Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину который срарше меня

Влюбилась в мужчину который срарше меня на 20 лет а мне 18, у него есть жена и дети. Подскажите что делать.

Оля
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вам 18. У него жена, дети, разница с Вами в 20 лет. Всё верно?

Представьте себе ваши отношения через год, через 5 лет. Они будут такими, как Вы хотите?
Сверьте два списка. В первом - чем Вас привлёк этот мужчина, за что Вы в него влюбились. Во второй отнесите все трудности и недостатки.

Загляните внутрь себя. Только Вы сможете себе рассказать о том, каких отношений с мужчинами Вы хотели бы. Готовы ли Вы к статусу любовницы " в свободный час"?

Пусть у Вас всё сложиться наилучшим для Вас образом!

Гость
#1

забыть

МИСП
#2

Жениться, разводиться, РСПшкой становиться.

#3

Пошликать, успокоиться и найти себе молодого йобаря.

Свет Лана
#4

18 лет, вся жизнь впереди, а баба убивается по женатику... Мне б твои проблемы... Неужели тебе не интересно в обществе молодых мужчин? Неужели так тянет к женатикам под 40? Есть такие странные люди, к сожалению.

МИСП
#5
Свет Лана

18 лет, вся жизнь впереди, а баба убивается по женатику... Мне б твои проблемы... Неужели тебе не интересно в обществе молодых мужчин? Неужели так тянет к женатикам под 40? Есть такие странные люди, к сожалению.

Ну а знаешь, даже если она не будет якшаться с 40 летними, 40 летние всё равно не будут отношаться с РСПшкой Свет Ланой.

#6
Свет Лана

18 лет, вся жизнь впереди, а баба убивается по женатику... Мне б твои проблемы... Неужели тебе не интересно в обществе молодых мужчин? Неужели так тянет к женатикам под 40? Есть такие странные люди, к сожалению.

У меня никогда такого не было, всегда парни были молодые, но сейчас я влюбилась и не знаю что мне делать, и знаете он на меня так смотрит как будто я ему нравлюсь. Может быть мне просто кажется

Гость
#7

Что такое РСПшка?

ёлка
#8

чё делать, чё делать, учиться, работать потом, становиться самостоятельной. Вы же не животное, не будите жить только следуя инстинктам.

Гость
#9

А он к тебе как относится?

МИСП
#10
Гость

Что такое РСПшка?

Днище, зашквар.

Гость
#11
Гость

А он к тебе как относится?

Хорошо даже очень, поддерживает меня и всегда мне помогает

Гость
#12
МИСП

Днище, зашквар.

Что такое зашквар?))))

Гость
#13
Гость

Хорошо даже очень, поддерживает меня и всегда мне помогает

А про интим вы говорили с ним?

Гость
#14
Гость

А про интим вы говорили с ним?

Нет, но когда я с ним разговариаю то мы всегда смотрим друг на друга, улибвемся

МИСП
#15
Гость

Что такое зашквар?))))

А вы на РСПх посмотрите, сразу поймёте. Лучшая иллюстрация.

Гость
#16
Гость

Нет, но когда я с ним разговариаю то мы всегда смотрим друг на друга, улибвемся

Это только значит, что ты ему симпатична и он тебе. Хочешь чего-то больше?

Гость
#17
МИСП

А вы на РСПх посмотрите, сразу поймёте. Лучшая иллюстрация.

Ну ... это долго))), можно сразу здесь ответить?

Гость
#18

А что тут еще можно поделать? Раздвигай ноги, нафига ещё молодые телочки нужны? Тем более, что мужик нравится тебе.

Гость
#19
Оля

Влюбилась в мужчину который срарше меня на 20 лет а мне 18, у него есть жена и дети. Подскажите что делать.

Очередная исповедь шл....хи... Дитятко, у вас одно место зачесалось что ли? Внизу все выросло, а вот ума, голубушка, не прибавилось.. Глупая, не трать на него время, если и нужна, то только для развлечения и все. Ну сама подумай, если бы твой отец маме изменял с чужой молодой девкой, что бы чувствовала, а тут влюбилась... Это даже громко сказано, надо добавить "влюбилась в его деньги", просто в обычного мужика простого- ты бы не взглянула, а тут любовь... Мозги пудрит конкретно.

Гость
#20
Гость

Очередная исповедь шл....хи... Дитятко, у вас одно место зачесалось что ли? Внизу все выросло, а вот ума, голубушка, не прибавилось.. Глупая, не трать на него время, если и нужна, то только для развлечения и все. Ну сама подумай, если бы твой отец маме изменял с чужой молодой девкой, что бы чувствовала, а тут влюбилась... Это даже громко сказано, надо добавить "влюбилась в его деньги", просто в обычного мужика простого- ты бы не взглянула, а тут любовь... Мозги пудрит конкретно.

Дело не в деньгах он обычный человек не богатый, и вовсе у меня ничего не зачесалось я просто не могу без него, когда я его вижу я больше не могу думать не о чем как он нем, всегда мои мысли связаны с ним, он всегда меня поддерживает, относится ко мне с уважением, я все понимаю это не правильно у него если жена и дети но ничего не могу собой сделать ищу всякие поводы что бы с ним поговорить, я не знаю как это все так получить но пожалуйста не вините меня, не чего я пока ему такого не сделала что бы могло навредить его семье

Гость
#21

Автор, вы влюбились в его материальное положение? Если нет, то вы просто дурачка, которая ведется на лести старого динозавра.

Гость
#22

Никто тебя не винит. Видимо, он твой идеал. Если будешь продолжать в том же духе как искать с ним встреч и т. п. ,то введёшь его в неудобное положение:Выбирать тебя или жену. Юные девицы всем нравятся. Мужчины в этом возрасте вежливые просто.
Но если хочешь создать с ним семью, то он уже занят. Поищи свободных.
П. С. Надеюсь, он не твой учитель. Студентки часто влюбляются в своих преподавателей.

Гость
#23
Гость

Дело не в деньгах он обычный человек не богатый, и вовсе у меня ничего не зачесалось я просто не могу без него, когда я его вижу я больше не могу думать не о чем как он нем, всегда мои мысли связаны с ним, он всегда меня поддерживает, относится ко мне с уважением, я все понимаю это не правильно у него если жена и дети но ничего не могу собой сделать ищу всякие поводы что бы с ним поговорить, я не знаю как это все так получить но пожалуйста не вините меня, не чего я пока ему такого не сделала что бы могло навредить его семье

Тебе отцовской любви не хватает, вот и ищешь то, чего нет в твоем отце в другом мужчине. Не поверю, чтобы молодая девчонка влюбилась в мужика старше себя просто так!!!! Ты еще только жить начинаешь глУпая! Чего ты за него уцепилась,у него семья- и это должно быть весомым аргументом, для того, чтобы остановится, но нет.... тебе видимо пофигу...Ты даже не задумываешься о том, что он врет своей жене, уходя к вам и наоборот- врет вам уходят от вас, одно могу сказать точно-вы ему для развлечения, разнообразия в его скучной однообразной жизни, таким молоденьким девушкам как ты- легко по ушам по ездить, чтобы в постель затащить, ощутить себя "что я еще ого-го", а женщины старше- на такие уловки не клюют, ну или не все... А тебе сказали- ой ты такая красивая, я впервые чувствую с тобой себя человеком заново родившимся, ты вдохнула в меня жизнь...и все в таком духе, а ты уши развесила ноги раздвинула и все... Им бы всунуть и все, а там у него своя жизнь- семья и дети, а ты для него игрушка, не трать время, это все пройдет.

Гость
#24
Гость

Дело не в деньгах он обычный человек не богатый, и вовсе у меня ничего не зачесалось я просто не могу без него, когда я его вижу я больше не могу думать не о чем как он нем, всегда мои мысли связаны с ним, он всегда меня поддерживает, относится ко мне с уважением, я все понимаю это не правильно у него если жена и дети но ничего не могу собой сделать ищу всякие поводы что бы с ним поговорить, я не знаю как это все так получить но пожалуйста не вините меня, не чего я пока ему такого не сделала что бы могло навредить его семье

Вы уже навредили семье- вы появились в его жизни, и он из-за вас предал свою семью! Подумайте над этим! Это грех и очень большой. Конечно в таком возрасте, вы не особо думаете о совершенных ошибках- считаете ерундой, за все придется отвечать, вы не исключение. В жизни нет случайностей- одни закономерности! И вы можете оказаться на месте его жены, когда и вам в будущем будет наставлять рога ваш муж, сам типа на работу- а сам к молоденькой клуше, вроде вас, сказал ей пару ласковых и все...она у твоих ног...

Гость
#25

Посмотрела бы я на вас, как вы сопли на кулак наматывали бы от обиды и боли, которую причиняет родной человек!

Дынная
#26

18 лет - время совершать ошибки... От детей предохраняйтесь.
**** - разведённая с прицепом (с ребенком).
С точки зрения автора все понятно. К 40 годам мужик ещё интересный, уже при деньгах, ещё может в кровати и уже все умеет. 18 летний куда ее приведет? В кафе? В квартиру родителей? В подъезд?

Гость
#27
Дынная

18 лет - время совершать ошибки... От детей предохраняйтесь. **** - разведённая с прицепом (с ребенком). С точки зрения автора все понятно. К 40 годам мужик ещё интересный, уже при деньгах, ещё может в кровати и уже все умеет. 18 летний куда ее приведет? В кафе? В квартиру родителей? В подъезд?

Да зачем ей этот 40 летний мужик, молодой юной девушке??? Вы в своем возрасте лезли на таких??? Да еще и женат... А что обязательно сразу привести надо куда-то? Они что прям женятся уже, в этом возрасте гуляй и развлекайся со сверстниками, а не с женатыми по койкам прыгать. Это уже начало конца.ладно одно- если бы осознала ошибку и прекратила все,а тут любовь, в ее возрасте она еще наивна и верит в принцев, а зачем ей давать эту ложную иллюзию идеального мужчины. Он ее привлекает своим большим опытом, внимательностью и заботой.

Гость
#28
Дынная

18 лет - время совершать ошибки... От детей предохраняйтесь. **** - разведённая с прицепом (с ребенком). С точки зрения автора все понятно. К 40 годам мужик ещё интересный, уже при деньгах, ещё может в кровати и уже все умеет. 18 летний куда ее приведет? В кафе? В квартиру родителей? В подъезд?

Спасибо) согласна с мнением, что девушка влюблена в «отца», пытается дополучить то отцовское внимание, которое не дополучила в детстве. Это к сожалению так. Но и против такой любви я не против, если она взаимная и конечно мужчина свободен. Однако, здесь ситуация другая. Мужчина женат. И со слов девушки у них нет отношений. Она лишь испытывает к нему чувство любви и привязанности. Ей нравится то, что он ее уважает и уделяет внимание. На месте мужчины - ему не стоит поощрять ее желание общаться. Это единственное лекарство. Девушка сама не контролирует ситуацию, она течёт по обстоятельствам. Он отвечает ей тем, что она ищет, и во что влюблена- внимание, уважение, забота и т.п. Ее не интересуют его деньги, его семья, скорее всего благополучная. К сожалению, без помощи этогосамого мужчины, я спасения от этой влюбленности не вижу.
Ты сама то как думаешь, правильно будет, если этот мужчина заведёт с тобой роман?

Гость
#29

Спасибо большое за информацию и за советы которые вы мне дали я это очень ценю, вы мне помогли понять все то что я сама не могла понять, думаю симпатия пройдёт, я больше не буду к нему обращаться и буду повозможности отдалятся от него, я ещё молодая и все у меня впереди, я не собиралась рушать его семью его счастье, я и так думала что из этого не чего не получается и сейчас окончательно поняла это, все пройдёт современем...

Гость
#30

Очень надеемся, что у тебя все будет хорошо! И ты найдёшь свою любовь! Ты умничка!

#31

Такая же фигня. Мне правда не 18, а 30 почти. Хирург мне операцию делал и меня накрыло. А он страшный ***. Под полтинник ему. Женатый. Надеюсь, не увижу его больше.

Гость
#34

Мы гадалкам не верим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: