не обо мне- все же обо мне иногда, а о себе он никогда ничего не рассказывает, увиливает, старается ничего не рассказать..
Все понимаю- что так любящий мужчина себя не ведёт.. А я его люблю и поэтому многое прощаю, не могу долго сердиться.. Сержусь то анализируя, а люблю - не умом, увы..это больше меня.. да, мне не нравится быть пожстилкой- и он сердится, если я так себя называю.. Но никогда не пытается ни утешить меня, ни возразить., только " зачем ты так".. Когда я хочу его видеть- занят.. никогда не знаю, когда ему " стукнет в голову" вдруг осчастливить меня своим недолгим присутствием..Это унизительно.. и я бы давно забыла о нем.. пыталась забыть, не общаться, страдала так, словно вот- вот умру и не будет сил встать с кровати.. Каких усилий воли мне стоило оставаться на плаву! Я очень рада его видеть.. Ликую, когда он со мной- и больше ни с кем не хочу встречаться, мне становится скучно с другими..

Это называется по-научному "писькострадания".

Нуся
#13

Опомнитесь! Он вас использует как запасной вариант! Нужно разрубить все общение с ним и постараться разлюбить. Будет тяжело, но все проходит со временем. Встретите нормального парня, который будет вас любить и будете жалеть, что позволяли так с собой обращаться. Но это тоже опыт, главное сделать правильный вывод.☝

Гость
#14

Нуся дело говорит. Автор, прислушайтесь!

Гость
#15
Гость

Любимый человек, с которым нечасто видимся - не больше 2 раз в месяц, " чтоб не привыкать" с его слов..

Вас не отсутствие подарка должно волновать, а то, что мч не хочет с Вами часто видеться. Это тревожный звоночек.

Малу
#16
Нуся

Опомнитесь! Он вас использует как запасной вариант! Нужно разрубить все общение с ним и постараться разлюбить. Будет тяжело, но все проходит со временем. Встретите нормального парня, который будет вас любить и будете жалеть, что позволяли так с собой обращаться. Но это тоже опыт, главное сделать правильный вывод.☝

Какой еще запасной вариант???!!! Никакого варианта! НИКТО они др- дугу! Он же сам сказал "чтоб не привыкать" . Открыто сказал что за отношения. Трах и все. что автор хочет после этого неясно. как можно любить чел кто к тебе отвратительно относится

Гость
#17
Гость

.. Я все понимаю, когда анализирую- рыдаю, стараюсь разозлиться на себя и не уступать, пишу ему в Вайбере все, что думаю- - что устала от такого отношения к себе, от немоты и невозможности нормально пообщаться- он как будто избегает любого общения- разговор о чем угодно, только не о нем и не обо мне- все же обо мне иногда, а о себе он никогда ничего не рассказывает, увиливает, старается ничего не рассказать..
Все понимаю- что так любящий мужчина себя не ведёт.. А я его люблю и поэтому многое прощаю, не могу долго сердиться.. Сержусь то анализируя, а люблю - не умом, увы..это больше меня.. да, мне не нравится быть пожстилкой- и он сердится, если я так себя называю.. Но никогда не пытается ни утешить меня, ни возразить., только " зачем ты так".. Когда я хочу его видеть- занят.. никогда не знаю, когда ему " стукнет в голову" вдруг осчастливить меня своим недолгим присутствием..Это унизительно.. и я бы давно забыла о нем.. пыталась забыть, не общаться, страдала так, словно вот- вот умру и не будет сил встать с кровати.. Каких усилий воли мне стоило оставаться на плаву! Я очень рада его видеть.. Ликую, когда он со мной- и больше ни с кем не хочу встречаться, мне становится скучно с другими..

Блин! ужас! постарайся забыть. скажи себе :он ко ужасно относится. он спит с другими, любит других...я буду с тем кто меня будет любить, будет рад моим звонкам , видеть меня.. и тд__я тоже однажды так любила безответно. сначала добивался 4 месяца, пытался понравиться , влюбил... потом я стала ему безразличной.. я страдала. наверное почти любая девушка через это проходит

Нуся
#18
Малу

Какой еще запасной вариант???!!! Никакого варианта! НИКТО они др- дугу! Он же сам сказал "чтоб не привыкать" . Открыто сказал что за отношения. Трах и все. что автор хочет после этого неясно. как можно любить чел кто к тебе отвратительно относится

Самый настоящий запасной вариант! Пришел через пару недель со словами " хочу тебя", кто-то не дал, вот он и вспомнил про автора! Такое очень часто встречается, потому что "плохие парни" всегда привлекают!

Гость
#19
Нуся

Опомнитесь! Он вас использует как запасной вариант! Нужно разрубить все общение с ним и постараться разлюбить. Будет тяжело, но все проходит со временем. Встретите нормального парня, который будет вас любить и будете жалеть, что позволяли так с собой обращаться. Но это тоже опыт, главное сделать правильный вывод.☝

Делаю вывод, и любой своей подруге уже бы " мозги вставила".. При этом у меня море интересов, есть ребёнок, но я абсолютно несчастна в личной жизни..я стараюсь быть открытой новым знакомствам, но ничего не получается.. Этот любимый затмевает мне всех(.. я как- то поняла, что хочу го в своей жизнетворно любом качестве, главное- чтоб изредка я могла с ним видеться.. Конечно, мне не нравится , что это происходит редко " чтоб не привыкать" я: " а почему ?"- молчит..

Нуся
#20
Гость

Нуся дело говорит. Автор, прислушайтесь!

Спасибо)👍👍👍

Гость
#21

Так будет продолжаться долго,может,когда найдёт моложе,окончательно пропадет.Вам легче станет?Пока не поздно определитесь :готовы быть девочкой по вызову? если-да,то это Ваш выбор,а он честен с Вами...

Рюмка болотной топи
#22

Автор, а он в курсе что он - ваш парень?

Как-то так
#23

Крепко Вы, автор, на блесну сели. Сочувствую.
Очевидно, отношения надо рвать. Но сразу не сможете - прикипели сильно.
Могу посоветовать способ - эффект зарядки батарейки. Как телефон на зарядке: заряд 1%, заряд 14%, заряд 27% и т.д. А теперь от каждого его плохого поступка заряжайтесь: заebaл 3%, зaebал 19%, зaebaл 32%. Уверяю, когда дойдете до 70% кинете его с легкостью.
И в будущем не позволяйте себе привязываться к myдакam.

Нуся
#24
Гость

Делаю вывод, и любой своей подруге уже бы " мозги вставила".. При этом у меня море интересов, есть ребёнок, но я абсолютно несчастна в личной жизни..я стараюсь быть открытой новым знакомствам, но ничего не получается.. Этот любимый затмевает мне всех(.. я как- то поняла, что хочу го в своей жизнетворно любом качестве, главное- чтоб изредка я могла с ним видеться.. Конечно, мне не нравится , что это происходит редко " чтоб не привыкать" я: " а почему ?"- молчит..

Это так тяжело, вы себя мучаете. Пока он у вас в сердце, другому там места не найдется. Просто подумайте и решите, хотите ли вы любящего мужчину рядом, который захочет к вам привыкнуть, либо того, которого вы любите, но он где-то в недосягаемости, и маловероятно, что когда-нибудь он будет рядом с вами. Жизнь всего одна и не нужно тратить ее на страдания, ведь можно попытаться стать счастливой здесь и сейчас с достойным мужчиной. Сил вам и новой взаимной любви!😍

Нуся
#25
Как-то так

Крепко Вы, автор, на блесну сели. Сочувствую.
Очевидно, отношения надо рвать. Но сразу не сможете - прикипели сильно.
Могу посоветовать способ - эффект зарядки батарейки. Как телефон на зарядке: заряд 1%, заряд 14%, заряд 27% и т.д. А теперь от каждого его плохого поступка заряжайтесь: заebaл 3%, зaebал 19%, зaebaл 32%. Уверяю, когда дойдете до 70% кинете его с легкостью.
И в будущем не позволяйте себе привязываться к myдакam.

Надо взять на заметку👍👍👍

Гость
#26

Вы так живете (тратите жизнь на страдания и ожидания *****... знает кого) только потому, что не задумываетесь, а сколько ее еще осталось этой жизни....А если попробовать жить каждый день как последний??? вот хотели бы Вы его, этот последний день провести с слезах и ожиданиях??? точно нет....тогда радуйтесь и наслаждайтесь!!!

Гость
#27
Рюмка болотной топи

Автор, а он в курсе что он - ваш парень?

.. Он знает, что я люблю его.. И всегда пишет мне, что любит меня.. да, я знаю, что надо смотреть на поступки и действия, а не лапшу с ушей не снимать((..
Такой он человек, не любит много общения, не любит телефон, такой интроверт интровертович.. ( одно время я даже стала бояться, что он может стать маньяком из-за отсутствия эмпатии, как мне кажется..)
Я смирилась с тем, что он не может выдержать близости и поэтому старается держать дистанцию- вот это его " чтоб не привыкать".. Но я так не хочу его терять.. Хочу чтоб лучше ко мне относился, бережнее что ли.. он просто уверен, что я такая сильная, умная, ни в чем не нуждаюсь..
..я просто не знаю, как правильно реагировать, если пришёл с пустыми руками- ( любимого я и так рада видеть- и мне и так радостно его видеть)- вот просить не умею- это ж унизительно.. Как намекнуть элегантно, чтоб это не выглядело жалко..
Дело в том, что все мужчины мне говорят, что " ты такая добрая"..( вот не знаю, комплимент ли это)) я, видимо, не умею " ставить себя в отношениях"..(( что почитать? Я боюсь отношений с др мужчинами, боюсь новых разочарований и обесценивания.. И спасибо всем.. Очень поучительно

Гость
#28
Гость

.. Я все понимаю, когда анализирую- рыдаю, стараюсь разозлиться на себя и не уступать, пишу ему в Вайбере все, что думаю- - что устала от такого отношения к себе, от немоты и невозможности нормально пообщаться- он как будто избегает любого общения- разговор о чем угодно, только не о нем и не обо мне- все же обо мне иногда, а о себе он никогда ничего не рассказывает, увиливает, старается ничего не рассказать..
Все понимаю- что так любящий мужчина себя не ведёт.. А я его люблю и поэтому многое прощаю, не могу долго сердиться.. Сержусь то анализируя, а люблю - не умом, увы..это больше меня.. да, мне не нравится быть пожстилкой- и он сердится, если я так себя называю.. Но никогда не пытается ни утешить меня, ни возразить., только " зачем ты так".. Когда я хочу его видеть- занят.. никогда не знаю, когда ему " стукнет в голову" вдруг осчастливить меня своим недолгим присутствием..Это унизительно.. и я бы давно забыла о нем.. пыталась забыть, не общаться, страдала так, словно вот- вот умру и не будет сил встать с кровати.. Каких усилий воли мне стоило оставаться на плаву! Я очень рада его видеть.. Ликую, когда он со мной- и больше ни с кем не хочу встречаться, мне становится скучно с другими..

Хоспади! Как Вы прям меня описали!! Мою историю.! Все точь в точь так же!!!! Ужас, как страдаю от таких "отношений", схожу с ума. Бросить не могу, вернее бросала, но потом сама возращалась. Сильно за 4 года привязалась. Я ему удобна. А я так больше не могу..

Гость
#29

А вы его приглашали на свой день рождения?
К тому же, он вас поздравил по телефону. Что за претензии к другу?

Алиса
#30
Гость

.. Я все понимаю, когда анализирую- рыдаю, стараюсь разозлиться на себя и не уступать, пишу ему в Вайбере все, что думаю- - что устала от такого отношения к себе, от немоты и невозможности нормально пообщаться- он как будто избегает любого общения- разговор о чем угодно, только не о нем и не обо мне- все же обо мне иногда, а о себе он никогда ничего не рассказывает, увиливает, старается ничего не рассказать..
Все понимаю- что так любящий мужчина себя не ведёт.. А я его люблю и поэтому многое прощаю, не могу долго сердиться.. Сержусь то анализируя, а люблю - не умом, увы..это больше меня.. да, мне не нравится быть пожстилкой- и он сердится, если я так себя называю.. Но никогда не пытается ни утешить меня, ни возразить., только " зачем ты так".. Когда я хочу его видеть- занят.. никогда не знаю, когда ему " стукнет в голову" вдруг осчастливить меня своим недолгим присутствием..Это унизительно.. и я бы давно забыла о нем.. пыталась забыть, не общаться, страдала так, словно вот- вот умру и не будет сил встать с кровати.. Каких усилий воли мне стоило оставаться на плаву! Я очень рада его видеть.. Ликую, когда он со мной- и больше ни с кем не хочу встречаться, мне становится скучно с другими..

Да хватит тут строчить свои влажные переживания о каком то ойпаре. Силы воли и ума читатели форума тебе не добавят. Желаю тебе избавиться от этой привязанности. И осознай уже у него таких как ты несколько штук ))) И он смеется у всех у вас за спиной и воображает себя ловеласом из за таких привязанных курочек безмозгов. Мне стыдно за тебя!

Автор
#31

Да хватит тут строчить свои влажные переживания о каком то ойпаре. Силы воли и ума читатели форума тебе не добавят. Желаю тебе избавиться от этой привязанности. И осознай уже у него таких как ты несколько штук ))) И он смеется у всех у вас за спиной и воображает себя ловеласом из за таких привязанных курочек безмозгов. Мне стыдно за тебя![/
Мне тоже стыдно, скорее обидно за себя..
И кстати, когда я начинаю про то, что у него таких, видимо, много- он всячески уверяет, что нет.. хотя я уже и не верю..
И это даже неважно- важно его отношение ко мне.. вот приличного слова не нахожу((..
Противно даже, неужели ***** у самому не противно быть таким- не принести женщине ни конфетки, ни цветочка?! Да, он уверен, что я его люблю- т к другая уже бы сто раз послала.. Да я б сама послала, если б не любила(..
Самое удивительное, что во всех других сферах я волевой человек, многого добилась и меня ценят и уважают, и если б кто узнал- в жизни не поверил бы, что я так несчастна в идиотских " отношениях"- что кто- то посмел так ко мне относиться,.. Это из- за того, что он уверен в моей любви. Сам он любить не очень способен(( но есть в нем что- то такое, чему я верю и мне кажется, буду любить всегда- и неважно, где он и вместе ли мы будем.. Эта любовь не зависит от его поступков(( ( к тому же я не обижаюсь на него- не могу!) - а когда анализирую- все понимаю, что так несправедливо и неправильно, что я как минимум заслуживаю признания со стороны мужчины- у меня отличная фигура, я обаятельна и у меня- не буду скромничать- хороший характер, я не истерю,всегда готова помочь и поддержать- и стараюсь сохранить человеку самооценку.. и достоинство..
В то же время меня не устраивает такое его отношение- я заметила, что и либидо моё падает- меня " не возбуждает" его отношение.. Я просто его люблю.. (((((( вопреки всем его косякам..

rainy_town
#32

Автор, у вас нет отношений, у вас секс без обязательств. Поймите уже наконец и не выдумывайте лишнего.
... "" чтоб не привыкать" я: " а почему ?"- молчит." - А что вы хотите что б он ответил? "Потому что я не хочу с тобой ничего строить, только иногда заезжать тебя это самое"? Сами что-ли не видите формат отношений?

Не знаете как разойтись? Пишите смс "Мы расходимся, так как я собираюсь строить отношения и секс без обязательств с тобой меня больше не устраивает". И номер в черный список, что б не дозвонился... Хотя он и не будет дозваниваться.

rainy_town
#33

..я просто не знаю, как правильно реагировать, если пришёл с пустыми руками
Да сотни способов. Сказать "Милый, я бы хотела сходить прогулятся и в ресторан. Ты меня пригласишь?"
Дать сисок в руки со словами "О, как замечательно, что ты пришол. Сходи, пожалуйста, купи это, а то я зашиваюсь" На вопрос?намек о деньгах "Ой, у меня сейчас не лучшая ситуация. Купи за свои, я буду тебе очень благодарна".

rainy_town
#34

*список продуктов

Пфф
#35

К 31 комментарию. Автор, да у Вас не любовь! У вас "корона" набок сползла и давит. Как так я такая расчудесная, а он смеет МЕНЯ!!!! не любить. Любой другой готов на колени падать и на руках носить, а этот безразличен! Совсем дурачок чтоли? Надо разъяснить, показать, мож просто не понимает, не видит. Все равно не хочет? Стррррааааано!
Читали "Унесенные ветром"?

Ну и не надо
#36
Гость

Хоспади! Как Вы прям меня описали!! Мою историю.! Все точь в точь так же!!!! Ужас, как страдаю от таких "отношений", схожу с ума. Бросить не могу, вернее бросала, но потом сама возращалась. Сильно за 4 года привязалась. Я ему удобна. А я так больше не могу..

и я тоже(((

Ну и не надо
#37

Автор, вы оба свободны? У вас есть желание расстаться с ним?

Гость
#38
Пфф

К 31 комментарию. Автор, да у Вас не любовь! У вас "корона" набок сползла и давит. Как так я такая расчудесная, а он смеет МЕНЯ!!!! не любить. Любой другой готов на колени падать и на руках носить, а этот безразличен! Совсем дурачок чтоли? Надо разъяснить, показать, мож просто не понимает, не видит. Все равно не хочет? Стррррааааано!
Читали "Унесенные ветром"?

Я думаю любая женщина, если с ней спит мужчина- вправе ожидать от него знаков внимания, а не быть просто дыркой для слива одной жидкости..
Но бывают мужчины, которые считают это уже большим подарком для женщины- он же себя подарил, своё время.
Я не считаю, что все обязаны меня любить, но и позволять собой пользоваться неприятно- я вправе ожидать от мужчины, который со мной спит- если не любви, то хотя бы внимания, а не безразличия..

Гость
#39
Ну и не надо

Автор, вы оба свободны? У вас есть желание расстаться с ним?

Я свободна, а он нет. Я расставалась уже тысячу раз с ним- но не могу расстаться.. Он тоже пытался не общаться- у него были проблемы, в т ч со здоровьем.. ( и жепрессия) .. Сейчас на все мои упрёки из- за др он: " прости меня, и грустный смайл. Я не хочу с ним расставаться, слишком больно.. Мне больно и от того, что видимся редко- но и это мне лучше, чем совсем не видеться- я уже пробовала, жила как в тумане- и мысли о нем никуда не уходили..
После прочитанного понаписывала ему всякого- что, мол, таких как я - много у него.. терпел- терпел и рассердился, ещё ни разу мне такого не писал: " *****" и сразу извинился..
Я пожалела, что ему так написала- у него скорее всего никого кроме меня и нет, по крайней мере он так говорит. И на все мои упрёки: " мне сейчас тоже несладко".. Пыталас т спросить- в ответ молчит..
Он меня пару месяцев назад спрашивал, рожу ли я ему ребёнка- прямо так настойчиво.. ( я конечно хочу- просто мы слишком редко видимся..)
Он несчастен но выхода не видит ( что- то менять)..
Но и меня такая ситуация выбивает из колеи..

Гость
#40
Гость

Я свободна, а он нет. Я расставалась уже тысячу раз с ним- но не могу расстаться.. Он тоже пытался не общаться- у него были проблемы, в т ч со здоровьем.. ( и жепрессия) .. Сейчас на все мои упрёки из- за др он: " прости меня, и грустный смайл. Я не хочу с ним расставаться, слишком больно.. Мне больно и от того, что видимся редко- но и это мне лучше, чем совсем не видеться- я уже пробовала, жила как в тумане- и мысли о нем никуда не уходили..
После прочитанного понаписывала ему всякого- что, мол, таких как я - много у него.. терпел- терпел и рассердился, ещё ни разу мне такого не писал: " *****" и сразу извинился..
Я пожалела, что ему так написала- у него скорее всего никого кроме меня и нет, по крайней мере он так говорит. И на все мои упрёки: " мне сейчас тоже несладко".. Пыталас т спросить- в ответ молчит..
Он меня пару месяцев назад спрашивал, рожу ли я ему ребёнка- прямо так настойчиво.. ( я конечно хочу- просто мы слишком редко видимся..)
Он несчастен но выхода не видит ( что- то менять)..
Но и меня такая ситуация выбивает из колеи..

Ситуация такая у него потомучто не свободен. Что он может Вам дать? Только редкие встречи, да и Вы страдаете. Сама почти в такой ситуации, только я не свободна. И выхода не вижу, пустила все на самотёк. Сколько продержимся, я и этому буду рада. А если прийдется расстаться, поблагодарю и отпущу.

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="57569220"]Гость
Ситуация такая у него потомучто не свободен. Что он может Вам дать? Только редкие встречи, да и Вы страдаете. Сама почти в такой ситуации, только я не свободна. И выхода не вижу, пустила все на самотёк. Сколько продержимся, я и этому буду рада. А если прийдется расстаться, поблагодарю и отпущу.[/
Я не собираюсь за него принимать какие- то решения и не жду от него этого- как будет, так и будет.. Я ж не об этом- раньше от него были какие- никакие, но знаки внимания- а теперь он может совсем ничем меня не радовать- ни конфетки, ни тем более подарка на др.. Мне и не нужно- я сама могу все себе купить, но вы же понимаете- мне хочется именно от него знак внимания- .. Какой бы он ни был..
Когда у него был др, я конечно же сделала ему знаки внимания- - и видела, что ему было приятно.. А вот он, получается- не смог даже шоколадку мне купить.. И неважно- на др или просто так, " к чаю"..
Я бы не назвала его жадным, но на себя он не тратится вообще, ходит в одном и том же, ест в фаст-футах какие- то пирожки, и редко шаурму, на работе ничего не ест вообще- никогда с собой ничего не берет..
Я думала, может совсем денег у него нет- так слышала по телефону, как он от подработки отказывался- "подработок хватает".. Но даже не купить маленькой шоколадки?!
На все мои упрёки он" мне тоже несладко".. Без объяснений.. Или это форма защиты- мол, я такой несчастный, и ты не одна в своём несчастье..
И получается, упорно гнёт свою линию.. Когда был перерыв в общении- на все мои попытки вытащить его- грустный смайлик.. и больше ни на что у него не было сил

Ну и не надо
#42

Ой, да. Так все это знакомо(( Ситуация очень похожа. Я прекрасно понимаю, что для него просто дырка, разнообразие. Но люблю его очень, жалею постоянно. И тоже шоколадок минимум, к праздникам ничего, даже теплых слов. Постоянно в голове он. Последний месяц с его стороны холодок, не встречались даже. Так обидно за себя. Удалила его номер, чтобы не сорваться и не позвонить.Думаю если бы кругобщения был шире, к нему бы так не тянуло. А к таким негодяям тянет, как медом намазано. Автор, вы же сами все понимаете. Выход из этого г..на - либо новый человек, либо он сам вас оставит. Встречи происходят только на вашей территории? Вы еще где нибудь проводите с ним время?

Ну и не надо
#43

И кстати сколько лет ребенку? Ему тоже ничего не перепадает от этого товарища?

Львенок
#44

Ужас!Парень вас бесплатно пользует вас,когда ему удобно.Мне мой парень сам говорил,если парню пофиг он палец о палец не ударит ради девушки.Удалите его и прекратите общение вот и все!

#45

по моему он просто пользуется вами, автор. Очнитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: