Гость
Статьи
Он меня уважает?

Он меня уважает?

Живу с парнем всего полгода, по логике вещей у нас должна быть романтика и прочие любовные милости, но вместо этого я вижу какой-то ад. Раньше мы с парнем работали оба, копили на отпуск и светлое будущее, но парень уволился и временно не работает, находится в "поиске своего места в жизни", ищет работу, но больше ленится - его пригласили управляющим в салон мобильной связи, он забил и стал искать отмазки, мол, "там трудно, надо сдавать экзамены для прохождения аттестации, буду искать что-то другое". Я работаю почти 7/0, его мама оплачивает нам съемное жилье и иногда дает в долг на мелкие расходы. Поскольку я работаю, а парень нет, я поставила условие - он берет на себя быт, а я пока зарабатываю деньги, но он психует и особо ничего не делает, дома - срач, я прихожу и у меня нет сил все это убирать, прошу иногда сложить еду с собой, слышу фразу "рук что ли нет?", хотя, когда мы оба работали, я всегда складывала ему контейнеры на работу, собирала еду с любовью. На безобидные просьбы реакция у него весьма странная: прошу меня сфотографировать где-то в красивом месте - он начинает орать, что я достала своими фотками, хочу подурачиться, от него слышу "ты больная что ли?". Я живу багажом прошлого, в начале отношений он был идеальным, сейчас его как подменили. И вишенка на торте - парень при любой ссоре шантажирует расставанием и требует съехать из "его" квартиры. Я не знаю, что делать, т.к. очень люблю его в душе, иначе не старалась бы ради него, он тоже часто говорит, что любит, но поведение говорит об обратном. На работу устроиться особо не стремится, максимум, что делает - моет всю посуду, готовит завтрак легкий иногда, подарки я делаю сама себе за свой счет😂 Да и с матерью его хожу как по лезвию ножа. Чувствую, что отношения обречены. Как быть?

Виктория593
4 ответа
Последний — 01 марта, 14:21 Перейти
1.
Гость

Уходи. Ему жить с мамой по жизни.
Сними хату и наслаждайся жизнью.

2.
Гость

Это типичный паразит. Решайте с ним вопрос, так жить нельзя.

3.
Аноним

он просто повесил на вас всем своим весом. Сбегайте как можно быстрее, пусть сам живет в своем сраче и ищите хорошего мужика.

4.
Гость

Ну ты еду приносишь , пока жрет уважает точно.