Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько мудешников развелось?

После того как женщины стали отстаивать свои права и перестали быть бесплатной обязательной обслугой и скинула сидящих с шеи,
То развелось куча мудешников. До этого они сидели на нагих шеях, погоняли, попрекали.
Сладкая жизнь прекратилась.
Расскажите как вы не стали терпеть, скинули с шеи этот балласт, указав мужику на его обязанности и показав свои права и что из этого вышло?
Я лично развелась и послала в пешее эротическое.

17 июня, 09:41
Я
2 304 ответа
Последний — 21 июля, 23:11 Перейти
17 июня, 09:49

Из на самом деле не много, я кроме вумана их не встречала нигде.. просто им гуры вуман на Ютубе рекламируют, стадо хомяков сразу сюда бежит

Августина Ивановна
17 июня, 09:55
Гость

Твое место возле параши:), там и организуешь кружок феменисток неудачниц:))

Это место давно занято тобой, а мы не претендуем

Гость
17 июня, 09:56

Ха. А я и сейчас сижу.)))

ПрактичнаяРомантичная
17 июня, 10:00

Не знаю. Я мужу ничего не рассказываю. Он просто на мне женился, содержит меня и детей. Я зарабатываю немного, символически. Он не мд. Права мои меня устраивают. Стараемся друг друга беречь и не напрягать по возможности.
МДшников презираю, они жалкие, их участь - либо тупые бабы-терпилы, либо вымирание. Стараюсь держаться подальше.

Гость

Я лично и не вляпывалась никогда в такое, спасибо маме за хорошее воспитание, в жизни такие мужчинки тише воды,ниже травы, поэтому даже не в курсе, может среди коллег и можно встретить кого-то с таким мировоззрением, у нас есть складские работники и водилы,наверное, кто-то из той серии может и быть

Гость
Августина Ивановна

Это место давно занято тобой, а мы не претендуем

Еще одна феменистка лесбиянка нарисовалась:)

Гость
17 июня, 10:01

Откуда они взялись? Всё очень просто: сами женщины их такими и воспитали, оберегали, хвалили, освободили их домашнего труда, уроки по большей части за них делали, чтоб сыночка не перетрудился. Ну, и попутно рассказывали про меркантильных, губастых бабах, которым от их некчёмных сынишек нужны только деньги. И, что его всего такого самого красивого, умного, замечательного жена должна будет оберегать, как сундук с золотом и молиться на него - меньшего он не достоин.
И теперь мы имеем, то что имеем. Мужики вместо жён ищут себе новых мамок с парным молоком в сиськах.

Скотт
17 июня, 10:01

Вам только кажется, что скинули. Все осталось как было. Иллюзии иногда развеиваются. Ноу умного мужика женщина всегда легко управляема 😍😝

Гость
17 июня, 10:03
Гость

Откуда они взялись? Всё очень просто: сами женщины их такими и воспитали, оберегали, хвалили, освободили их домашнего труда, уроки по большей части за них делали, чтоб сыночка не перетрудился. Ну, и попутно рассказывали про меркантильных, губастых бабах, которым от их некчёмных сынишек нужны только деньги. И, что его всего такого самого красивого, умного, замечательного жена должна будет оберегать, как сундук с золотом и молиться на него - меньшего он не достоин.
И теперь мы имеем, то что имеем. Мужики вместо жён ищут себе новых мамок с парным молоком в сиськах.

возбудился немного, читая в конце вашего коммента "мамок с парным молоком в сиськах".

Гость
Гость

"Мужики вместо жён ищут себе новых мамок с парным молоком в сиськах." Это же какое вымя нужно иметь?

Гость
Гость

Да, это из серии бежать занимать сыночке - школьнику место в автобусе

Скотт
17 июня, 10:04

Я лично развелась и послала в пешее эротическое.
Скинула и отправилась в поиск нового, чтоб добровольно посадить на шею. Как мило с твоей стороны.

Дядя Сережа
Гость

Я лично и не вляпывалась никогда в такое, спасибо маме за хорошее воспитание, в жизни такие мужчинки тише воды,ниже травы, поэтому даже не в курсе, может среди коллег и можно встретить кого-то с таким мировоззрением, у нас есть складские работники и водилы,наверное, кто-то из той серии может и быть

Не чета женщинам из серии бухгалтеров и операторов :)

Гость

После того как мужчины стали отстаивать свои права и перестали быть обеспечунами бабских хотелок, халявными защитниками и психотерапевтами. Так развелась куча обиженных.

Гость
17 июня, 10:05
Скотт

Вам только кажется, что скинули. Все осталось как было. Иллюзии иногда развеиваются. Ноу умного мужика женщина всегда легко управляема 😍😝

Умный мужик управляет своими подчинёнными и бизнесом, а кто попроще, те,конечно, играются в управление женщинами

Кэп
17 июня, 10:05

Спасибо. Поржал 🤣

Скотт
17 июня, 10:06
Гость

Умный мужик управляет своими подчинёнными и бизнесом, а кто попроще, те,конечно, играются в управление женщинами

одно другому не мешает. Надежный и сытый тыл просто необходим. Зачем держать врага за спиной?

Гость
17 июня, 10:06

Да пуканы у вас горят . Не долго бабья музыка играла. Я благодарен мд . Чуть не женился на рсп . Благо наткнулся на этот форум. Снял сливки Только цветочки кекс безумный и досвидос. Выбирал жену опираясь на главные постулаты . Из полного семейства, я у неё первый, отец в доме главный. Права ваши отстаивать это вообще право . Такое же как и ноги раздвигать перед идиотами , а потом ныть . Простите я себя и близких огражу от рсп .

Гость
17 июня, 10:07
Гость

Да, это из серии бежать занимать сыночке - школьнику место в автобусе

Или заполнять за него рабочие тетради, пока он мультики смотрит, потому что он 5 уроков отсидел и очень устал и пальчики у него отвалиться могут.
Я таких мам уйму знаю.

Гость

Как весело с утра:)) Неудачницы свои идеи в массы двигают:))

Гость
Вау⬜❤️⬜

Из на самом деле не много, я кроме вумана их не встречала нигде.. просто им гуры вуман на Ютубе рекламируют, стадо хомяков сразу сюда бежит

Есть мужской форум. Там куча правил и все по человечески . Только по делу.

Гость
17 июня, 10:08
Гость

"Мужики вместо жён ищут себе новых мамок с парным молоком в сиськах." Это же какое вымя нужно иметь?

Это я в переносном смысле написала.

Гость
17 июня, 10:09
Гость

Это я в переносном смысле написала.

Так тут весь форум в переносном смысле:))

Гость
17 июня, 10:09
Гость

возбудился немного, читая в конце вашего коммента "мамок с парным молоком в сиськах".

Возбуждение - это не ко мне, тут и без меня хватает женщин, которые возбуждают местных мужчин свлими рассказами 😊

17 июня, 10:10
Гость

Дура есть мужской форум. Там куча правил и все по человечески . Только по делу. А тут бабья неразбериха.

И чё? Видела я фото с ваших собраний, кучка неказистых инцелов неуверенных в себе.

Гость
17 июня, 10:10
Гость

Так тут весь форум в переносном смысле:))

😄

Гость
17 июня, 10:11
Дядя Сережа

Не чета женщинам из серии бухгалтеров и операторов :)

Ну, бухгалтериии уж точно не чета

Фрося
17 июня, 10:12
Вау⬜❤️⬜

👍😂😂стадо хомяков, ржувголос)))

Гость
17 июня, 10:15
Скотт

одно другому не мешает. Надежный и сытый тыл просто необходим. Зачем держать врага за спиной?

Враг за спиной только у мужчин, которые выбирают тупо самую яркую женщину, неважно, какие у неё моральные качества, чего стоит эта её яркость, главное,что хочу, потом оказывается, что не по Сеньке и шапка

Гость

С каждым новым днем их и будет всё больше. Интернет и друзья все подскажут и расскажут. Что плохого в мд движение? У мужиков нету никаких прав одни обязанности. За то бабы защищаемые правами и законом, ахринели в край. И прошатали и развалили институт семьи. А потом бегают по палкам со своей диточкай и рассказывают какой у неё мужик козёл был. Но имущество отажмет и на алики тоже поставят. Если был действительно справедливый и равный закон. Проблем бы не было вообще никаких.

Кэп

Я, кстати, за равноправие)

Гость
Дядя Сережа

Ну ваще т мудешники считают, что это они скинули иждивенок с шеи. У вас неверная информация.

Судя по горестным воплям,скинули именно их,мудешников.

Гость
17 июня, 10:16
Гость

Участь быть счастливыми без всяких придурков? Ну и отлично )))
А среди мдшников нормальных нет

Огорчу тебя 😀😀😀
Я не МД,но несколько лет назад мне и в голову не пришло бы что МД наберет такие обороты...
Спасибо моей жене что я ни МД,НО ЛИШЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО МОЯ ЖЕНА НЕ ТАКАЯ КАК БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ БАБИЩ!!!

Гость
Гость

Дура есть мужской форум. Там куча правил и все по человечески . Только по делу. А тут бабья неразбериха.

Бывали, много смеялись...

Гость

Возможно это тема для женщин постарше, в моём окружении таких парней и девушек нет и меня изначально воспитывали так что надо себя уважать и других, муж у меня такой же, мы оба работаем, никто никого не содержит, вместе готовим, убираемся, делаем ремонты, всё делаем вместе, у нас нет женских и мужских обязанностей, для меня это нормально, это естественно, никаких прав я не отстаивала, ведь они и так есть у каждого человека с рождения.
Хотя вот на работе иногда сталкиваюсь с коллегами которые обсуждают то что вы тут пишите, и меня это шокирует, 40летние мужчины которые живут с мамами и всё ждут ту самую красивую, умную, много зарабатывающую, 20ти летнюю, ну и конечно, она должна ему готовить, стирать, убирать, носить на руках как мама 🙈 я когда это слышу, мысленно жалею ту несчастную на которую быть может упадёт взгляд этого "рыцаря" и его мамы, а ведь есть такие женщины которые тоже на всё готовы ради брака и штанов в доме.
По мне брак должен заключаться только по желаю сторон, по любви и взаимному уважению, если такого не нашлось то жить одному сейчас тоже очень комфортно и приятно, у меня нет никакого предвзятого отношения к одиноким людям, я считаю это нормально , если человеку так хорошо, значит всё нормально, главное получать от жизни удовольствие неважно в паре или без, с детьми или без, с друзьями или без, у всех своя норма и молодое поколение это понимает намного лучше, чем старшее поколение, которое воспитанно на этих формулировках "а что люди подумают?! А у дочери маминой подруги уже 7 детей!!!!"

Роза 🌹

Меня не волнуют истоки немытого го*на, я с ними просто-непросто дел не имею. А нищие уроды, которые здесь женщин кошмарят, большинство из них даже в глаза нам посмотреть не посмеют. А здесь конечно да, можно и раскрыть под анонимкой вонючий хавальник на тех, кто им в жизни не даёт.

Кэп
17 июня, 10:17
Гость

Судя по горестным воплям,скинули именно их,мудешников.

Ой как тяжко жить не подселяя к себе левого человека, не обеспечивая его, не даря подарки и не выслушивая претензий, даже не представляешь как тяжко)

Кэп
17 июня, 10:18
Роза 🌹

Меня не волнуют истоки немытого го*на, я с ними просто-непросто дел не имею. А нищие уроды, которые здесь женщин кошмарят, большинство из них даже в глаза нам посмотреть не посмеют. А здесь конечно да, можно и раскрыть под анонимкой вонючий хавальник на тех, кто им в жизни не даёт.

Фу, какая хабалистая речь 🤣

Дядя Сережа
Вау⬜❤️⬜

И чё? Видела я фото с ваших собраний, кучка неказистых инцелов неуверенных в себе.

Кто тебе слил? :) Фантазерка :)

Кэп
Гость

Возможно это тема для женщин постарше, в моём окружении таких парней и девушек нет и меня изначально воспитывали так что надо себя уважать и других, муж у меня такой же, мы оба работаем, никто никого не содержит, вместе готовим, убираемся, делаем ремонты, всё делаем вместе, у нас нет женских и мужских обязанностей, для меня это нормально, это естественно, никаких прав я не отстаивала, ведь они и так есть у каждого человека с рождения.
Хотя вот на работе иногда сталкиваюсь с коллегами которые обсуждают то что вы тут пишите, и меня это шокирует, 40летние мужчины которые живут с мамами и всё ждут ту самую красивую, умную, много зарабатывающую, 20ти летнюю, ну и конечно, она должна ему готовить, стирать, убирать, носить на руках как мама 🙈 я когда это слышу, мысленно жалею ту несчастную на которую быть может упадёт взгляд этого "рыцаря" и его мамы, а ведь есть такие женщины которые тоже на всё готовы ради брака и штанов в доме.
По мне брак должен заключаться только по желаю сторон, по любви и взаимному уважению, если такого не нашлось то жить одному сейчас тоже очень комфортно и приятно, у меня нет никакого предвзятого отношения к одиноким людям, я считаю это нормально , если человеку так хорошо, значит всё нормально, главное получать от жизни удовольствие неважно в паре или без, с детьми или без, с друзьями или без, у всех своя норма и молодое поколение это понимает намного лучше, чем старшее поколение, которое воспитанно на этих формулировках "а что люди подумают?! А у дочери маминой подруги уже 7 детей!!!!"

👍одобряю

Гость
Скотт

Ну-ну.При 80% разводов по инициативе женщин кто-то думает,что управляет.Наивный.

17 июня, 10:21
Дядя Сережа

Кто тебе слил? :) Фантазерка :)

В открытом доступе.

Кэп
Гость

Ну-ну.При 80% разводов по инициативе женщин кто-то думает,что управляет.Наивный.

Вот поэтому я и говорю всем что брак это анахронизм)

Скотт
Гость

Враг за спиной только у мужчин, которые выбирают тупо самую яркую женщину, неважно, какие у неё моральные качества, чего стоит эта её яркость, главное,что хочу, потом оказывается, что не по Сеньке и шапка

А чем мне может помешать яркая женщина? Управление своим семейством не так сложно. Женщины любят ушами. Неделя тренировок у зеркала в вырабатывание мимики восхищения и лей в уши, лучше искренне, какая ЖЕНЩИНА!!! Или простой способ, сына этому научил, цветы, если ему , что от мамы надо берет у меня деньги и в магазин за цветами. Забавно наблюдать как мать "плывет" от этого. Ну и сам не забываю. Таких мелких приемов множество, только пользоваться умеют не многие.😛

17 июня, 10:23

Во какие красавцы )))

https://ria.ru/20200316/1568483049.html

Гость
17 июня, 10:23
Скотт

А чем мне может помешать яркая женщина? Управление своим семейством не так сложно. Женщины любят ушами. Неделя тренировок у зеркала в вырабатывание мимики восхищения и лей в уши, лучше искренне, какая ЖЕНЩИНА!!! Или простой способ, сына этому научил, цветы, если ему , что от мамы надо берет у меня деньги и в магазин за цветами. Забавно наблюдать как мать "плывет" от этого. Ну и сам не забываю. Таких мелких приемов множество, только пользоваться умеют не многие.😛

Хорошо, что хоть деньги на цветы для мамы не берёт у самой мамы 😁