Гость
Статьи
Спрашивают почему не …

Спрашивают почему не замужем , но не зовут

Добрый день. У меня возник такой вопрос. Ну почему абсолютно все мужчины при общении со мной, спрашивают почему я замуж не выхожу. Но никто, НИКТО из них за мои 30 лет, так и не предложил даже …

Ничейная невеста
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ничейная невеста

Я, к сожалению, этого не умею. Да и надо ли навязываться, если человеку не нужна. Противно.

Так вы этим и занимаетесь.

Гость
#102
Гость

остановите Землю...люди учатся жизни по фильмам с Дж Керри...

Да представь себе! Я учился жизни по фильму я ирэн и снова я, и всячески порождаю главному герою. Не плохому а хорошему.

Гость
#103
Гость

Да представь себе! Я учился жизни по фильму я ирэн и снова я, и всячески порождаю главному герою. Не плохому а хорошему.

ну, сочувствую, че

Гость
#104
Гость

ну, сочувствую, че

Спасибо! Но это лишнее.

#105

Здравствуйте, странный вопрос, но я постараюсь ответить. А попробуйте вы предложить кому-нибудь отношения. В этом нет ничего такого, что женщина предложит мужчине начать отношения, если не предлагают вам, предложите вы, расскажу про свою подругу ей 32. года у нее, наверно, лет до 27 не кого не было. Ей не кто не предлагал отношения, а уж темболие не кто не предлагал за муж. И ей это надоела. и она начала сама брать и знакомиться с мужчинами начинала сама отношения, а оно очень даже я б сказала красивая, но не кто не предлагал. Видимо, мужчины боялись предложить ей. Думали, что отошьет. И вот в 28 она познакомилась на нынешний момент с ее мужем она ему предложила встречаться, и потом он вскоре позвал ее за муж. Поэтому просто попробуйте сами начать знакомство и предлагать отношения. Может просто многие мужчины боятся предложить отношения, потому что думают, что вы их отошьете. Удачи вам

#106
Ничейная невеста

Дак, собственно, не зовут. Пишу же, что только спрашивают и все. Как я замуж то выйду? 🤷‍♀️

Ломай систему, делай предложение первая) Сейчас в принципе каждый второй брак и так такой, а то и чаще, с подачи и намёков, инициатив от женщин в отношениях бракосочетаться, вплоть до толкание пузом или угрозами или женимся или расстаёмся, мужчины так никогда не делают, по факту получается чаще женщины делают предложения, да и в целом мужчинам в брак не хочется, даже с любимой, лет до 35 желания очень мало этим заниматься.

Ничейная невеста
#107
Гость

)))))) а продавщица в магазине не встречает вам этими словами вместо "здрасьте"?
значит вы повернуты на том, что не замужем и сами сводите к тому разговор.

Ещё раз повторяю, я Не начинала эти разговоры, и даже не думала об этом. Я уже настолько привыкла к одинокой жизни, что и не задумываюсь о своём семейном положении. А эти вопросики как обухом по голове, что даже теряюсь что ответить. Неприятно, но никуда не денешься, что-то надо отвечать. Мне просто неприятные такие ситуации. И я пытаюсь понять, что движет МУЖЧИНАМИ, порой свободными, зная что они ничего не предложат, задавать такие вопросы девушке. Тем более давать советы, которые не просили. Вот и все.

#108
Ничейная невеста

Да мне уже на это пофиг, ну, как сказать, смириться уже начала, и просто радуюсь жизни. Но я хочу не слышать о замужество ВООБЩЕ НИЧЕГО, коль перспектив ноль. И вопросы эти меня раздражают и снова за старые раны. Ненавижу теперь все разговоры о замужестве. Хочу просто, чтобы они меня не касались НИКАК.

По-этому выбрали такой никнейм? По фрейду.

#109
Ничейная невеста

Ещё раз повторяю, я Не начинала эти разговоры, и даже не думала об этом. Я уже настолько привыкла к одинокой жизни, что и не задумываюсь о своём семейном положении. А эти вопросики как обухом по голове, что даже теряюсь что ответить. Неприятно, но никуда не денешься, что-то надо отвечать. Мне просто неприятные такие ситуации. И я пытаюсь понять, что движет МУЖЧИНАМИ, порой свободными, зная что они ничего не предложат, задавать такие вопросы девушке. Тем более давать советы, которые не просили. Вот и все.

Так когда всё-таки замуж? Где дети? Родители дождутся внуков?

Ничейная невеста
#110
Гость

Так вы этим и занимаетесь.

Да? А я и не знала...Живу, радуюсь холостяцкой жизни, никого не трогаю, а оказывается, я узнаю, что я только и думаю, как бы какого мужика в загс затащить. Тогда, почему же, скажите, он никак не затащил я у меня)))....
А если серьёзно, повторюсь, эти вопросы для меня неожиданны. У меня возмущение и одновременно растерянность. Разговаривала, разговаривала с человеком о погоде, о политике, и тут он выдаёт... А почему ты замуж не выходишь?... Дальше можно не продолжать

Ничейная невеста
#111
Ничейная невеста

Да? А я и не знала...Живу, радуюсь холостяцкой жизни, никого не трогаю, а оказывается, я узнаю, что я только и думаю, как бы какого мужика в загс затащить. Тогда, почему же, скажите, он никак не затащил я у меня)))....
А если серьёзно, повторюсь, эти вопросы для меня неожиданны. У меня возмущение и одновременно растерянность. Разговаривала, разговаривала с человеком о погоде, о политике, и тут он выдаёт... А почему ты замуж не выходишь?... Дальше можно не продолжать

ЗАТАЩИЛСЯ

Ничейная невеста
#112
Окись углерода

По-этому выбрали такой никнейм? По фрейду.

Чтобы соответствовать теме, так сказать

Аноним
#113

Посторонние мужчины и не будут звать замуж.

Гость
#114

Отвечай так: Зовут, и очень много, да только нулей на карте у зазывателей не хватает)

Ничейная невеста
#115
Окись углерода

Так когда всё-таки замуж? Где дети? Родители дождутся внуков?

Внуком я их уже обеспечила. Все, 😊

Гость
#116
Ничейная невеста

Ещё раз повторяю, я Не начинала эти разговоры, и даже не думала об этом. Я уже настолько привыкла к одинокой жизни, что и не задумываюсь о своём семейном положении. А эти вопросики как обухом по голове, что даже теряюсь что ответить. Неприятно, но никуда не денешься, что-то надо отвечать. Мне просто неприятные такие ситуации. И я пытаюсь понять, что движет МУЖЧИНАМИ, порой свободными, зная что они ничего не предложат, задавать такие вопросы девушке. Тем более давать советы, которые не просили. Вот и все.

Просто задают и всё. Имеют право.

#117
Ничейная невеста

Внуком я их уже обеспечила. Все, 😊

Умница 🤗

Ничейная невеста
#118
Гость

Просто задают и всё. Имеют право.

Нет, не имеют, потому что меня это бесит!

гусь
#122

а папа сына замуж звал?

Гость
#123

жениться нужно молодым, пока мозги не отрасли, потом уже не нужно

Гость
#124
Ничейная невеста

Да? А я и не знала...Живу, радуюсь холостяцкой жизни, никого не трогаю, а оказывается, я узнаю, что я только и думаю, как бы какого мужика в загс затащить. Тогда, почему же, скажите, он никак не затащил я у меня)))....
А если серьёзно, повторюсь, эти вопросы для меня неожиданны. У меня возмущение и одновременно растерянность. Разговаривала, разговаривала с человеком о погоде, о политике, и тут он выдаёт... А почему ты замуж не выходишь?... Дальше можно не продолжать

Не затащился почему? А кому нравится давление и навязчивость.

Василий
#127
Гость

Классика? Приличные люди такой вопрос вообще не задают

Ах, Гость 293! Если бы автор жила в приличном обществе и общалась с приличными людьми! Она бы и на про женский форум ничего не знала! А ведь здесь водится Мотя!!!!

Гость
#128
Ничейная невеста

Как есть.... Например, поймаю попутку, пообщаемся с водителем и.... Тадам, все начинается. Как пример

Тогда все ясно - вы ведете себя так, что незнакомцам кажется, что с вами можно говорить о личном. Возможно, слишком много дружелюбия, легкость общения или что-то подобное. Или измените поведение или отвечайте им так, чтобы они сами почувствовали себя неловко. Можете и правду сказать - есть ребенок, а мужики вокруг сами как дети, инфантильные и безответственные.

Ничейная невеста
#129
гусь

а папа сына замуж звал?

А какое это уже имеет значение. Его давно в моей жизни нет

Ничейная невеста
#130
Гость

Не затащился почему? А кому нравится давление и навязчивость.

Мне и не нравится. А сама я никому не навязываюсь. Живу своей жизнью, пока какой нибудь *** снова не начнёт лезть со своими вопросами

Ничейная невеста
#131
Гость

Тогда все ясно - вы ведете себя так, что незнакомцам кажется, что с вами можно говорить о личном. Возможно, слишком много дружелюбия, легкость общения или что-то подобное. Или измените поведение или отвечайте им так, чтобы они сами почувствовали себя неловко. Можете и правду сказать - есть ребенок, а мужики вокруг сами как дети, инфантильные и безответственные.

Ну да, стараюсь непринуждённо общаться. Ну а как тогда? Тут почитаешь другие темы, как раз лёгкость в общении и советуют. А бук, пишут, никто не любит. И как тогда себя вести. А насчёт неловко го ответа, так прямо и отвечаю, "а позовите, а то только спрашиваете". Это я говорила с целью как раз таки поставить человека в это самое неловкое положение. И не больше.

гусь
#132
Ничейная невеста

А какое это уже имеет значение. Его давно в моей жизни нет

странный ответ. ты же написала, что «Но никто, НИКТО из них за мои 30 лет, так и не предложил даже отношения.» значит сын от случайной связи?

Гость
#133
Ничейная невеста

Ну да, стараюсь непринуждённо общаться. Ну а как тогда? Тут почитаешь другие темы, как раз лёгкость в общении и советуют. А бук, пишут, никто не любит. И как тогда себя вести. А насчёт неловко го ответа, так прямо и отвечаю, "а позовите, а то только спрашиваете". Это я говорила с целью как раз таки поставить человека в это самое неловкое положение. И не больше.

Так вы сами для себя сначала определитесь - или вы хотите жить как сложилось, и чтобы к вам никто не лез, или вы хотите нравиться и выйти замуж.

>>>"а позовите, а то только спрашиваете". Это я говорила с целью как раз таки поставить человека в это самое неловкое положение.

Гость
#134
Гость

Так вы сами для себя сначала определитесь - или вы хотите жить как сложилось, и чтобы к вам никто не лез, или вы хотите нравиться и выйти замуж.

>>>"а позовите, а то только спрашиваете". Это я говорила с целью как раз таки поставить человека в это самое неловкое положение.

Половина ответа пропала.
Так вот, я думаю, это не тот ответ, которым можно поставить в неловкое положение. Наоборот, таким ответом вы сами себя принижаете, как-бы навязываясь.

Гость
#135

Это страшно. Когда девушке так надо замуж, что она как собака, кто ее погладит, с тем и готова идти и служить ему. Зачем вам жить и скреплять союз юридическими обязательствами хрен пойми с кем?
У меня за всю жизнь не спросили, замужем ли я. Один раз спросили, почему детей нет. Это алиметщику очень важно было.

Гость
#136
Гость

Это страшно. Когда девушке так надо замуж, что она как собака, кто ее погладит, с тем и готова идти и служить ему. Зачем вам жить и скреплять союз юридическими обязательствами хрен пойми с кем?
У меня за всю жизнь не спросили, замужем ли я. Один раз спросили, почему детей нет. Это алиметщику очень важно было.

Низкая самооценка.

#137

Допустим если бы я рассматривал девушку для семьи.

Это в обязательном порядке была бы девушка ДО 25 хотя мне уже под 40.

Это ключевой и обязательный момент, даже если бы девушка была в оптимальной конфигурации с позиции мужчины.

Т.к. мне нужно будет года 3-4 на ужиться, дальше вопрос деторождения.

Манал я во все места это лото у баб после 30.

Потом физиология.

Дальше пробег.

Дальше возможность перевоспитать.

Но это должна быть совершенно не современная девушка, современные с промытым или отсутствующим мозгом...
За километр пусть не подходят.

🙄🤗

#138

Хотят узнать в чем дефектность этой самочки.

Гость
#139
Дамовенок

Допустим если бы я рассматривал девушку для семьи.

Это в обязательном порядке была бы девушка ДО 25 хотя мне уже под 40.

Это ключевой и обязательный момент, даже если бы девушка была в оптимальной конфигурации с позиции мужчины.

Т.к. мне нужно будет года 3-4 на ужиться, дальше вопрос деторождения.

Манал я во все места это лото у баб после 30.

Потом физиология.

Дальше пробег.

Дальше возможность перевоспитать.

Но это должна быть совершенно не современная девушка, современные с промытым или отсутствующим мозгом...
За километр пусть не подходят.

🙄🤗

А ты был женат?

#140
Гость

А ты был женат?

Нет конечно, не мой фетиш.

Муря
#141

Говори что-то вроде - не нашла пока человека по душе.

Гость
#142
Дамовенок

Нет конечно, не мой фетиш.

20 лет - ума нет и не будет
30 лет - жены нет и не будет
40 лет - денег нет и не будет.
Коты ждут тебя.

#143
Гость

20 лет - ума нет и не будет
30 лет - жены нет и не будет
40 лет - денег нет и не будет.
Коты ждут тебя.

🙄🤗 это типо цикл жизни человека в интерпретации современных малолеток?

Прикольно! На многое, что у Вас в головах проливает свет.

🥴🤭

Ничейная невеста
#144
гусь

странный ответ. ты же написала, что «Но никто, НИКТО из них за мои 30 лет, так и не предложил даже отношения.» значит сын от случайной связи?

Можно сказать и так. Родила для себя, потому что здоровье моё по женски было уже все. Да и шансы я свои реально оценивала. Если бы не воспользовалась тем случаем, потом было бы поздно.

Ничейная невеста
#145
Гость

Так вы сами для себя сначала определитесь - или вы хотите жить как сложилось, и чтобы к вам никто не лез, или вы хотите нравиться и выйти замуж.

>>>"а позовите, а то только спрашиваете". Это я говорила с целью как раз таки поставить человека в это самое неловкое положение.

Изначально, конечно, я не хотела так жить, потом просто смирилась и послала к черту все мечты а счастливой жизни и все мужчин, запретила себе даже думать об этом. Стала искать плюсы в своей жизни, ну а как быть, если ты уже понимаешь что шансов у тебя нет. Только душу травить. В общем, бросила все это и потихоньку почти смирилась. Но, как завязывается с кем то общение, у меня начинает теплиться слабая надежда на что-то, не знаю, но ничего не могу с этим поделать. Хотя строго запрещаю себе думать о чем то подобном. В общем, общаемся, я на что-то начинаю надеяться поневоле "а вдруг", а потом, бац и снова облом. И так по жизни. Как пинком в живот, такое ощущение.... Идёшь потом домой как оплеванная.... Вот вы говорите про самооценку, а откуда она у меня будет, если ты понимаешь и явно видишь что ты полный ноль как женщина. Хотя я раньше твёрдо считала себя красивой и привлекательной, просто время ещё не пришло. Но потом моя самооценка, к 30 упала. И это при том, что и любви то я, собственно, никогда и не видела. Мне ни с родными не повезло, с детства побои и унижения и в саду, школе аналогично. Друзей никогда не было. Все мне старались напомнить, что я полное ***! Ниюесмотря на это, повторюсь, по молодости я считала себя красивой (ну, мама с папой у меня красивые, как все говорили, я и себя автоматом так приписывала к красавицам, хотя мне никогда подобного не говорили). Но внимания все равно не было. Вот, только этот тип, отец ребёнка, чисто был со мной на несколько раз. И я залетела от него, реально понимая, что здоровье тю тю (все время стресс и приходилось таскать тяжести самой, никто не помогал+ много побоев получала в живот в том числе) а родить надо.... Длинная история, в общем

Муря
#146

Автор, снимите розовые очки. Жизнь, в принципе, не такая уж прям сладкая вещь. Где написано, что все должно быть безоблачно?! Считайте свои победы, а не огорчения. Улучшайте, что можете. Что толку, например, во внешности, обаяниии, замужествах Мерилин Монро? Ее хотели все мужики, замужем она была. А матерью не стала. А Вы - мать. Что толку от красоты и замужества Насти Заворотнюк??? Есть любящий муж и дети, а здоровья нет. И все, пиндец. У Вас есть ребенок. Наверное, и родители живы. Это так круто!!! Вот личка долго не складывается, зато потом найдете самого лучшего! Только делайте шаги в этом направлении. Хотя бы на сайтах знакомств общайтесь. Чаще улыбайтесь. Мужики любят лёгких по характеру улыбашек.
Удачи Вам во всем!!!

Ничейная невеста
#147
Муря

Автор, снимите розовые очки. Жизнь, в принципе, не такая уж прям сладкая вещь. Где написано, что все должно быть безоблачно?! Считайте свои победы, а не огорчения. Улучшайте, что можете. Что толку, например, во внешности, обаяниии, замужествах Мерилин Монро? Ее хотели все мужики, замужем она была. А матерью не стала. А Вы - мать. Что толку от красоты и замужества Насти Заворотнюк??? Есть любящий муж и дети, а здоровья нет. И все, пиндец. У Вас есть ребенок. Наверное, и родители живы. Это так круто!!! Вот личка долго не складывается, зато потом найдете самого лучшего! Только делайте шаги в этом направлении. Хотя бы на сайтах знакомств общайтесь. Чаще улыбайтесь. Мужики любят лёгких по характеру улыбашек.
Удачи Вам во всем!!!

Спасибо 🙂

Гость
#148
Ничейная невеста

Изначально, конечно, я не хотела так жить, потом просто смирилась и послала к черту все мечты а счастливой жизни и все мужчин, запретила себе даже думать об этом. Стала искать плюсы в своей жизни, ну а как быть, если ты уже понимаешь что шансов у тебя нет. Только душу травить. В общем, бросила все это и потихоньку почти смирилась. Но, как завязывается с кем то общение, у меня начинает теплиться слабая надежда на что-то, не знаю, но ничего не могу с этим поделать. Хотя строго запрещаю себе думать о чем то подобном. В общем, общаемся, я на что-то начинаю надеяться поневоле "а вдруг", а потом, бац и снова облом. И так по жизни. Как пинком в живот, такое ощущение.... Идёшь потом домой как оплеванная.... Вот вы говорите про самооценку, а откуда она у меня будет, если ты понимаешь и явно видишь что ты полный ноль как женщина. Хотя я раньше твёрдо считала себя красивой и привлекательной, просто время ещё не пришло. Но потом моя самооценка, к 30 упала. И это при том, что и любви то я, собственно, никогда и не видела. Мне ни с родными не повезло, с детства побои и унижения и в саду, школе аналогично. Друзей никогда не было. Все мне старались напомнить, что я полное ***! Ниюесмотря на это, повторюсь, по молодости я считала себя красивой (ну, мама с папой у меня красивые, как все говорили, я и себя автоматом так приписывала к красавицам, хотя мне никогда подобного не говорили). Но внимания все равно не было. Вот, только этот тип, отец ребёнка, чисто был со мной на несколько раз. И я залетела от него, реально понимая, что здоровье тю тю (все время стресс и приходилось таскать тяжести самой, никто не помогал+ много побоев получала в живот в том числе) а родить надо.... Длинная история, в общем

Шанс кого-то встретить у вас есть, но не слишком большой. Во-первых, у вас ребенок, а это отпугнет очень многих. Во-вторых, возраст - чем старше, тем сложнее завязывать новые отношения. В-третьих, и это может быть даже важнее - это то, что у вас в голове: самооценка, модель поведения, комплексы, и т.п. Вам нужно сначала с этим глубоко поработать, иначе даже если кого-то встретите, он может оказаться далеко не идеалом. По вашему рассказу мне кажется, что самооценка у вас упала не в 30, а гораздо раньше. Значит вы будете притягивать тиранов и абьюзеров.
После того, как измените содержимое головы, есть вероятность, что ситуация со знакомствами изменится в лучшую сторону. Но только на это рассчитывать нельзя, лучше самой занять активную позицию и наращивать количество контактов. Кстати, ради эксперимента можете в следующий раз спросить у тех, кто начинает разговоры про замужество, что с вами не так. Может быть они дадут пищу для размышления. Если вас все это не пугает, начинайте брать судьбу в свои руки. Ну а если пугает, имейте смелость признаться себе, что вы сами выбираете такую жизнь, и судьба тут ни при чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: