Гость
Статьи
Может ли девушка пить …

Может ли девушка пить кофе с мужчинами, если у нее есть парень.

Если девушка встречается с парнем, но вместе не живут. Другой парень приглашает ее попить кофе вместе, просто пообщаться. Стоит ли ей идти или это измена по-вашему?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Конечно может. Мы же не в каменном веке живём.

Гость
#2

Измена на бытовом уровне, однозначно

Гость
#3
Гость

Измена на бытовом уровне, однозначно

Вы стебетесь, надеюсь? Может, вообще даже рядом с другими мужчинами не стоять?

я против
#4

только с позволения своего парня))

Гость
#5

Дело не в том, как считает форум, дело в том, как к этому относится её парень.

Гость
#6
Гость

Вы стебетесь, надеюсь? Может, вообще даже рядом с другими мужчинами не стоять?

Не только не стоять, но даже не дышать одним воздухом.

#7
Гость

Если девушка встречается с парнем, но вместе не живут. Другой парень приглашает ее попить кофе вместе, просто пообщаться. Стоит ли ей идти или это измена по-вашему?

вопрос в доверии

Гость
#8

а смысл? зачем?

скорп
#9

не стоит

Гость
#10

ну а если бы твой парень пошел пить кофе например с очаровательной подругой?
вот от этого и пляши...как бы ты к этому отнеслась

Гость
#11

Конечно идите, может он лучше первого парня окажется.

Троль толя
#12

Позиция многих религий по этому вопросу: до тех пор пока не муж ( а сожительство или сек = принимается равным что это уже муж). Так вот если общение без поцелуев с каждым, то это допустимо и нормально, тк вы выбираете, но! До тех пор пока не спали и не начали жить. Нааерное ласки и поцелуи тоже с натяжкой можно не считать мужем. Все что после - это попить кофе уже измена. Мужское мнение

Троль толя
#13

Позиция многих религий по этому вопросу: до тех пор пока не муж ( а сожительство или сек = принимается равным что это уже муж). Так вот если общение без поцелуев с каждым, то это допустимо и нормально, тк вы выбираете, но! До тех пор пока не спали и не начали жить. Нааерное ласки и поцелуи тоже с натяжкой можно не считать мужем. Все что после - это попить кофе уже измена. Мужское мнение

Зануда
#14

Я для себя этот вопрос решила в свое время отрицательно. Мама и сестра сочли меня неправой, как обычно, так что в нашей семье по вопросу Автора - два голоса за и один против.
Сейчас, по прошествии времени, могу попить кофе с некоторыми приятелями. Скажем так, приятелями такого рода, что будь они девушками, я бы мужа к ним не ревновала:) Один - ***, другой в безответной любви (не ко мне, я - жилетка), третий - с очень лишним весом. Романтик с ними ну просто исключен.

Гость
#15

Смотря зачем. Если вы сами видите, что парень позвал вас, потому что вы ему нравитесь (а это невозможно не понять), то тут вопрос не в том, что это измена, а то, что встречаясь со своим парнем вы непрочь крутнуть хвостом перед кем-то. Формально это не измена, но тревожный звоночек. Для вас в первую очередь.

Гость
#16

Измена - это если вы с ним будете сексом заниматься. Вы что, реально не понимаете? Кофе пить вы вольны с кем угодно, вы же под столом е будете собеседнику в трусы лезть?...

Гость
#17

А зачем?Пообщаться-пригласите его с девушкой в кафе и четвёртом пообщайтесь.Не знаю,меня бы это смутило.Одно дело например на работе,в перерыв там вместе кофе попить в общем кафе/столовой,вроде как время скоротать,обсудить рабочие моменты.Но чтобы специально куда-то идти в своё свободное время...хм,да я лучше бы это свободное время со своим парнем провела.Видимо у вас совсем не серьёзные,свободные отношения.

Юляша
#18

Автор, в этой ситуации всегда примеряйте все на себя. вы видите в кафе вашего парня с девушкой, сидят, пьют кофе и мило болтают. Одно дело если это коллега, другое если вам незнакомая девушка, подруга друзей и т.п. Вам было бы все равно или все-таки стало бы неприятно? И будет вам ответ

#19

Автор, обязанности жены после брака наступают. Вы пока что свободная женщина.
Вон выше хитрожёпые мужчины утверждают, что есть какие-то моральные обязанности до барка, но их нет.

Гость
#20
Юляша

Автор, в этой ситуации всегда примеряйте все на себя. вы видите в кафе вашего парня с девушкой, сидят, пьют кофе и мило болтают. Одно дело если это коллега, другое если вам незнакомая девушка, подруга друзей и т.п. Вам было бы все равно или все-таки стало бы неприятно? И будет вам ответ

Согласна. Но что-то мне кажется, что автор уже сходила или очень хочет сходить и просто ищет оправдание для своей совести и своего парня.

Горгона
#21

Думаю парня стоит предупредить, не спрашивая разрешения, а между делом сказать.

Владимир
#22

Однозначно не стоит пить кофе с другим парнем, если это не деловая встреча. Хотя, раз так, то до свидания. Пей кофе теперь с ним.

Гость
#23
Фигулька

Конечно может. Мы же не в каменном веке живём.

А чего, вы по ляжкам ссыте, когда ваш парень пьёт кофей другой?

Гость
#24
Юляша

Автор, в этой ситуации всегда примеряйте все на себя. вы видите в кафе вашего парня с девушкой, сидят, пьют кофе и мило болтают. Одно дело если это коллега, другое если вам незнакомая девушка, подруга друзей и т.п. Вам было бы все равно или все-таки стало бы неприятно? И будет вам ответ

Да, но с другой стороны, парень в паре ответственнен за перевод отношений на новый уровень-совместное проживание или брак, на сколько он готов брать ответственность. Если он еще никакой ответственности не взял, ничего серьезного, кроме секса не предложил, почему девушка должна себя так вести, как будто она уже жена?

Юляша
#25
Гость

Да, но с другой стороны, парень в паре ответственнен за перевод отношений на новый уровень-совместное проживание или брак, на сколько он готов брать ответственность. Если он еще никакой ответственности не взял, ничего серьезного, кроме секса не предложил, почему девушка должна себя так вести, как будто она уже жена?

При чем тут это жена/не жена. Вы все умом что ли тронулись на почве брака? Как он поймет, что ее можно брать в жены, если она по кафе с парнями шляется? Вот я бы задумалась, если бы регулярная мой парень в кафе с девицами сидел, кофе пил. А надежный ли он вообще?
Правильная у вас логика - надо проявить себя свободной, никому ничем не обязанной женщиной, тогда точно замуж возьмут!

Заокеанский
#26
Бухие бухи

Автор, обязанности жены после брака наступают. Вы пока что свободная женщина. Вон выше хитрожёпые мужчины утверждают, что есть какие-то моральные обязанности до барка, но их нет.

Ну тогда и не должно быть к мужикам никаких претензий, что они гуляют в компании девиц. Странные у вас понятия...если девушку не волнует,что это может ее парня задеть, тогда пускай идет в свободное плавание, и все тут. Это так же и к мужчинам относится.

Заокеанский гость
#27
Юляша

При чем тут это жена/не жена. Вы все умом что ли тронулись на почве брака? Как он поймет, что ее можно брать в жены, если она по кафе с парнями шляется? Вот я бы задумалась, если бы регулярная мой парень в кафе с девицами сидел, кофе пил. А надежный ли он вообще? Правильная у вас логика - надо проявить себя свободной, никому ничем не обязанной женщиной, тогда точно замуж возьмут!

+++

Гость
#28

Такая ситуация неприемлема для мужчины или женщины если: тот/та, с кем пьют кофе имеет симпатию или если это дело скрывается от партнера
Я бы не хотела, чтоб мой мужчина втихушку звал каких-то баб на кофе в свободное время, на работе в столовой не считается.
Поэтому и сама считаю это неправильным и не стала бы так делать

#29

автор может ли парень встречаться знакомится с другими девушками если у него уже есть отношения ?
если вы предпочитаете свободные отношения, только секс . почему бы и нет.

Гость
#30
Юляша

При чем тут это жена/не жена. Вы все умом что ли тронулись на почве брака? Как он поймет, что ее можно брать в жены, если она по кафе с парнями шляется? Вот я бы задумалась, если бы регулярная мой парень в кафе с девицами сидел, кофе пил. А надежный ли он вообще? Правильная у вас логика - надо проявить себя свободной, никому ничем не обязанной женщиной, тогда точно замуж возьмут!

ну если пара встречается просто, то непонятно, серьезные отношения или нет. Может она у него просто для секса, почему тогда она должна хранить ему верность и ни с кем больше не общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: