Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Что делать,подскажите?Мы расстались с парнем,но я вымолила у него прощение.И пока что мы вместе.Но расстались из-за того что я вечно ревновала,всегда ругалась на него и истерила.Но я и так же была милой и хорошей.Но когда он уходил к другу гулять,я просила его мне писать когда он там.И один раз они заговорились и он не написал мне.И только спустя 3 часа написал и сказал что заболтались.Но я не находила себе место и переживала.Я много раз ему обещала и клялась что не буду больше так наезжать на него.Но не могла сдержать слово.Сейчас последний раз дал шанс.Я меняюсь,я к нему уси пуси.Без криков,пытаюсь с ним разговаривать.А он ни сердечки не ставит,не милости как раньше.И как только я спрашиваю любишь меня или милости,он будто их пропускает глазами.Он грубый в мой адрес.Но я ему всем пообещала что изменюсь.И я это делаю.Больше я не смогу его потерять,не переживу.Но секс у нас есть и в нем все хорошо.5 дней уже не ору на него.Когда я прихожу к нему,он сначала весь злой,а потом становится спокойным и возбуждается.И сразу другой человек.Но как в сети,так меня прям убить готов.И когда я ухожу от него,он всегда целовал,а щас даже этого не делает.Но он любит меня,говорит 5 дней назад.Но что щас делать?Как вернуть ту нежность?Как сделать чтобы он не грубил?

3 ответа
Последний — 01 августа, 21:02 Перейти
1.
Вова

1. Найдите парня к которому не будете так ревновать.

2. Займитесь своей жизнью, чтоб он тянулся к вам. Походе на то что вы серая мышка которая постоянно дома сидит

2.
Гость

Не любит! Может и были чувства, но явно все ушло.
До сих пор с вами только из-за секса. Уберите интим и посмотрите, спустя пару дней скажет, что расстаётесь

3.
Гость
Вова

1. Найдите парня к которому не будете так ревновать.

2. Займитесь своей жизнью, чтоб он тянулся к вам. Походе на то что вы серая мышка которая постоянно дома сидит

Походу это пара ревнивцев.