Гость
Статьи
Не тактичный вопрос

Не тактичный вопрос

Такая ситуация. У меня был хороший друг, с которым мы только лишь дружили. Он был закоренелым холостяком. Всегда был прям противником каких-либо отношений. Но меня он физически абсолютно не привлекал, ему сейчас 35 или даже чуть больше. В свободное время он занимается фотографией. Часто меня выручал и помогал, давал какие-то советы. Но я не всегда прислушивалась, потому что у него странные взгляды были. И тут стала замечать, что он странно стал себя вести. Как оказалось стал встречаться с девушкой. И после месяца встречаний стали жить у него. У него есть деньги. Он часто путешествует, ну достаточно часто. То есть может спокойно себе позволить уехать на долгое время в Америку к друзьям и так далее. Она ему многое запрещает, типа безумно ревнует, обещает готовить, но пока ходили в основном есть по кафе. Он всегда говорил, что если сначала все идет не так не нужно терпеть, лучше не станет. А сейчас говорит - мне самому многое не нравится, но я пока терплю. Я видела ее странички в соц сетях. Мне кажется она его просто разводит. Так как жить стали вместе так как у нее стали проблемы с жильем типа какие-то. Она там с кем-то жила. Ну и плюс узнав, что у него есть деньги возможно решила его развести. Но и это еще ладно, так как его дело. Но вот вчера он мне пишет, а я сейчас ищу работу, и думаю может вернуться в свой родной город, и он выдает такую фразу - ну и правильно, а то что-то ты не можешь найти ни работу, ни парня нормального. Я чуть не сдержалась, чтобы не сказать - а давно ли ты нашел себе кралю? Мне стало обидно. Продложение в комменте.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

продолжения не нужно.

Гость
#2

Другой чувак, ищет квартиру, я как-раз если буду съезжать говорила, что может заселиться, где я сейчас живу. Так как сейчас зп упали и аренда стала для меня слишком дорогой. Стал писать - ну конечно, ты же не работаешь, ты что тысячу баксов ищешь и так делее. ну я сказала, что не ему решать и в чс. Я сама знаю когда, что и как мне делать. Я понимаю, что люде не тактичны, но какого х...я, они лезут туда куда не нужно!

Гость
#3
гость

продолжения не нужно.

у вас спросить забыли

Лада
#4

И это *** вы называете своим другом, ну и ну

Мышь
#5

можно в двух словах суть?

Гость
#6
Лада

И это *** вы называете своим другом, ну и ну

Уже нет) сейчас тот период, когда я свой круг общения хочу изменить. И сейчас люди, которые были близки проявляют себя не лучшим образом. Что и хорошо, так как я не хочу держать возле себя таких людей. Пусть как хотят, но обычно такие люди любят спустя время, когда у них случается какая-то *** возвращаться. Но я в таком случае категорична.

Гость
#7

случается хр..нь, любят возвращаться*

Гость
#8

Мужики часто говорят, не подумав, не думаю, что он специально хотел вас задеть
А насчет девчонки забейте, сам разберется

Тутовое дерево
#9

[quote="Мышь"]можно в двух словах суть?[/quot

хуевина полная. Сломала глаза и мыслительный процесс посетил резонанс от этого чтива

#10

Чуваку надоело односторонне выносить нытье про отсутствие работы и мужчины (не на пустом месте же он эту инфу вщял) и он наконец ответил, за что был добавлен в ЧС. Логика андетектед.

#11

И на жалобу про дороговизну аренды тоже не посочувствовал, вот же гад :)

#12

И на жалобу про дороговизну аренды тоже не посочувствовал, вот же гад :)

Гость
#13
Тутовое дерево

можно в двух словах суть?[/quot
хуевина полная. Сломала глаза и мыслительный процесс посетил резонанс от этого чтива

Так никто вас читать не заставлял.

Гость
#14
Мадам Хреногубка

Чуваку надоело односторонне выносить нытье про отсутствие работы и мужчины (не на пустом месте же он эту инфу вщял) и он наконец ответил, за что был добавлен в ЧС. Логика андетектед.

Написали бред. Этот человек сам не понятно где работает и сидит постоянно без денег. Плюс я с ним общалась очень давно и после этого он просто был в вк в друзьях, но ничего обо мне не знал. Следовательно он просто слил свой негатив. А вы не зная ситуации пишите выводы. И да, жаловаться на работу и мужиков, вы серьезно? Что касается мужчин, то ве прекрасны, они прекрасны, я прекрана и всему свое время) так же и с работой. я просто не размениваюсь на Г, и всегда нахожу только лучшее. И вообще в принципе, что хочу то и делаю. и не понимаю просто людей, которые пишут советы или свои "мнения" когда их не спрашивают (как в случает с этими двумя товарищами). И жалость не лучшее качество и в нем я не нуждаюсь ибо у меня все гуд.

Гость
#15

Автор, это такое счастье... бохатый фотограф+содержанка. Хватит завидовать!

Гость
#16
Гость

Автор, это такое счастье... бохатый фотограф+содержанка. Хватит завидовать!

Да вы о чем. Если бы он мне как мужчина нравился еще ладно. А так совсем нет. Чувство зависти мне не знакомо. Просто человека как подменили. Она запрещала ему выкладывать фото из архива даже, только свои. Но сейчас он вроде уже какую-то другую стал выкладывать тоже)) плюс с км-то знакомил ее, но со мной почему то сказал знакомить не будет ибо она начнет сильно ревновать. А он меня как-то давно фоткал и у него мои туфли остались 9я их так не ношу), так потом писал, что ой, ой, если она найдет, то он приедет ко мне жить.

Гость
#17

чувак просто стал бояться 7 что больше не найдет никого

Гость
#18

)0

Гость
#19

Во-первых, не бывает друзей-мужиков.
Во-вторых, для вас это посторонний человек со своей семьёй, какого хрена вы вообще туда лезите? И правильно делает "краля", что не даёт ему с вами общаться? Вы кто: мать, сестра, родная тётя? Если нет, то вот найдите себе мужика и его жизни учите, что можно делать, а что нет. Вас забыли спросить, кому, что делать.

рахатлукум
#20

Да это девушка его написала. Или он под ее воздействием так написал. Да забей, короче, на него. Захочет - найдет

Гость
#21
Гость

Во-первых, не бывает друзей-мужиков.
Во-вторых, для вас это посторонний человек со своей семьёй, какого хрена вы вообще туда лезите? И правильно делает "краля", что не даёт ему с вами общаться? Вы кто: мать, сестра, родная тётя? Если нет, то вот найдите себе мужика и его жизни учите, что можно делать, а что нет. Вас забыли спросить, кому, что делать.

я и не лезу! ваши глупые комментарии и выводы оставляйте при себе! я написала, что в отличии от многих не суюсь к ним и не высказыва. мнение свое если не спрашивают. а то что я писала, он сам мне добровольно рассказывал. лично мне самой не интересно слушать как и что у кого. это их отношения. ну а если вы привыкли на своих друзей, приятелей. хороших знакомых "забивать" это минус вам. и не живите такими ограничениями про "нет мужчин друзей". ситуации бывают разные и люди разные.

Гость
#22
рахатлукум

Да это девушка его написала. Или он под ее воздействием так написал. Да забей, короче, на него. Захочет - найдет

да мне все-равно в принципе. я выводы уже сделала и не только по этой ситуации, мне такие друзья не особо нужны. ага, может лежала под боком) хотя вряд ли так как он мне первый написал)

Мия
#23

Не осилила

Гость
#24
гость

продолжения не нужно.

+++

#25

Разводите тоньше, пытаетесь в показаниях. То у него денег постоянно прилично, ездит везде, и девочка на деньги клюнула и разводит - то он часто без денег сидит. То много выручал и помогал - то просто знакомый. То жалость не нужна и т.д. - то жалуетесь. Или разводка, или шизофрения.

Гость
#26
Мадам Хреногубка

Разводите тоньше, пытаетесь в показаниях. То у него денег постоянно прилично, ездит везде, и девочка на деньги клюнула и разводит - то он часто без денег сидит. То много выручал и помогал - то просто знакомый. То жалость не нужна и т.д. - то жалуетесь. Или разводка, или шизофрения.

Вы тупая? Я про двух разных людей писала. Если вы не соображаете, то закройте свой рот.

Гость
#27
Гость

Вы ***? Я про двух разных людей писала. Если вы не соображаете, то закройте свой рот.

ту...ая*

Гость
#28

я как узнаю, что в действующих лицах имеется фотограф-все, ад"е. Мой разум обязательно будет экзальтирован плутовской профанацией.
Совет один-бегите и никаких дел.

#29

Привет! Поймите, что Вы не можете себя сравнивать с мужчиной. Он может быть холостяком и до 40 лет, а Вы нет ) Если с Вас стебется холостяк, он имеет на это право. Дело в том, что женщине просто позорно быть незамужней после 25 лет, это уже считается ненормальным, хотя я лично не поддерживаю эти рамки. Только в России так ( У меня похожая ситуация была, только друг был не фотограф, а из чата ( http://tiamochat.ru ), мы даже хотели одно время поженится, То у него появлялись девушки не надолго, то у меня парни. Но я Вам скажу, даже не тратьте свое время, к крепкому союзу такие отношения не могут привести. Желаю Вам счастья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: