Гость
Статьи
Он сделал ей …

Он сделал ей предложение. Я не переживу

Прошу Вас, поддержите. Я не могу!! Я все еще люблю его. Ранее уже писала здесь свою историю. Мы встречались 1.5 года, он работал в Польше и полгода назад нашел мне работу там же. Я не задумываясь переехала что бы быть ближе к нему. Но после он резко охладел ко мне и чере месяц ушел. Я осталась в чужой стране одна. Морально было очень тяжело так как узнала что вскоре у него уже появилась девушка, там на родине. Но все это время он мне звонил и говорил что не может забыть, и я дала понять ему что все еще на разлюбила. А тут как снег на голову, я вижу фотки вк что он ей подарил кольцо, хотя пару дней назад еще мне звонил. Я не верю своим глазам, никогда не могла себе даже представить такого ужаса что тот кого я люблю больше всего женится на другой... я не знаю как я это переживу!

Рина
45 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

найдите себе йопаря. ну не пропадать же теперь, да, так бывает, ну не помирать же из за письки мужсктй

#2

А вы уверены, что это помолвочное кольцо?
Грустно, но факт: он вас и не любил. Примите это. Когда мужчина любит, то он в первые полгода-год определяется. Вот он и определился. Значит, вы не были "той самой".

Рина
#3

Фото было у нее - кольцо с букетом. Все в комментариях поздравляют и желают счастья. Думаю помолвочное. Я не могу на это смотреть. За все время пыталась начать отношения два раза, но не смогла. Не хочу даже смотреть на других. За полгода так и не прошло а сейчас еще хуже.

Гость
#4

И я бы страдала. От отвращения к себе, что полюбила такого... Обычно я в людях не ошибаюсь, а тут как ослепла.

#5
Рина

Фото было у нее - кольцо с букетом. Все в комментариях поздравляют и желают счастья. Думаю помолвочное. Я не могу на это смотреть. За все время пыталась начать отношения два раза, но не смогла. Не хочу даже смотреть на других. За полгода так и не прошло а сейчас еще хуже.

А вы и не смотрите. Не заходите на ее страницу и на его. Да, это трудно. Но находите себе хобби, чтобы все 24 часа в сутки быть занятой. Если ваш мозг будет отвлекаться, то вы гораздо быстрее придете в себя.

Гость
#7
Гость

Любила только свою любовь,наверное..Ведь любовь-это так прекрасно,жалко терять ее.

А что ценнее в любви, когда любим чувство или любим человека?

Рина
#8

Мне кажется я никогда это не забуду. Тем более тут, где нет ни одного близкого человека. Я тут просто существую, я не живу

Я это
#9

А че ты хотела-то - нормальные переезжают к МУЖУ, а не траххателю, тем более в другую страну.
Ни капельки тебя не жалко.
Не люблю дурр.

Гость
#11

Он не стоит того, чтобы вы по нем убивались. Забудьте его! Он вам изменил, он любит другую и спит с ней. Раз дело дошло до кольца, значит на вас он точно плевать хотел. Клин клином вышибают, только так вы его сможете забыть !!! Очень помогает, проверено ))!! Так что быстренько ищите ему замену!!! А если и позвонит вам, пошлите его ..., скажите ему, что вы всё знаете , и что не хотите его больше видеть, скажите ему, что он вам после этого всего опротивел, что мол после чужой шмоньки вы с ним побрезгуете встречаться. И не в коем случае не выдавайте ему свои эмоции , сделайте вид, что вам всеравно .

Гость
#13
Рина

Мне кажется я никогда это не забуду. Тем более тут, где нет ни одного близкого человека. Я тут просто существую, я не живу

Так переезжайте обратно на родину, если там невмоготу .

гость
#14

Ну женитьба в наше время это не конец света и уж если так хотите быть с ним то станьте его любовницей. Но знайте что всегда будете на втором месте после жены и отбить его не удастся. Да и вообще все можно пережить, а уж это не такая большая проблема, найдете другого

Рина
#16

Что мне сказать ему когда он снова позвонит?? Он не знает что я видела фото. Как себя вести? Боюсь не сдержать эмоций когда услишу это от него

Гость
#17

Да пошлите его просто когда позвонит. Я не понимаю вас, столько поляков классных

Akina
#18

Сочувствую Вам. Меня вообще бросил парень за 2 месяца до свадьбы - ушел к другой. И ничего, как-то справляюсь. Уже начинаю потихоньку понимать, что это к лучшему! Вокруг столько мужчин достойных, просто присмотритесь. Не рви душу ради штанов! Последним бывает только автобус в половину первого ночи! Крепись. Время - лучший лекарь!

Гость
#19

Время проходит, и забывается все. Нет таких вещей, которые невозможно забыть. Это у вас болезненная привязанность. От неё надо избавляться. Попробуйте сходить к психотерапевту, и вам поставят мозги на место.

Рина
#20

Это конец МОЕГО света. Я все понимаю, что лучшее решение это не думать, клин клином вышибать, заниматься собой и т.д. и т.п. Я все это время так и делаю: завожу новые знакомства, меня зовут на свидания, с друзьями ездим в города где никогда не были, но мне это все не помогает. Не мило все. Думаю о нем беспрерывно, и не хочу ничего того что имею только быть вместе с любимым. Все время захожу на их стр. и живу только тем "что он сейчас делает?" где он в эту минуту?". Я понимаю что это не нормально, но я всегда была такой и сильно превязана к близким мне людям. Я не могу его просто отпустить и все... мне даже сейчас кажеться что не все потеряно. Я глупая

Akina
#22

Автор, а сколько времени после вашего разрыва прошло? не могу понять.

Гость
#23

В общем. Когда меня мой первый мужчина бросил я не жила пол года точно. Все бросила. И существовала как во сне. Сейчас со смехом вспоминаю. И зная как он сейчас живёт, я адски рада что не с ним.
Так что не печалься так. Время лечит. Ну ничего ты сейчас не сделаешь чтобы прошло. Нет таблетки от страданий такого рода. Только ждать и терпеть. И зачем ты трубку берёшь зная что у него другая? Не терзай себя ещё больше. Ты у себя одна. Дай себе шанс на новые отношения. Мечтай о них. Как ты познакомишься с будущим мужем, как будет проходить конфетный период. Ну знаешь когда бабочки в животе, смс по ночам, предвкушение 1 секса. У тебя все это скоро будет. Закрой эту дверь. Открой другую. В светлое будущее. Этот потом ещё локти кусать будет.

Рина
#24
Akina

Автор, а сколько времени после вашего разрыва прошло? не могу понять.

Расстались в августе

Akina
#25
Гость

В общем. Когда меня мой первый мужчина бросил я не жила пол года точно. Все бросила. И существовала как во сне. Сейчас со смехом вспоминаю. И зная как он сейчас живёт, я адски рада что не с ним.
Так что не печалься так. Время лечит. Ну ничего ты сейчас не сделаешь чтобы прошло. Нет таблетки от страданий такого рода. Только ждать и терпеть. И зачем ты трубку берёшь зная что у него другая? Не терзай себя ещё больше. Ты у себя одна. Дай себе шанс на новые отношения. Мечтай о них. Как ты познакомишься с будущим мужем, как будет проходить конфетный период. Ну знаешь когда бабочки в животе, смс по ночам, предвкушение 1 секса. У тебя все это скоро будет. Закрой эту дверь. Открой другую. В светлое будущее. Этот потом ещё локти кусать будет.

+100000!!! Вы совершенно правы. При том, что это касается не только первых отношений))) Нечего так из-за "штанов" страдать. Жаль, что женщины понимают это только тогда, когда "уже перегорело".

Akina
#26
Рина

Akina
Автор, а сколько времени после вашего разрыва прошло? не могу понять.
Расстались в августе

Меня однажды тоже бросил мой первый парень, мой первый мужчина. Я по ночам не спала, палкала-плакала. Похудела, подурнела. При росте 170 весила 49 кг. Прошло 5 лет, вспоминать не то что смешно, а приятно даже. Вот как-то так. Первая любовь. Сейчас расстались с парнем (после 4 лет отношений). Тоже очень больно, но уже так не накрывает. Понимаю, что он не единственный, да и минусы становятся лучше видны. Видимо, от судьбы никуда не уйдешь. Не нужно надрываться так. Вся жизнь впереди. Не трать ее на всякое г**но!

Рина
#27

Не брать трубку не смогла, даже через силу. Когда он звонит на вайбер и я вижу родное, любимое лицо (фото с тех времен когда у нас все было хорошо) просто не могу не ответить, расплываюсь в улыбке забыв обо всем. Звучит как то по-детски но это так, я думаю хоть кто-то меня поймет

Марта
#28

Мне жаль вас, искренне. Я понимаю все эти эмоции сейчас, какой ком в горле стоит, как лезвием по сердцу при одной мысли о новой пассии, как не хочется есть. Все пережила недавно. Делала для него все: дарила дорогие подарки (дура), жила мыслями о том, как он всего добьется в будущем, верила в его исключительную верность и нашу долгую совместную жизнь. А стоило нам серьезно поссориться, как он пустился в полнейшее плятство уже через неделю и обо мне даже не вспомнил.
Как и вы, рассматривала фотки новых баб, которые стройнее, красивее и моложе меня, никогда не думала, что придется пережить такое предательство.
Я верю, что судьба сделала это для того, чтобы я привела себя в форму. За время отношений очень расслабилась, пополнела, подурнела, а от этого стресса начала резко худеть и заниматься собой. Честно сказать, лучше жить страшной в любви, чем красивой и в депрессии, но вселенная считает иначе. Я на верном пути и уверена, что случившееся к лучшему. Автор, все будет хорошо, попытайтесь всеми силами забыть предателя - это уже не ваше.

Рина
#29

Спасибо большое всем что поддерживаете

Marlen
#30

как можно любить человека который врет вам, автор? надеюсь, вы с ним не спите иногда в одной постели, выкинуть из головы этого паганца.

Marlen
#31
Рина

Спасибо большое всем что поддерживаете

a я не поддерживаю, а советую вам удалить все его контакты, вайбер так же, прямо сейчас, и не будет смотреть на вас- это поганое родное любимое лицо. придумали себе всякую причину мученицы, забыть навсегда и жить полноценной жизнью-наслаждаться, веселиться. годы быстро летят, не забывайте об этом!

Рина
#32
Marlen

a я не поддерживаю, а советую вам удалить все его контакты, вайбер так же, прямо сейчас, и не будет смотреть на вас- это поганое родное любимое лицо. придумали себе всякую причину мученицы, забыть навсегда и жить полноценной жизнью-наслаждаться, веселиться. годы быстро летят, не забывайте об этом!

он удален везде, на вайбер сам звонит, фото сам поставил

Гость
#33

Знаете, полтора года назад я тоже думала, что не переживу. Но уже столько же времени не захожу на их страницы и плевать. Зато он жене мозги полощет, что я была лучшей и все время спрашивает по друзьям, как я там. Угу. Пожалел уже раз триста, что женился назло. Она уже пожалела, что он женился. Разведётся, это дело времени. А я? Пфе, я любящего нашла. :-)

Гость
#34

Чего и вам желаю!

Рина
#35
Marlen

как можно любить человека который врет вам, автор? надеюсь, вы с ним не спите иногда в одной постели, выкинуть из головы этого паганца.

стыдно писать но да, вы угадали. Последний раз за два дня до предложения

Marlen
#36
Рина

он удален везде, на вайбер сам звонит, фото сам поставил

блокировать прямо сейчас. никаких надежд, запомните-он не хороший человек по отношению к вам.

Marlen
#37
Рина

стыдно писать но да, вы угадали. Последний раз за два дня до предложения

использовал вас или из жалости к вам спит с вами, а такая жалость-это унизительно, извините. снимите розовые очки, станьте счастливой, только уже без него.

Рина
#38
Marlen

использовал вас или из жалости к вам спит с вами, а такая жалость-это унизительно, извините. снимите розовые очки, станьте счастливой, только уже без него.

Как? Я уже на знаю как. Пыталась стать счастливой все полгода. Не получилось. Так и не смогла полюбить, о интиме с кем то и думать противно. Вот и закрыла глаза на все и случилось. Обидно за себя безумно

Marlen
#39
Рина

Как? Я уже на знаю как. Пыталась стать счастливой все полгода. Не получилось. Так и не смогла полюбить, о интиме с кем то и думать противно. Вот и закрыла глаза на все и случилось. Обидно за себя безумно

это вам надо знать -как. вы сейчас работаете? я помню вашу тему, по-моему вы тогда не работали, в поисках были. если работаете-это уже хорошо, не верю, что симпатичная, молодая девушка не может найти себе достойного пшека.

Рина
#40
Marlen

это вам надо знать -как. вы сейчас работаете? я помню вашу тему, по-моему вы тогда не работали, в поисках были. если работаете-это уже хорошо, не верю, что симпатичная, молодая девушка не может найти себе достойного пшека.

Вы наверное другую тему читали. Я приехала сразу на работу. Проблема не в том что не могу найти, а в том что не хочу смотреть на нтх когда в голове только один. Наверное нужно просто переждать еще, но мне уже 27 лет

Marlen
#41
Рина

Вы наверное другую тему читали. Я приехала сразу на работу. Проблема не в том что не могу найти, а в том что не хочу смотреть на нтх когда в голове только один. Наверное нужно просто переждать еще, но мне уже 27 лет

27-это не приговор, еще не поздно, еще не вечер:)) никаких пережданий, не пытайтесь запудрить себе мозги, у вас уже один имеется- пудрит вас с августа. хватит жить надеждами, еще раз повторюсь- он вам ненужен, недостойный человек. если человек изначально врет, врать будет всегда. вы достойны лучшего.

Рина
#42

Спасибо Вам большое! Буду очень стараться взять себя в руки

Гость
#43

Я помню,как умирала от любви.Он сделал все,чтобы выгнать меня из нашего дома,опозорить перед друзьями,жениться на другой ради денег.Я забеременела специально от него и не говорила,пока не потеряла ребёнка.мне так хотелось малыша,похожего на него,это все что у меня было.Небо тогда упало.Я могу сказать честно,что это осталось травмой на всю жизнь.Я ,если вижу его на улице(а он искал меня первое время),я вспоминаю эту непроходимую боль.Мне не нужен уже давно этот человек.Я думала попаду в психушку,а спустя 2 Года попала в дворец бракосочетаний со своим мужем,которого я вскоре нашла и который носит меня на руках.Жизнь не дала мне остаться одинокой с ребёнком как бы я не хотела.Бог все управил.Я сейчас счастлива,хотя никогда не забуду,как летним вечером стояла на мосту и хотела сброситься вниз.Автор,пожалуйста,начинайте новую счастливую жизнь,не обопачивайтесь назади не делайте Того,что потом казалос бы стыдным.Он получит своё,а вы обязаны стать счастливой!!

Riko
#44

Ох Автор значит так накидаю вам картину, были у меня отношения , закончились , любила до безумия думала с крыши прыгну, похудела до 43 кг при росте 174, волосы начали выпадать, есть вообще не могла не лезло, как я унижалась и приезжала и на разговор выводила была на год моложе чем вы, сейчас вспоминаю Господи какая же дура, но тогда я ложилась с мыслями о нем и вставала о нем же, что мне помогло, я начала читать прям в запой, отвлекает мозги заняты, и каждый божий день я писала прям в тетрадке что меня не устраивало в этих отношениях все все недостатки и его в том числе , и так каждый день на вторую неделю меня начало отпускать. И Автор подумайте когда человек любит он рядом он горы свернет, а тут за такой короткий промежуток времени просто женился, значит не любил он и ничего хорошего не было бы. По чаще напоминайте себе про это. Вышла я из этого состояние где то через пол года, год он тоже звонил и дергал меня, но это был просто одноразовый секс . Я все на что то надеялась, после последнего ухода его я поняла что ничего в душе нет, все проснулась и посмотрела на себя в зеркало серое забитое существо, и поняла не стоят мужики этого, я тут страдаю а зачем он то ЖИВЕТ и не думает обо мне. Зачем приносить себя в жертву об тебя вытирают ног? Вас автор просто дергают за ниточки как куклу, (как меня в свое время) он знает что вы любите и ему доставляет удовольствие, что есть такая дурочка, я позвоню она на все согласна, Автор полюбите себя ! Не будьте вы куклой в руках мужчин! Не сидите и не ждите все он выбрал свой путь . Ни один мужик не ценит такого само пожертвования! Не один! Будете жертвой напоритесь на такого же.И на последок сестра моя так и не вышла с такого состояния все думает что вот он самый лучший был и что по итогу отношения не завела, одна а уже 5 лет прошло! А ради чего принесла себя на алтарь никому не нужной любви! Есть мужчины хорошие не зря говорят, что каждый новый лучше предыдущего)) , так оно и есть ,убедилась на своем опыте!)

Riko
#45

И по поводу того что вам 27, я своего мужчину встретила в 29! А о том сейчас вспоминаю и говорю Слова богу что он ушел)

Гость
#46

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Рина
#47
Riko

И по поводу того что вам 27, я своего мужчину встретила в 29! А о том сейчас вспоминаю и говорю Слова богу что он ушел)

спасибо вам. Прислушаюсь, но сейчас даже жить не хочу. У нас очень похожие истории, могу ли я Вам написать на почту или вайбер?

Riko
#48
Рина

Riko
И по поводу того что вам 27, я своего мужчину встретила в 29! А о том сейчас вспоминаю и говорю Слова богу что он ушел) спасибо вам. Прислушаюсь, но сейчас даже жить не хочу. У нас очень похожие истории, могу ли я Вам написать на почту или вайбер?

Да конечно пишите d2956534@gmail.com, телефон на почту сброшу

Гость
#49

Прекратите за ними следить, заблокируйте во всех соцсетях, не отвечайте на звонки. Он вас предал. Живите своей жизнью. Время все лечит!

Добрая фея!
#50
Я это

А че ты хотела-то - нормальные переезжают к МУЖУ, а не траххателю, тем более в другую страну.
Ни капельки тебя не жалко.
Не люблю дурр.

Грубо, но правда. Автор как душевная боль пройдёт, трезво оцените ситуацию и извлеките уроки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: