Гость
Статьи
Обвинение женщин в …

Обвинение женщин в принцеждалстве

Вот я не понимаю всех этих обвинений женщин, что они ждут принцев. по мнению некоторых мужчин-лучше не перебирать, а хватать первого попавшегося. но ведь это еще хуже, так как если женщине не нравится …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Термин " ждать принца" изжил себя. Бабы хватают все,что ни попадя,приводят к себе домой,сидят себе на шею,обеспечивают, лишь бы штаны в доме были

Это где же это вы таких чудес насмотрелись? Стесняюсь спросить дурь для курения сами выращиваете или с летнего урожая до сих пор так штырит?

Справедливая
#59
Гость

Так если ты сидишь с котами и вибраторами, то и не лезь к мужчинам со своими туппыми бабскими бреднями про добытчиков и охотников 😉

Так она и не лезет. Это *** лезет. Даже здесь: *** лезет к женщинам на женский форум. Мы уж не знаем, что нам придумать, чтобы вас отшить.

Справедливая
#60
Гость

Правильно, автор. Лучше бы твоя мать отказала твоему отцу и ты бы никогда не родилась и не строчила тупых тем на вумане. Ты абсолютно права.

Нет, не правильно.
Если бы мать автора повелась на эти манипуляшки, то дала бы не отцу автора, а какому-нибудь уш/лепку. И родилась бы не автор, а неведома зверюшка. А нам зачем это?
Так что молодец мать автора.

Справедливая
#61
Гость

Термин " ждать принца" изжил себя. Бабы хватают все,что ни попадя,приводят к себе домой,сидят себе на шею,обеспечивают, лишь бы штаны в доме были

А потом приползают на форум в слезах и соплях и создают душераздирающие темы о том, как муж издевается, а ей пойти некуда, да еще с ребенком. Не читали? Я читала.
При таком раскладе быть принцеждалкой - большое счастье.

Гость
#62
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Потому, что те тетки, что ждут паринца ничё не дождуться. . Нужно действовать, иди и терять туфлю, ездить на этой на тыкве и фсё такое. . Не нужно ждать милости от паринцев взять их у них вот тетская задача. . _

Т.е. советуете нажраться, а там дело само пойдет)?

Гость
#63
Гость

Термин " ждать принца" изжил себя. Бабы хватают все,что ни попадя,приводят к себе домой,сидят себе на шею,обеспечивают, лишь бы штаны в доме были

Больше 40 лет на свете живу, а таких чудес не видала). Стесняюсь спросить, это в каких заповедных местах такие оригинальные обычаи?

Виктория
#64
Гость

Вот я не понимаю всех этих обвинений женщин, что они ждут принцев. по мнению некоторых мужчин-лучше не перебирать, а хватать первого попавшегося. но ведь это еще хуже, так как если женщине не нравится определенный мужчина он ее со временем будет все больше раздражать и она испортит ему жизнь, заклюет в браке, затюкает..брак моих родителей тому пример. мать моя вышла замуж, потому как ей внушали, что любой мужик-кто не пьет и работает уже подходящий кандидат в мужья. она вышла замуж не по любви, а просто что возраст поджимал. всю жизнь она выедала мозг отцу, видно было, что он ее раздражает со страшной силой. и я считаю, что она ему испортила жизнь. можно было просто отказать ему и он смог бы встретить женщину, которая его реально полюбит, ведь он довольно неплохой мужик. а вы говорите принцеждалки. так принцеждалки то самые честные получается-никому они жизнь не портят. нет любви, они себе и живут спокойно с кошками и никого не делаю несчастными.

Никогда не стоит делать что-либо только для потому что подруги уже давно замужем, с детьми и т.д. НЕ стоит свою жизнь спускать ради того чтобы соответствовать ожиданиям других! Хотите быть с принцем? Значит ждите! НЕ хотите соглашаться на первого? Не соглашайтесь! Нет в этом мире нечего правильного! Живите только так как вы чувствуете!
Есть классный блог iampavlenko.com - почитай

Я так думаю
#67
Гость

те кто обвиняют женщин в принцеждалстве это как правило мужчины которые заждались, что планка женщины упадет до их уровня. а она вс ене падате да не падает)))))) вот прынцы и сидят без женщин и жалуются на женщин)))))) и обвиняют женщин. а кого еще обвинять-то? не себя же

Мужчины не обвиняют женщин в принцеждательстве . Нам в общем то все равно , у нас нет этой проблемы .С одной стороны досадно , но с другой стороны - ведь наоборот хорошо что отсеиваются те кого интересует больше финансы , а не сам человек .
И суть мужской досады заключается в том что симпатичные девушки которые нас интересуют не хотят с нами отношений как с мужчинами ,а хотят отношений с нашими кошельками . А нам это не интересно .
Поверьте , знаю о чем говорю . Я состоятельный человек , и прочувствовал на себе эту разницу в подходе . И знакомлюсь я для отношений только в том случае , когда уверен что девушка не знает моих финансовых достижений .

Я так думаю
#68

Хотя допускаю возможность что девушка может услышать что то не слишком лицеприятное из уст ряда не вполне адекватно себя оценивающих мужчин и соответственно себя ведущих .
Но недалекие люди бывают во первых разных полов , а во вторых , если в кругу вашего общения появился человек высказывающий какие либо претензии вам после нескольких часов общения - то какого бы он пола ни был - просто держитесь от него подальше , и не воспринимайте сказанное им слишком реалистично .
Я как мужчина - чего только не выслушивал на счет себя от девушек ))) . И о том как мне следует себя с ней вести , что и когда и как я должен дарить , чего мне не следует ожидать от нее , чем мне следует заниматься в жизни что бы добиться ее расположения .....
Просто сворачиваю общение , и иду дальше . Смысл тратить время на недалекую ?

Гость
#69
Я так думаю

Хотя допускаю возможность что девушка может услышать что то не слишком лицеприятное из уст ряда не вполне адекватно себя оценивающих мужчин и соответственно себя ведущих . Но недалекие люди бывают во первых разных полов , а во вторых , если в кругу вашего общения появился человек высказывающий какие либо претензии вам после нескольких часов общения - то какого бы он пола ни был - просто держитесь от него подальше , и не воспринимайте сказанное им слишком реалистично . Я как мужчина - чего только не выслушивал на счет себя от девушек ))) . И о том как мне следует себя с ней вести , что и когда и как я должен дарить , чего мне не следует ожидать от нее , чем мне следует заниматься в жизни что бы добиться ее расположения ..... Просто сворачиваю общение , и иду дальше . Смысл тратить время на недалекую ?

Взаимная честность - это прекрасно. Правда?

Грушенька
#71

Я принцеждалка, и у меня свои взгляды о прекрасном. Я или найду свой идеал и выйду замуж или нет. "Нет" меня не пугает.

Грушенька
#72

В идеале - пусть принц меня сам найдёт.

Грушенька
#73

Далее: везёт в париж отель ритц, дарит бриллианты, осыпает орхидеями пол по которому я ходила, защищает, опекает, заботится. Тогда я выйду за него замуж. И даже полюблю.

Грушенька
#74

Мне не 17 лет, и я знаю, как должно быть. И я хочу быть счастливой в отношениях - всё остальное отметается как ненужное, на которое я не хочу тратить свои душевные силы.

Грушенька
#75

Я не хочу испытывать негатив и сомнения в отношениях. Давно поняла: если что-то не так - завязывай сразу.

#76

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

#77
Гость

Вот я не понимаю всех этих обвинений женщин, что они ждут принцев. по мнению некоторых мужчин-лучше не перебирать, а хватать первого попавшегося.

Смешались в кучу кони, люди.... Что у вас за крайности? Или ждать прЫнца, или хватать первого попавшегося. А варианта посредине нет? Ситуация ведь несколько другая. Есть девушка, которая нравится, скажем, 10 парням. Все парни примерно её социального уровня, достатка и т.д. из нормальных семей. Но девушка им всем отказывает, потому что хочет олигарха. Хотя среди этих 10 парней хоть 1 более-менее устраивающего можно было бы подобрать. Но нет. Она будет всю жизнь сидеть и ждать прЫнца. Который приедет за ней на своём золотом Мазератти и увезет её в страну больших денег и мачо-красавцев. И ладно бы таких девушек было мало - сейчас такие почти все. Им постоянно внушают из СМИ, журналов, блогов, "женских тренингов" и пр. - что любая из них достойна олигарха, и выходя замуж за обычного парня, она сильно проигрывает, хотя могла бы сорвать джек-пот. Естественно, это враньё, и никакого джек-пота не сорвут 99 из 100 женщин. Но так как они отказывают обычным парням, то семей не будет, детей не будет. Будут мужчины, живущие в одиночестве, и тупые_женщины, ждущие прЫнцев. Никто не говорит, что нужно хватать кого попало, первого встречного алкаша. Но если в твоем окружении тебе вообще никто не подходит и не нравится из мужчин - ты типичная прЫнцеждалка. А по поводу "заклюёт мужа" - любая баба заклюёт мужа, если он ей это позволит. Любой бабе муж через некоторое время будет казаться уже не таким хорошим выбором, как это виделось раньше, и баба будет его пилить (то есть "исправлять на благо семьи")

Гость
#78

Не надо все сводить к деньгам. Претензии могут быть как к внешности партнера,так к его культурному уровню и менталитету. К определенным чертам характера и привычкам. И даже если все это устраивает, то "это просто не мое" тоже никто не отменял. Знаете, как бывает, мужчина обсуждает с другими молоденьких девочек и вдруг встречает женщину на 5 лет старше и ему с ней хорошо. Или женится на женщине с детьми от прошлого брака, хотя к своему сыну относится без фанатизма, с прохладцей.

Гость
#79

Вообще никогда никого не ждала, никакого принца, мужчины всегда были, в секс с ними вступала, детей родила, дружить умею, общаемся годами, как друзья, иногда как любовники. Вместе ни с кем не живу из мужиков. Я вообще против брака и совместной жизни на одной жилплощади. Мне и принц не нужен.

Гость
#80
Serguey

Смешались в кучу кони, люди.... Что у вас за крайности? Или ждать прЫнца, или хватать первого попавшегося. А варианта посредине нет? Ситуация ведь несколько другая. Есть девушка, которая нравится, скажем, 10 парням. Все парни примерно её социального уровня, достатка и т.д. из нормальных семей. Но девушка им всем отказывает, потому что хочет олигарха. Хотя среди этих 10 парней хоть 1 более-менее устраивающего можно было бы подобрать. Но нет. Она будет всю жизнь сидеть и ждать прЫнца. Который приедет за ней на своём золотом Мазератти и увезет её в страну больших денег и мачо-красавцев. И ладно бы таких девушек было мало - сейчас такие почти все. Им постоянно внушают из СМИ, журналов, блогов, "женских тренингов" и пр. - что любая из них достойна олигарха, и выходя замуж за обычного парня, она сильно проигрывает, хотя могла бы сорвать джек-пот. Естественно, это враньё, и никакого джек-пота не сорвут 99 из 100 женщин. Но так как они отказывают обычным парням, то семей не будет, детей не будет. Будут мужчины, живущие в одиночестве, и тупые_женщины, ждущие прЫнцев. Никто не говорит, что нужно хватать кого попало, первого встречного алкаша. Но если в твоем окружении тебе вообще никто не подходит и не нравится из мужчин - ты типичная прЫнцеждалка. А по поводу "заклюёт мужа" - любая баба заклюёт мужа, если он ей это позволит. Любой бабе муж через некоторое время будет казаться уже не таким хорошим выбором, как это виделось раньше, и баба будет его пилить (то есть "исправлять на благо семьи")

Странное какое-то суждение...
Да, бывает, что никто не подходит.

Оптимал
#81

А что, разве это не так? Мало принцеждалок? "Лучше одной, чем с кем попало!" - и частично правильно, НО... А кто тогда "не кто попало"? Сами предъявляют мужчинам противоречивые требования. Ее избранник должен хорошо зарабатывать, но при этом проводить с ней все свое время. Должен вести себя, как мачо, но оставаться нежным, как мушкетер. Должен быть красивым, но ждут верности до гроба... Что сами женщины готовы внести в отношения с ТОЛКОВЫМ мужчиной? Он должен содержать, оплачивать салоны, терпеть ее д ебильную родню, и.т.д., а она... она 3,14-здой за все расплатится, так? )
Мужчин после 30, кстати, свободных немало именно по этой причине - найдет шкуру, для которой ты всего лишь банкомат, высосет... И слиняет, где легче! Посмотрите, футболист Роналду растит сына от суррогатной матери. Значит, неприятнй опыт.

Я так думаю
#82
Гость

Не надо все сводить к деньгам. Претензии могут быть как к внешности партнера,так к его культурному уровню и менталитету. К определенным чертам характера и привычкам. И даже если все это устраивает, то "это просто не мое" тоже никто не отменял.

Так ведь термин "принцеждалка " подразумевает завышенные требования , причем по всем сферам как правило .
Поясню на своем личном примере - встречаюсь обычно с девушками на 15-20 лет моложе меня . Внешне выгляжу не плохо , лет на 5 моложе чем по факту ( мне 40 + ) . На счет того как выгляжу - инфа с СЗ , там мне пишут что не выгляжу на свой возраст когда присылаю свои фото , хотя и на СЗ у меня возраст несколько занижен ) . Но это все так сказать преамбула .
С девушками к которым привык - на 15-20 лет меня моложе - спокойно хожу в клубы, бары , кино и т.п. Периодически кто то из них в меня влюбляется и хотят взамуж и детей .
Как то на безрыбье - вытаскиваю даму с СЗ , возраст указанный на СЗ - 32 года . На мой взгляд выглядела она примерно около 35 лет . Так получилось что вторая машина (которая у меня для знакомств ) у меня не заводилась ( долго стояла , сел акум и заблокировались двери ) - приехал на своем основном авто ( ценник за 100 kk$ ) . Встретились пару раз , прошлись по разным заведениям .
Вроде бы неплохо складывается общение , но чувствую что то вроде не то . Прокрутил в голове наши диалоги , и понимаю что дама меня вроде как стесняется ))) . Вывожу ее на разговор - не знает что подумают ее знакомые , я по ее мнению для нее староват ))) . Проскакивает что то что она уже так долго в поисках и вот вроде бы на нее кто то и клюнул , но уже не добр молодец )))))
Поржал про себя - я то сам сомневался встанет на нее или нет , я все таки привык к девушкам лет на 10 ее младше ) .И пошел искать других приключений .
Прошло 1.5 года - она до сих пор на СЗ .... Я правда с Нового Года тоже в поисках .

А
#83
Я так думаю

Мужчины не обвиняют женщин в принцеждательстве . Нам в общем то все равно , у нас нет этой проблемы .С одной стороны досадно , но с другой стороны - ведь наоборот хорошо что отсеиваются те кого интересует больше финансы , а не сам человек . И суть мужской досады заключается в том что симпатичные девушки которые нас интересуют не хотят с нами отношений как с мужчинами ,а хотят отношений с нашими кошельками . А нам это не интересно . Поверьте , знаю о чем говорю . Я состоятельный человек , и прочувствовал на себе эту разницу в подходе . И знакомлюсь я для отношений только в том случае , когда уверен что девушка не знает моих финансовых достижений .

Ну и жлобство)))🙈 с комплексом кошелька вам будут встречаться только девушки с расчетом, вы таких корыстных своим негативным мышлением притягиваете, а не деньгами. Как женщина, уверенная, что все мужики к@злы, притягивает только к@злов, так и вы ориентированы свой кошелек скрывать, видя вокруг только расчетливых. Но в итоге вас на€бет самая продуманная и корыстная с¥чка, прикинувшись влюбленной в вас и бескорыстной овцой, вот с ней вы и раскроете свою душу и кошелек. А потом выясниться, что она просто хитрее всех прочих вас развела на деньги и чувства.😁🤗👌😂😂 так бывает со всеми жлобами.) Еще и изменять вам будет с нищими длинными ху@ми😁

Гость
#84

Ну вот у вас же есть такие неслабые требования к женщинам хотя бы возрасту, на 15-20 лет моложе это очень большая разница. А женщины, которые хотят себе не абы какое ***, а приятного внешне, нормально образованного и не совсем уж бедного мужчину вам кажутся неоправданно высокомерными су4ками. Двойные стандарты.

Я так думаю
#85
А

Ну и жлобство)))🙈 с комплексом кошелька вам будут встречаться только девушки с расчетом, вы таких корыстных своим негативным мышлением притягиваете, а не деньгами.

Я возможно вас сильно удивлю - но я именно такие отношения предпочитаю )

Я так думаю
#86
Гость

Ну вот у вас же есть такие неслабые требования к женщинам хотя бы возрасту, на 15-20 лет моложе это очень большая разница..................Двойные стандарты.

У меня нет таких требований . Мне нравятся красивые и что бы мозг не выносили ;) . Но если красивую старше 30 еще более-менее реально найти , то второй фактор - отсутствие выноса мозга - девушки за 30 уже не демонстрируют )

Зимушка
#87

Да нет никаких принцеждалок. Принцеждалок невостребованные мужики придумали. Девушке нравиться кто-то, но с ним отношения не складываются. Остальным она отказывает, вот они то и обвиняют ее в том, что принца ждет. А как можно секситься с тем, кто не приятен физически? Сдерживать рвотный рефлекс?

#88
Зимушка

Да нет никаких принцеждалок. Принцеждалок невостребованные мужики придумали. Девушке нравиться кто-то, но с ним отношения не складываются. Остальным она отказывает, вот они то и обвиняют ее в том, что принца ждет. А как можно секситься с тем, кто не приятен физически? Сдерживать рвотный рефлекс?

Когда "невостребованные мужики" - это 95% мужского населения России, стоит задуматься, а хорошо ли с головой у наших женщин

Лина
#89
Serguey

Когда "невостребованные мужики" - это 95% мужского населения России, стоит задуматься, а хорошо ли с головой у наших женщин

Или что не так с мужчинами, если они нужны только в экстремальных ситуациях

#90
Я так думаю

Вывожу ее на разговор - не знает что подумают ее знакомые , я по ее мнению для нее староват ))) . Проскакивает что то что она уже так долго в поисках и вот вроде бы на нее кто то и клюнул , но уже не добр молодец ))))) Поржал про себя - я то сам сомневался встанет на нее или нет , я все таки привык к девушкам лет на 10 ее младше ) .И пошел искать других приключений . Прошло 1.5 года - она до сих пор на СЗ .... Я правда с Нового Года тоже в поисках .

Для сегодняшних молодых баб мужик больше чем на 1 год старше - уже вонючий старик с седыми яйцами. Мозгов нет у женщин, что поделать.

Гость
#91
Serguey

Когда "невостребованные мужики" - это 95% мужского населения России, стоит задуматься, а хорошо ли с головой у наших женщин

Лучше подумайте, насколько все плохо с привлекательностью наших мужчин, lol

Гость
#92
Я так думаю

Так ведь термин "принцеждалка " подразумевает завышенные требования , причем по всем сферам как правило . Поясню на своем личном примере - встречаюсь обычно с девушками на 15-20 лет моложе меня . Внешне выгляжу не плохо , лет на 5 моложе чем по факту ( мне 40 + ) . На счет того как выгляжу - инфа с СЗ , там мне пишут что не выгляжу на свой возраст когда присылаю свои фото , хотя и на СЗ у меня возраст несколько занижен ) . Но это все так сказать преамбула . С девушками к которым привык - на 15-20 лет меня моложе - спокойно хожу в клубы, бары , кино и т.п. Периодически кто то из них в меня влюбляется и хотят взамуж и детей . Как то на безрыбье - вытаскиваю даму с СЗ , возраст указанный на СЗ - 32 года . На мой взгляд выглядела она примерно около 35 лет . Так получилось что вторая машина (которая у меня для знакомств ) у меня не заводилась ( долго стояла , сел акум и заблокировались двери ) - приехал на своем основном авто ( ценник за 100 kk$ ) . Встретились пару раз , прошлись по разным заведениям . Вроде бы неплохо складывается общение , но чувствую что то вроде не то . Прокрутил в голове наши диалоги , и понимаю что дама меня вроде как стесняется ))) . Вывожу ее на разговор - не знает что подумают ее знакомые , я по ее мнению для нее староват ))) . Проскакивает что то что она уже так долго в поисках и вот вроде бы на нее кто то и клюнул , но уже не добр молодец ))))) Поржал про себя - я то сам сомневался встанет на нее или нет , я все таки привык к девушкам лет на 10 ее младше ) .И пошел искать других приключений . Прошло 1.5 года - она до сих пор на СЗ .... Я правда с Нового Года тоже в поисках .

У Вас уже с потенцией проблемы, а она самый сок.

Гость
#93
Я так думаю

Так ведь термин "принцеждалка " подразумевает завышенные требования , причем по всем сферам как правило . Поясню на своем личном примере - встречаюсь обычно с девушками на 15-20 лет моложе меня . Внешне выгляжу не плохо , лет на 5 моложе чем по факту ( мне 40 + ) . На счет того как выгляжу - инфа с СЗ , там мне пишут что не выгляжу на свой возраст когда присылаю свои фото , хотя и на СЗ у меня возраст несколько занижен ) . Но это все так сказать преамбула . С девушками к которым привык - на 15-20 лет меня моложе - спокойно хожу в клубы, бары , кино и т.п. Периодически кто то из них в меня влюбляется и хотят взамуж и детей . Как то на безрыбье - вытаскиваю даму с СЗ , возраст указанный на СЗ - 32 года . На мой взгляд выглядела она примерно около 35 лет . Так получилось что вторая машина (которая у меня для знакомств ) у меня не заводилась ( долго стояла , сел акум и заблокировались двери ) - приехал на своем основном авто ( ценник за 100 kk$ ) . Встретились пару раз , прошлись по разным заведениям . Вроде бы неплохо складывается общение , но чувствую что то вроде не то . Прокрутил в голове наши диалоги , и понимаю что дама меня вроде как стесняется ))) . Вывожу ее на разговор - не знает что подумают ее знакомые , я по ее мнению для нее староват ))) . Проскакивает что то что она уже так долго в поисках и вот вроде бы на нее кто то и клюнул , но уже не добр молодец ))))) Поржал про себя - я то сам сомневался встанет на нее или нет , я все та . Прошло 1.5 года - она до сих пор на СЗ .... Я правда с Нового Года тоже в поисках .

Самое смешное про то что она. 1.5 года на сайте. Ну я там тоже больше года, хотя уже успела и найти мужчину подходящего и расстаться и снова сойтись же. Но нравится временами зайти и пообщаться на сайте. Хотела как то и удалиться, а не помню пароль от почты, вот засада, а там для удаления анкеты надо по ссылке перейти. И что теперь делать непонятно....фотки удалила правда

Гость
#94
ЧелЛoв ★ ★ ★

Обвинение женщин в принцеждалстве

.
Потому, что те тетки, что ждут паринца ничё не дождуться.
.
Нужно действовать, иди и терять туфлю, ездить на этой на тыкве и фсё такое.
.
Не нужно ждать милости от паринцев взять их у них вот тетская задача.
.
_

Хотите сказать что нормальных мужиков совсем нет? Тогда уж лучше одной.

автор
#95
Я так думаю

Так ведь термин "принцеждалка " подразумевает завышенные требования , причем по всем сферам как правило . Поясню на своем личном примере - встречаюсь обычно с девушками на 15-20 лет моложе меня . Внешне выгляжу не плохо , лет на 5 моложе чем по факту ( мне 40 + ) . На счет того как выгляжу - инфа с СЗ , там мне пишут что не выгляжу на свой возраст когда присылаю свои фото , хотя и на СЗ у меня возраст несколько занижен ) . Но это все так сказать преамбула . С девушками к которым привык - на 15-20 лет меня моложе - спокойно хожу в клубы, бары , кино и т.п. Периодически кто то из них в меня влюбляется и хотят взамуж и детей . Как то на безрыбье - вытаскиваю даму с СЗ , возраст указанный на СЗ - 32 года . На мой взгляд выглядела она примерно около 35 лет . Так получилось что вторая машина (которая у меня для знакомств ) у меня не заводилась ( долго стояла , сел акум и заблокировались двери ) - приехал на своем основном авто ( ценник за 100 kk$ ) . Встретились пару раз , прошлись по разным заведениям . Вроде бы неплохо складывается общение , но чувствую что то вроде не то . Прокрутил в голове наши диалоги , и понимаю что дама меня вроде как стесняется ))) . Вывожу ее на разговор - не знает что подумают ее знакомые , я по ее мнению для нее староват ))) . Проскакивает что то что она уже так долго в поисках и вот вроде бы на нее кто то и клюнул , но уже не добр молодец ))))) Поржал про себя - я то сам сомневался встанет на нее или нет , я все таки привык к девушкам лет на 10 ее младше ) .И пошел искать других приключений . Прошло 1.5 года - она до сих пор на СЗ .... Я правда с Нового Года тоже в поисках .

ну конечно староват. 10 лет это много. а вы тоже врете- девушек то на 15-20 лет моложе, а в конце поста на 10)) забыли что врали вначале... и почему вы такой распрекрасный до сих пор на сайте, раз так много молодых у вас??? вы врите да не завирайтесь...

I am
#96

Как мужчина скажу.
Отчасти понимаю "принцеждалок". Хотя тут скорее нужно уточнить, кого именно под этим понятием понимаем. Я бы разделил этих женщин на 2 категории: те, кто ждут богатого или красавчика, и те, которым мужчины не подходят по каким-то своим внутренним качествам. Вторых понимаю. Сам когда-то задумался, кого бы я из своих друзей/знакомых порекомендовал бы своей родной сестре. А никого! Никого из достаточно большого количества мужчин! Я ведь их знаю реально, а не только те их качества, которые они женщинам показывают.
А вот первую категорию не понимаю. 99% - это скорее всего все же с завышенной планкой, которые реально не могут объективно оценить себя со стороны (тут ведь не только внешность имеет значение) и которые не понимают, что им по своей сути нечего той категории мужчин предложить.

Гость
#97
I am

Как мужчина скажу. Отчасти понимаю "принцеждалок". Хотя тут скорее нужно уточнить, кого именно под этим понятием понимаем. Я бы разделил этих женщин на 2 категории: те, кто ждут богатого или красавчика, и те, которым мужчины не подходят по каким-то своим внутренним качествам. Вторых понимаю. Сам когда-то задумался, кого бы я из своих друзей/знакомых порекомендовал бы своей родной сестре. А никого! Никого из достаточно большого количества мужчин! Я ведь их знаю реально, а не только те их качества, которые они женщинам показывают. А вот первую категорию не понимаю. 99% - это скорее всего все же с завышенной планкой, которые реально не могут объективно оценить себя со стороны (тут ведь не только внешность имеет значение) и которые не понимают, что им по своей сути нечего той категории мужчин предложить.

Вот в соседней теме очередная ТП_жалуется на то, что, мол, все мужики ей не такие, прЫнца еще не встретила, а тратить время на "отношения без будущего" она не намерена. Бабе 20 лет. И она уже прекрасно разбирается, какие отношения "с будущим", а какие - нет ))))
По моему мнению, прЫнцеждалки - это абсолютно, в хлам тупые_бабы. Ну да, все хотят хорошей жизни за чужой счёт. Но ведь в реальности из 100 баб ну 1-2 получат этого самого прЫнца (если получат), а остальные будут всю жизнь сначала ждать его, а потом ныть "настоящих мужиков не осталось". Тупость_современных женщин - это прямо бич нашего времени. Причем они сами делают такой выбор, а в последствиях этого выбора будут потом обвинять плохих мужиков

Я так думаю
#98
автор

ну конечно староват. 10 лет это много. а вы тоже врете- девушек то на 15-20 лет моложе, а в конце поста на 10)) забыли что врали вначале.....

Вы прекрасно как раз этим своим постом продемонстрировали уровень развития типичной принцеждалки .
Поясню 10 + 10 = 20 .
Искомая разница в возрасте что для меня привычен .

Я так думаю
#99
автор

ну конечно староват........ и почему вы такой распрекрасный до сих пор на сайте, раз так много молодых у вас??? вы врите да не завирайтесь...

Я во первых - не такой уж и распрекрасный , у меня есть недостатки , и их достаточно много . И если раньше это нивелировалось моим достаточно молодым возрастом и наличием большого количества девушек , то сейчас я стал старше и наше доблестное государство пожинает плоды демографической ямы конца 90-х . Поэтому до сих пор на сайте я по трем причинам :
1) Все отношения конечны и когда нибудь заканчиваются , крайние длились около 2-х лет ( в течении которых тоже не все время было "безоблачно" ) . И , как прочитал тут недавно интересную фразу на пикап форуме - "если лошадь сдохла , то надо с нее слезть " )))). Поэтому я снова в поисках )
2) Я действительно стал старше и потерял внешнюю привлекательность для девушек 20 +-3 года возрастом . Икать новую девушку стало у меня отнимать больше времени . В более высоком возрастном ( от 25-35 лет ) сегменте у девушек включается механизм "хочу взамуж и детей " - я им этого дать не могу , а обманывать и обещать то что не буду делать - не привык .
3) Привык иметь отношения с достаточно молодыми девушками , и мне тяжело перестроится на девушек более старших возрастом . Не привык к такому количеству тараканов , да и внешняя привлекательность у них уже не та .
Печалька в общем )))

Лина
#100
Гость

Вот в соседней теме очередная ТП_жалуется на то, что, мол, все мужики ей не такие, прЫнца еще не встретила, а тратить время на "отношения без будущего" она не намерена. Бабе 20 лет. И она уже прекрасно разбирается, какие отношения "с будущим", а какие - нет )))) По моему мнению, прЫнцеждалки - это абсолютно, в хлам тупые_бабы. Ну да, все хотят хорошей жизни за чужой счёт. Но ведь в реальности из 100 баб ну 1-2 получат этого самого прЫнца (если получат), а остальные будут всю жизнь сначала ждать его, а потом ныть "настоящих мужиков не осталось". Тупость_современных женщин - это прямо бич нашего времени. Причем они сами делают такой выбор, а в последствиях этого выбора будут потом обвинять плохих мужиков

Ну вот я принцеждалка, даже не представляю чего от мужика хочу пока мне одной интереснее жить. И смысл мне ныть?

Василиса
#101

"Я так думаю" - типичный принцессождалка, еще и сам этого не понимает. Ищет красивую женщину на 15-20 лет младше, которая захочет мужика с проблемной потенцией и без материального интереса)))). Фантазеры бывают среди мужчин тоже)))).
Красивая женщина 30+ не выносящая мозг - может и редкость. Но для отношений без содержания она также захочет (и получит) симпатичного ровесника с адекватной самооценкой, а не дядю на 10 лет старше со слабой потенцией, который считает, что делает ей одолжение)))).

Гость
#102

Часто в "принцеждальстве" обвиняют ещё и не в меру скромных девушек. Ей, может, и нравится кто-то, но сказать и показать это она не умеет, а он и не смотрит в её сторону. В тяжёлых случаях это годами длится, а окружающие ещё давят: "Ты что не замужем, принца ждёшь?". А если девушка ещё и не красавица, то кончается всё жизнью с котиками. Так что не только в завышенных планках дело, бывает и наоборот.

автор
#103
Я так думаю

Я во первых - не такой уж и распрекрасный , у меня есть недостатки , и их достаточно много . И если раньше это нивелировалось моим достаточно молодым возрастом и наличием большого количества девушек , то сейчас я стал старше и наше доблестное государство пожинает плоды демографической ямы конца 90-х . Поэтому до сих пор на сайте я по трем причинам : 1) Все отношения конечны и когда нибудь заканчиваются , крайние длились около 2-х лет ( в течении которых тоже не все время было "безоблачно" ) . И , как прочитал тут недавно интересную фразу на пикап форуме - "если лошадь сдохла , то надо с нее слезть " )))). Поэтому я снова в поисках ) 2) Я действительно стал старше и потерял внешнюю привлекательность для девушек 20 +-3 года возрастом . Икать новую девушку стало у меня отнимать больше времени . В более высоком возрастном ( от 25-35 лет ) сегменте у девушек включается механизм "хочу взамуж и детей " - я им этого дать не могу , а обманывать и обещать то что не буду делать - не привык . 3) Привык иметь отношения с достаточно молодыми девушками , и мне тяжело перестроится на девушек более старших возрастом . Не привык к такому количеству тараканов , да и внешняя привлекательность у них уже не та . Печалька в общем )))

у нормальных мужиков в твоем возрасте уже внуки, а у тебя даже стабильных отношений нет. принцесождалец!

Василиса
#104

В принцеждальности обвиняют мужики, которых часто посылают или не дают.

Гость
#105

Замуж стоит выходить, если встретили мужчину, которого полюбили и хотите с ним жить. Если нет, то лучше жить одной. Всякие глупые мнения посторонних людей не стоит воспринимать всерьез.

Она самая
#106
Serguey

Смешались в кучу кони, люди.... Что у вас за крайности? Или ждать прЫнца, или хватать первого попавшегося. А варианта посредине нет? Ситуация ведь несколько другая. Есть девушка, которая нравится, скажем, 10 парням. Все парни примерно её социального уровня, достатка и т.д. из нормальных семей. Но девушка им всем отказывает, потому что хочет олигарха. Хотя среди этих 10 парней хоть 1 более-менее устраивающего можно было бы подобрать. Но нет. Она будет всю жизнь сидеть и ждать прЫнца. Который приедет за ней на своём золотом Мазератти и увезет её в страну больших денег и мачо-красавцев. И ладно бы таких девушек было мало - сейчас такие почти все. Им постоянно внушают из СМИ, журналов, блогов, "женских тренингов" и пр. - что любая из них достойна олигарха, и выходя замуж за обычного парня, она сильно проигрывает, хотя могла бы сорвать джек-пот. Естественно, это враньё, и никакого джек-пота не сорвут 99 из 100 женщин. Но так как они отказывают обычным парням, то семей не будет, детей не будет. Будут мужчины, живущие в одиночестве, и тупые_женщины, ждущие прЫнцев. Никто не говорит, что нужно хватать кого попало, первого встречного алкаша. Но если в твоем окружении тебе вообще никто не подходит и не нравится из мужчин - ты типичная прЫнцеждалка. А по поводу "заклюёт мужа" - любая баба заклюёт мужа, если он ей это позволит. Любой бабе муж через некоторое время будет казаться уже не таким хорошим выбором, как это виделось раньше, и баба будет его пилить (то есть "исправлять на благо семьи")

Что-то вы на деньгах помешались. Вы бытовая проститутка?

Я так думаю
#107

))))))))))))
Классика жанра по Новоселову - когда у женщин заканчиваются аргументы они переходят на навешивание ярлыков ))))))))
Я люблю секс с красивой или как минимум симпатичной девушкой которая тоже любит секс - и получаю его , любыми доступными мне легальными способами , по возможности - в самое короткое время .
Не гоняюсь за супермоделями , не ищу даму с позолоченной звездой , не ищу обеспеченную даму , не ищу необеспеченную даму ....у меня три критерия всего :
взаимная симпатия , отсутствие жиpных тараканов ( и выноса мозга на их фоне ) и любовь к сексу .
Смею вас уверить - такие же критерии у 80 % взрослых мужчин .

Я так думаю
#108
Василиса

"Я так думаю" - типичный принцессождалка, еще и сам этого не понимает. Ищет красивую женщину на 15-20 лет младше, которая захочет мужика с проблемной потенцией и без материального интереса)))). Фантазеры бывают среди мужчин тоже))))..

Вообще то я везде пишу что с такой разницей в возрасте - я таки ищу даму с финансовым интересом . И меня это абсолютно устраивает . Я за честные отношения .
Мне неприятны отношения где есть лож .
Я не против отношений с дамами которые не столь значительно младше меня , но в таком случае я позиционирую себя при знакомстве как человека с финансовым уровнем чуть выше среднего .

Я так думаю
#109
автор

у нормальных мужиков в твоем возрасте уже внуки, а у тебя даже стабильных отношений нет. принцесождалец!

Внуков мои дети может и заделают ... впрочем я им не советую до 30 лет это дело затевать .
А стабильные отношения - с психологически неуравновешенным человеком - возможны ? ( я про 99.99 % женщин ) . ))))))))))))))))

Shila
#110
Я так думаю

Я во первых - не такой уж и распрекрасный , у меня есть недостатки , и их достаточно много . И если раньше это нивелировалось моим достаточно молодым возрастом и наличием большого количества девушек , то сейчас я стал старше и наше доблестное государство пожинает плоды демографической ямы конца 90-х . Поэтому до сих пор на сайте я по трем причинам : 1) Все отношения конечны и когда нибудь заканчиваются , крайние длились около 2-х лет ( в течении которых тоже не все время было "безоблачно" ) . И , как прочитал тут недавно интересную фразу на пикап форуме - "если лошадь сдохла , то надо с нее слезть " )))). Поэтому я снова в поисках ) 2) Я действительно стал старше и потерял внешнюю привлекательность для девушек 20 +-3 года возрастом . Икать новую девушку стало у меня отнимать больше времени . В более высоком возрастном ( от 25-35 лет ) сегменте у девушек включается механизм "хочу взамуж и детей " - я им этого дать не могу , а обманывать и обещать то что не буду делать - не привык . 3) Привык иметь отношения с достаточно молодыми девушками , и мне тяжело перестроится на девушек более старших возрастом . Не привык к такому количеству тараканов , да и внешняя привлекательность у них уже не та . Печалька в общем )))

Когда в 40 не стоит на 25летнюю, это не печалька,это импотенция, милейший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: