Гость
Статьи
Не женится, потому что …

Не женится, потому что я не готова

Очень прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. Встречаюсь с МЧ уже 10 месяцев, ему 35, мне 29, детей и предыдущих браков нет, за это время не было ни одной ссоры, много романтики, он очень заботливый, не жадный и готов помочь, например, помог мне с ремонтом в квартире (платитил он) и так по мелочи. В кафе и отпусках тоже все на нем. Все это время я думала, что у нас все хорошо и он сделает предложение. Но предложения не было, я не выдержала (наслушалась подруг и теперь жалею) и после намеков спросила напрямую, что он вообще думает о нас. На что он сказал, что я очень хорошая, но к семейной жизни совершенно не готова, даже сейчас в отношения не вкладываюсь, и совместынй быт я не вывезу (с чего он это вообще взял?), а он не хочет тянуть семейную жизнь в одиночку. У меня случилась истерика, потом заблокировала его везде. Он писал, что извиняется за резкость и мы можем продолжить общаться, но я ничего не ответила. Сейчас отошла и думаю, что мне теперь делать, я его очень люблю, но совсем не понимаю, что у него на уме, никаких ссор не было вообще, он вкладыался и тут такое. Что это вообще было? #отношения #предложение

30 августа, 17:01
Гость
3 ответа
Последний — 31 августа, 00:28 Перейти
30 августа, 17:29

Ты же сама здесь подтвердила все то, о чем он говорит. Он все делает, он все оплачивает. Хочет видеть твой вклад в семью, а каков этот вклад?

Гость
30 августа, 17:41

Посмотрите на ютубе лекции Сатьи , мне очень помогли, может даже отвлечетесь

Гость
31 августа, 00:28

На уме у него то что он просто не хочет, не желает, не горит желанием на тебе женится!!! Все что он сказал это поиск причин и отмазок чтоб ты отстала и просто так сказать отъ*ебалась от него с женитьбой. Не обманывай себя что он же хороший и идеальный. Он хочет чтобы было удобно ему, никаких серьёзных обязательств.