Гость
Статьи
Сломала себе жизнь

Сломала себе жизнь

Добрый день. Не знаю, к кому обратиться. Замужем 8,5 лет, есть сын 6 лет. Поняла, что мужа больше не люблю. Каждый день притворяюсь, играю в семью. У нас даже общего нет ничего. На выходных в первый раз согласился с нами пойти покататься на санках за всю зиму. Мне даже показалось, что мы семья. А оказалось, что ему все было в тягость. Секса практически нет, вчера снова спалила его за самоудовлетворением. Последние несколько лет с мужем в постели ничего не чувствую. Просто обязанность. Понимаю, что жизнь проходит мимо. Два года назад появился любовник. 4 месяца назад он захотел расстаться. Не могу его забыть до сих пор. Все мысли о нем. Люблю его очень сильно. Понимаю, что сама виновата. И не знаю, как выбраться со всего этого. Как забыть человека, которому не нужна? И как наладить отношения с мужем? Как снова его полюбить? Расстаться с мужем не могу, т.к. сын очень к нему привязан. Пока не вырастет, буду с мужем.

Бублик
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый сам создаёт свой ад - у вас неплохой сценарий, такой с мазохистской ноткой, причитаниями, и причина имеется- сын

Али-баба
#2

Представить трудно, как надо не хотеть свою жену, что передергивать приятнее. Если вы мужа не любите, то почему вас должны любить? Действительно, пустая жизнь, игра в семью. Найдите себе еще любовников, побольше количеством. Пусть заполняют вашу пустоту через имеющиеся отверстия.

hello
#3

skareye begite k babke. ona vam nakalduyet pro lubov. i vsyo budet xorosho

Гость
#4

skatereye begite k babke. ona vas zakalduyet na lyubov)))

Бублик
#5
Али-баба

Представить трудно, как надо не хотеть свою жену, что передергивать приятнее. Если вы мужа не любите, то почему вас должны любить? Действительно, пустая жизнь, игра в семью. Найдите себе еще любовников, побольше количеством. Пусть заполняют вашу пустоту через имеющиеся отверстия.

Мне не нужно больше любовников. Мне сначала человека полюбить надо, прежде чем ложиться с ним в пастель. Еще один такой раз я не выдержу. Да, такая я, полюбила, находясь в браке. Очень жаль, что чувства свои мы контролировать не можем. Каждый день я как живой труп, просыпаюсь - жалею, что проснулась. Может, это все и мерзко, но у меня хоть какая-то иллюзия счастья была. Мне жить хотелось.

Гость
#6

то есть любовник на санках кататься не ходил, но любимый, а муж ходил, но ты его не хочешь?

Гость
#7

вангую, что как только у мужа появится любовница, он для авторши снова станет любимым.

Олюня
#8
Гость

вангую, что как только у мужа появится любовница, он для авторши снова станет любимым.

. Ага,мазохистка в чистом виде.И проблем в жизни нет вот и скучает

Бублик
#9
Гость

то есть любовник на санках кататься не ходил, но любимый, а муж ходил, но ты его не хочешь?

Да, не в санках дело. А в том, что общего ничего не осталось. И в тягость человеку проводить время с ребенком и со мной. Любовник от того и появился, наверное, что внимания мне не хватало. Мужского внимания у меня много, а вот настоящего не было. Когда о тебе заботятся, когда человек всегда хочет знать, как прошел твой день, что у тебя на душе и что тревожит. Когда он просто так обнимает тебя крепко-крепко.

Гость
#10
Бублик

Да, не в санках дело. А в том, что общего ничего не осталось. И в тягость человеку проводить время с ребенком и со мной. Любовник от того и появился, наверное, что внимания мне не хватало. Мужского внимания у меня много, а вот настоящего не было. Когда о тебе заботятся, когда человек всегда хочет знать, как прошел твой день, что у тебя на душе и что тревожит. Когда он просто так обнимает тебя крепко-крепко.

ну так и с любовником у тебя тоже ничего общего, прикинь.

Али-баба
#11
Бублик

Мне не нужно больше любовников. Мне сначала человека полюбить надо, прежде чем ложиться с ним в пастель. Еще один такой раз я не выдержу. Да, такая я, полюбила, находясь в браке. Очень жаль, что чувства свои мы контролировать не можем. Каждый день я как живой труп, просыпаюсь - жалею, что проснулась. Может, это все и мерзко, но у меня хоть какая-то иллюзия счастья была. Мне жить хотелось.

Ты замуж зачем выходила? Меня б кто заставил жить с нелюбимой? Жизнь и так коротка и жить надо в счастии, а не в иллюзиях.

Игорек
#12

Не слушайте тупых баб сверху. По-любому типичные домохозяйки, для которых жизнь - это наличие мужских штанов.
Автор, понимаю вас. Я считаю, что виноват муж - не давал внимания, не удовлетворяет? О чем речь, любой нормальный человек заведите себе любовника/цу.
Ну и сидеть ради ребёнка с мужем не правильно. Оооочеень не правильно.

Бублик
#13
Гость

ну так и с любовником у тебя тоже ничего общего, прикинь.

Уже ничего общего. Хотя он до сих пор есть в моей жизни, появляется иногда узнать как дела. Может, поэтому и не могу перестать ждать его. Он для меня стал близким человеком, не просто для секса. У нас и секса первый год не было, но он все равно был в моей жизни каждый день. А сейчас я хочу все исправить. Хочу разлюбить и снова мужа полюбить, но не знаю как.

Гость
#14

Позднее понимание. Семьи уже два года у вас нет. Вам ничего не поможет, от себя не убежите, в любом случае свою жизнь сами разрушите.

Гость
#15
Бублик

Уже ничего общего. Хотя он до сих пор есть в моей жизни, появляется иногда узнать как дела. Может, поэтому и не могу перестать ждать его. Он для меня стал близким человеком, не просто для секса. У нас и секса первый год не было, но он все равно был в моей жизни каждый день. А сейчас я хочу все исправить. Хочу разлюбить и снова мужа полюбить, но не знаю как.

ну так это надо сначала перестать думать влагалищееем и начать соображать головой. любовник тебя поматросил и бросил, но он лябииимый, а муж женился на тебе и терпит каждый день твою недовольную рожу, но все равно плохой.

Гость
#16
Игорек

Не слушайте тупых баб сверху. По-любому типичные домохозяйки, для которых жизнь - это наличие мужских штанов. Автор, понимаю вас. Я считаю, что виноват муж - не давал внимания, не удовлетворяет? О чем речь, любой нормальный человек заведите себе любовника/цу. Ну и сидеть ради ребёнка с мужем не правильно. Оооочеень не правильно.

как раз сидеть с мужем - правильно, муж хоть минимальный барьер от блллядства. после развода она в поисках обнимашек давать начнет каждому встречному, кто согласиться ее трааахнуть и в этой карусели "лябви" растить ребенка.

Мияяя
#17

Бублик, если сама будешь плыть по течению, то ничего не изменится!!! Твоя жизнь-твои правила. Надоел муж , который с дитем на санках покатиться не может, нах такого мужа, что за него держаться. Возьми собаку, новые проблемы появятся, глядишь голова очухается от любовных мыслей.

Гость
#18
Бублик

Да, не в санках дело. А в том, что общего ничего не осталось. И в тягость человеку проводить время с ребенком и со мной. Любовник от того и появился, наверное, что внимания мне не хватало. Мужского внимания у меня много, а вот настоящего не было. Когда о тебе заботятся, когда человек всегда хочет знать, как прошел твой день, что у тебя на душе и что тревожит. Когда он просто так обнимает тебя крепко-крепко.

Он неблагодарный.
Вы же по приходу его домой кидаетесь ему на шею и обнимаете крепко-крепко.
Интересуетесь как прошло подписание договора на поставку тормозных шлангов к комбайну марки "Дон-1500" и можно ли использовать их для комбайна от Джон Дира. Вы же в курсе, что и у Ростмельмащша и у Джон Дира один и тот же поставщик тормозных шлангов.
По ходу выясняете, что у него на душе. Узнав, что он встретил одноклассницу, с которой не виделись 10 лет, интересуетесь а был ли у него в школе к ней сексуальный интерес. И если был, то рассказываете ему о способах ахнуть ее на встрече выпускников.
Заодно развеиваете его тревоги по поводу неравномерного торможения задних колес вашей машины и лезете в интернет для поиска наиболее оптимального и дешевого решения. А заодно сообщаете ему, что вы нашли СТО, где эту проблему решают и завтра отгоните туда ваше семейное авто, после того, как отвезете его на работу.

Мияяя
#19
Гость

как раз сидеть с мужем - правильно, муж хоть минимальный барьер от блллядства. после развода она в поисках обнимашек давать начнет каждому встречному, кто согласиться ее трааахнуть и в этой карусели "лябви" растить ребенка.

Можно подумать , что помешан на сексе автор.... У нее ж не постель в начале отношений, а голова. Внимательно читайте.

Бублик
#20
Али-баба

Ты замуж зачем выходила? Меня б кто заставил жить с нелюбимой? Жизнь и так коротка и жить надо в счастии, а не в иллюзиях.

Я не первый раз замужем. С 1 мужем мы встречались 8 лет, с моих 15 до 23. Через полгода после свадьбы он мне изменил, я не простила. Ни детей не было, ни имущества общего, делить было нечего, поэтому и не простила, чтоб всю жизнь не прощать. Потом со 2 мужем познакомилась. Любила его и замуж выходила за любимого. Всегда старалась для семьи. У меня высшее образование и работа в моем городе престижная, хорошая зарплата, высокая должность. Он не работал, любила его за то, что он есть. Когда родился ребенок, в декрет не пошла, потому что работать кому-то надо было. Муж сидел с ребенком. Ушла в декрет, когда муж нашел свое дело. Потом дом на мне, ребенок на мне. Внимания от мужа всегда мало было, ему больше интересно было в инете посидеть. Я всегда о нем заботилась, а в ответ не получала ничего. Дошло до того, что даже когда я болела, он элементарно мне чая не хотел сделать, говорил, где написано, что когда ты болеешь, я должен тебе помогать. Так и жила, работа-дом, работа-дом. Секс раз в месяц в лучшем случае. Потом появился он. Окружил меня вниманием и заботой. Я расцвела. Хотя теперь я понимаю, что была для него просто развлечением на время декрета жены. Как теперь все исправить, и надо ли, я не знаю.

Гость
#21
Мияяя

Можно подумать , что помешан на сексе автор.... У нее ж не постель в начале отношений, а голова. Внимательно читайте.

не, у нее не голова, у нее бабочки в животе

Бублик
#22
Гость

Он неблагодарный. Вы же по приходу его домой кидаетесь ему на шею и обнимаете крепко-крепко. Интересуетесь как прошло подписание договора на поставку тормозных шлангов к комбайну марки "Дон-1500" и можно ли использовать их для комбайна от Джон Дира. Вы же в курсе, что и у Ростмельмащша и у Джон Дира один и тот же поставщик тормозных шлангов. По ходу выясняете, что у него на душе. Узнав, что он встретил одноклассницу, с которой не виделись 10 лет, интересуетесь а был ли у него в школе к ней сексуальный интерес. И если был, то рассказываете ему о способах ахнуть ее на встрече выпускников. Заодно развеиваете его тревоги по поводу неравномерного торможения задних колес вашей машины и лезете в интернет для поиска наиболее оптимального и дешевого решения. А заодно сообщаете ему, что вы нашли СТО, где эту проблему решают и завтра отгоните туда ваше семейное авто, после того, как отвезете его на работу.

Не поверите, я всегда в курсе его дел и работы. И помогаю по мере возможностей. И тормоза ему помогала прокачивать, и стойку помогала собирать, и генератор в ремонт носила. Он о моей работе не знает ничего. Когда начинаю рассказывать, он смотрит телевизор и оказывается, что и не слушал меня.

Анюта
#23
Бублик

Да, не в санках дело. А в том, что общего ничего не осталось. И в тягость человеку проводить время с ребенком и со мной. Любовник от того и появился, наверное, что внимания мне не хватало. Мужского внимания у меня много, а вот настоящего не было. Когда о тебе заботятся, когда человек всегда хочет знать, как прошел твой день, что у тебя на душе и что тревожит. Когда он просто так обнимает тебя крепко-крепко.

у меня муж такой же , научилась за 10 лет отдыхать без него. Попробуйте и вы. Не хочет, не тащите его никуда. Просто игнорьте и все....

Гость
#24
Бублик

Не поверите, я всегда в курсе его дел и работы. И помогаю по мере возможностей. И тормоза ему помогала прокачивать, и стойку помогала собирать, и генератор в ремонт носила. Он о моей работе не знает ничего. Когда начинаю рассказывать, он смотрит телевизор и оказывается, что и не слушал меня.

Ну так и беседуйте о ремонте генератора, коли для вас это общая тема.

Али-баба
#25
Бублик

Я не первый раз замужем. С 1 мужем мы встречались 8 лет, с моих 15 до 23. Через полгода после свадьбы он мне изменил, я не простила. Ни детей не было, ни имущества общего, делить было нечего, поэтому и не простила, чтоб всю жизнь не прощать. Потом со 2 мужем познакомилась. Любила его и замуж выходила за любимого. Всегда старалась для семьи. У меня высшее образование и работа в моем городе престижная, хорошая зарплата, высокая должность. Он не работал, любила его за то, что он есть. Когда родился ребенок, в декрет не пошла, потому что работать кому-то надо было. Муж сидел с ребенком. Ушла в декрет, когда муж нашел свое дело. Потом дом на мне, ребенок на мне. Внимания от мужа всегда мало было, ему больше интересно было в инете посидеть. Я всегда о нем заботилась, а в ответ не получала ничего. Дошло до того, что даже когда я болела, он элементарно мне чая не хотел сделать, говорил, где написано, что когда ты болеешь, я должен тебе помогать. Так и жила, работа-дом, работа-дом. Секс раз в месяц в лучшем случае. Потом появился он. Окружил меня вниманием и заботой. Я расцвела. Хотя теперь я понимаю, что была для него просто развлечением на время декрета жены. Как теперь все исправить, и надо ли, я не знаю.

Первого мужа за измену не простила а сама изменяешь.При этом говоришь, что мужа любишь.Теперь любишь любовника? Не слишком ли ты любвеобильная? Мне многие женщины по жизни нравились, но вот, чтобы изменить...представлю любящие преданные глаза жены...стоп. Свой выбор надо уважать.Не унижать свое достоинство в чужих постелях.Если прошла любовь, то уходи. Все просто. Или ложки делить, скарб нажитый стремно отдавать?

Бублик
#26
Али-баба

Первого мужа за измену не простила а сама изменяешь.При этом говоришь, что мужа любишь.Теперь любишь любовника? Не слишком ли ты любвеобильная? Мне многие женщины по жизни нравились, но вот, чтобы изменить...представлю любящие преданные глаза жены...стоп. Свой выбор надо уважать.Не унижать свое достоинство в чужих постелях.Если прошла любовь, то уходи. Все просто. Или ложки делить, скарб нажитый стремно отдавать?

Не простила, потому что это случилось через полгода после свадьбы и не связывало ничего с человеком. Мужа любила, но, наверное, просто надоело стучаться в закрытую дверь. Делить нам кроме ребенка особо нечего. Живем мы в подаренной мне моей мамой квартире. Для меня счастье никогда в деньгах не заключалось. Мой муж участок купил и оформил на свекровь, я даже не возражала. Я все равно на него претендовать не собираюсь. Как и на машину. По-честному, раз сам заработал, значит, это его. Мне ребенка жалко во всей этой ситуации.

Али-баба
#27

По вашему описанию, для мужа вы большой ценности не представляете.Не любит он вас.У вас и образование и доход и сынок любимый.Мужа вы разлюбили, что вас вместе держит? Не верю, что можно снова полюбить человека, который к тебе равнодушен. Выбора у вас нет, кроме как стать свободной. Иначе так и будет продолжаться день сурка.

Гость
#28

Майонезик,сегодня ты в ударе,26 постов,обычно не больше 20ти

Бублик
#29
Али-баба

По вашему описанию, для мужа вы большой ценности не представляете.Не любит он вас.У вас и образование и доход и сынок любимый.Мужа вы разлюбили, что вас вместе держит? Не верю, что можно снова полюбить человека, который к тебе равнодушен. Выбора у вас нет, кроме как стать свободной. Иначе так и будет продолжаться день сурка.

Да, вы правы, наверное. Для мужа я привычная, которая под боком и никуда не денется. Можно и не стараться. Ему даже его друг говорил, что он бы за такой женой получше следил, мол, уведут. Мой уверен, что никуда я не денусь. Или может ему просто все равно. При том для всех остальных он хороший и готов придти на помощь, но только не ко мне. Сама виновата, всегда все сама. И в отношениях привыкла, наверное, больше отдавать, чем получать. Только не уверена я, что потом лучше будет. Что смогу построить отношения и полюбить. Что ребенку лучше будет без отца.

#30
Бублик

Расстаться с мужем не могу, т.к. сын очень к нему привязан. Пока не вырастет, буду с мужем.

А кто-то будет мешать им общаться, если вы с мужем расстанетесь?

#31
Бублик

Что ребенку лучше будет без отца.

Да почему без отца-то? Вы развестись хотите или мужа пристрелить?

Автор, Вы себе мозги гребете, мужу мозги гребете, ребенку отвратительную модель равнодушной семьи показываете. Никому не лучше от ваших "жертв".
С мужем, конечно, стоит искренне и БЕЗ претензий поговорить о вашей ним жизни. Но он может не захотеть ничего менять, ему может быть удобно так. И будет вопрос о вас - почему Вы свою жизнь настолько не цените, что готовы ее просто слить и все.

#32

нашла любовника и хочет чтоб семья была :))))
да первая предала семью. убила еще два года назад.

Бублик
#33
алексей

нашла любовника и хочет чтоб семья была :)))) да первая предала семью. убила еще два года назад.

Не уверена, что первая. Но и с себя вины и ответственности не снимаю. По этому и тему так назвала.

Гость
#34
Бублик

Не уверена, что первая. Но и с себя вины и ответственности не снимаю. По этому и тему так назвала.

Во чешет тролль

Евгений
#35
Бублик

Я не первый раз замужем. С 1 мужем мы встречались 8 лет, с моих 15 до 23. Через полгода после свадьбы он мне изменил, я не простила. Ни детей не было, ни имущества общего, делить было нечего, поэтому и не простила, чтоб всю жизнь не прощать. Потом со 2 мужем познакомилась. Любила его и замуж выходила за любимого. Всегда старалась для семьи. У меня высшее образование и работа в моем городе престижная, хорошая зарплата, высокая должность. Он не работал, любила его за то, что он есть. Когда родился ребенок, в декрет не пошла, потому что работать кому-то надо было. Муж сидел с ребенком. Ушла в декрет, когда муж нашел свое дело. Потом дом на мне, ребенок на мне. Внимания от мужа всегда мало было, ему больше интересно было в инете посидеть. Я всегда о нем заботилась, а в ответ не получала ничего. Дошло до того, что даже когда я болела, он элементарно мне чая не хотел сделать, говорил, где написано, что когда ты болеешь, я должен тебе помогать. Так и жила, работа-дом, работа-дом. Секс раз в месяц в лучшем случае. Потом появился он. Окружил меня вниманием и заботой. Я расцвела. Хотя теперь я понимаю, что была для него просто развлечением на время декрета жены. Как теперь все исправить, и надо ли, я не знаю.

Вы опытная-полигамная, идите на 3-й 4-й круг за новыми любовями..

Гость
#36

Автор, буду краток. Ничего оригинального в твоей истории нет. Ты = обычная современная го.вн.осамка, которая хочет, чтоб и йопарь ей дырку почесал и муж (зам. любовника по хоз. части) был в наличии (аленил и "удилялвнимание")...Вангую в итоге разбитое корыто))

Гость
#37
Игорек

Не слушайте тупых баб сверху. По-любому типичные домохозяйки, для которых жизнь - это наличие мужских штанов. Автор, понимаю вас. Я считаю, что виноват муж - не давал внимания, не удовлетворяет? О чем речь, любой нормальный человек заведите себе любовника/цу. Ну и сидеть ради ребёнка с мужем не правильно. Оооочеень не правильно.

Игорек! Не тупи дружище! Кто прав, а кто виноват в этой истории жизни, наверное нам будет не ведомо, т.к. слышим одну сторону. А почему муж то начал в ручную гайки заворачивать? Ведь вопрос, не правда ли? А вы сэр считаете, что в браке заводить себе тахальщика это нормально? Ну автор прям одна святость!!! А может в начале развод, а потом все что душа соизволит?

Гость
#38
Бублик

Уже ничего общего. Хотя он до сих пор есть в моей жизни, появляется иногда узнать как дела. Может, поэтому и не могу перестать ждать его. Он для меня стал близким человеком, не просто для секса. У нас и секса первый год не было, но он все равно был в моей жизни каждый день. А сейчас я хочу все исправить. Хочу разлюбить и снова мужа полюбить, но не знаю как.

Так это легко сделать. Скажите ему про свою измену, не забудьте сказать что любовника вы и до сих пор любите и хотите. И ваша проблема будет решена, причем вероятнее всего без вашего участия. Проблема то в чем?

Гость
#39

[quote="Бублик" message_id="63654078"] Я не первый раз замужем. С 1 мужем мы встречались 8 лет, с моих 15 до 23. Через полгода после свадьбы он мне изменил, я не простила.
Вы себе и логин соответствующий взяли - бублик, имеет общие очертания, а внутри пустота, есть внутри сквозное отверстие через которое можно вертеть бублик на чем угодно и в любую сторону. Автор, только без обид. Вы пишите имеете высшие образование, ну а дура дурой, 1-й муж изменил не простила, гордость, а сами то что сделали, и где ваша гордость? Да все в том же отверстии бублика. А что сохранить то хотите? Семью? Какую семью? У вас исчезла семья ровно тогда, когда завели себе любовника. Подавайте на развод пока ваш муж не узнал о вашей неоднократной измене, иначе потом наступит ад для вас, а хуже всего этот ад наступит и для вашего ребенка, а оно ему надо? А вообще, вот честно, волшебного пендаля вам надо, или что бы ваш муж завел себе шикарную любовницу и вы об этом знали. Уж простите меня пожалуйста за мою правду.

Гость
#40

Вероятно дело тут не в муже а в авторе.
- первый муж изменил!
- второй муж предпочитает лучше передернуть, чем быть с женой
- любовник послал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: