Гость
Статьи
Волосатость мужчин

Волосатость мужчин

Как-то зашла тема с подругами, так они говорят что я не нормальная, я обожаю когда мужик волосатый, как например Пьер Вудман, я когда вижу что у мужика из рубашки торчат волосы, я аж млею, это так красиво и сеексуально, а моим подругам вообще не нравится волосатые.
А как вам нравится?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Какой-то мужик
#1

Это потому что вы нормальная женщина. А вот женщинам с отбитой головой нравятся смазливые безволосые полупидарки

Гость
#2

Тащусь от волосатых)

Гость
#3
Какой-то мужик

Это потому что вы нормальная женщина. А вот женщинам с отбитой головой нравятся смазливые безволосые полупидарки

какая нормальная баба смотрит порнуху вудмана?

Марьяна
#4

Обожаю

Гость
#5

xрeна лысого вы любите..причем в прямом смысле.
я вот волосатый, где эти очереди жаждущих? что то не видно)

Гость
#6

Была без ума от Дмитрия Певцова. Молодой волосатый был.

анна
#7

ну разве что если немного волос, а не как обезьяна

Ксю
#8

Честно даже не знаю что сказать)) тут всё на вкус и цвет, как можно спорить с кем то кто сексуальнее? У всех свои вкусовые предпочтения.
Мне всегда нравился гладкий, упругий торс. Муж же...волосатый до ужаса)) совершенно это не привлекает, поначалу даже как то испугало, оттолкнуло (в 17 лет с ним познакомилась, до этого видела только парней с "голым" торсом и явными кубиками) но потом привыкла, это ведь не главное))

Хотя прикасаться к гладкой груди, лично мне, намного приятнее. Чем к мохнатой 😂😂😂

Тут то же самое можно и про интим "стрижку" сказать. Кому то нравятся заросли, кому то "девственная" гладкость))

автор
#9

не люблю когда волосатая грудь, но не люблю когда бреют подмышки,лучше просто стричь ,так же и в интимной зоне лучше стричь (лысое не нравится)

Гость
#10

А я наоборот обожаю волосатых мужчин, но........если это темноволосые кавказцы и турки. Остальные бееееееее.

Загадка
#11

Я тоже люблю волосатость у мужчин, и не понимаю, когда у мужчин гладкая грудь или руки, тем более ноги)) Даже гладковыбритое лицо терпеть не могу. Но при этом не люблю бороду, усы и волосатую спину

Марина
#12

Волосатый, значит тестостерон прет. Значит мужик темпераментный. Мужской гармон в норме. А если волосы не растут, то печаль. Дефецит гармона. Не зря кавказцы, турки и тд самые хорошие любовники считаются. Они все с повышеной волосатостью

Дредастая
#13

Я не люблю излишнюю волосатость, как-то брезгливо мне.) Люблю мужской рельефный голый торс, грудь без волос. Муж подмышки и интимную зону бреет, на груди волосы не растут, зато борода- шикарная, черная, густая. Руки-ноги средней волосатости и на животе вниз идет полоска- вот это я считаю секси.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: