Гость
Статьи
счастье

счастье

мужчина ушел из семьи ко мне. а у Вас есть реальные истории из жизни, где второй брак счастливый при таких обстоятельствах?

Ладочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох,да будет сррррач!

Рыжая Борода
#2
Ладочка

мужчина ушел из семьи ко мне. а у Вас есть реальные истории из жизни, где второй брак счастливый при таких обстоятельствах?

соседка повесилась. у нее такая же история была. ушел к ней. потом от нее ушел к другой.

Гость
#3

Есть. Мужчина ушел из семьи где 2 маленьких детей. Сейчас у него в новой семье тоже уже 2 родили. Вроде счастливы! Бывают такие случаи!

Гость
#4

нет, все вернулись обратно к женам, один через полгода, другой через год,
ещё один хотел вернуться, но жена не приняла обратно,так и помер,
а одна родственница увела из семьи, но живут плохо, хотел к бывшей вернуться, но та уже замуж вышла

Гость
#5

Не зря поговорка появилась-на чужом несчастье счастья не построишь, хотя бы потому, что если мужик так поступил, то он очевидно предатель, а значит и Вас также легко кинуть может. И дело даже не в карме. Хотя и это не стоит исключать. Не знаю пока счастливых примеров таких историй. Либо живут плохо-ссоры, бедность, пьянство и прочее. Либо со временем, мужик к третьей уходил. Ищите свободных мужчин, уже разведённых, но никак не в браке. Не берите чужое, оно своим не станет.

Polina
#6

В большинстве жизненных случаев такие семьи, как ваша, распадались. А все почему? Потому, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Ничего удивительно в этом нет. Нечего лезть в чужие семьи. Вам тоже слезы жены отольются, не сомневайтесь. Не нужно считать себя самой умной. Я не ругаю вас, просто так будет.

Гость
#7

Вы обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о вас и о вашей совместимости, скажет стоит ли Вам с ним жить вместе .Я знаю одну женщину, она хороший атсролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#8

У меня коллега по работе увела мужика из семьи, когда ей было 25, а ему лет 40 (она рассказывала, в доме отдыха познакомилась). Я с ней работала, когда ей уже было лет 45, а ему соответственно, посчитайте сами) Прекрасно живут, взрослый сын, отличные отношения. У нас на работе хорошие доверительные отношения с коллегами, так что врать она врят ли будет.
Еще одну знаю, встречался с ее старшей сестрой, уж не знаю уводила ли она его, но женился он на ней. Она до сих пор свою вину перед сестрой чувствует, не знаю как у сестры сложилось. Прошло 20 лет, двое взрослых детей. Хорошо живут.
Всегда на них смотрела и думала -- а говорят еще на чужом несчастье счастья не построишь.. ага. Бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: