почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?
я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?
Спасибо, подняли настроение. А то у меня была очень непростая неделя.
Катенька
[27311746]
#21878
Алена
Сообщение было удалено
Я потом увидела, и тебе спасибо)
Алёна
[3284707084]
#21879
Гость
Сообщение было удалено
Я- не чистая и не грязная, спасибо, конечно. Ну хоть зайкой кто-то назвал))) Давно не называли, забавно даже.
Гость
[228658375]
#21880
Антон
Сообщение было удалено
Этот Чистый человек ещё и тебя бы хотел поиметь перед монастырём((((
Алёна
[3284707084]
#21881
Катенька
Сообщение было удалено
Не за что
Алёна
[3284707084]
#21882
Гость
Сообщение было удалено
Теперь я запуталась, кто из нас чистый?)) Ну хотел поиметь и ладно. Мало ли кто чего хотел)) Вот такие почему-то и обращают всю жизнь внимание. Не поимел бы. Только после ЗАГСа)))
Гость
[228658375]
#21883
Антон
Сообщение было удалено
А вы побольше рассказывайте , что простиьутка с 10 клиентами в день честнее обычной девушки с 10 мужчинами за 5 лет. К вам очередь выстроится))) из проституток- честных умелых интересных женщин.
По этому поводу могу добавить, что два человека, мужчина и женщина, абсолютно не понимающие и не привлекающие друг друга в интимном плане, оказавшись на необитаемом острове - полюбят друг друга через время. И точно будут заниматься сексом. Это инстинкт. В отсутствии других вариантов и сравнений подсознание убедит человека, что единственный возможный партнёр вполне подходящий. Узнала об этом в университете на лекциях по психологии.
Королева троллей)))
[844828355]
#21885
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Добрый вечер ШК! Рады тебя видеть) Хорошо, что и ты не молодеешь....А то пришлось бы сюсюкаться скоро с тобой) Как отпуск?)
Ну если девушки устраиваются при этом, значит у них адекватные. А у вас?))
Катенька
[27311746]
#21889
Алёна
Сообщение было удалено
Ой нет, такой и после загса не нужен со своими зайками.
Алёна
[3284707084]
#21890
Королева троллей)))
Сообщение было удалено
Нет, просто девушка замужем. А ты чего не в поиске?) Чего это поздно? Красивая, молодая блондинка!
Алёна
[3284707084]
#21891
Катенька
Сообщение было удалено
Вспомнила песню Антона Круглова:"Птички и зайки, медведи и рыбки". А кто ж еще меня зайкой назовет?)))
Королева троллей)))
[844828355]
#21892
Rhodesian
Сообщение было удалено
Вот это понесло вас......)) Кстати можно бы и купить девушке букетик иногда....Мои вот мужчины покупают не чураются. А если грчзью девчонок не поливать...так иногда и на квартиру- машину не посмотрят)
Катенька
[27311746]
#21893
Алёна, там стихи тебе написали....)
Катенька
[27311746]
#21894
Алёна
Сообщение было удалено
Хочешь я тебя буду зайкой звать?))
Королева троллей)))
[844828355]
#21895
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Мне еще ронравилось словосочетание обычный полкоаник ФСБ и программист. Очень так все обыденно. Посредственно даже слишком для женского форума))
я не могу с вами спорить. Я не встречаюсь с молодыми девушками для секса и совместной жизни, но сдаётся мне , что вы не там ходите и не на тех смотрите. Смотрите на выросших в бедных семьях и работающих с 15 лет. У них нет оголтелого потребления. Нет к этому привычки. Но вам нравятся принцессы, которых задаривали родители, и теперь от мира и от вас они ждут того же . Нравятся? Платите.
Королева троллей)))
[844828355]
#21904
Алёна
Сообщение было удалено
Что-то не знаю....Надоела эта цель. Хочу новую. Эта стратегия не работает. И жить скучно становится... Не щнаю что пиидумать. Денег надо на все. Или работу менять. Или в монастырь с тобой идти. Я возьму свой вибратор правда с собой наверное....если там можно...Только боюсь попрут нас оттуда с нашим темпераментом...И потом там мужчин нет....А для флирта и общения они все же очень даже....
Гость
[228658375]
#21905
Гость
Сообщение было удалено
Ну это понятно. Это очень хорошо и не грязно, по вашему. И мы не против. Другое непонятно. Если девушке хочется удовлетворить потребность и она идёт и удовлетворяет Ее , в результате чего у неё 50 мужчин к 25, то что в этом плохого? Вы тут распинались , что проститутка с 50 мужчинами за деньги лучше , чем женщина с 50 мужчинами бесплатно, по потребности. С какой стати?
Алёна
[3284707084]
#21906
Королева троллей)))
Сообщение было удалено
Я счас громко смеялась)) Конечно, выгонят)) Но ты можешь жить и помогать без пострига. Хотя, я думаю, тебе туда точно не надо.
Василиса, это вряд ли. Она с мужчинами так разговаривала, что запросто могла бы сделать карьеру рэкетира :)
Королева троллей)))
[844828355]
#21909
Алёна
Сообщение было удалено
Я была в мужском на экскурсии. Там очень красиво))) Но еда у низ так себе конечно. Может они не всегда это едят. Моя подруга там подметала что-то. Ей пообещали, что она щамуж выйдет. Нет. Не вышла. Я сразу почувствовала подвох. Потому не подметала. Еще одна бабулька знакомая ездит туда на почистку моркошки))) Помогает. Она звала там недельку пожить отдохнуть от мира и поработать. Я иногда думаю об этом. Схуднуть заодно. Но в бога не верю больше. А так совсем неправильно как-то получается....(
Ну просто должны же у человека быть причины два (!!) раза прицепиться к моему нику?) Либо он негритянский ветеран войны в буше (что вряд ли), либо у него такой странный способ самоутверждения в интернете.
Алёна
[3284707084]
#21917
Королева троллей)))
Сообщение было удалено
Молодцы они. Если честно, я боюсь в мужской на работы. Боюсь влюбиться в мужчину какого-нибудь)) Они там серьезные, спокойные и напоминают мне мужчин, которых мы исторически потеряли.
Точно. Очень умиляют слова- неси ответственность))) пока человека силой не нагнешь, никто добровольно тянуть не будет. Такая скотина- человек.
Королева троллей)))
[844828355]
#21921
Алёна
Сообщение было удалено
Ой бабулька может и не в мужской ходит....Сейчас задумалась....А если в мужской...ох...может дело и не в моркошке...Старая перечница) Пялится наверное))
Вы тоже цепляете иногда и не замечаете. ШК тоже, да...Не берите близко к сердцу) Бодаться тут почти бесполезно если сестно. Только общаться. Но я сама срываюсь порой.)
Королева троллей)))
[844828355]
#21924
Швартовые концы
Сообщение было удалено
Интересно, если их продавать, нас забанят?) Узнай пожалуйста, как полковник ФСБ -программист)
Гость
[228658375]
#21925
Гость
Сообщение было удалено
Не можете удержать в сознании больше трёх предложений?))))
Василиса, мне кажется, что это логично в теории, но на практике есть один косяк: (многие или все ?) мужики не воспринимают женскую внешность как часть уравнения. Дорогая одежда, машина, богатые родители - это считается и при несоответствии можно сказать "не потяну" имея в виду чисто материальный аспект, а внешность - нет. Потому и тема так называется, я только тут узнал что у женщин внешность тоже считается :)
К красоткам не подкатывают не потому что они "слишком для меня красивы" (ИМХО нет у мужчин такого органа, который умеет так думать), а потому что вид в этом случае часто довольно стервозный, он привлекает совершенно определенный типаж мужчин, которые готовы за этот образ платить :)
А все эти многочисленные посылания мужчинами особо не принимаются на свой счет: это не ты такой, это они такие, "будем искать". Тут женщины писали что им сложно понизить планку требований, но с мужчинами ровно та же история.