Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые работают, а обычные нет?

Не понимаю. Почему классные богатые мужики выбирают обычных серых низеньких женщин, считают их супер, так они еще и мозг выносят и думают, что достойные мужика. Почему? Загадка. Вроде в журналах видно, кто такие красотки и как должны выглядеть и ростом и весом. При этом этих обычных еще и содержат! А рядом есть красавицы- взять хоть стюардесс- и рост и вес и супер- они работают, лечат вены, получают копейки и никаких содержателей. Мужчины идиоты? Они слепые или низкорослые обычные бабы так себя ставят, как красавиц? Зачем платить за убогое, если рядом есть красавицы и характером часто лучше?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на вумане только серые мыши придумывают,что достойны таких мужчин,в жизни все равно не так

#2

По разному бывает, не только так

Гость
#3

Чем вам низкие не угодили ? Лучше быть низкой и красивой, чем высокой и худой, но на рожу страшной. У моего любовника такая жена, ещё и считает ее красивой. Я тоже в шоке как и вы. В моей жизни многие бывшие женаты на страшных бабах.

Гостья
#4

Богатые жены во всем мире работают и без дела не сидят. У кого галереи свои, у кого фонды всякие благотворительные. А внешность- это вкусовщина и субьективно.

Гость
#5
Гостья

Богатые жены во всем мире работают и без дела не сидят. У кого галереи свои, у кого фонды всякие благотворительные. А внешность- это вкусовщина и субьективно.

Но галереи эти на деньги мужа,так бы не было ничего

Гость
#6

вы мужчина так рассуждаете?

Гостья
#7
Гость

Но галереи эти на деньги мужа,так бы не было ничего

Это понятно. Но все равно без дела не сидят и что то да делают. Это надо быть полной идиоткой чтоб имея возможности и деньги не придумать себе занятие и сидеть дома как домохозка.

Гость
#8
Гостья

Это понятно. Но все равно без дела не сидят и что то да делают. Это надо быть полной идиоткой чтоб имея возможности и деньги не придумать себе занятие и сидеть дома как домохозка.

я хочу быть домохозяйкой, только ходить на шоппинг, дома красота, отдыхать.

Скряга
#9

стюардесса - несчастная женщина, мало того что можно в любой день попасть в рай, так еще после тридцати на увольнение, а нормальной профессии как не было, так и нету. Кому нужна ни на что неспособная красавица с больными венами?

Гость
#10
Гостья

Это понятно. Но все равно без дела не сидят и что то да делают. Это надо быть полной идиоткой чтоб имея возможности и деньги не придумать себе занятие и сидеть дома как домохозка.

Так серые мыши и хотят сидеть дома на диване,ничего не делать.Даже по дому.Вот и смысл мужчинами от таких? Просто содержать,как домашнее животное?

Гость
#11

Судя по твоему озлобленному вы се ру, то как раз из-за этого. Внешняя красота ничто по сравнению с хитростью и умением искусно манипулировать человеком. Ты для начала мужскую психологию изучи как раз на практике вот таких вот пар, а потом вякай. То что в журналах навязано так это по своему усмотрению, тот же психологический разаод на бабки. Моду диктуют олигархи, чтобы каждая внушаемая курица стремилась к заведомо просчитанному маркетологами и экономистами идеалу, что к реальной жизни не имеет ни какого отношения. Метод кнута и пряника самый действенный, а
пресная клуша с которой можно только что-то обсудить, по сути живёшь как с мамой на х е р не нужна успешному и богатому мужику, ему и на работе такого хватает. Жена нужна для проживания эмоций, а всё остальное делает бытовая техника, обслуга и сервисы.

Гость
#12

Я прям поражаюсь сколько на вумэне несчастных красоток🤣🤣🤣🤣

Гость
#13

Значит, ты страшная. За красавицами очередь выстраивается

#14

Не только внешность играет ключевую роль, я думую ввбирвют по темпераменту

Лентяй
#15

Батхерт автора не отражает действительно. Обеспечуны все таки как правило содержат красивых. Мож потом испортилась, да выкинуть не с руки слушается.

#16

Идиоты, которым плевать на своих детей и на эстетику женятся на простых или страшных. Изысканный человек никогда даже не посмотрит в сторону страхолюдины или мыши, но изысканных людей мало.

mu qing's worshipper
#17

Потому что боятся к красивым подойти, думают что заняты они уже. А мышь может им прислуживает от и до в обмен на обеспечение, борщи там варит и не пикает)) Красивая может потребовать содержания, ресторанов каждый день, подарки и т п, не каждый потянет.

Гость
#18

Совсем уж страшных женщин очень мало! И потом, возможно, до замужества они были моделями, но когда выходят замуж, то перестают
огромное количество времени уделять внешнему виду, после родов поправляются, да и не надо уже мужиков цеплять (свой и так любит), вот и результат. У меня у самой так, до замужества была первой красоткой, сейчас даже не крашусь на работу, лень мне. Вот если с мужем на выход, то тогда и каблучки и платьице и тонна золота, а в офис... Да пофиг мне кто что скажет и подумает.

Гость
#19
Milana

Идиоты, которым плевать на своих детей и на эстетику женятся на простых или страшных. Изысканный человек никогда даже не посмотрит в сторону страхолюдины или мыши, но изысканных людей мало.

И ты одна из этих страхолюдин, браво👏 Здравая оценка себя всегда в почёте.

#20
Гость

И ты одна из этих страхолюдин, браво👏 Здравая оценка себя всегда в почёте.

Ага, и не мечтай лошица

Лентяй
#21
Milana

Ага, и не мечтай лошица

Лол, обеспечуна то у тебя нет😁 И кто тут лошица?

#22
Лентяй

Лол, обеспечуна то у тебя нет😁 И кто тут лошица?

Ты мне сначала в прошлой теме ответь, чмырик, потом поговорим. А лучше иди на*уй, может хоть анальной девственности лишишься, хотя на такого урода как ты ни у кого не встанет.

Лентяй
#23
Milana

Ты мне сначала в прошлой теме ответь, чмырик, потом поговорим. А лучше иди на*уй, может хоть анальной девственности лишишься, хотя на такого урода как ты ни у кого не встанет.

Какой же там твой очередной лютый зашквар.🙈 Что тут ответить? Бывает люди с недостатками, даже скверным характером. А бывают кукухой поехавшие, не в смысле обзывалки. А в прямом, когда реально какая то психическая болька. Вот она у тебя. Может тебе в психушечке полежать, пилюлек попить? 😃

Gorgeous
#24

У вас низкая женщина мужа увела? Иначе, не понятно, откуда такой яд из вас льётся) Знаете, многим нравятся миниатюрные девочки, а не кобылы, которые, зачастую, бесформенны. А вот прям по вашей теме, чётенько, есть даже специальное утверждение -"Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы".

Лентяй
#25
Gorgeous

У вас низкая женщина мужа увела? Иначе, не понятно, откуда такой яд из вас льётся) Знаете, многим нравятся миниатюрные девочки, а не кобылы, которые, зачастую, бесформенны. А вот прям по вашей теме, чётенько, есть даже специальное утверждение -"Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы".

Да обеспечуна автор найти не может. Обычно такие на простого мужика бочки гонят, но любят и конкуренток попоносить.

mu qing's worshipper
#26
Gorgeous

У вас низкая женщина мужа увела? Иначе, не понятно, откуда такой яд из вас льётся) Знаете, многим нравятся миниатюрные девочки, а не кобылы, которые, зачастую, бесформенны. А вот прям по вашей теме, чётенько, есть даже специальное утверждение -"Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы".

А у вас высокая мужа увела? С вашей стороны льется такой же яд. Или в своем глазу бревно не видим, да?

Гость
#27
Гость

Судя по твоему озлобленному вы се ру, то как раз из-за этого. Внешняя красота ничто по сравнению с хитростью и умением искусно манипулировать человеком. Ты для начала мужскую психологию изучи как раз на практике вот таких вот пар, а потом вякай. То что в журналах навязано так это по своему усмотрению, тот же психологический разаод на бабки. Моду диктуют олигархи, чтобы каждая внушаемая курица стремилась к заведомо просчитанному маркетологами и экономистами идеалу, что к реальной жизни не имеет ни какого отношения. Метод кнута и пряника самый действенный, а
пресная клуша с которой можно только что-то обсудить, по сути живёшь как с мамой на х е р не нужна успешному и богатому мужику, ему и на работе такого хватает. Жена нужна для проживания эмоций, а всё остальное делает бытовая техника, обслуга и сервисы.

Истинно так!

#28
Milana

Идиоты, которым плевать на своих детей и на эстетику женятся на простых или страшных. Изысканный человек никогда даже не посмотрит в сторону страхолюдины или мыши, но изысканных людей мало.

О.о Капец, это баба пишет?👆️🤦‍♂️ «изысканных» как раз полно, сидят годами одни, плюются ядом, потому что не родилось еще такого совершенства, достойного чтобы на него хотя бы взглянуть.😌

Гость
#29

У меня сосед глава крупной компании, у него очень красивая и очень приятная в общении жена.

#30
…LK

О.о Капец, это баба пишет?👆️🤦‍♂️ «изысканных» как раз полно, сидят годами одни, плюются ядом, потому что не родилось еще такого совершенства, достойного чтобы на него хотя бы взглянуть.😌

Баба это анимешник, который сидит на форуме для женщин.

Лентяй
#31
Milana

Баба это анимешник, который сидит на форуме для женщин.

Ты можешь постараться, вот прям сильно сильно и написать что то доброе?

#32
Лентяй

Ты можешь постараться, вот прям сильно сильно и написать что то доброе?

Почему я тебе должна писать что-то доброе, если ты постоянно пишешь мне гадости первый?

Лентяй
#33
Milana

Почему я тебе должна писать что-то доброе, если ты постоянно пишешь мне гадости первый?

Я не всегда тебе гадости пишу, хоть и признаю, что часто да ещё и первым. Но ты как то более гадостные гадости в ответ катаешь. Это как если бы тебя толкнули, а ты в ответ с базуки стрелять.

#34
Лентяй

Я не всегда тебе гадости пишу, хоть и признаю, что часто да ещё и первым. Но ты как то более гадостные гадости в ответ катаешь. Это как если бы тебя толкнули, а ты в ответ с базуки стрелять.

Всегда ты первый

Лентяй
#35
Milana

Всегда ты первый

А что будет, если я найду тему, где ты первая в меня какаху кинула?

#36

Ответ очень простой и я его понял в 30 лет, эти девушки не носят маску вранья на себе, они сразу показывают какие они есть и что думают из-за этого их и выбирают, это тоже самое как я говорю, если девушка придет на свидание не накрашенная и потрепанная, то я на ней женюсь.

Гость
#37
Sasha Kadrov

Ответ очень простой и я его понял в 30 лет, эти девушки не носят маску вранья на себе, они сразу показывают какие они есть и что думают из-за этого их и выбирают, это тоже самое как я говорю, если девушка придет на свидание не накрашенная и потрепанная, то я на ней женюсь.

И ты очень ошибёшься. Дома такая баба представляешь как выглядит? Хуже в что раз, чем когда выходит из дома!

Гость
#38
Milana

Ага, и не мечтай лошица

Да найди мне хоть одного человека, который бы мечтал о страхолюдине как ты, твой удел это одиночество.

#39
Гость

Да найди мне хоть одного человека, который бы мечтал о страхолюдине как ты, твой удел это одиночество.

Твоя папаша придурок, например.

Гость
#40
Скряга

стюардесса - несчастная женщина, мало того что можно в любой день попасть в рай, так еще после тридцати на увольнение, а нормальной профессии как не было, так и нету. Кому нужна ни на что неспособная красавица с больными венами?

А Вены-то почему больные? Типа работа на ногах? У официанток они тоже больные значит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: